Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КатеринаС

СРОЧНО нужны вещи! поможем двум девочкам

Рекомендованные сообщения

принесли мне шубу.

оказалась мутоновая, отделана песцом(манжеты, карманы, капюшон). очень даже приличная. я думала будет слишком взрослая. а она в самый раз для девочки.

так что верхняя одежда у них будет и осенняя и зимняя.

теперь только буду надеяться что все это подойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, есть двое зимних сапожек 39 размер, резиновые сапожки, кроссовки, туфельки, кофты теплые, водолазки, юбочки, шапки зимняя и 2осенние.Еще для мамы брюки есть и юбка 58 размера.Все не новое, от дочки осталось, в прошлом году носила.Только я без транспорта( муж на вахте).Если кто сможет домой заехать, забрать, это Краснооктябрьский район, ул.Зорге.

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть для мамы - если влезет в размеры. Я точно крупнее Лены Fin@ :) вернее полнее, в 2 раза, но не высокая. У меня есть новые джинсы и туника из Бонприкс - по размеру не подошли, великоваты, возвращать собираюсь. Но если Лиле подойдут - подарю.

 

Обувь ношу 37 :( так что с этим не ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у меня есть футболки-рубашки яркие, для девчат супер будет. Размер как раз 42-44 где-то. У меня лежат давно - переросла их как-то морально :-) вещи, конечно, не на сейчас, а скорее на весну-лето, но если финансово семья ограничена, то будут на будущее тоже полезными...

Из тепленького: свитерок, водолазка, тонковка, рубашка и юбка вельветовая.

В общем если надо, вы мне пишите- звоните. Завтра к 12 еду в Центр на ЦПКиО, где-то в час освобожусь и смогу с кем-нибудь пересечься :-)

звоните тогда, а то не знаю, загляну сюда еще или нет.

8(909)*379*72*07,Яна

обязательно позвоню! спасибо, давайте попробуем завтра пересечься, я позвоню с утра

 

Девчат, есть двое зимних сапожек 39 размер, резиновые сапожки, кроссовки, туфельки, кофты теплые, водолазки, юбочки, шапки зимняя и 2осенние.Еще для мамы брюки есть и юбка 58 размера.Все не новое, от дочки осталось, в прошлом году носила.Только я без транспорта( муж на вахте).Если кто сможет домой заехать, забрать, это Краснооктябрьский район, ул.Зорге.

у Лили низ в районе 62-го размера, верх где-то 58, она точно не знает, поэтому жду от нее замеры, позже напишу, а остальное давайте как нибудь заберу, киньте в личку телефон, пожалуйста

 

У меня есть для мамы - если влезет в размеры. Я точно крупнее Лены Fin@ :) вернее полнее, в 2 раза, но не высокая. У меня есть новые джинсы и туника из Бонприкс - по размеру не подошли, великоваты, возвращать собираюсь. Но если Лиле подойдут - подарю.

 

Обувь ношу 37 :( так что с этим не ко мне...

Наташ, давай дождемся размеров Лили, просто не хочется зазря ехать, надо быть уверенным в размерах, правильно же?), это что касается брюк. а туника я думаю будет хорошо, так что ждем размеры, решаем подойдет или нет и потом уже все вместе заберу, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои джинсы ей возможно подойдут. Талия и ОГ у меня поболее, а бедра меньше. Туника красивая, может и подойдет, если плечи у нее поболее моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, Могу завтра подъехать-подвезти вещички в центр примерно к 13 часам. Можем встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же трудно нам, красивым, с такими перепадами фигур существовать .... :(

 

Катя, не смогу вещами маме помочь, я в бедрах чуть поменьше.

Колготки есть, №4. Она в них войдет? Какой размер себе берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня будет много вещей,пуховик на зиму очень теплый,давно его хотела отдать и другие вещи,все ловкие,дорогие,только коробки надо вскрывать,могу все разобрать после выходных.Надо еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:956427Дата документа:25.10.2012Получатель Номер карты получателя:4276 11** **** 7245ФИО:ЛИЛИЯ РАХИМДЖАНОВНА Ш.Перевод Счет списания:6390 02** **** **74 56 [Maestro] руб.Сумма в валюте списания: 150,00 руб.Статус платежа:Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, Могу завтра подъехать-подвезти вещички в центр примерно к 13 часам. Можем встретиться?

можем), позвоните мне, пожалуйста, я уже не знаю где меня будет носить в это время), я думаю в районе 7ветров/39-ягвардейская/ЦПКО/Центр, как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же трудно нам, красивым, с такими перепадами фигур существовать .... :(

 

Катя, не смогу вещами маме помочь, я в бедрах чуть поменьше.

Колготки есть, №4. Она в них войдет? Какой размер себе берет?

Лен, спрашивала какой размер, а она не знает(. вотя тоже удивилась-как это так, но просто потом уже из разговора поняла, что капроновые в упаковках, где номера-размеры написаны она уже ооочень давно не берет, все берет на рынке и в раскрытом виде, что подешевле без указания размера, на глаз...

я думаю если капроновые, то самый большой какой существует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня будет много вещей,пуховик на зиму очень теплый,давно его хотела отдать и другие вещи,все ловкие,дорогие,только коробки надо вскрывать,могу все разобрать после выходных.Надо еще?

Леночка, спасибо, надо, вот только я как раз завтра уточню у Лили, что кому подошло и что еще осталось и уточню нужды

 

Сейчас знаю, что, Наташ,

осенние сапожки и брюки теплые школьные.

вот это все подошло младшей девочке. очень подошло, Лиля в восторге и вообще обалдела от свалившейся на нее помощи

mamami, Люба, твоя куртка та, у которой размер 11-12), маломерка что ли?), прям в самый раз на 9-летнюю дочку, но дите пищит от восторга, я так поняла они таких вещей вообще в глаза не видели...

 

по предварительным итогам: почти одета младшая дочка (9 лет), но нет зимней обуви, а на старшую (11 лет) пока ничего нет, девочка крупненькая

завтра напишу уточненный список с учетом того, что соберу/ отвезу Лиле

 

девочки, какие же вы все молодцы!!!!!! спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на старшую (11 лет) пока ничего нет, девочка крупненькая

 

 

 

 

 

у меня есть плащик утеплёный на сентипоне (сейчас ещё можно носить)верх что то типа джинса чёрного цвета , покупала пару лет назпд, но почти не носила, молодёжный он какой то , могу отдать для старшей девочки . У меня рост и параметры как раз как у неё, должно подойти. Единственное я надевала с ним яркий шарфик, а то чёрный мрачный очень.

 

Могу передать в ЦОР (сама с Волжского)

 

Ещё есть платье фиолетовое с длинным рукавом тёплое подойдёт больше младшей, к нему ремень фиолетовый

 

Есть юбка чёрная , мне велика, но может в школу девочка старшая будет носить?

 

Обуви нет, к сожалению, я 34 р-р ношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

Есть искусств. дубленочка р-р где то 42-44 (у меня ОГ щас 88 - мне как раз), носить ее можно осенью, для зимы холодновата. (фото убрала, уже видели)

И не из верхней одежды кое-что, шапки вязанные современные достаточно.

Насчет обуви пас - я 37 ток (((

 

Живу на 7 Ветрах, кто сможет подъехать - отдам, сама дома с дитем, пока никак.

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, Алла, спасибо, такая красивая дубленочка и я так понимаю это ты в ней?) тоже красивая), только я вот думаю это же для младшей девочки, а у нее теперь уже есть на такую же температуру куртка, может не надо столько много? прям даже и не знаю... вот с шапками там проблема, шапки нужны, водолазки нужны...

господи, ну почему в сутках 24 часа?! и дикие пробки на дорогах!!!!, так хочу завтра все поездить забрать!!! Аллочка, скинь телефон в личку, может, если меня занесет завтра на 7 ветров, позвоню, нет-так тогда в понедельник...

 

Савитри, Танюш, юбку вот точно не надо, потому что в юбке в школу уже холодно ходить, Лиля радовалась сегодня брюкам, прям в тему были, а то, говорит, доча мерзнет уже в юбке... а вот плащик я думаю стОит передать, для старшей пока ниче нет(... платье-думаю можно, платьев там нет, пригодиться)

в Цоре могу забрать запросто, только свисни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня будет много вещей,пуховик на зиму очень теплый,давно его хотела отдать и другие вещи,все ловкие,дорогие,только коробки надо вскрывать,могу все разобрать после выходных.Надо еще?

Лена, попридержи пока, пожалуйста, вещички для Лили, прям чуть чуть, завтра максимально определимся по наличию и размерам и я напишу, ок?) как раз к выходным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои джинсы ей возможно подойдут. Талия и ОГ у меня поболее, а бедра меньше. Туника красивая, может и подойдет, если плечи у нее поболее моих.

Наташа, туничку можно будет забрать? где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня курку другую завезу как договаривались, должна быть как раз, на меня по крайней мере налазиет )) у меня 170 рост.

Изменено пользователем mamami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня курку другую завезу как договаривались, должна быть как раз, на меня по крайней мере налазиет )) у меня 170 рост.

Любочка, спасибо!, там главное объем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, если будешь мимо меня сегодня ехать - заверни,

собрала пакет для Лили, с тушенкой-мылом-разной мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатеринаС, Катя, и все девочки который помогают.

я вот сегодня передам много вещей. и верхнюю одежду(2 куртки, шубу, пуховик, брючки тепленькие, юбки, кофточки), у меня тут склад вещей, девченки со двора многие откликнулись. тогда посмотрим что подойдет для старшей. и если что еще будем собирать. так что пока придержите вещи до понедельника. а то вдруг что...

 

P.S. какие вы все молодцы, спасибо вам огромное. мне тоже всегда очень жалко таких бедных женщин, которые работают за мизерную зарплату, и ничего изменить они просто не в состоянии. девченок жалко.

 

вчера дала прочитать темку своей старшей(11 лет), так у нее слезы на глазах, думаю призадумалась, будет теперь бережнее к вещам и всему остальному относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, Катя, и все девочки который помогают.

я вот сегодня передам много вещей. и верхнюю одежду(2 куртки, шубу, пуховик, брючки тепленькие, юбки, кофточки), у меня тут склад вещей, девченки со двора многие откликнулись. тогда посмотрим что подойдет для старшей. и если что еще будем собирать. так что пока придержите вещи до понедельника. а то вдруг что...

вот я и о том же)

еще сейчас только что забрала новую отличную курточку у Любы-mamami, очень надеюсь, что старшей подойдет, так что и правда: я сегодня пособираю/отдам вещи, Лиля все провизирует и скажет вечером/завтра утром как обстоят дела с одеждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже есть дублёнка р. 42-44. в хорошем состоянии, шапки на девочек. Только я в красноармейском живу, могу передать в центр. есть ещё куртка демисезонная р. 44-46 гдето, если ещё надо с удовольствием передам вещички.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млечный путь, Лариса, спасибо, давайте чуть чуть подождем! попридержите пока, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fin@, marina 1976, девочки, у Лили нет смс о пополнении счета, но она сегодня проверила в банкомате: ваши денежки пришли! спасибо передавала огромейшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, Света, джинсы-это отлично, где и как можно будет забрать?

Катя, вещи я перестирала. Думаю до завтра высохнут. На старшую девочку - 2 пары джинсов, брючки, Платье (думаю, что все таки как туничка пойдет) тепленькое, и пару кофтюлек полегче, думаю для школы подойдут.

Живу я на Ангарском, недалеко от ВИСТА, Обл. больницы. Но я возможно сегодня уеду до завтрашнего обеда.

Катя я тебе свой тел в личку кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще девчат. сегодня ночью прям случайно вспомнила: на антресолях лежит полукомбинезон; это я себе как-то польстила и купила в отделе взрослой одежды. Без куртки брала - т.е. получчается штаны с подтяжками. Состояние отличнейшее; на рост примерно 156-158 (я со своими 154 подворачивала см 5), примерила и убрала. Неотвратимо большие и очень хорошине. Если нужно - мужа попрошу - он достанет. Они для холодной зимы прям (по идее шли как горнолыжки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, есть двое зимних сапожек 39 размер, резиновые сапожки, кроссовки, туфельки, кофты теплые, водолазки, юбочки, шапки зимняя и 2осенние.Еще для мамы брюки есть и юбка 58 размера.

отдала все Лиле, знаю, что пуховик на нее и на старшую дочу-прям отлично подошел, сама видела), отдельное спасибо, Леночка, за куртку для Лили, ей очень она подошла и по фигуре и по размеру, по всему короче и самое главное-выяснилось, что у нее просто нет зимней куртки и она ждет свою зарплату (няни!!!) и собиралась покупать... нуну... в общем в тему!, спасибо!!!!

 

Есть искусств. дубленочка р-р где то 42-44 (у меня ОГ щас 88 - мне как раз), носить ее можно осенью, для зимы холодновата.

И не из верхней одежды кое-что, шапки вязанные современные достаточно.

Аллочка, спасибо!, тоже все отдала, в данное время не могу ничего сказать про подошло или нет по размеру и кому, но позже обязательно отпишусь!

 

Я сегодня курку другую завезу как договаривались, должна быть как раз, на меня по крайней мере налазиет )) у меня 170 рост.

Любочка, вот не поверишь): вынула курточку из пакета при Лиле и дочках и все дружно решили, не меряя, что это будет длиный пуховик-пальто опять младшей), но опять же-ждем, что скажет Лиля, когда померят (мы около машины на улице стояли, мерить как-то холоднова-то было))

 

собрала пакет для Лили, с тушенкой-мылом-разной мелочью.

Леночка, спасибо, Лиля прям очень приятно удивлена была такой нужной ей сейчас помощи...благодарила очень...

 

я вот сегодня передам много вещей. и верхнюю одежду(2 куртки, шубу, пуховик, брючки тепленькие, юбки, кофточки), у меня тут склад вещей

Марина, отдала весь твой склад) ждем когда померят и скажет что/кому/чего и как

 

девочки!, спасибо Вам огромное!!! давайте подождем информации о размерах, наличию и прочем, что б не заваливать вещами (а мы эт можем!), я уже поняла))), а что б в тему все было, я сегодня вечером отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, про полукомбинезон сказала Лиле, она сказала, что "если можно, то можно"), короче, надо им, вот. как теперь забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, Горожанка, mama_vika, девочки, простите, что не отзвонилась, не заехала, очень хотела, но просто ну физически невозможно было сегодня все успеть! чуть не забыла своих детей из садика забрать))

давайте на следующей неделе уже тогда, после того как Лиля ревизию того, что передали сделает, ладненько?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, про полукомбинезон сказала Лиле, она сказала, что "если можно, то можно"), короче, надо им, вот. как теперь забрать?

я попрошу мужа на антресоли сегодня залезть. те. завтра уже можете забрать. Я завтра дома. Если не дома - то в диапазоне 15 минут от дома. т.е. по предварительному звонку успею добраться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду,хоть вещи и чистые складывала в коробки,но вдруг.....поэтому мне бы уже завтра знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра уже можете забрать. Я завтра дома. Если не дома - то в диапазоне 15 минут от дома. т.е. по предварительному звонку успею добраться. :)

на выходных не могу, я не выездная, так что тлько в поедельник уже...

 

 

 

девчат, как только будет у меня инфа от Лили, так сразу же напишу, я тоже очень хочу знать подошло ли все, что передавали и нужно ли что-то еще

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Танюш, юбку вот точно не надо, потому что в юбке в школу уже холодно ходить, Лиля радовалась сегодня брюкам, прям в тему были, а то, говорит, доча мерзнет уже в юбке... а вот плащик я думаю стОит передать, для старшей пока ниче нет(... платье-думаю можно, платьев там нет, пригодиться)

в Цоре могу забрать запросто, только свисни)

 

 

я как передам с девочками в ЦОР отпишусь тогда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня еще пару-тройку шапок - дочь у себя откопала, современные, достаточно стильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то мне Лиля сказала итог:

 

"Катюш всё практически подошло спасибо огромное.Куртки,пальто,сапоги,штаны ковточки всё подошло больше я думаю ни чего не надо.Если только ты говорила рюкзачёк есть и всё.Я до 11 часов почти всё разбирала. Вобщем дети одеты и очень-очень довольны.Спасибо огромное тебе и всем кто помог мне.У меня даже слов нет чтоб выразить свою блгодарность всем.Дай бог вам здоровья и всего-всего..."

и еще:

"Катюш больше ни чего не надо дети одеты с ног до головы.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!"

 

рюкзачок я заберу в понедельник у Кимирсен, уже договорились)

 

Единственное что еще потом выяснилось, что вот это бы нужно еще (основная масса одежды подошла все же больше младшей дочке):

 

На старшую девочку - 2 пары джинсов, брючки, Платье (думаю, что все таки как туничка пойдет) тепленькое, и пару кофтюлек полегче, думаю для школы подойдут.

и

на антресолях лежит полукомбинезон

и все, девчат, одели мы деток). как там говориться? "мы сделали это!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урра! Теперь девчата не замерзнут! Комбез достану и передам, когда будет тебе удобно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
урра! Теперь девчата не замерзнут! Комбез достану и передам, когда будет тебе удобно. :)

ой не говори, я сама довольная! видела этих девчушек сегодня- такие хорошенькие! ни грамма наглости, грубости я в них не заметила, как-то даже подумалось- таким приятно помогать)

Мишель, я б в понедельник бы забрала, если можно, а то я на выходных невыездная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...