Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Забыли подписаться. Можно было так:

 

Воспитатели 4 группы

 

 

Это вы в точку!!! Я в тихом ужасе от этого садика....И от бесконечных поборов, которые начались с 1-го дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в точку!!! Я в тихом ужасе от этого садика....И от бесконечных поборов, которые начались с 1-го дня!

 

 

 

Что за ерунда! КРОМЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА (а решение принимают все родители) никто ничего не собирает!!!! Уже 3 года ходим, и своим скидывались на шкафчики и столы, но насильно никто ни к чему не принуждал... а уж в новых группах вообще грех жаловаться - вам и ремонт и мебель и игрушки новые... не знаете как у других бывает. А что дошкольные учреждения не финансируются государством, так это не проблема конкретного сада - ситуация по всей стране!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anutik, я немного не в тему... но моно в личку мне ответить) по сколько собирали на шкафчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите пожалуйста кто сколько сдавал на ремонт бассейна???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а меня вопрос с утренниками волнует сильно! У старшей в саду утренники чуть не каждые 2 месяца с самой младшей группы были и есть. А здесь 2 в год! И Дед Мороз этот "самодельный" - это позорище какое-то, даже наши трёхлетки, сказали, что это была тётя! Хоть бы тётя эта сапоги что ли без платформы надела, меньше было бы палева... Старшая сейчас в санатории, так они там утренник к 23 февраля готовят! А тут сад и тишина! Кто вообще за это отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в "колокольчик" попали. а сколько у вас детишек в группе?

Мы тоже. И меня что-то уже нервируют частое присутствие посторонних в группе (может это воспитатели из других групп или няни, я почему-то часто натыкаюсь на какие-то болтушки-посиделки) и моя вечно непричёсанная дочка, с майкой поверх юбочки. По-моему, при таком количестве деток в группе (их там явно не 25) можно помочь малышам одеться хотя бы к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто сейчас туда водит детишек? как обстановка? Не в курсе кто в этом году набирает детишек(воспитатели в смысле). Есть возможность сделать туда обмен.вот думаю.

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера еще раз сходили на разведку к прогимназии. смутили пару дырок в заборе. Боюсь наш чижик быстро оттуда сбежит)))

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему отличный сад!!! Мы иуда второй год ходим в 10 группу. Прекрасные воспитатели Оксана Геннадьевна и Екатерина Андреевна. Нянечку Веронику Борисовну сын вообще обожает!!! Насчет утренников - это зависит от муз рука. Вообще современными программами предусмотрено только 2 открытых утренника в год: НГ и 8 марта. Остальное на усмотрение музрука. Раз в месяц развлечения тематические без родителей. А Деда Мороза обычно заказывают, так как такой должности не предусмотрено)))). Сколько работаю с детьми - скажу одно. Жалуются в основном те родители, у которых дети менее всего организованы. Заниматься ими не только воспитатели должны... Конечно и воспитатели иногда попадуться - мама не горюй... Лично с такими знакома, но с нашими воспитателями нам мегаповезло, чему я искренне рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...