Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Школа-сад № 10

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный садик. Как называется тайна покрытая мраком. Ходим с сентября 2013 года уже поменялись 3 воспитателя и нянечка. На утренник родителей не пускают. Постоянно дерут деньги. Моя дочь без конца плачет аж до трясучку, причем не только мой ребенок. Дети воспитателей боятся, у многих дети стали матиться >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы наверно ходим в одну группу с вами, мой ребенок стал ПИСИТЬ в штаны,хотя я год уже как забыла что это!!! Постоянно болеем по 2 - 3 недели !!! Ребёнка забираю постоянно чумазого , не умытого,всего в соплях!!!КОШМАР! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас какая группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасный садик. Как называется тайна покрытая мраком. Ходим с сентября 2013 года уже поменялись 3 воспитателя и нянечка. На утренник родителей не пускают. Постоянно дерут деньги. Моя дочь без конца плачет аж до трясучку, причем не только мой ребенок. Дети воспитателей боятся, у многих дети стали матиться >(

 

На первые утренники практически во всех садиках не пускают, чтоб детки не бегали к мамам и не отвлекались от самого действа )

 

Моя дочь ходит в этот сад, нам нравится. Воспитатели у нас с сентября одни и те же, няня тоже. В группе чисто, светло, ремонт сделали прямо перед открытием сада, завезли новые игрушки, все чистенькое и красивое. Окна пластиковые, нет сквозняков.

Утром в группу бежим так, что даже мне забывает "Пока! сказать. Несколько дней назад хотела оставить дома, когда снег выпал, но дочка устроила скандал, велела в сад везти срочно )))

 

Поборов тоже особо не заметила, кроме вступительных канцтоваров (дали список) и ежемесячных 100 рублей на хозяйственные нужды, но это не так и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...