Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.02.13

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 08:56:04

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 221970

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **70 16

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276 11** **** 2547

СУММА ОПЕРАЦИИ: 300.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас ищем спонсоров ,которые смогут помочь целенаправленно. Я деньги пока не переводила.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вместе со всеми перечислениями и моими добавлениями на карточке моей собралось 5600. Я перевела 5000 р. на карту Катерлизхен ,с которой будет покупаться шунт этой малышке. Ведо по сути - она тот же отказник ,только переведенный из больницы в учреждение.

Знаю ,что деньги на лечение этих детей - выделяются, но в процессе "прохождения" денег по разным инстанциям, сумма уменьшается от разных недобросовестных казнокрадов. И так уж получилось ,что именно этой малышке денег на жизненноважный шунт не хватило. Если не провести шунтирование, то через некоторое время ребенок станет овощем, а потом погибнет из-за отложнений.

Если считаете мои действия неправильными, кидайте камни в мой огород, приму.

Для малышей из 5 и 8й больницы у меня готовы передачи( памперсы, крема, присыпки, палочки, стир. порошок и много одежды), но пока просили не привозить ,т.к. не израсходовали то ,что было доставлено в январе и начале февраля. Малыши-отказнички обделены помощью не будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,да все правильно,где нужнее в данный момент,туда и нужно отправлять.Здоровья малышечке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не оставлять же девчонку, мы ж не казнокрады... Спасибо всем и Оле отдельное СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вместе со всеми перечислениями и моими добавлениями на карточке моей собралось 5600. Я перевела 5000 р. на карту Катерлизхен ,с которой будет покупаться шунт этой малышке. Ведо по сути - она тот же отказник ,только переведенный из больницы в учреждение.

Знаю ,что деньги на лечение этих детей - выделяются, но в процессе "прохождения" денег по разным инстанциям, сумма уменьшается от разных недобросовестных казнокрадов. И так уж получилось ,что именно этой малышке денег на жизненноважный шунт не хватило. Если не провести шунтирование, то через некоторое время ребенок станет овощем, а потом погибнет из-за отложнений.

Если считаете мои действия неправильными, кидайте камни в мой огород, приму.

Для малышей из 5 и 8й больницы у меня готовы передачи( памперсы, крема, присыпки, палочки, стир. порошок и много одежды), но пока просили не привозить ,т.к. не израсходовали то ,что было доставлено в январе и начале февраля. Малыши-отказнички обделены помощью не будут.

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 319847

Дата документа: 17.02.2013

Номер карты получателя: 4276 11** **** 2547

Счет списания: 6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 300,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

826616

Дата документа:

27.02.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 2547

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **21 50 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

826949

Дата документа:

06.03.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 2547

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **94 19 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное ,всем помогающим. Денег набралось 4600. Я пока их тратить не буду ,т.к. на балконе запас памперов и быт. химии, вещей есть. 9го поедем на ТЗР ,завезем помощь в 5 больницу.

В 8 больницу помощь повезу в след. четверг - у меня будет свободный день ,смогу отвезти и со старшей сестрой о нуждах побеседовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 155851

Дата документа: 11.03.2013

Номер карты получателя: 4276 11** **** 2547

Счет списания: 6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 500,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь. Вместе со всеми добавлениями собралось денег 5670 р.

Вещи в 5ю больницу отвезли 8 марта ,передали дежурному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, а можно я деньги буду на телефон кидать, а то на карту сложнее, у мя другой банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже аналогичный вопрос. Я могла бы кинуть денег на телефон, т.к. редко есть возможность оперативно доехать до ближайшего сбербанка (карты нет), особенно с их жуткими очередями, а на телефон можно и через автомат кинуть во время прогулки с ребенком, когда денюжки есть. Есть ли такая возможность и если да, то на какой телефон кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, а можно я деньги буду на телефон кидать, а то на карту сложнее, у мя другой банк

Да, я, правда не умею выводить ,но из ЗПТ буду нужную сумму в волонтерский конверт докладывать.

Телефон мой 89о2 36 оо 328.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, очень хорошо. Как выберусь с козявкой гулять - кину денег на телефон немного на шунт для девочки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, очень хорошо. Как выберусь с козявкой гулять - кину денег на телефон немного на шунт для девочки.

Шунт уже оплатили, но нужды, к сожалению, есть всегда... Спасибо за помощь!

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это замечательно (про шунт), значит, на другие нужды.

Я всё хочу сказать - Вы такая молодец, что этим занимаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонилась с больницей. Сейчас в отделении отказничков нет (бывают же чудеса на свете - первый раз такое на моей памяти за 4 года), в понедельник последних перевели в 8 ю больницу. Я сообшила Л.Н. о накопившейся сумме, она подумает, что из необходимого для малышей можно и нужно купить.

Спасибо огромное все, кто находит время и силы нам помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, перевела 200 руб на телефон, что бы так бывало почаще, что деток нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, какая хорошая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу звонила в 16 инфекционку, там детей нет. Сказали, что их перевели в 8-ю, на Чекистов.

вы не знаете, как там дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятницу звонила в 16 инфекционку, там детей нет. Сказали, что их перевели в 8-ю, на Чекистов.

вы не знаете, как там дела обстоят?

Завтра туда поеду, выясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8 больнице в кардиологии 2 малышей: мальчик и девочка. В четверг повезу памперсы ,быт. химию, палочки ,салфетки. Одежды пока не надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду отвезла в 8ю больницу влажные салфетки ,порошок, палочки, пеленки впитывающие и мыло жидкое. В четверг отвезла 3 пачки памперсов, Малышей сейчас там отказных двое, они очень маленькие ,в больнице скоро должны выделить памперсы №4 (по госту выделяют) ,детей в них можно целиком завернуть. :very_funny: Поэтому были рады маленьким размерам.

В воскресенье поедем снова закупаться, отчитаюсь по покупкам и оставшимся финансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера съездили в МЕТРО, закупились. Отчитываюсь. Денег было у меня 6250, закупились на 2537. Осталось 3713.

 

228395e6c336t.jpg 0e5a8ac1e21dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5 больнице сейчас 3 отказных малыша. К сожалению, у них серьезные пороки развития, ни один из них не может быть передан в семью, но помощь им оказывать нужно. Постараюсь с ближейшие 2 дня отвезти памперсы и быт. химию в больницу, передать в отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли вчера помощь в 8ю больницу, в кардиологию (памперсы, палочки для ушек, мыло жидкое, влажные салфетки и крема детские). Мне разрешили зайти в палату к отказничкам, поставить помощь прямо там. В кроватке на животике спал малыш, совершенно крошечный, его было трудно рассмотреть в ворохе пелёнок и проводочков от аппарата....

Остальные кроватки не разглядела, расплакалась и ушла. Умом я понимаю, что не могу забрать о обогреть всех, а вот сердце этого не понимает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвезли вчера помощь в 8ю больницу, в кардиологию (памперсы, палочки для ушек, мыло жидкое, влажные салфетки и крема детские). Мне разрешили зайти в палату к отказничкам, поставить помощь прямо там. В кроватке на животике спал малыш, совершенно крошечный, его было трудно рассмотреть в ворохе пелёнок и проводочков от аппарата....

Остальные кроватки не разглядела, расплакалась и ушла. Умом я понимаю, что не могу забрать о обогреть всех, а вот сердце этого не понимает....

Как же этим деткам нужна семья. Может даже больше, чем здоровым. Я сейчас смотрю на свою крошку, как подумаю, что могла ее не встретить и не забрать... и лежала бы она там вся в проводах... никому не нужная... жуть.

Порок сердца - это не приговор. Большинство пороков лечатся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же этим деткам нужна семья. Может даже больше, чем здоровым. Я сейчас смотрю на свою крошку, как подумаю, что могла ее не встретить и не забрать... и лежала бы она там вся в проводах... никому не нужная... жуть.

Порок сердца - это не приговор. Большинство пороков лечатся.

Большинство пороков еще 10 лет назад никак не определялись, люди жили и продолжают жить полной жизнью, не зная что у них оказывается ООО, БУБУБУ или ЁКЛМН в сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про порок сердца Оля не писала. Пороки бывают и у других органов и частей тела. Жаль малышей. Что же за матери такие, которые от больного ребенка как от куска мяса отказываются, как от бракованной куклы....Какая же совесть крепкая должна быть у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про порок сердца Оля не писала. Пороки бывают и у других органов и частей тела. Жаль малышей. Что же за матери такие, которые от больного ребенка как от куска мяса отказываются, как от бракованной куклы....Какая же совесть крепкая должна быть у них.

Ну как то логично предположить, что в отделении кардиологии лежат малыши с особенностями в сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, про кардиологию то я и не заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про порок сердца Оля не писала. Пороки бывают и у других органов и частей тела. Жаль малышей. Что же за матери такие, которые от больного ребенка как от куска мяса отказываются, как от бракованной куклы....Какая же совесть крепкая должна быть у них.

Или отсутствие совести совсем.

Интересно, ночью, сквозь сон, не слышится им детский плач?

 

Nata, там отделение кардиологии. Туда попадают детки с пороками сердца. И еще могут быть здоровые детки, временно помещенные в больницу, перед переводом в ДД, но вряд ли они будут с трубками.

Печально все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупились сегодня в МЕТРО на 2346 р.

Отчитываюсь фото. Фоткала прямо в тележку, т.к. сразу поехали и отвезли 3 пачки памперов Либеро ,мыло, крема, палочки и влажные салфетки. Остальное повезу на неделе в 8ю больницу. Туалетную бумагу (24 шт.) купили для тубдиспансера, они очень просили помочь с этим. В остатке 1367 р.

200a187cf540t.jpg

343a372c437bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 157819

Дата документа: 15.04.2013

Номер карты получателя: 4276 11** **** 2547

Счет списания: 6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 500,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

839072

Дата документа:

18.04.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 11** **** 2547

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **11 72 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы отдать маленькую одежду, правда не так много, но все в хорошем состоянии. Как можно передать? Муж может сам завести. мы живем в центре на Чуйкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Сообщение #1240 23.4.2013, 23:30

Хотелось бы отдать маленькую одежду, правда не так много, но все в хорошем состоянии. Как можно передать? Муж может сам завести. мы живем в центре на Чуйкова.

 

Такая же ситуация! Вещи в отличном состоянии (0-3 мес). Как можно передать? Живу в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение #1240 23.4.2013, 23:30

Хотелось бы отдать маленькую одежду, правда не так много, но все в хорошем состоянии. Как можно передать? Муж может сам завести. мы живем в центре на Чуйкова.

 

Такая же ситуация! Вещи в отличном состоянии (0-3 мес). Как можно передать? Живу в центре.

В 1 посте мой телефон ,всегда можно позвонить :mir: . Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...