Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хотелось бы узнать всех ли устраивает ,что плата на моющие средства с прошлого гада поднялась на 100% и составила 200 рубликов.?И что номер счёта меняется за год 3 раз тоже непонятно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хотелось бы узнать всех ли устраивает ,что плата на моющие средства с прошлого гада поднялась на 100% и составила 200 рубликов.?И что номер счёта меняется за год 3 раз тоже непонятно как-то.

Я ни знаю как у вас, а мы платим, по 50руб, как и в прошлом году, и счёт ещё не разу не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вообще не платим, и по сравнению со всеми остальными садиками, считаю, ни на что не сдаем, в том году один раз на внебюджетный попросили за год заплатить, вот тысячу заплатили, а ходим 3 года, более чем довольна садиком, до этого ребенок ходил в родничок, но разница в оплате не сопоставимое. а отношение воспитателей в бесплатном садике ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста сколько вы платите за садик в месяц?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в этот сад!!! Всё в нём в порядке! Я не знаю что у вас там за группа, и кто вам сказал что не гуляющий сад? Меня это прям возмутило... Наша группа ходит гулять каждый день(не считая когда сильные морозы, и дождь). Утренник у нас на 8 марта тоже был, и в этом, и в том году. И фотограф и видео и все дела... По поводу басейна, ходили где то до октября, потом его закрыли, что бы поменять окна. Т.к. со старыми окнами там холодно. Надеюсь скоро пойдём))) Вообще у нас из мамочек, никто не жалуется на сад. Может у вас воспитатели не айс? Что за группа у вас?

Изменено пользователем Тане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\\

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с мамой Тане4ка по поводу бассейна, действительно в октябре менялись окна, потом просто стало прохладно, мы же не хотим чтобы наши детки болели. По поводу физкультуры, в нашей группе занятия проводятся, моему сыночке очень нравится! Нам воспитатели говорили, что во время зимнего периода и пока не восстановится погода, бассейн будут заменять дополнительными занятиями по физкультуре. И друзья, которые водят своих детей в другие группы этого сада, тоже довольны! Я вожу туда уже второго ребенка и все устраивает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы, прежде чем давать оценку (и тем более выносить ее за пределы форума!) читайте внимательнее что пишут, а не между строк и не додумывайте сами. В садик ходят мои дети и я хочу сделать их пребывание там максимально комфортным! Я с Вами общалась, спрашивала, а не давала никому оценок, не сравнивала и уж тем более не говорила что там плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребёнок посещает этот сад уже 3 года. Ни разу не заметила отсутствие каких нибудь занятий и прогулок. А вообще, я думаю, если возникли вопросы лучше подойти к заведущей. Лично я всегда так делаю. Она при приеме нас в детский сад так и сказала, чтобы мы в любое время к ней обращались и телефоны всем давала. Все вопросы можно решить при встрече и не придется обсуждать на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший сад. Дети всегда гуляют. Поборов никаких нет. Заведующая хорошая, отзывчивая. Мой ребенок меняет уже третий сад и этот ему нравится . Подготовка к школе отличная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! В этом году тоже идем в этот сад, очень были рады когда узнали, что именно в этот сад нам дают путевку. Его очень хвалили близкие нам люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный садик! Очень довольны. Ребенку комфортно и маме спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...