Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

пружинка, ужасно рада, что нашли твой любимый шарфик )))

Среди "трофеев" этого года он, туфли на высоком каблуке и детская теплая кофточка, оказалось, нашей соседки )))

Ужасно жалко "погибшую" тыкву, зато папа какой у вас хозяйственный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник)))

У ребенки эмоций мооооооре))

Все-все понравилось)) И тыквы такие суперские были) и и детишки наряженые, и выступающие, и аниматоры) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, очередное спасибо за очередной офигительный праздник!!!

 

Очень такой душевный праздник получился. Чудесные декорации (Особенно паук потряс из мешков для мусора). Очень милые ведьмочки. Концерт понравился. Костюмы детские понравились. Тыквы понравились)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще глупая сомневалась, идти ли мне на праздник. Думала, что ребенок испугается-застесняется, будет рядом со мной сидеть. Как-же))) Еле смогли увести с дискотеки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, от тебя это особенно приятно слышать ))))

 

Фиалка, очень рада, что понравилось. Спасибо за твой вклад - за игру детей с привидением ))))

Изделия из пакетов - "фишка" нашего преподавателя групп раннего развития Галины Никишенко. Передам, что понравились пауки, ей будет приятно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу отзыв, рядом стоит дочь, читает. И возмущается, что я не написала, что её праздник понравился. Цитирую - "Мне нравятся праздники, которые проводит Светлана. На них я не стесняюсь танцевать. И Светлана мне очень нравится. Она очень хорошая" :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пользуясь случаем, как обычно, с просьбой :shy:

Проголосуйте, пожалуйста, за фото:

здесь

Только там регистрация нужна, но она очень простая и быстрая.

 

cf6a73d2fce7t.jpg

 

Спасибо заранее!!!

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пружинка даж чет не попалась(( Алён, я тебя не видела....

 

Свет, а почему особенно?)) Мне всегда очень нравятся твои праздники, да и вообще все, что ты и твоя команда делаете. Вы очень большие молодечики! Мне у вас еще учиться и учиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне пружинка даж чет не попалась(( Алён, я тебя не видела....
Мне тоже не попалась. А сфотать обещала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу отзыв, рядом стоит дочь, читает. И возмущается, что я не написала, что её праздник понравился. Цитирую - "Мне нравятся праздники, которые проводит Светлана. На них я не стесняюсь танцевать. И Светлана мне очень нравится. Она очень хорошая" :misc_flowers:

А мне очень нравится Аленушка )))) Так она зажигала сегодня ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всегда очень нравятся твои праздники, да и вообще все, что ты и твоя команда делаете. Вы очень большие молодечики! Мне у вас еще учиться и учиться)

+10000000000

Света, огромное тебе и всей твоей команде СПАСИБО за праздник, за теплую атмосферу,за игры,за ВСЁ что Вы делаете!!!!

П.С. а тыковка в нижнем ряду справа моя))) только на фото плохо ротик с зубками видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, красивая тыковка. Звездочки классные. А зубы не получились, потому что я шляпку хотела сфотографировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ужасно рада, что нашли твой любимый шарфик )))

Среди "трофеев" этого года он, туфли на высоком каблуке и детская теплая кофточка, оказалось, нашей соседки )))

Светик, туфли на высоком каблуке случаем не черные в красном пакете? Чет не могу найти дома :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за праздник! Все было чууууудесно! Весело и музыкально! Девочка-певица, мне тоже очень понравилась, хорошо пела.

 

Девочки, ну вы чего? Неужто Пружинка такая незаметная?))) Я вот с ней и пообщалась, и даже дочу пофоткала))) Кстати, Ален, куда тебе фоты слать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, мы тоже сильно незаметные)))) Фиалка в наряде привидения и я рядышком в ведьминской шляпе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, костюм привидения получился отличный)) А головной убор почему не одела? Не рискнула?)))

ЗЫ: Муж меня потом спрашивал, не знаешь, где я эту девушку видел? В садике, что ли?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anpetu, не смогла я головной убор придумать. С косынкой как колхозница получалась, а целиком голову накрыть не рискнула, как бы я детей ловила, если бы у меня дырки для глаз с глаз съехали?))) За оценку костюма - спасибо!

 

ЗЫ: Муж меня потом спрашивал, не знаешь, где я эту девушку видел? В садике, что ли?))))

Меня уже люди узнают))) Почти звезда.

 

Anpetu, Юля, покажи свою дочку (можно в личку). А то я вас не узнала на празднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще - кто-нибудь мне покажет фото меня в костюме? Обещали же))

Вроде много людей фотографировали, а не выкладываете((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за праздник!!! Светик, тебе отдельное списибо!!!

Ир, фотки на днях тебе скину, их редактировать нужно, у меня мышка на ладан дышит.

Юль, приятно было тебя увидеть, последний раз, если память не изменяет, на годовасии встречались. Галюня, твои девочки - красотки, танцевали хорошо!

Вот вам мрачно-страаааашная фотка)))

 

Прошу прощения, что, как обычно, никого почти не узнала, т. к. помню только ваши авы, а в реале никак не мойму, кто, к примеру, девушка со смешной грудью и знаком вопроса вместо головы :very_funny: Выйди из сумрака!!!

Изменено пользователем Ми-леди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка в наряде привидения и я рядышком в ведьминской шляпе)))

 

Вот не видела я тебя, или не туда смотрела :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, девочки, я фотки дождалась. Фотограф Мария Фролова. К сожалению, полноразмерные В Контакте уменьшает, поэтому пока вот так (((

Как будут "большие" по новой залью )))

У кого есть аккаунт весь альбом здесь http://vk.com/album-10700446_164343830

Как обычно - на Яндекс фотках - http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/143739/

 

Anpetu, так это твои туфельки, Золушка? Привезет мой муж тебе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, лови!

zr5OCrm9f9.jpg

Я тебе потом ссылку кину на полноразмерные, чтобы сюда не грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, шляпу классную сшила, мне Варя в этом образе очень понравилась!

Алёна со стрелками тоже красотка. Своей хотела мордашку нарисовать, но она после сна была не в духе, отказалась, потом фотки в "Одноклассы" загружу, где она при параде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с, девочки, я фотки дождалась. Фотограф Мария Фролова.

 

Эх, жаль, мы в кадр не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, Мила, спасибо!

 

Приходите ещё! :wink: :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жаль, мы в кадр не попали.

Мила, нас снимал еще супер-фотограф, но его фотографии нужно будет немного подождать ( оно того стоит!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за праздник!

Рада, что понравилось. А Вы кем были? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя...я и Фиалку не узнала :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, что, как обычно, никого почти не узнала, т. к. помню только ваши авы, а в реале никак не мойму, кто, к примеру, девушка со смешной грудью и знаком вопроса вместо головы :very_funny: Выйди из сумрака!!!

ну Я же спрошала тебя о КУЛЕМЕ)) и мы решили что ее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада, что понравилось. А Вы кем были? ))))

 

Дочка ведьмочкой была (плащ и шляпа,в фотообъектив мы попали!). А еще, она плакала, на метле боялась летать. Зато на дискотеке от всей души потанцевала! Спасибо за праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, Юля, покажи свою дочку (можно в личку). А то я вас не узнала на празднике.

Ир, в личку) Ты извини, я столько раз мимо тебя пробегала, хотела подойти, да чет как-то вот так....

Ксюша, Кулема, до меня только в конце праздника дошло, что ты - это ты! Мы ж виделись только один раз, вот я и ступила..

Девочки, простите! Я больше не буууудууу!!! )))))

 

Anpetu, так это твои туфельки, Золушка? Привезет мой муж тебе ))))

Спасибочки)) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мила, нас снимал еще супер-фотограф, но его фотографии нужно будет немного подождать ( оно того стоит!).

Еще фоты будут? Это здорово! :ura_2:

мдя...я и Фиалку не узнала
пружинка, я совсем на себя непохожа была? :hi-hi:

 

Ир, в личку) Ты извини, я столько раз мимо тебя пробегала, хотела подойти, да чет как-то вот так....

Ну, значит еще на других праздниках ближе познакомимся :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, я тоже хочу знать как КТО выглядит)) Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, ну.. даже незнаю))) вообще думала что приведение играла актриса ,как и ведьм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вечеру видео будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...