Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jocker

Очень нужна помощь Данилке! 57 000 долларов!

Рекомендованные сообщения

17 и 18 марта состоятся благотворительные показы в счет сбора средств для Данилки Водолагина. Новость здесь: http://www.volgograd.ru/news/site/2012/371327.news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 351666 Дата документа: 14.03.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6761 **** ***6 4257 ФИО: ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА К. Перевод

Счет списания: 6761 **** ***8 1851 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 83,89 RUB Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, как прошли благотворительные показы? Вообще, какая ситуация сейчас по деньгам? Сколько собрали, сколько еще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, перевела 100 руб. с цветочной распродажи.

сегодня в 21:17:57

с карты ХХХХХХХХХХХХХХХ1318

на карту 6761**********4257

 

Спасибо девочке под ником Билли Джин.

 

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, получила, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а вообще диагноз Саркома - его уже ведь нет? Может тему поправить и написать "была саркома", или "последствия саркомы". Зачем уже на выздоравливающего "наговаривать". Ну это так, просто привычка просить правильно, ставить правильные задачи, что бы правильно исполнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 100396

Дата документа: 22.03.2012

Номер карты получателя: 6761 **** ***6 4257

Счет списания: 6390 **** ***9 7092

Сумма в валюте списания: 110,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

От благотворительной распродажи цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а вообще диагноз Саркома - его уже ведь нет? Может тему поправить и написать "была саркома", или "последствия саркомы". Зачем уже на выздоравливающего "наговаривать". Ну это так, просто привычка просить правильно, ставить правильные задачи, что бы правильно исполнялись.

Ребенок, который перенес онкозаболевание, диагноз не снимают в течении пяти лет после окончания лечения. Есть такое понятие, как пятилетняя безрецидивная выживаемость, то есть, если ребенок после окончания лечения прожил 5 лет без рецидива болезни, считается тогда здоровым. У нас диагноз тоже пока не снят. В выписках это звучит так: ххххххххх, состояние после комплексного лечения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, очень мало информации((( Что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, очень мало информации((( Что происходит?

 

Катерлизхен, вечером Мама Данилы выйдет на форум и отпишется по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лена_

Уже который день ждем новостей от мамы Данилки. Переживаем!!! katyegor, может все же свяжетесь с ней, и расскажите нам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного средств от цветочной распродажи:

Номер документа:285677

Дата документа:04.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:6761 96** **** 4257

Перевод

Счет списания:4276 81** **** 3101

Сумма в валюте списания:150,00 RUB

Статус платежа:Исполнен

 

Спасибо Оле - wolna и моих чуть-чуть)) Поправляйся, Данилка, еще столько всего впереди!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Кто курирует эту тему - где информация? Что с мальчиком. Деньги на операцию все же выделены Рус фондом, или нет? Каковы результаты благотворительной акции в кинотеатре? Сколько денег уже собрано, и главное сколько ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто курирует эту тему - где информация? Что с мальчиком. Деньги на операцию все же выделены Рус фондом, или нет? Каковы результаты благотворительной акции в кинотеатре? Сколько денег уже собрано, и главное сколько ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ???
Если через 2 дня не будет новой информации, я буду вынуждена тему закрыть. Таковы правила. И им подчиняются все, в том числе и модераторы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по страничке Данилки на сайте Русфонда, нужную сумму ему собрали.

http://rusfond.ru/thank/22/p4

Возможно, им нужна помощь в оплате проживания и т.д., но тут мама должна сказать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, им нужна помощь в оплате проживания и т.д., но тут мама должна сказать...
Ну может и нужна, но пока все молчат. Посему тему закрываю и жду реквизиты, куда перечислить деньги, собранные на мою карту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 292984 Дата документа: 16.04.2012 Получатель

Номер счета: 423 07 810 8 11005601631 ФИО: Водолагина Наталья Владимировна ИНН: Адрес: Банк получателя

Наименование: ОТДЕЛЕНИЕ N8621 СБЕРБАНКА РОССИИ БИК: 041806647 Корр. счет: 30101810100000000647 Перевод

Назначение платежа: Благотворительность Счет списания: 6761 96** **** 4257 [Maestro] RUB Сумма в валюте зачисления: 3 360,00 RUB

 

Перевела все, что было на карте Наталье на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Водолагина Наталья
Номер документа: 292984 Дата документа: 16.04.2012 Получатель

Номер счета: 423 07 810 8 11005601631 ФИО: Водолагина Наталья Владимировна ИНН: Адрес: Банк получателя

Наименование: ОТДЕЛЕНИЕ N8621 СБЕРБАНКА РОССИИ БИК: 041806647 Корр. счет: 30101810100000000647 Перевод

Назначение платежа: Благотворительность Счет списания: 6761 96** **** 4257 [Maestro] RUB Сумма в валюте зачисления: 3 360,00 RUB

 

Перевела все, что было на карте Наталье на счет.

Девочки, здравствуйте все, кто переживал за Данилку!!!! Мы вернулись из Израиля 22 июня, операция прошла, слава БОГУ, хорошо, Данилка чувствует себя нормально, Ножка и ручка пока еще в бандаже, но он начал ходить уже через4 дня после операции, на обследование нужно приехать через 3 месяца. Девочки, спасибо всем, всем, всем за переживания и участие в судьбе моего сына!!! СПАСИБО!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня разговаривала с Натальей. Им через три месяца ехать на обследовние в Израиль. само обследование стоит 5000 долларов. Плюс нужны средства на дорогу и проживание. Наталья в ближайшее время точно подобьет предстоящие расходы и напишет сюда. также она сделает карту СБ, чтобы удобнее было перечислять. Поможем. Кто сможет тему на ВФ поднять, я к сожалению там не тусю. И на Материнстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу сделать темы на ВФ и Материнстве по той причине, что не обладаю должной информацией по курсу лечения, пройденного мальчком. Но там нет ничего сложного, мама и сама может это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость natalyavodolagina
Я не могу сделать темы на ВФ и Материнстве по той причине, что не обладаю должной информацией по курсу лечения, пройденного мальчком. Но там нет ничего сложного, мама и сама может это сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость natalyavodolagina

Здравствуйте, девочки, это Наталья, мама Данила Водолагина, у нас все нормально, СЛАВА БОГУ!!! Данила уже хорошо ходит, правда, бандаж с ноги и с руки еще не сняли, но это дело времени! А вообще отдыхает и набирается сил пнред новым учебным годом! Катя писала, что через 3 месяца нам необходимо пройти обследование в Израиле, будем стараться набрать неоходимые средства, 5000 долларов -обследование, около 2000 на билеты, на проживание -945 доллароа за неделю по 145 долларов в сутки, и на питание около 5000 рублей. Будем благодарны всем, кто сможет помочь!!! СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_natalyavodolagina_, нам нужна карта для сбора средств. Я, к сожалению, пока не в городе, поэтому оперативно не смогу отслеживать поступления на свою карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость natalyavodolagina
_natalyavodolagina_, нам нужна карта для сбора средств. Я, к сожалению, пока не в городе, поэтому оперативно не смогу отслеживать поступления на свою карту.

Я сделаю и номер передам Кате! СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...