Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Листва

смотрю в книгу, вижу фигу!

Рекомендованные сообщения

Выяснилось тут, что у меня ИНН на старую фамилию по сей день. то есть поменять я его должна была 5лет назад ещё. взяла бланки заявления, села заполнять..... ни-че-го не понимаю... где и что вписывать... что должна заполнить я, что сотрудник налоговой, вносить полные фио или только фамилию в графах о предыдущих данных... вот как китайская грамота!

 

вопрос, собсна, вот в чем. знаю, что во многих организациях такого рода сидит специально обученный человек, который за денежку сам за тебя заполняет бумаги. есть ли такая услуга в налоговой краснооктябрьского района?

 

и ещё. надо будет, наверное, заплатить штраф за такую проволочку? и госпошлину, да? Лен! не в курсе сколько это по деньгам?

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, блин да они повсюду эти конторы.. как бы тебе помочь..у меня этим занимаются люди

 

ой раздел для специалистов))

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, блин да они повсюду эти конторы.. как бы тебе помочь..у меня этим занимаются люди

дык, вот как бы... у меня мама повезет эти бумажки, знать бы - есть там этот волшебный человек аль нет.... в смысле- если есть, то к нему прямой наводкой, если нет, то мне надо сидеть и голову ломать...

а вообще, заявление примут от мамы-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не удержаться от ответа: штраф платиь не надо)Сама 3 года меняла-вот только в прошлом месяце поменяла! В налоговой есть много разных образцов,в т.ч и на смену ИНН!я все сама заполнила минут за 10, то,что было не правильно разрешили исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прямой наводкой,ТО...в здании перед налоговой на первом этаже сидит тетечка,которая по-моему, делает это все..Там у нее ксерокс, канцтовары продают и при мне она мужичку на развод какие-то документы заполняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня у этой тетечки в здании перед налоговой на первом этаже. Очень душевно и быстро мне все напечатала. Думаю она все документы заполняет. Отдала за заполнение искового заявления 200р. Не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мне тоже надо в ИНН сменить фамилию. Спасибо за напоминалку и наводку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,там реально все заполнить самой,если смотреть в образец!!! Табличка с данным примером сама крайняя на столе информации! Листва,выкладывай сканы,я заполню тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, и все остальные! В налоговой на информационном стенде ОБЯЗАТЕЛЬНО есть образцы заполнения всяких заявлений, я сама меняла 4 года назад ИНН, заявление прям на месте и заполнила по образцу.

Сейчас если что то непонятно, давайте вместе разберемся. Сканы конечно не очень удобно выкладывать, но по пунктам пробежаться можно вполне.

 

 

Листва, Свет, никаких пошлин, сдала заявление и копию свидетельства о браке, а через 10-14 дней забрала. И всего то делов.

 

ЗЫ Не горит он, тот ИНН, его можно и позже сменить, номер то все равно тот же будет, только фамилия изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Не горит он, тот ИНН, его можно и позже сменить, номер то все равно тот же будет, только фамилия изменится.

И пенсионный тот же номер останется )))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык, вот как бы... у меня мама повезет эти бумажки, знать бы - есть там этот волшебный человек аль нет.... в смысле- если есть, то к нему прямой наводкой, если нет, то мне надо сидеть и голову ломать...

а вообще, заявление примут от мамы-то?

Свет, этих волшебных людей как...г... грибов после дождя...100-200р. и готово..а вообще правильно девочки говорят-там все просто. образцы в налоговой.

Доки могут сдать за тебя, забирать должна ТЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...