Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 336

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто ходит в этот сад напишите отзывы,интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, присоединяюсь, расскажите, пожалуйста, про 336 садик. В этом году в него идет практически весь наш двор!! Если ли там стол для аллергиков, как обстановка, какие воспитатели? Слышала во дворе от других мамочек отзывы, но их детки ходили лет 5 тому назад. В целом все довольны, мероприятия проходят на высоте, единственное, жалуются, что сейчас набрали новых маолодых воспитателей - отношение к деткам у них ужасное, ну и что водят больных детей с пакетом медикаментов, жаловались, никаких действий по ограничению доступа не предпринималось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать про этот садик? Территория чистая, более менее обустроенная, дворник убирает каждый день. Воспитателей катострофически не хватает, работают в две смены, часто объединяют группы, питание везде одинаковое, для аллергиков ничего не слышала (про питание). Наверное, как в школе- понравился воспитатель ребенку или нет, получился ли контакт. Кто-то занимается с детьми, играет в игры, выносит летние игрушки в песок, а кому-то это все не надо. Очень много молодых воспитателей, соответственно треп на улице между собой, а дети сами по себе. Главное же научить карапузов заводить друзей, разрешать их конфликты- это уже призвание у воспитателя должно быть. Сейчас сад- камера хранения, включают мультики и все. Мы отвоевали отсутствие телека в группе

, так ноутбук приносят. Сад самый обыкновенный, все зависит от родителей- будете своих детей отстаивать (чтобы больных не принемали, чтобы гуляли, чтобы занимались)- все будет хорошо.

Изменено пользователем джуйс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году будем выпускаться из этого садика, наконец- то. Если вместе с нашим выпуском из садика уйдет Заведующая на заслуженную пенсию, то у садика есть шансы стать совсем хорошим. Заведующая не ориентируется на коллектив, условия для воспитателей не создает, даже не могу сказать, сколько у нас воспитателей поменялось за это время... 4 или 5! Когда к нам пришла замечательная воспитатель - Анна Владимировна, которая занималась с детьми, рассказывала им про окружающий мир, постоянно они что- то делали руками, на улице не болтала с другими воспитателями, а играла с детьми в подвижные игры, заведующая ее уволила... Как объяснять не буду, долго получится, мы всей группой пытались отстоять наши интересы, но ей было на нас наплевать. Воспитательнице предложили место в другом саду рядом с домом, она предпочла не связываться с произволом заведующей. Мы были готовы в администрацию жалобу писать, так заведующая потом по всем садикам плохие характеристики рассылала. Т. К. Я лично была в числе родителей, защищавших воспитателя, то знаю всю эту информацию из первых уст. Вобщем, в этом саду не приживаются воспитатели, умеющин по- настоящему работать с детками из- за руководства.

 

Сейчас у нас хорошая воспитатель, молодая - Валентина Владимировна, есть хорошая воспитатель - Елена Юрьевна, заменяла у на иногда. Остальные две хороших воспитательницы тоже ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходим в этот сад. Могу подтвердить, проблемы перечисленные выше, остались. Заведующая все та же. Воспитателей к концу лета поднабрали, появилось много новых - молодых. Но в группе воспитателей очень часто меняют, дети не успевают привыкать. Занимаются с детьми оч. мало. Летом гуляя с детьми никаких игр не проводят, дети бегают по участку и возятся в пыли-песке. В моем детстве с нами на улице устраивали групповые игры. И в помещении тоже было много развивающих занятий. Увы, сейчас - нет. В начале года сдавали деньги на покупку спец. тематических тетрадей для занятий (не дешевых) - почти не занимались, может пару-тройку раз за зиму... и всё! Зимой, как только выпал снег, детей на прогулку совсем прекратили выводить. В общем, хотелось бы изменений к лучшему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.меняю место в д/с №24 (б-р 30 лет победы 56а,сад новый ,красивый,чистый.ост школа искусства напротив парк хауса) на место в д/с № 58 или № 336,возрастная группа 3-4 года.Причина рождение второго ребенка вводить некому........ тел:8961-684-85-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

У меня есть 2 путевки в 336 сад (близнецы)

Записалась в очередь и перепутала сады, так как мы переехали с Тулака. Нам удобнее водить в 24 сад, буквально через дорогу от дома. Живем в доме, где "Гаштет". Или в 350 вроде, где Парк-Хаус.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно переехали на 7Ветров, встал вопрос о переводу ребёнка в сад по близости к дому. Подскажите пожалуйста, кто водит детей в этот сад, какие отзывы о воспитателя, условиях в группах и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...