Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

пригласить ее было провальным маркетинговым решением))))))))))))))))))) чем только думали? :hi-hi:

Да я 2 года назад смотрела про неё передачу,где она в открытую рассказывала про пластические свои операции, а тут реклама с ней , блин омолодилась на 10 лет))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказала что живу в общаге и пью бутилированную воду. нечего в дом кого-ни попдя тащить!

+10000 много таких желающих, интересно просто кто им телефоны дает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я 2 года назад смотрела про неё передачу,где она в открытую рассказывала про пластические свои операции, а тут реклама с ней , блин омолодилась на 10 лет)))

да, она же их в своей же передаче жкх пропесочила по полной, да и в др. новостях про них показывали. как-то одновременно это было, а тут на тебе. я реально думала, что они ее фото используют в своей рекламе, а она знать про это не знает, а потом видео вышло. называется, деньги не пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Неделю назад и мужу звонили предлагали посетить СПА процедуры от них, видели бы его лицо :very_funny: :very_funny: :very_funny: Он им ответил,что красив как бог от природы. Целый день меня доканывал:Это твои проделки?!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, она же их в своей же передаче жкх пропесочила по полной, да и в др. новостях про них показывали. как-то одновременно это было, а тут на тебе. я реально думала, что они ее фото используют в своей рекламе, а она знать про это не знает, а потом видео вышло. называется, деньги не пахнут.

Знаю таких людей,которые купили в кредит и такие довольные от этой косметики, я бы на эти деньги отдохнуть за кардон слетала бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю таких людей,которые купили в кредит и такие довольные от этой косметики

просто не у всех есть смелость признать, что они лоханулись и повелись на этот развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Неделю назад и мужу звонили предлагали посетить СПА процедуры от них, видели бы его лицо :very_funny: :very_funny: :very_funny: Он им ответил,что красив как бог от природы. Целый день меня доканывал:Это твои проделки?!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

смешнее было когда они моей дете 12летней предлагали в салон сходить! вот где мозги отдыхают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не у всех есть смелость признать, что они лоханулись и повелись на этот развод.

Кстати надо спросить,как чудо-косметика произвела фурор,омолодились?! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешнее было когда они моей дете 12летней предлагали в салон сходить! вот где мозги отдыхают!

+10000 отдыхают - это точно)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все деньги,деньги - дрыбеденьги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Неделю назад и мужу звонили предлагали посетить СПА процедуры от них, видели бы его лицо :very_funny: :very_funny: :very_funny: Он им ответил,что красив как бог от природы. Целый день меня доканывал:Это твои проделки?!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

и моему мужу звонили позавчера.. но сказали, что мужская линия, к сожалению, у них не развита, но мы можем обслужить вашу подругу, жену, маму, сестру и т.п.

он сказал, что жена грудью кормит... оказывается я им не подхожу :) (ну и слава богу)

а я думаю, с кем это он так долго и вежливо общается - да-да, хотели бы, удобно и т.п.

потом спрашиваю - а что, реально бы меня отправил туда, если бы подошла??? он - ну да, а что? бесплатно же... пришлось ему рассказывать про "бесплатно"... через 15 минут с этого же номера мне звонили, я сбросила...

самое интересное, что мне звонили они еще в августе прошлого года, я обещала подумать, т.к. меня почему-то насторожило все это, обещали перезвонить... я сразу начала инфу искать в инете, а оно оказывается вон оно что... решила послать всех, когда перезвонят, но они вот только спустя год про меня вспомнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они меня достали. Звонят в неделю по 2 раза, теперь и маму с мужем стали доставать. Муж вобще невпонятках, говорит это тебя спрашивают как услышал что речь про косметику. Вобщем я их посылаю прямым текстом. А ещё говорю что низнаю такой город Волгоград и проживаю я в Красноярске, сразу отключаются :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000 много таких желающих, интересно просто кто им телефоны дает?!

У операторов связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А ещё говорю что низнаю такой город Волгоград и проживаю я в Красноярске"

а хорошая идея :)

Изменено пользователем IrinaS77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я

Раскрывающийся текст
даю объявления на авито на те номера с которых мне звонят. Пусть им звонят так же :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё я
Раскрывающийся текст
даю объявления на авито на те номера с которых мне звонят. Пусть им звонят так же :very_funny:

Интим предлагаешь?.. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интим предлагаешь?.. :hi-hi:

нее вывоз мусора :hi-hi:

На самом деле они прификели. Недавно звонили на папин номер, он умер месяц назад, мама решила ответить т.к номер незнакомый был, они ей стали про эту косметику расказывать. Мама не в курсе, да и вобще никак не может придти в себя после похорон. Сказала даме что это номер её мужа и он умер и чтобы больше не звонили на этот номер, так дама набралась смелости предложить маме эту услугу или сказать номера родственников кто мог бы согласится на ихние услуги.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже звонили и рассказывали ,какая чудная косметика у них ,я чтобы отстали согласилась , но не пошла . Они потом стали звонить с наездами ,типа вас осчастливили ,а вы не пришли и т.п. .Отстали сразу после того как сказала ,что напишу заявление в прокуратуру :hysteric: . После не звонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже позвонили и сказали, что находятся в Ворошиловском районе. Сразу же ответила, что никакая косметика меня не интересует! Так она мне говорит. подождите я же вам подарок хочу сделать! на что я просто бросила трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У операторов связи.

незнаю-незнаю.. мне звонили на номер, который оформлен на мужа, я им практически не пользуюсь, только родне звоню; ну может пара человек помимо родни знает этот номер.. тем не менее, назвали меня по имени.. потому и теряюсь в догадках...

мужу позвонили и сказали, что его номер дала его мама (назвали фамилию и имя, но не сказали, что мама), хотя она 100% не давала ИМ его номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра попробую сходить, ежели дойду. Звали в Диамант на Комсомольской. посмотрим что за ваятели.

девчат щас в нете бесплатные спа процедуры реклама, так это тоже они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,вот такую статейку нашла на просторах тырнета про них, может кому пригодится.

Не шали с «DESHELI»

 

Собираетесь к косметологу? Не забудьте прихватить мужа и паспорт…

 

Такое условие ставят барышни с приятными голосами от салона «DESHELI», работающего от ООО «Эталон красоты», пригласившие на бесплатную SPA-процедуру, наверное, уже добрую половину жительниц Волгограда. Если вас еще не коснулась эта «халява» – не отчаивайтесь! Скоро они доберутся и до вас! Могут пригласить в салон, что по улице Глазкова, а могут и на дом прийти. Тут уж все зависит от вашего желания. Только соглашаясь на подобную «бесплатную» процедуру, будьте готовы к тому, что в «подарок» к чудесному кейсу с косметикой вы получите кредит на приличную сумму.

Абонемент на трезвость

Ирина С. попала в салон по настоянию дочери. Ничего не подозревавшая студентка предложила маме сходить в косметический салон, отдохнуть от рабочих будней и себе внимание уделить. Накануне девушке позвонили по телефону и пригласили посетить бесплатно очень дорогостоящую SPA-процедуру, но она не прошла по возрасту, так как заманчивое предложение предназначалось для женщин старше 30 лет.

– Дочка дала мой номер телефона, мне тут же перезвонили, спросили, сколько лет, пригласили в салон, – рассказывает Ирина, – сообщили, что процедура стоит 3,5 тысячи рублей, но мне ее сделают бесплатно. И предупредили, что есть одно условие: нужно прийти с мужем и взять с собой паспорт.

Ну чего не сделаешь ради любимой женщины – муж согласился и в ближайший же выходной по пути в один из торговых центров Ирина и Александр решили заглянуть в салон. На процедуру повели сразу обоих.

– Девушка уложила меня на кушетку, начала рассказывать про косметику, расспрашивать как я ухаживаю за лицом, – продолжает Ирина, – дала тюбик с кремом в руку и я начала искать состав… Не нашла, тут же спрашиваю: где? На что девушка ответила, что это образец для салона, а у меня будет упаковка как положено, с составом.

Далее внимание моей собеседницы привлек прибор для лица. Оказалось, что отдельно он не продается, а только в комплекте с косметикой.

– Что было потом в памяти как будто стерлось, – говорит женщина, – помню только, что начали спрашивать: не хотела бы я купить косметику и прибор сейчас? На это я категорично заявила, что никогда не делаю такие дорогие покупки сразу, что мне нужно все взвесить, обдумать, посоветоваться… К тому же у меня аллергия практически на всю косметику. Только я об этом сказала, мне тут же привели женщину, сказали, что это главврач, дерматолог. И косметика, оказывается, лечебная. И нахожусь я в клинике, и меня вылечат… И повели якобы на диагностику, которую благополучно провели, но заключения сразу не выдали. Сказали, что нужно подождать…

Вездесущая девушка начала говорить, что проблемы с кожей в моем случае лечатся, но лечение дорогое и надо бы купить абонемент на посещение салона хотя бы на полгода… И если сейчас же мы заключим договор, это обойдется гораздо дешевле.

– Речи про чемоданчик с косметикой вообще не было! – возмущена Ирина. – Я была в полной уверенности, что покупаю абонемент на лечение.

Когда женщина зашла в кабинет к менеджеру для заключения договора, то увидела своего мужа, подписывающего какие-то документы. «Ему-то зачем?» – пронеслось у нее в голове. Но сопровождавшая ее салонная девушка тут же успокоила бдительность: мужчина де тоже хочет выглядеть молодым.

Мужчинам – дешевле

В итоге оба оказались у выхода из салона с черными чемоданчиками в руках и договорами на кредит. Для них тут же вызвали такси и настоятельно рекомендовали ехать домой.

– А мы ведь и не собирались домой, – вспоминает Ирина, – мы планировали прогуляться по ближайшему торговому центру. Но почему-то мы все-таки поехали домой…

Озарение наступило дома.

– Радость от новой покупки вдруг превратилась в ощущение, что меня обманули, и крепко обманули… Я по образованию юрист, не так давно практиковала, поэтому знаю, какая информация о продукции должна быть нанесена как минимум на флаконы косметологических средств... К тому же выяснилось, что мужу набор продали за 21 000 рублей, а мне – за 44 000 рублей! Это прямое нарушение прав потребителей. Они обязаны продавать товар по равной цене всем покупателям.

Тут же прозревшая женщина позвонила в салон с намерением вернуть продукцию и расторгнуть сделку, но ей сказали, что это невозможно. Всю ночь Ирина вместе с мужем изучали нормативную базу, законодательство. В итоге составили письменную претензию, в которой отразили целый ряд недочетов по приобретенному товару: отсутствие юридического адреса производителя; адреса организации, уполномоченной изготовителем на принятие претензий потребителя; не указан состав парфюмерно-косметического средства; отсутствие сведений об основных потребительских свойствах продукции, способе применения и условиях хранения. И это не весь список претензий!

Вернуть товар и расторгнуть договор на кредит Ирине удалось. Хотя нервов и сил на это потрачено немало. С чемоданчиком мужа до конца еще не разобрались…

– Когда я зашла возвращать товар, то обратила внимание на то, что таким образом заключают договора на кредит в основном женщины в возрасте, пенсионеры и малоимущие, а не те, у кого есть деньги. После этого случая я неделю приходила в себя. А каково же людям в возрасте, когда они осознают, что попали в такую ситуацию?

Комментарий Роспотребнадзора

За комментарием мы обратились в Управление Федеральной службы (УФС) Роспотрбнадзора по Волгоградской области.

Вот что нам в частности ответили: «Возврат товара возможен, если он является некачественным, опасным в использовании либо без необходимой информации о товаре.

В отдельных случаях проводилась поверка обращений в отношении салона «DESHELI». Выявлены факты реализации товара без информации о наименовании изготовителя и его месте нахождения, сведения с учетом особенностей товара – ограничения (противопоказания) для применения. По результатам проверки продавец привлечен к административной ответственности, оштрафован на сумму 10,0 тыс. руб. Выдано предписание об устранении нарушений».

В телефонной беседе Наталья Махонина, начальник отдела защиты прав потребителей УФС Роспотребнадзора пояснила, что с претензиями в отношении салона необходимо обращаться в Роспотребнадзор. Тем более что проверка исполнения предписания еще не проведена.

Секрет в неизвестных компонентах

По оценкам специалистов, себестоимость любого крема, тоника или очищающего средства не выше 300 рублей. И какой бы не была хорошая косметика: через месяц-полтора ее нужно менять. Об этом вам скажет любой профессиональный косметолог. Из чего складывается цена любого косметического средства и чего ждать от косметики и косметологических процедур, независимо от их цены, рассказывает врач-косметолог Татьяна Володина:

– За бренд и упаковку мы платим порой больше 50%. Что касается стоимости непосредственно содержимого, то самый дорогой компонент – это гиалуроновая кислота. При покупке крема на ее основе, прежде всего, стоит обратить внимание на то, где в составе крема располагается информация о содержании этого компонента. Если в начале, то ее там достаточно много. Если в конце, то в креме ее незначительное количество. После 30 лет количество этой самой кислоты в коже снижается и чтобы восполнить ее, существует ряд процедур, направленных на стимуляцию ее выработки, но ни один крем не сможет заставить заработать клетку. Стоит также помнить о том, что любой крупный производитель косметики никогда не напишет на этикетке весь состав: 1-2 компонента обязательно утаиваются. И что это за компоненты: большой вопрос…

– Почему мы видим мгновенный эффект от нанесения крема?

– Когда над лицом работают: очищают, тонизируют, питают, – улучшается кровообращение, работа сальных желез, – в любом случае визуальный эффект будет. Мы же не говорим об удалении крупных морщин.

– Стоит ли делать вывод о том, что косметика подошла после первой процедуры?

– Аллергия, как правило, проявляется после первой процедуры. Но бывает и запоздалая реакция: на следующий день, после второго применения или следующей процедуры.

- Оправдано ли применение косметических средств одной серии, которое так пропагандируют сетевые компании?

- Опираясь на практику, могу сказать, что далеко не все средства даже одной косметической линии подойдут. И полагаться только на чьи бы то ни было слова и советы, не стоит. Все средства надо попробовать. А если вам так навязывают косметику, значит им выгодно это. И прежде чем согласиться на покупку дорогостоящего кейса, лучше сто раз подумать и взвесить. Все это коммерческие подходы: зачастую дорогая косметика на самом деле стоит в 2-3 раза дешевле. Это общеизвестно.

- Некоторые косметические фирмы, в том числе и сетевые, предлагают в комплекте к набору косметики некие приборы, действующие слабыми токами. Насколько оправдано их применение в домашних условиях?

- Такая физиопроцедура как мезотерапия, дает эффект даже без крема. Если вместо крема будет вода, эффект будет тот же. Типовая физиопроцедура улучшает проникновение крема, но эти процедуры делают не чаще 1-2 раз в год курсом по 7-10 процедур. И даже этого может быть много. А применять аппаратное лечение в косметологии каждый день нельзя категорически: это противоречит всем законам не только косметологии, но и природы. Кожа обязательно должна сама регенерироваться. Этот процесс, в зависимости возраста, длится от 30 до 60 дней. Если мы будем постоянно воздействовать на кожу, стимулируя ее к обновлению, то получим синдром усталой кожи. И, в конце концов, ресурс этого органа иссякнет.

Психолог Людмила Словеснова:

– Слишком навязчивый сервис говорит о том, что людям, которые что-либо предлагают купить или приобрести, это выгодно. И тут не играет роли, косметика это или бытовая техника. И одна удачная продажа в подобном случае может окупить затраты на десяток клиентов. А с позиции потребителя существует расхожее мнение о том, что хорошее должно стоить дорого. И конечно же не жалко потратить деньги на собственное здоровье и внешность. На этом и пытаются играть нынешние продавцы.

Для справки:

Часто в так называемом сетевом маркетинге используются приемы нейролингвистического программирования (НЛП). Это психологический инструмент манипулирования людьми, программирование конкретного человека или различных групп людей на определенное, заранее запланированное, действие, с помощью системы слов, жестов. Используется он порядка тридцати лет в психологии, терапии, криминалистике. До недавнего времени НЛП-техникам обучали только разведчиков, политиков и менеджеров самого высокого уровня. Их считают одним из самых эффективных направлений современной практической психологии.

С помощью НЛП можно манипулировать партнерами на переговорах, сотрудниками, подчиненными, клиентами. Например, в сетевом маркетинге для повышения эффективности продаж.

 

материал: Иван Савельев

Изменено пользователем Славянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, гугл нас спасет называется )

звонит мне дама, поздравляет с выигрышем сертификата в Академию красоты! дескать билайн проводил в день города розыгрыш и я (о,чудо!) выиграла, и вот только три дня на реализацию этого счастливого шанса на великолепные процедуры для лица и волос. вполуха слышала, да-да, ну может приду, договорились на вск. в торгушку значит приходите - а дальше куда? торгушка-то большая, а академию я там не помню. - ну вот если что звоните 26-70-10 и мы вас встретим! (ну допустим) еще уточнение - посещение повлечет ли какие-то обязательства? - нет-нет, что вы! абсолютно бесплатно!

распрощались, а сама и думаю - доеду до дома, погуглю что к чему. а оно вон как все )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня тоже позвонили (в сотый раз отказываюсь, а они все равно названивают!) - приглашаем вас в спа-салон и далее по схеме. Спрашиваю какая косметическая линия используется? - израильская косметика. Я давай дальше уточнять - выясняется, что дешели. Ну я и говорю "А, понятно!", а она мне с таким пренебрежением - "Что вам понятно?!!!!! вот придете-попробуете, тогда станет понятно". Я говорю дамочка, Вы научитесь для начала с клиентом общаться вежливо, а потом идите в прямые продажи. Так она еще чё-то там мне отвечает!!! короче, ужас и кошмар, нормальные продавцы уже туда не идут, видать дела плохи!))))

при этом бесит фраза - ваша знакомая дала ваш телефон, лучше бы сразу сказали - купили телефонную базу и ищем доверчивых и богатых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне намедни мальчик Станислав оттуда звонил. Ну мы с ним поржали на тему "как вы достали, я прекрасна как богиня, но в душе маньяк. Со мной лучше не встречаться"

 

Это был даже позитивный разговор. Паренек сказал, что с Академии красоты, мне больше звонить не будут. Ну-ну ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

А я уже второй раз попадаюсь! :) из-за проделок "Ростелекома" ко мне звонки не доходят, только СМСка "Вам звонили".

Так как жду звонков от клиентов, - приходится перезванивать самой.

Беседа:

"вы мне звонили"

"да, это дешели, Наталья"

"Наталья мне не нужны ваши услуги, не звоните больше"

"так это же вы сами мне звоните!" (с обидой)

В общем я сама себя телефонным маньяком почувствовала - звоню в дешели и пристаю к хорошим людям :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что про купленные базы, не всегда правильно. Мне за последние 2 недели позвонили трижды,называют по имени, но дело в том, что карта зарегистрирована на мужа 13 лет назад, так что "подружек" не стоит со счетов списывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое резюме висит на сайте работы (естественно, там зарегистрированным пользователям видны и ФИО и телефон, а по желаемой должности и уровню зп можно представить материальное положение человека). Так вот - уже дважды смотрит мое резюме какая-нибудь ИП Герасимова из Котово или Головина из Серафимовича - и опаньки - на следующий день звонок из Desheli. А, и номер телефона в резюме указан тот, которым я вообще-то не пользуюсь больше нигде, и сама даже его наизусть не знаю. И звонят именно на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пошла в дэ шали. думаю пусть намажут. приятно себе сделаю. пришла... о боже как они навязчиво прилипчивы. жуть. и скидка и фотоновый аппарат в подарок и рассрочка. и все чем я пользуюсь очень вредно. решила тупо молчать. выбежала оттуда аж пятки сверкали. больше на халяву не ведусь. жаль потраченых двух часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я пошла в дэ шали. думаю пусть намажут. приятно себе сделаю. пришла... о боже как они навязчиво прилипчивы. жуть. и скидка и фотоновый аппарат в подарок и рассрочка. и все чем я пользуюсь очень вредно. решила тупо молчать. выбежала оттуда аж пятки сверкали. больше на халяву не ведусь. жаль потраченых двух часов.

вам очень повезло убежать с пустыми руками оттуда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё эти самые дешеливщики заполонили всё авито с вакансиями о приёме на работу :jest_1: . Я их всех вычислила . Три ИП с совершенно разными названиями, но офис один и тот же и телефоны с корпоротивными номерами. Фиговые шифровальщики.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль мне вас, вы хоть понимаете, КАКОЙ вред некоторым людям приносят эти продукты? А морально как женщины 50+ мучаются после того, как весело отдали денежки... Как же Вам не стыдно? Да, есть такое слово - СТЫДНО.

Девочки, я может что то не поняла, но что стыдно го в том, что женщина за 50 ухаживает за собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я может что то не поняла, но что стыдно го в том, что женщина за 50 ухаживает за собой?

не стыдно то что женщина за собой ухаживает, читайте в нормальном контексте.

А когда женщину под предлогом "ужасного ее состояния" разводят на бабки, причем нехилые для ее бюджета, то это СТЫДНО. Почитайте про зомбирование в подобных конторках, а судится с ними не все решаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от куда у них номера??почему то на этом вопросе мне сразу перестают предлагать свои волшебные процедуры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем еще

Данилка

Викавиктория

Алламама

Юлиякрасота

Татьянаумеет

Ангелиналюбит

Наташааша

Виски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neta

здесь не косметику обсуждают. вы наверное не заметили - тема в разделе социальных и правовых вопросов

и здесь обсуждают как народ дурят. и звонками своими ненужными надоедают по 5 раз на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите воочию всю прелесть, желательно до- и после Ваших походов.Ну чтоб слов на ветер не бросать,мы увидем и как ринемся за собой ухаживать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, особенно новоприбывшие, почитайте, не поленитесь, что пишет в своем ЖЖ профессиональный косметолог про эту замечательную фирму и её космецевтику.

http://smska.livejournal.com/?skip=10&...%B5%D0%BB%D0%B8

вот небольшая её цитата

Дорогая моя фирма ДеЗели (а именно так, согласно правилам французского языка, читается Ваше название. Вы в курсе?)!

 

А также дорогие Эдуард Политкин и Даниэль Полонский, создатели израильско-французской фирмы по креативному отъему денег у женской части населения.

Я к Вам пишу… чего же боле… Туда ли?

 

Пишет Вам врач-дерматолог, косметолог, главный, не поверите, врач. Из небольшого провинциального городка на границе между Европой и Азией. Екатеринбург называется. Ну, думаю, географию родной страны еще помните.

 

Спешу сообщить, что в последний год мои пациенты изрядно страдают от постоянных навязчивых звонков от представителей Вашей фирмы. Вследствие чего я была вынуждена провести собственное исследование Вашей деятельности, а также лично поучаствовать в эксперименте «спа-процедура от ДеШели».

 

Судя по результатам данного исследования, Ваша фирма ходит по тонкой грани между законами.

Мы оказываем услугу спа-процедуры, но мы не оказываем услугу спа-процедуры.

Мы предоставляем вам услугу консультации у врача-дерматолога, но мы не предоставляем вам такой услуги.

Мы их вам ДАРИМ!

А следовательно, услугу мы не продаем, денег не берем. Следовательно, медицинскую услугу мы вам не оказываем. Следовательно, медицинская лицензия нам не требуется.

Да и вообще мы салон, но мы не салон.

 

Вы хорошо помните менталитет Ваших бывших соотечественников. Чудесная маркетинговая схема продвижения разработана специально для русских (!) женщин со средним доходом, кто может иметь 2-3 тысячи лишних денег в месяц. А может и не иметь.

 

Но мы же все помним замечательную фразу: «иногда проще дать, чем объяснять, почему не хочется». Вот так и с Вашими зайками-продажниками. Иногда проще оформить рассрочку, лишь бы от тебя отстали.

 

Вероятно, Ваша схема действует в основном на женщин, что в салоны красоты, к сожалению, не заглядывают. Ибо для человека, что посещает косметологическую клинику, все Ваши ухищрения создать видимость салона будут очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем поливать кого то гадостью Вы посетите данное заведение , а затем пишите.

Что касается надувательства, насильно Вас не заставлять под дулом пистолета приобретать данную продукцию.

За себя я могу сказать то что пользуюсь и работаю в данной сфере, а именно она намного лучше чем всякие Avon.

Если вы не хотите и не желаете приобретать и пользоваться, это ваше полное право, вас никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виски, женщинам не обделенным природой можно и хоз.мылом пользоваться на внешности не как не отразится.Ну уж если совсем туган,тут то конечно только Дешели поможет...так у кого из нас проблемы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...