Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 85

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный сад, никаких кружков , бассейнов и прочего, но в том году был просто классный логопед, спасибо ей большое. Сделан ремонт в кухне, коридоре, поставлены пластиковые окна в актовом зале, группы все разные, где новая мебель, где старая, но родители исправно сдают каждый месяц "добровольно" 100 р, на это все и делается,кто считает это правильно, кто нет, я сдавала, мне нетрудно))) .

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пошли в этот садик. Честно сказать благодарна воспитателям и нянечке в нашей группе. Коллектив просто необыкновенный. мы маленькие еще и бывают у нас аварии в штанишках. все воспитательницы добрые, отзывчивые, терпеливые, интеллигентные, к ребенку относятся просто сказочно. От нянечки Матвей вообще без ума. Сначала плакал, сейчас же бежит, обнимает всех как родных. Мне кажется что я попала в сказку. Потому что меня в садике оскорбляли, обижали. Хочется чтобы таких воспитателей было побольше. Желаю им здоровья, чтобы подольше дарили свою любовь нашим деткам!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно пошли в этот садик. Честно сказать благодарна воспитателям и нянечке в нашей группе. Коллектив просто необыкновенный. мы маленькие еще и бывают у нас аварии в штанишках. все воспитательницы добрые, отзывчивые, терпеливые, интеллигентные, к ребенку относятся просто сказочно. От нянечки Матвей вообще без ума. Сначала плакал, сейчас же бежит, обнимает всех как родных. Мне кажется что я попала в сказку. Потому что меня в садике оскорбляли, обижали. Хочется чтобы таких воспитателей было побольше. Желаю им здоровья, чтобы подольше дарили свою любовь нашим деткам!!! :misc_flowers:

Ольга Васильевна,Светлана Юрьевна и Галина Александровна у вас?

к сожалению,такие воспитатели и няни редкость.

Повезло вам.

Жаль только,что деток они не до выпуска ведут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Васильевна,Светлана Юрьевна и Галина Александровна у вас?

к сожалению,такие воспитатели и няни редкость.

Повезло вам.

Жаль только,что деток они не до выпуска ведут.....

Да, это правда необыкновенные люди. И очень жаль что редкость. :'( Да вот, спросила надолго ли у них мы, а они сами не знают насколько. А я уже губы раскатала, очень хочется подольше... Только вот старшенькому моему бедненькому так сейчас не везет в другом садике. Ну да ладно, ему чуток осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Васильевна,Светлана Юрьевна и Галина Александровна у вас?

к сожалению,такие воспитатели и няни редкость.

Повезло вам.

Жаль только,что деток они не до выпуска ведут.....

 

А, знаете, есть ли в этом саду ясельная группа? И вообще в Кировском такие имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите кто знает, имею ли право проводить покрасочные работы в садике, когда там находятся детки? Может ссылки на официальные документы, когда они должны заниматься ремонтными работами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...