Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Snip-Snap

Выщипывание бровей

Рекомендованные сообщения

если корень луковицы остается под кожей или близко к коже, он просвечивает как черная точка.

Легонько выдавливаю и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто наношу светлые тени под бровь, в итоге ничего не видно и получается очень красиво:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, поскажите хорошего мастера, который сделает коррекцию бровей. Желательно Центр или Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выщипываю только снизу, под бровью, хотя многие корректируют и сверху. Разве можно? Еще подстригаю бровки, очень аккуратно получается. подруга у мня так та вообще триммер орудует замечательно. короче, кто на что горазд. последнее время хочется, чтобы бровки пошире стали, надоели тонкие, да не можно уже. А отрастить так сложно, просто жесть. Я уже про татуаж подумывала, но все таки отказалась. посмотрела передачу как брови синеют после некачественной краски, и решила, что потерплю без него. Плюс еще мало кто делает действительно круто, иногда ведь до всяких заражений доходит. Вот другое дело - маркер для татуажа, я бы с удовольствием купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне воском выдирает мастер, я довольна быстро и достаточно безболезненно , а то это пыта по 1 шт.дергать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выщипываю только снизу, под бровью, хотя многие корректируют и сверху. Разве можно? Еще подстригаю бровки, очень аккуратно получается. подруга у мня так та вообще триммер орудует замечательно. короче, кто на что горазд. последнее время хочется, чтобы бровки пошире стали, надоели тонкие, да не можно уже. А отрастить так сложно, просто жесть. Я уже про татуаж подумывала, но все таки отказалась. посмотрела передачу как брови синеют после некачественной краски, и решила, что потерплю без него. Плюс еще мало кто делает действительно круто, иногда ведь до всяких заражений доходит. Вот другое дело - маркер для татуажа, я бы с удовольствием купила.

Если у вас вои брови широкие, то лучше подождите, не стоит делать татуаж (а если решитесь, ищите хорошего мастера и обязательно посмотрите его работы). Подруга вот недавно сделала татуаж - очень некачественно, теперь она стесняется на улицу выходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ladylidiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, могу посоветовать мастера Ангелину, делает великолепное Художественное оформление бровей, мастер своего дела. Салон на Возрождении. Телефон 238212

А что за салон?Как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ladylidiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...