Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 73

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая дочь в 2010 вышла из садика 73 в школу. Воспитателями были Наталья Степановна и Елена Борисовна. Только в нашей группе за время нашего пребывания в садике воспитатели не поменялись. И слава Богу! Наталья Степановна - лучший воспитатель, которого я могла для дочери пожелать! К Елене Борисовне претензии были, но на общем фоне незначительные (гулять, например, она не любила деток одевать, поэтому вечером почти всегда в её смену забирали деток в группе, а не на улице). Нянечки надолго не задерживались. Трое или четверо в декрет ушли :). Зато воспитатели (особенно Наталья Степановна) занимались с детками по тетрадям - логика, математика, обучение чтению. Очень много рассказывали (мне дочь пересказывала в подготовительной группе - и про Владимира Красно солнышко, и про то, что в древности иглы из камня были, а писали гусиными перьями). Очень жаль, что младшая в эту группу не попадает... Хотя, может Наталья Степановна и на пенсию скоро уйдет (еще после нас собиралась). и утренники интересные были. Логопед - так себе, но нам и не нужен был. Помещение, конечно, маленькое. Игровая и спальня совмещены (кровати трехъярусные разбирались на время сна).

Поборов не было. Рублей 500 сдали при поступлении на праздники (в родительский комитет) - хватило почти до выпуска. Каждый год в сентябре приносили по списку - мыло, средство для мытья посуды, туалетную бумагу, белизну, что-то еще и рублей 200 на канцтовары. Всё. Ремонт делали при поступлении и при выпуске - своими силами. Не запредельный. Линолеум, побелка, покраска.

Правда заведующих за наши 4 года сменилось 3. Как там сейчас - не знаю...

Изменено пользователем svkd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вид этого детского сада изменен: для детей с туберкулезной интоксикацией. Попадают только через специальную медицинскую комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что садик стал специализированным. Но Наталья Степановна там точно оставалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...