Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

anutik

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О anutik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 31.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Аня
  • Дети
    Захар 18.06.2007г. Оля 14.10.2008г. Полина 01.12.2010г.
  1. anutik

    Школы Краснооктябрьского района

    Напишите , пожалуйста, о 76 школе. Ранее писала ,что уютная атмосфера маленькой школы, да и программа знаю нормальная, не 2100.. а вот конкретней по знаниям может кто-то знает?
  2. вы в точку!!! Я в тихом ужасе от этого садика....И от бесконечных поборов, которые начались с 1-го дня! Что за ерунда! КРОМЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА (а решение принимают все родители) никто ничего не собирает!!!! Уже 3 года ходим, и своим скидывались на шкафчики и столы, но насильно никто ни к чему не принуждал... а уж в новых группах вообще грех жаловаться - вам и ремонт и мебель и игрушки новые... не знаете как у других бывает. А что дошкольные учреждения не финансируются государством, так это не проблема конкретного сада - ситуация по всей стране!!!
  3. anutik

    Школы Краснооктябрьского района

    а курсы когда начались? мне говорила знакомая, что после нового года((( а сколько оплата? Меня немного пугает перспектива троешника, но с сильной программой .... может за сына еще не так боюсь, а потом же и дочек туда отдам - а вот они у меня натуры не очень к математике, кажется, склонные)))
  4. Вроде нет... по крайней мере в новых открытых группах индивидуальные кроватки, да и в других 2-х куда мои детки ходят,тоже нет... - там выделена отдельная спальня и в 3-ярусных нет необходимости...
  5. anutik

    Школы Краснооктябрьского района

    Спасибо большое, за отклик! Вот пока еще определяюсь со школой, уже и собрание пропустила((( А подготов.курсы уже начались? Вы не знаете отзывы по этим учителям? А после начальной школы по какой программе идут? Нам ближе 78, но там, кажется, по 2100, а о ней много жутких отзывов слышала.... Хотя там сильная биология и физика, а у меня сын пока интересуется этой областью... прям не знаю как же быть....
  6. anutik

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки! Напишите, пожалуйста, про 35 и 78 школу!!! Кто из учителей в след. году набирает первые классы? По какой программе там учатся? Важны любые отзывы!!!
  7. Спасибо большое, что внесли нас в призеры!!!! Мы очень счастливы!!!(фото 70, снеговичок) Участие принимали первый раз и , если честно, не ожидала, что попадем в призовые места! Ура-Ура!!! :ura: :ura: :ura:
  8. Я тоже отправила заявочку на 2 конкурса!
  9. Ну вообще гуляют. Правда, иногда у них там занятия получаются или плавание, что они не успевают.. А у воспитателя не спрашивали , почему не гуляют? Я думала, что распоряд дня в саду для всех групп одинаковый....
  10. Ну на счет пола, это уже от нянечки зависит. У моих в двух группах с этим отлично. Сама часто натыкалась, как они моют...А вы наверное в 4 группу ходите? Там и правда не удобно разуваться и потом проходить в группу. А на счет соплей и кашля - согласна. У нас тоже с этим беда. Только вроде вылечимся, приходим а там на нас кашляют целый день... Вот и приходиться как то адаптироваться и возбуждать все защитные силы организма.
  11. У меня двое старших уже год ходят. В общем довольны. Никаких нареканий нет. Бассейн это , конечно, плюс. Хотя плавать они там не учатся, но все равно водные занятия! Кружок по рисованию - отличный педагог! Очень впечатляют и радуют шедевры моих маленьких художников!
  12. У меня есть зимний комбенизон(ерасный с синим) можно для мальчика, куртка д/с и еще немного вещичек. Все вещи б)у.(мы тоже многодетные) Но если совсем нет вещей пойдут . Нуждается ли Вера в этом?
  13. :together: Это точно!!!! :thumb: Да уж, мы все сильные, и молодцы!!!
  14. anutik

    Нужны ли ходунки?

    Нам тоже дарили ходунки и сыну очень нравилось в них лётать по всему дому :hi-hi: Но потом возникла проблемка, что он и без них потом не чувствовал пространство итак же летал и шишки набивал)))А вот дочке они как то не пошли. Практически в них не ходила, зато старший снова в них залез и катался в них как будто в машине :lol: Ну а вообще, я думаю, что без них вполне можно обойтись!!! Дочка в них не ходила, и когда пошла, ходила более уверенно, хотя и позже чем сын...
×
×
  • Создать...