Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Просто в случае с Кирби и путёвками проще - можно хоть как-нибудь вернуть, а с косметикой... обмену и возврату не подлежит(

 

Я не ведусь, а вот мама моя.... Да и свекровь, помню как-то напросились кирбисты, ну я думаю хай с ними, пусть пылесосят, а потом ели вырвала ручку у свекрови, она решила - надо брать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А косметика хоть хорошая?

 

Мне понравилась, без запаха, не жирная. Я вообще люблю, когда мне кто-то что-то делает, массажирует. Там прикольно разноцветной фиговиной массаж делали. Светотерапия типа. Я всегда на такие акции соглашаюсь, знаю же что брать ничего не буду, зато отвлекусь, разнообразие какое то в жизни, а может и польза какая будет от процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 тыс за косметику - офигеть. Каждый раз будешь краситься и думать, сколько у тебя тушь стоит. Или что там положили в чемоданчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже паспорт им не нужен ???? не брать паспорт с собой !!!

 

 

так че паспорт не нужен ???

Думаю, только он и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 тыс за косметику - офигеть. Каждый раз будешь краситься и думать, сколько у тебя тушь стоит. Или что там положили в чемоданчик?

Ну купи в Летуале 10 дорогих позиций. Вот то на то же и выйдет .

Ну у кого финансы позволяют, он и не думает. А тут другая ситуация- кредит даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в случае с Кирби и путёвками проще - можно хоть как-нибудь вернуть, а с косметикой... обмену и возврату не подлежит(

Путевки - это за которыми приглашают мальчики-девочки в синих галстуках? Типа вам страшно повезло и вы выиграли путевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и думаю... может податься. Даже не надо изобретать велосипед,народ сам несет свои кровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путевки - это за которыми приглашают мальчики-девочки в синих галстуках? Типа вам страшно повезло и вы выиграли путевку?

 

Ну да, многие же в суд тоже подают - говорят что развели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwwiktory, если болтологией владеешь, то конечно можно.

Тут же талант уболтать человека надо. Актерские данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, только он и нужен.

вот и отлично , говоришь что упаковывайте ща схожу в машину за паспортом , а сам по тапкам от туда )))))))) пусть догоняют ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, если болтологией владеешь, то конечно можно.

Тут же талант уболтать человека надо. Актерские данные.

Ага , пару их тренингов пройдешь , сценарий заучишь и вперед !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще удивлялась какие неприметные среднестатистические женщины участвуют в разных спектаклях. Типа как раньше было на рынках - выиграла в лотерею и тут еще один счастливчик и кто больше денег даст, тот и выиграл приз)) И у той обычной замухрышки деньги есть и есть, а твои уже назад не возвращают.

Тетя моя, которая никогда ни во что не верит и та повелась. Так реалистично было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если всё таки не получится вернуть косметику, то надо от неё получить удовольствие, иначе вообще и денег не вернёшь и пользы от косметики не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, если болтологией владеешь, то конечно можно.

Тут же талант уболтать человека надо. Актерские данные.

 

владею вроде, сто лет в продажах проработала. но останавливает то,что однажды дедушка одной такой бабушки придет и отсрелит мне башку :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, если всё таки не получится вернуть косметику, то надо от неё получить удовольствие, иначе вообще и денег не вернёшь и пользы от косметики не заметишь.

от такой косметике начнешь седеть , волосы выпадать , да и морщин еще больше появится ... когда поймешь что за кредит будешь долго расплачиваться

сомнительное удовольствие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_amyrra_, ну если уже ни как не вернёшь, к примеру....

Тут как при изнасиловании - расслабиться и получать удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они не в центральном районе?

На ЦПКиО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денег нет. А кредит...Там маме ТС втюхали еще и кредит...Т.е. она подписывала договор кредитный с банком.

Вот я и не пойму,как они теперь все это дело будут расторгать. На основании чего?

Девочки, простите дете крутится сейчас на все вопросы ответить не могу, но вечером сяду и все почитаю. Во первых почему развели ? Отвечаю: Ходила моя мама предпенсионного возраста. Одна делала процедуру, другая поила чаем, третья рассказывала. Вход в салон только по паспорту. При подписывание документов сказали, что это формальность и что не кредит, а рассрочка.Заявления уже поданы. На каких основаниях, простите пока не могу писать открыто в сетях напишу в личку только жертвам. Могу только сказать, что идеальных договоров не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(_amyrra_ @ 21.8.2012, 16:03)

Даже паспорт им не нужен ???? не брать паспорт с собой !!!

 

 

 

Цитата(_amyrra_ @ 21.8.2012, 16:07)

так че паспорт не нужен ???

Паспорт просят в обязательном порядке, под предлогом, что это очень дорогой супер-салон. Что к ним много желающих ломиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на самом деле спасибо большое, что пишите. Моей маме очень тяжело сейчас морально, чувствует себя полным лохом. И от того что тема поддерживается ей легче. Кстати она говорит, что их там было 5 женщин и все подписывали этот договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В салоне, конечно, намного тяжелее привостоять натиску. Да еще если несколько человек окучивает. И рядом все подписывают что-то. Только с очень сильной психикой человек устоит.

Мне легче дома было - на своей территории я хозяйка была.

Но теперь, я думаю уже нельзя ситуацию исправить. Просто будет таким хорошим уроком по жизни на будущее. И как тут уже советовали, раз уж так получилось, получать удовольствие от хорошей косметики, хоть и дорогой, конечно.

А то на суды больше уйдет наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то развода я не увидела. Самим не надо уши под лапшу расставлять. Продажники - это не развод. Что-то сколько меня не разводили на покупку всякой хрени и тут, и по Турции и Египту любят там особенно это дело - ни каких дурацких не рациональных покупок.

Еще действенно - подумаю и завтра приду. Переспали с мыслью, возможно посоветовались с кем-то, все взвесили - тогда и идти брать, если точно надо.

 

Что ж лохов то столько, простите за прямоту.

 

А вот ей позвонили и наверно сказали кто им дал ее № сот и наверно кто-то из знакомых?

Я это к тому что мне тоже звонили и приглашали и я возмущена зачем без разрешения,

близкие и знакомые дают №сот.

Начните с них, тоже вставить им по самое нихачу,чтоб не повадно было давать кому не попадя № сот.

Часто в салонах есть базы номеров клиентов и есть овцы, которые их продают. Это и в авто-салонах и везде такая хрень. Мне за неделю до окончания каски позвонило 3и страховых, которые вообще о моем авто и знать не знал. И с салонами также. Еще мне спамят часто смски Зажигалка клуб, где я никогда не была. И с салонов новых и старых часто звонят. Вот не знакомые им номер сказали, прям уверена :misc_crazy:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то развода я не увидела. Самим не надо уши под лапшу расставлять. Продажники - это не развод. Что-то сколько меня не разводили на покупку всякой хрени и тут, и по Турции и Египту любят там особенно это дело - ни каких дурацких не рациональных покупок.

Еще действенно - подумаю и завтра приду. Переспали с мыслью, возможно посоветовались с кем-то, все взвесили - тогда и идти брать, если точно надо.

 

Что ж лохов то столько, простите за прямоту.

 

 

Часто в салонах есть базы номеров клиентов и есть овцы, которые их продают. Это и в авто-салонах и везде такая хрень. Мне за неделю до окончания каски позвонило 3и страховых, которые вообще о моем авто и знать не знал. И с салонами также. Еще мне спамят часто смски Зажигалка клуб, где я никогда не была. И с салонов новых и старых часто звонят. Вот не знакомые им номер сказали, прям уверена :misc_crazy:

Мне наверное нужно перефразировать себя со слова развод на лохотрон, а то много не понимающих.

Что ж лохов то столько, простите за прямоту.
Вы знаете я бы тоже не повелась. На сколько я поняла у них "лохотронят" в основном женщин в возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете я бы тоже не повелась. На сколько я поняла у них "лохотронят" в основном женщин в возрасте.

Это не лохотрон, это навязчивые продажи :vyazanie_young:

Женщины в возрасте тоже разные, у меня и на маму,и на бабушку, где залезешь там и слезешь. Последняя еще и 02 сразу набирает, если видит подозрительно навязчивых продажников в подъезде)) Ну не гипнозом же обрабатывают и люди в возрасте, это не в маразме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто в салонах есть базы номеров клиентов и есть овцы, которые их продают. Это и в авто-салонах и везде такая хрень. Мне за неделю до окончания каски позвонило 3и страховых, которые вообще о моем авто и знать не знал. И с салонами также. Еще мне спамят часто смски Зажигалка клуб, где я никогда не была. И с салонов новых и старых часто звонят. Вот не знакомые им номер сказали, прям уверена

твой номер дали незнакомые. а представители этого салона звонят и говорят: "вы такая-то такая-то, ваша знакомая такая-то дала ваш номер. вы знакомы? она была у нас там-то, ей так понравилось, приглашаем и вас туда-то и бла-бла-бла".

говоришь, что это предложение тебе неинтересно-до свидания, в ответ язвительный комментарий: "Понятно. вы не любите за собой ухаживать?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто в салонах есть базы номеров клиентов и есть овцы, которые их продают. Это и в авто-салонах и везде такая хрень. Мне за неделю до окончания каски позвонило 3и страховых, которые вообще о моем авто и знать не знал. И с салонами также. Еще мне спамят часто смски Зажигалка клуб, где я никогда не была. И с салонов новых и старых часто звонят. Вот не знакомые им номер сказали, прям уверена :misc_crazy:

Одно дело они звонят и просто начинают говорить,таких легче послать.

Волшебное слова НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ У ВАС,отъеб.....ь)))

А другое дело они называют того кто посоветовал позвонить тебе и вроде не удобно отказать знакомому или близкому человеку.Вот тут я говорю что такого не знаю(а про себя хочется в лоб дать что б сот не раздавали ((тут не продажная база,тут конткетный чел сдал №сот((

Последний раз я сказала ,только если они сделают у меня 30 процедур массажа,то я приду к ним тоже))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти же дамочки в салоне, видимо, и разводят клиентов на новые номера потенц. клиентов.

все-таки совести нет у людей. понятно, что сами виноваты, что согласились, а те воспользовались слабостью и наживаются на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твой номер дали незнакомые. а представители этого салона звонят и говорят: "вы такая-то такая-то, ваша знакомая такая-то дала ваш номер. вы знакомы? она была у нас там-то, ей так понравилось, приглашаем и вас туда-то и бла-бла-бла".

говоришь, что это предложение тебе неинтересно-до свидания, в ответ язвительный комментарий: "Понятно. вы не любите за собой ухаживать?!".

Ааа ну если так... Мне просто представляются и понеслось. И знакомых не сдают.

 

ЗЫ: Зная мой характер, может знакомые не рискуют давать мой номер, конечно :very_funny: Я ж потом зарою.

ЗЫ": "Понятно. вы не любите за собой ухаживать?!" и что кто-то на такой смешной развод ведется?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, вот мне глубоко все равно кто там себе что покупает, но назвать 30 номеров знакомых, это мерзко. Не хотелось бы таких рядом иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что кто-то на такой смешной развод ведется?))

возможно, раз есть такая темка.

 

а еще, народ думает, что это я их разведу, сделаю бесплатно процедуру, а не все выдерживают их обработки, теряют бдительность и разводят уже их.

когда речь идет о людях средних лет, еще ладно, но когда пенсионеров разводят, они им свою пенсию отдают за чудо-лекарство, здесь жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне глубоко все равно кто там себе что покупает, но назвать 30 номеров знакомых, это мерзко. Не хотелось бы таких рядом иметь.

да, мерзко. мне пару раз звонили, говорили, что такие-то такие-то дали ваш номер. пришлось предупреждать, чтоб номер не давали. еще уточняешь сначала: "кто вы говорите дал мой номер?" тот-то и тот. Спасибо, до свидания, иду с ним разбираться, а ваша продукция меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже звонили, прям в разгар сессии. Я раз пять сказала, что мне совершенно некогда. "Ну ведь это всего лишь час выделить себе любимой. Это же БЕСПЛАТНО". Я говорю, нет, сейчас не ухаживаю за собой совсем, некогда. "А когда вам можно перезвонить?". Вот мне лень куда-то ехать. Тем более что еще не знаешь, что и чем тебе делать будут. Ловят людей на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне звонят уже 2 месяца с периодичностью в две недели. В последний раз уже все ж таки залезла посмотреть в инет инфо.

Кратко - косметика таки хорошая, делает израильский концерн Хлавин. Основная масса купиших утверждают, что денег своих стоит, НО! в Москве почему-то чемодан стоит 30 тыр, а у нас уже 40 - для стоимости за перевозку как-то дороговато, понятно, что в стоимость входят и все эти бесплатные сеансы, включая тех, кто ничего не приобрел.

Я, как известно, злыдня и скупердяйка, так что просто жаба душит платить за несколько теток, которым полтора часа, простите, морду массировали - это, конечно, пожалуйста, но точно не за мой счет :)

 

Ну и после этого наконец-то сохранила телефон звонивших с именем "Не бери трубку!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной этого года звонит мне незнакомый номер.Отвечаю.Мне предложили сделать бесплатно чистку лица,а потом спросили сколько мне лет.Увы не подхожу по возрасту.Сотрудница часто ходит на такие процедуры,я решила дать её номер(естественно с её разрешения)Она была не против.Сней связались,записали её на определённый день и время.

Спрасила у них откуда они взяли мой номер,они ответили что кто-то из родственников у них был и им понравилось,и они решили дать рекомендации.

Вобщем сотрудницу тоже разводили.Я не вижу тут ничего криминального.Но по её словам качество не очень.Она вовсе не профессиональная,а просто для домашнего использования.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говоришь, что это предложение тебе неинтересно-до свидания, в ответ язвительный комментарий: "Понятно. вы не любите за собой ухаживать?!".

очень очень профессионально:)))) так прям и думаешь потом, зря наверное отказалась. это не шарашкина контора, а салон как минимум мирового масштаба:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решила почитать отзывы, чтож там за косметика, за такие-то деньги. Мне тоже звонили, я знаю что это дешели. Набрала в поисковике дешели по русски, он сразу пытается угадывать окончание фразы, и первой же строчкой выдал: "дешели как вернуть обратно"))) О как, если много кто ищет, значит кто-то умудрился и вернуть. ТС, поищите в сети "друзей по несчастью", может что и получится. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны были принять закон против навязчивой и агрессивной рекламы.

Еще в 2006. Но чет так и не приняли)

Наверное невыгодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, но мне не нужна помощь. Тему создала т.к. мне объяснили, что деньги то нам вернут, но их деятельность останется в нашем городе. Потому что одного заявления мало.

На днях состоиться суд-нас 58 чел и возможно будет больше- привлечены СМИ, объясняю телевидение и средства массовой информации и вот приглашаем наемников дешелистов поприсутствовать и там по ораторствовать...
Вот такими методами нужно с ними бороться. Не хочется что бы кто то еще страдал от своей доверчивости и наивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а на мое нет, фраза "а вас что так часто на бесплатные процедуру зовут?"

ой, мы не с одной и той же дамой общались?

 

Я просто ответила "Душенька, что Вы. Самая лучшая косметика это свежий куриный помет, а не ваша химия". А она трубку почему-то бросила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...