Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PsuXXX

СЕНСАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!Он нЕ конфетка,он-свиньЯ!

Рекомендованные сообщения

Есть очень давняя фраза - отношения надо строить и поддерживать. как только перестаешь это делать - они постепенно начинают разрушаться.

А мне вот противоположная фраза в мозг села и не уходит. Одни строят свою любовь, одни строят свои отношения, а другие просто любят и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другие просто любят и живут.

 

вот я тоже частно задумываться стала,а вдруг я влюбленна по собственному желанию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот противоположная фраза в мозг села и не уходит. Одни строят свою любовь, одни строят свои отношения, а другие просто любят и живут.

вот у меня тоже мысль такая. зачем что-то строить? это или есть или нет. искуственно пытаться что-то создать, зачем? а как уж правильно, то хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух.ух,ух,как щас чёй нить придумаю,ух,я ему интригу замучу!!!!!!!!пойду лодку проколюююнет сердцечко не ней вырежу...
может всеже побрить пах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ответьте в моей теме срочно - http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2760412 - нашла гранату в огороде, боюсь, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я тоже частно задумываться стала,а вдруг я влюбленна по собственному желанию?!

а по чьему же?

вот у меня просто возникло недавно чувство, которое раньше я гнала и считала что в отношениях с человеком, которого любишь такого быть не должно. И стыдилась его, и молчала, краснея мысленно от этих мыслей. А чувство мое называется "желаю благодарностей". Да, я хочу, чтобы мне были благодарны. Для кого пафосно может быть, а тупо просто устала раздаривать себя. Я тоже хочу так же, как я. Потому что я сама, тоже иногда не хочу, а делаю, боясь человека обидеть, расстроить, заставить нервничать.

Кажется, меня никто сейчас не поймет. Зато я понимаю Псыху...и я знаю от чего она кипит и раздражается, а он да, не конфетка. Причем не конфетка не благодарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ответьте в моей теме срочно - http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2760412 - нашла гранату в огороде, боюсь, что будет

не, ну ты ваще

пусть полежит твоя граната

у нас тут судьбы вершаться, а война уже закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тема ну прям очень близка! Бывает тоже закипит!!! и захочется написать, какие все мужики сво... Но потом все же начинаешь принимать их такими какие они есть...

Я вот со своим уже скоро как месяц сквозь зубы разговариваю и то только по поводу ребенка и камунальных платежей! Все жду когда заметит...Но ни фига.. Один раз наорала, а утром сердечко на салфетке на холодильнике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть полежит твоя граната
ппц, а если она ёп...взорвется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц, а если она ёп...взорвется

мы же грудью все равно не прикроем

а ваще, везде звони и кричи, пусть едут, и милиция, и скорая и МЧС,

какого черта ты там рыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает тоже закипит!!! и захочется написать, какие все мужики сво...

А сами мы люди интеллигентные, не какиенить там виолончелисты (с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня просто возникло недавно чувство, которое раньше я гнала и считала что в отношениях с человеком, которого любишь такого быть не должно. И стыдилась его, и молчала, краснея мысленно от этих мыслей. А чувство мое называется "желаю благодарностей". Да, я хочу, чтобы мне были благодарны. Для кого пафосно может быть, а тупо просто устала раздаривать себя.

 

О!!!

это основной тезис моих придирок к мужу!!! Я говорю, почему я себя вам отдаю полностью, а взамен ничего не получаю?! Мне уже просто нечего дать! Ни радости, ни любви, ни понимания! А ведь, я каждый день должна дарить ребенку позитивные эмоции, мужу создавать уют, чтоб домой тянуло!!!

Хватит брать! пора давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну ты ваще

пусть полежит твоя граната

у нас тут судьбы вершаться, а война уже закончилась.

 

какого черта ты там рыли?

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псих, выговорись здесь, полегчает и иди дальше делать кофэ по утрам, не почистив зубы. Всё, посадила на шею, терь не сбросишь, неси свой крест до конца, ну такова наша женская доля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(СовершеННолетняя @ 5.9.2012, 14:35) *

какого черта ты там рыли?

фундамент делать хотели. не всем же по утрам мозги мужу насиловать, некоторые вот котлованы роют в огороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Псих, выговорись здесь, полегчает и иди дальше делать кофэ по утрам, не почистив зубы. Всё, посадила на шею, терь не сбросишь, неси свой крест до конца, ну такова наша женская доля

да прям там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Псих, выговорись здесь, полегчает и иди дальше делать кофэ по утрам, не почистив зубы. Всё, посадила на шею, терь не сбросишь, неси свой крест до конца, ну такова наша женская доля

А может стоит трехануть хорошенько, чтоб свалился с шеи да так тахнулся об землю, что мир встал на свои места?! А нормальненько то это так: муж-стена, жена за мужем. Все рядом, никто ножками не болтает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот противоположная фраза в мозг села и не уходит. Одни строят свою любовь, одни строят свои отношения, а другие просто любят и живут.

вот у меня тоже мысль такая. зачем что-то строить? это или есть или нет. искуственно пытаться что-то создать, зачем? а как уж правильно, то хз

"просто любят и живут" - это взгляд со стороны. откуда вы знаете "просто ли живут?"

почему-то у тех кто "просто плывет по течению" со временем возникает куча недовольств. оно и правильно - все же привыкли просто жить и ничего не делать, чтоб стало лучше.

не знаю.. просто так могут быть чувства, могут быть эмоции, но к сожалению одних чувств не хватает. чтоб семья существовала долго и счастливо, возникают отношения, которые нужно строить так, чтобы двоим было комфортно. я не верю в сказку, не бывает все хорошо на протяжении долгих лет, у всех есть и проблемы и недопонимания, а их надо решать - это и называется строить.

 

вот у меня просто возникло недавно чувство, которое раньше я гнала и считала что в отношениях с человеком, которого любишь такого быть не должно. И стыдилась его, и молчала, краснея мысленно от этих мыслей. А чувство мое называется "желаю благодарностей". Да, я хочу, чтобы мне были благодарны. Для кого пафосно может быть, а тупо просто устала раздаривать себя. Я тоже хочу так же, как я. Потому что я сама, тоже иногда не хочу, а делаю, боясь человека обидеть, расстроить, заставить нервничать.

знает ли это твоя вторая половина? понимает ли, что тебе тоже хочется заботы и благодарности?

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нормальненько то это так: муж-стена, жена за мужем. Все рядом, никто ножками не болтает...

+100!!!

 

пс. можно и кофе варить по утрам, только если это в удовольствие, а не повинность. и тогда, когда тебе что-то приятное делают в замен)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Псих, выговорись здесь, полегчает и иди дальше делать кофэ по утрам, не почистив зубы. Всё, посадила на шею, терь не сбросишь, неси свой крест до конца, ну такова наша женская доля

до чьего простите конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя знает, но плевала эта половинка на это с высокой крыши. Дальше что?

я, конечно, не знаю как вам, но мне не нужна половинка, которой на меня наплевать..

зачем поддерживать такие отношения? это уже какой-то мазохизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает, Валь.

 

я, конечно, не знаю как вам, но мне не нужна половинка, которой на меня наплевать..

зачем поддерживать такие отношения? это уже какой-то мазохизм...

Ну вот будет сейчас у твоего мужа такая ситуация внутренняя может быть, может просто обнаглеет и зажиреет и станет ему несколько плевать на тебя, на все все все, ты что уйдешь? Не станешь мазохизмом заниматься? Просто " я такая пошла и волосы мои назад"? Вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь , ну вот живут 10 лет, и тут бац и она возмутилась..хочу грит чтоб ты Я моё уважал. так 10 лет то на я своё не казала... разбаловала. А теперь в чем он бедненький виноват? так чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может стоит трехануть хорошенько, чтоб свалился с шеи да так тахнулся об землю, что мир встал на свои места?! А нормальненько то это так: муж-стена, жена за мужем. Все рядом, никто ножками не болтает...

может и стоит

да вот только хочет ли она так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь , ну вот живут 10 лет, и тут бац и она возмутилась..хочу грит чтоб ты Я моё уважал. так 10 лет то на я своё не казала... разбаловала. А теперь в чем он бедненький виноват? так чтоль?

пружинка, а в чём он может быть виноват, если как в том фильме "Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?".

Спрашивается, чё мазохизмом 10 лет занималась? Твоё самопожертвование никто никогда не оценит, если только грудью на амбразуру, в прямом смысле. Тогда это подвиг и медаль со званием героя посмертно.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь , ну вот живут 10 лет, и тут бац и она возмутилась..хочу грит чтоб ты Я моё уважал. так 10 лет то на я своё не казала... разбаловала. А теперь в чем он бедненький виноват? так чтоль?

 

ну не передергивай... Мне кажется здесь причина такова: она любит всей душой, а он в пол сил и то не часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и стоит

да вот только хочет ли она так сделать?

Так это не ко мне! Мы варианты предлагаем, автору выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ееееееее мое, в натуре Нетаким лучше не ходить)))))))))пошла работать, систер ты не исправима)))

з.ы. и конфетка твоя тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот будет сейчас у твоего мужа такая ситуация внутренняя может быть, может просто обнаглеет и зажиреет и станет ему несколько плевать на тебя, на все все все, ты что уйдешь? Не станешь мазохизмом заниматься? Просто " я такая пошла и волосы мои назад"? Вряд ли

Мазохизмом заниматься точно не стану. проблему буду решать. Для начала - попытаюсь выяснить причину такого поведения? исходя из причины - выводы. если это не ситуативная причина, то нет смысла оставаться рядом с человеком. тратить свою жизнь на того, кому я не нужна - спасибо, не хочу. жизнь вобще-то одна.

 

Валь , ну вот живут 10 лет, и тут бац и она возмутилась..хочу грит чтоб ты Я моё уважал. так 10 лет то на я своё не казала... разбаловала. А теперь в чем он бедненький виноват? так чтоль?

Ален, мне изначально не понятна такая ситуация. 10 лет жить с человеком, который тебя не уважает - это имхо, глупо. но если уж так вышло в силу жизненных обстоятельств, то решить проблему можно, только это не одним днем решаемо, а сложный и долгий путь. все же 10 лет - это срок для устоявшихся стереотипов и привычек, разрушить их и создать новые - процесс не быстрый и не легкий.

 

 

Я быть может напишу банальную вещь, но походу многие об этом просто забывают - семья - это как айсберг. то, что сверху - это самая малая часть, и это то, что видно со стороны. а то, что под водой - это основная часть, и видят ее только двое - муж и жена. Именно поэтому на семейную терапию никогда не возьмут одного из партнеров, только вдвоем, иначе бессмысленно. Один человек в семье ничего не изменит, работать надо с обоими.

 

То, что написала сегодня Психх - это больше крик души, чем формулировка проблемы. Кто знает, что произошло на самом деле? могу написать образно - я в семье не любитель поговорить, и если меня каждое утро доставать болтовней, то могу и послать куда подальше.. ну это к примеру. а еще много-много всего - настроение плохое, день неудачный, разговор неинтересный, только это все поверхностно, могут быть проблему куда глубже и они просто замалчиваются и выливаются в "поводах".

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, а чо ты сразу так? ну расскажи хоть ты с ясной головы....мож и она неправа...ща мы и ей тут понавтыкаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тратить свою жизнь на того, кому я не нужна - спасибо, не хочу. жизнь вобще-то одна.

да, одна, но как определить что уйти от человека, которому ты "якобы" (ведь это мы сами придумали) это единственно верное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не передергивай... Мне кажется здесь причина такова: она любит всей душой, а он в пол сил и то не часто...

вобще-то изначально озвучилось, что человек любит поговорить, а муж более молчаливый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, одна, но как определить что уйти от человека, которому ты "якобы" (ведь это мы сами придумали) это единственно верное решение?

я же написала выше - искать причины такого поведения. либо это поведение ситуативное и с чем-то связано, либо это глобальное отношение по жизни. тогда вопрос - кого ты выбирала себе в мужья? разве человек был другим? кто изменился - ты или он? и в результате чего произошли изменения? отсюда и выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же написала выше - искать причины такого поведения. либо это поведение ситуативное и с чем-то связано, либо это глобальное отношение по жизни. тогда вопрос - кого ты выбирала себе в мужья? разве человек был другим? кто изменился - ты или он? и в результате чего произошли изменения? отсюда и выводы.

Красиво написано, в жизни такое можно и не суметь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобще-то изначально озвучилось, что человек любит поговорить, а муж более молчаливый..

этот подтекст я увидела примерив все это на себя... говорю ж сама переживаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же написала выше - искать причины такого поведения. либо это поведение ситуативное и с чем-то связано, либо это глобальное отношение по жизни. тогда вопрос - кого ты выбирала себе в мужья? разве человек был другим? кто изменился - ты или он? и в результате чего произошли изменения? отсюда и выводы.

а в жизни (моей) так: обидеться, не дождавшись объяснений(человек то не разговорчивый), замкнуться в себе, додумать за него и молчать, затаив обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво написано, в жизни такое можно и не суметь сделать.

Кать, сложно сделать, но можно. Это и мой личный опыт, и опыт еще кучи семейных пар.

просто если нереально решить проблему внутри семьи, а человек тебе дорог, то нужно обращаться к специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в жизни (моей) так: обидеться, не дождавшись объяснений(человек то не разговорчивый), замкнуться в себе, додумать за него и молчать, затаив обиду.

+100

обычно так и бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще, девчат))) знали бы вы сколько проблем озвучивают мужчины, когда рядом нет жены.. и мне кажется, большинство жен даже не догадываются об этих проблемах. именно потому что мужчины много замалчивают, а часто просто не знают как объяснить свои эмоции в словах. со временем все накапливается, а потом они уходят, а жены в недоумении говорят, что у них все вроде бы было хорошо..

отсюда вывод - проблемы надо решать вместе, а не молча переваривать. только обсуждать их в спокойном состоянии, а не в ссоре и в пылу эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...