Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

Да, сбербанк. Спасибо за желание помочь! Присоединяйтесь к нашей команде!

 

 

02.07.2014 в 12.40

Сегодня в сбербанке внесла 2000 руб на эту карту.

 

Номер операции 0012.

 

На памперсы и салфетки.

Прошу Вас купить и передать в больницу.

Очень жалко детишек... Я бы конечно и сама могла купить, но у самой ребенку месяц, никуда от него оторваться не могу.. Только до Сбербанка дошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.07.2014 в 12.40

Сегодня в сбербанке внесла 2000 руб на эту карту.

 

Номер операции 0012.

 

На памперсы и салфетки.

Прошу Вас купить и передать в больницу.

Очень жалко детишек... Я бы конечно и сама могла купить, но у самой ребенку месяц, никуда от него оторваться не могу.. Только до Сбербанка дошла)))

Большое спасибо ,я получила ,обязательно куплю ,отчитаюсь и передам. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если осталась маленькая одёжка от двоих деток в хорошем состоянии - не порватая, без пятен... ее возьмут?

И кому там в больнице обратиться, если отвезем самостоятельно? Может по телефону предварительно можно позвонить? Предупредить о своем приезде и уточнить детали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, если осталась маленькая одёжка от двоих деток в хорошем состоянии - не порватая, без пятен... ее возьмут?

И кому там в больнице обратиться, если отвезем самостоятельно? Может по телефону предварительно можно позвонить? Предупредить о своем приезде и уточнить детали?

 

Ответила в личку. Спасибо за желание помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Можно номер Вашей карты сб? В 1 посте она зачеркнута( Очень бы хотелось помочь. Сама когда-то там лежала с дочкой, правда тогда только вещички приносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Можно номер Вашей карты сб? В 1 посте она зачеркнута( Очень бы хотелось помочь. Сама когда-то там лежала с дочкой, правда тогда только вещички приносила.

А вы эту черную полосу мышкой выделите, она становится синей и там все видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, спасибо за подсказку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

621726

Дата документа:

09.07.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 2547

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **63 49 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

36395

Дата документа:

10.07.2014

Номер карты получателя:

4276 11** **** 2547

Счет списания:

4276 81** **** 4990 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания: 200,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksenian, Марфушечка-душечка - СПАСИБО, получила. В субботу закупимся, я отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итго: благодаря Вашей поддержке у меня скопилось ровно 3000 р. Сегодня купили памперсов 4 большие пачки , 8 уп. жидкого мыла, ватных палочек,6 уп. влажных салфеток на 3279 р. Фото прилагаю. Отвезли половину в больницу, передали дежурному врачу М.Б., остальное в следующий раз. У нас было много одежды малышковской с собой. Её тоже передали.

be9a4c5c8bc0t.jpg 4aabc7c376bat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Перечислила тоже немного денежек. Хотелось бы, конечно, бОльшим помочь, но пока нет такой возможности.

 

Номер документа:

679282

Дата документа:

17.07.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 2547

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 3539 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всё лето 2009 года навещала сначала подругу, а потом свою будущую дочку в отделении для недоношенных детишек 5 больницы (больница Ильича на Красном).

Прошу поддержки для оказания помощи малышам-отказничкам, находящимся на обследовании и лечении в 5 и 8 больницах города.

Питание и пелёнки - это всё, что выделяет государство на отказничков, которых привозят туда с Центрального, КРОктябрьского и ТЗР роддомов. У них всегда нужда в памперсах любых фирм самого маленького размера до 5 кг (4-7 кг - тоже надо). Малыши домашние вес быстро набирают и бывает, что остаются маленькие, даже несколько штук пригодятся. Нужны влажные салфетки всегда, т.к. купать и обмывать не всегда "климат" в палате позволяет, хотя медсёстры там замечательные. одёжки - распашонки, бодики маленькие, я думаю до 60-62 роста, пелёнки ситцевые и фланелевые в хорошем состоянии. Присыпки, крем детский простой, мыло жидкое детское - любых фирм, лучше без отдушек Буду очень благодарна за малую материальную помощь.

Они рады помощи всегда.

Я могу забирать и встречаться с хорошими людьми в Дзержинском районе (Жилгородок), Центральный (пл. Ленина), в воскресенье могу приехать в Центральный или Ворошиловский районы.

Буду собирать помощь малышам-отказничкам и передавать заведующей Лидии Николаевне. Инициатива моя лично, себе, клянусь, ничего оставлять не буду, а по возможности буду добавлять свою помощь к передачам.

 

Карта для перечисления средств по желанию для нужд отказничков:

42761100 11092547 Андреева Ольга Сергеевна

 

Мой телефон для связи

89023600328

 

Р.С. Прошу с пониманием отнестись к тому, что не всегда сразу или в оговоренные сроки могу подъехать за вещами. Я работаю 7 дней в неделю на 2 х работах. Если есть возможность довезти самим в больницу Ильича, отделения "Патологии новорожденных" и "Недоношенных", очень прошу, скооперироваться и отвезти. Я стараюсь, но сейчас у меня страшная запарка. Сорри.

я правильно поняла что вы возьмете одежду б/у??? если да напишите как нам встретиться передам огромный пакет,я из жилгородка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Осталось от сына несколько пеленок, есть соски новые(если они необходимы). Вещичек, правда, маленьких нет - все раздала уже. Сегодня после 18часов буду в районе Казачьего рынка. Если удобно, то могу захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я правильно поняла что вы возьмете одежду б/у??? если да напишите как нам встретиться передам огромный пакет,я из жилгородка

Я тоже из Жилгородка. Мой телефон в 1 посте, звоните. Да, мы передаем в больницу одежду для малышей в хорошем состоянии, без пятен и дыр, если у Вас есть одежда для малышей от до 3 мес. с удовольствием заберем и поблагодарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, здравствуйте! Осталось от сына несколько пеленок, есть соски новые(если они необходимы). Вещичек, правда, маленьких нет - все раздала уже. Сегодня после 18часов буду в районе Казачьего рынка. Если удобно, то могу захватить.

К сожелению, я не смогу подъехать, т.к. работаю допоздна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже из Жилгородка. Мой телефон в 1 посте, звоните. Да, мы передаем в больницу одежду для малышей в хорошем состоянии, без пятен и дыр, если у Вас есть одежда для малышей от до 3 мес. с удовольствием заберем и поблагодарим.

сейчас поищу номер ваш))) подготовила много одежды уже,тогда я вам наберу чтоб договориться о передаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожелению, я не смогу подъехать, т.к. работаю допоздна.

Тогда может в другой какой раз получиться встретиться. А в выходные удобно? И если вечером, то в какое время лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда может в другой какой раз получиться встретиться. А в выходные удобно? И если вечером, то в какое время лучше?

Вечером с 18 часов я обычно дома, но с 1 до 11 августа меня не будет в городе.

 

Поэтому собрали 3 большие пачки памперов, 2 больших пакета мыли жидкого, палочек ,кремов, влажных салфеток и отвезем завтра в больницу, чтобы у них запас был на 2 недели. Как раз много отказников поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Вечером с 18 часов я обычно дома, но с 1 до 11 августа меня не будет в городе.

Спасибо за информацию. Тогда я свяжусь с вами после 11 августа. Может, насобираю что-нибудь посущественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 132279

Дата документа: 12.08.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 2547

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **95 44 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 200,00 руб.

Комиссия: 0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Изменено пользователем iren)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем помогающим, на данный момент у нас собралась 1000 р. +от добрейшей мамы Виолы (Солнечный круг) 750 р. =1750. На днях закупимся и отвезем помощь в больницу. Сейчас там отказничков много, к моему великому сожалению. Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

319261

Дата документа:

15.08.2014

Номер карты получателя:

4276 11** **** 2547

Счет списания:

4276 81** **** 4990 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня утром ездила в 8 больницу (на Чекистов). Там сейчас отказной ребенок 5 лет с глубоким УО. Проблема в том ,что он не сидит ,не стоит, не ест сам и ни на что не реагирует. Помыть его очень проблематично - нужна помощь 3 медсестер. Все осложняется тем, что в больнице сейчас нет горячей воды. Я отвезла влажные салфетки и жидкое мыло.

 

Очень нужны еще салфетки и одноразовые пеленки, чтобы подстелить под него. И если остались памперсы - 4-5 номер - тоже очень пригодятся. Отдавать старшей сестре хозяйке кардиоотделения (на 1 этаже) Любви Александровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отзывчивые мои, кто мне перевел денежку (2000) и не отписался? Кого благодарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня утром ездила в 8 больницу (на Чекистов). Там сейчас отказной ребенок 5 лет с глубоким УО. Проблема в том ,что он не сидит ,не стоит, не ест сам и ни на что не реагирует. Помыть его очень проблематично - нужна помощь 3 медсестер. Все осложняется тем, что в больнице сейчас нет горячей воды. Я отвезла влажные салфетки и жидкое мыло.

 

Очень нужны еще салфетки и одноразовые пеленки, чтобы подстелить под него. И если остались памперсы - 4-5 номер - тоже очень пригодятся. Отдавать старшей сестре хозяйке кардиоотделения (на 1 этаже) Любви Александровне.

Поеду туда 4 сентября к гастроэнетерологу с дочей, привезу салфетки и немного пеленок. Салфетки можно же не детские уже правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу в Ашане взяли одноразовых пеленок 3 пачки и 2 влажных салфеток для ребенка из 8 больницы. Ему уже 5 лет, не сидит, не стоит, сам не ест, глубокое УО. Сейчас обследуют и в дом инвалидов. Медсестрам очень тяжело его мыть, нужно 3, чтобы его в ванну отнести и там помыть, а он ходит под себя. Отвезу сегодня.

92873af24fa2t.jpg 564e4a6ea71et.jpg

И в воскресенье купила большую пачку Памперсов для малышей, а то запаса никакого не осталось. - 897 р. Итого потрачено - 1215 р. В остатке 785 р.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

709784

Дата документа:

01.09.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 2547

Счет списания:

•••• 4990 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Ольга, скажите, а игрушки для малышей (погремушки) принимают? Есть несколько в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!

Ольга, скажите, а игрушки для малышей (погремушки) принимают? Есть несколько в хорошем состоянии.

Нет, потому что в больнице детки до 3 месяцев, и они ослаблены, развиваются медленне, чем домашние дети, им развлечения некому устраивать. А в 8 ю больницу только новое берут, и то - платмассу дезинфицировать сложно, её не сваришь, кипятком не окатишь. Не берут, потому что заморачиваться долго с дезинфекцией. Детей много, каждому пока с пола поднимешь, пока продезинфицируешь, на основные обязанности времени не остается. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, потому что в больнице детки до 3 месяцев, и они ослаблены, развиваются медленне, чем домашние дети, им развлечения некому устраивать. А в 8 ю больницу только новое берут, и то - платмассу дезинфицировать сложно, её не сваришь, кипятком не окатишь. Не берут, потому что заморачиваться долго с дезинфекцией. Детей много, каждому пока с пола поднимешь, пока продезинфицируешь, на основные обязанности времени не остается. Сорри.

Спасибо, поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Перечислила 2000 руб. на помощь малышам. Спасибо, что вы помогаете деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Перечислила 2000 руб. на помощь малышам. Спасибо, что вы помогаете деткам.

Я получила. Спасибо за помощь! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня утром ездила в 8 больницу (на Чекистов). Там сейчас отказной ребенок 5 лет с глубоким УО. Проблема в том ,что он не сидит ,не стоит, не ест сам и ни на что не реагирует. Помыть его очень проблематично - нужна помощь 3 медсестер. Все осложняется тем, что в больнице сейчас нет горячей воды. Я отвезла влажные салфетки и жидкое мыло.

 

Очень нужны еще салфетки и одноразовые пеленки, чтобы подстелить под него. И если остались памперсы - 4-5 номер - тоже очень пригодятся. Отдавать старшей сестре хозяйке кардиоотделения (на 1 этаже) Любви Александровне.

Отвезла 4 числа пакет. Единственное не записала кому отдать, отдала женщине на 1 этаже у мониторов которая, объяснила для кого, она сказала узнает и отдаст. Надеюсь отдала тому, кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты 4586 300 руб. Спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь!

На 2.10 денег у меня собралось 3385 р.

Вчера закупились в МЕТРО: 2 большие пачки памперов, 8 уп. жидкого мыла, 4 пачки влажных салфеток, ватные палочки (5 уп.), детский крем - 7 уп. Всего на сумму: 2476,16. Округляем, в остатке 909 р.

Фото памперов не сделала, т.к. оставили в машине и вечером отвезли в больницу: 2 пачки памперов, по 4 мыла, крема, ватных палочек, 2 уп. влажных салфеток. Отстальное пока дома+1 большая пачка памперов - это на всякий экстренный случай. Поскольку приехали поздно вечером, входы были закрыты, долго стучались, в разультате передали на 1 этаж с объяснением, что для отказничков волонтерская помощь. Заведующую по телефону о передаче предупредила.

Фото чека прилагаю.

39dde253e72dt.jpg

 

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ! ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ ПОДДЕРЖИВАЕМ МАЛЫШЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...