Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Snip-Snap

Выщипывание бровей

Рекомендованные сообщения

Ну просто страшная проблема....выщипываю брови и остаются черные точки,от некоторых из них избавляюсь с помощью скраба,а иногда прибегаю к помощи иголки (чем еще сильнее травмирую и не без того чувствительную кожу),но некоторые так и остаются. Брови приходится ровнять часто,поскольку растут быстро и густо. Что делать? Надеюсь такая проблема не только у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня. а я ногем выковыриваю sad.gif недавно себя аж болячку наковыряла.

по-меому ничего от этого не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врастают волосы что ли? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
врастают волосы что ли?

Да, вот я тоже не пойму. Сама любительница пощипать брови, но ни разу не сталкивалась с похожей проблемой. Snip-Snap, а может быть вы не "до конца", не с корнем выдергиваете волоски, вот и получается эффект как после бритья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, а вы по всем правилам это делаете? распариваете предварительно? я когда делаю вленивую, то у меня эти точки остаются (я думаю что это "корешки" черненькие, то, что вокруг луковицы волосяной)

coolinaria, если-бы врорастали то они бы закручивались и нарывали

у меня с помщью краба удалить не получается, а вот если кожу подготовить и вышипывать по росту волоса неспеша - то все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
врастают волосы что ли?

Нет,девочки и у меня такая же ерунда.Вроде с корня выщипываешь,а когда они растут,вначале появляется черная точка,а потом уже волос sad.gif И начинаешь ковырять пинцетом и иногда точку можно убрать,Боже чего только не бывает biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
вы по всем правилам это делаете? распариваете предварительно? я когда делаю вленивую, то у меня эти точки остаются

А я никогда ничего не распариваю, так щипаю и ничего вроде не остается.... хотя брови у меня черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем же их щипать? Росли бы себе и росли tongue.gif biggrin.gif Но сама выщипываю, и точки иногда бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Ну и зачем же их щипать? Росли бы себе и росли

ага! Как у Л. И. Брежнева. biggrin.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, а у нас с сестрой другой пример. Если помните в "Диком ангеле" у Милагрос была подруга Глория, вот у нее брови были, Брежнев отдыхает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Если помните в "Диком ангеле" у Милагрос была подруга Глория, вот у нее брови были, Брежнев отдыхает

Помнится помнится.... smile.gif Но ее это нисколько не портило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, да помню, я ее называла внучкой Брежнева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
Росли бы себе и росли

Ну ты, Света, умеешь пошутить blink.gif crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, shy.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не выщипываю брови, так что с этой проблемой знакома только понаслышке: приятельница просто подбривала их обычным лезвием ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, нет, подбривать лезвием - это не вариант. Я по молодости как-то попробовала побрить... Хватает на один день, а потом сразу лезут черные точки, да и ровными сделать не так просто. Щипать практичнее: растут медленнее. А еще я приспособилась щипать не только брови, но и проблемные зоны, зоны -бикини. Не очень удобно это проделывать, но зато волосы не растут 10-14 дней. А со временем воловы вообще замедляют рост. Вот только проблема - вростают иногда. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в одной парикмахерской в жилгородке брови корректируют нитью, мне оч.нравиться, уже 2 года езжу, но сейчас редко стало получаться до неё добраться. Мне корректируют, а потом подкрашивают, первый день жуть просто (брови как у Пьеро нарисованные), а на следующй день красиво - как будто карандашиком подкрасила. Вот думаю татуаж бровей сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, не врастают! а именно черные точки остаются(((

tako, я уже как только не пробывала...и все бестолку!

Flynell85, каждый раз ходить куда-то выщипывать нереально...слишком быстро отрастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, я хожу раз в месяц-полтора-два, как получится, а между посещениями парикмахерской, сама дома подщипываю пинцетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
приятельница просто подбривала их обычным лезвием ...

Девочки, но это уже, ИМХО - экстрим чистой воды! wacko.gif

Quote (Flynell85)
А мне в одной парикмахерской в жилгородке брови корректируют нитью,

Нель, а можно поподробнее?

Quote (Диана)
А еще я приспособилась щипать не только брови, но и проблемные зоны, зоны -бикини.

Ой..... wacko.gif Я б так не смогла! А красные точки, раздражение не появляется после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Диана)
щипать не только брови, но и проблемные зоны, зоны -бикини.

одуреешь щипать wacko.gif не проще ли электроэпилятор купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нить: мне моя прабабушка всегда говорит: че ты там щиплеш? вот я в молодости всегда нитью их обраватывала, были тонкие красивые и почти вообще не росли... Но для меня ето загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, это традиционный способ эпиляции у восточных женщин. Они как-то нитку наматывают на руку, и щипают вам брови, почти не больно. Они так в парикмахерской раньше эпилировали ноги, побмышки, бикини. Парикмахерская Жасмин, кольцо 33 маршрутки в жилгородке, делает маникюрша Зена. Кому надо могу телефон в личку кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Flynell85)
Парикмахерская Жасмин, кольцо 33 маршрутки в жилгородке, делает маникюрша Зена. Кому надо могу телефон в личку кинуть.
У меня там бабушка живет рядом, надо будет как-нибудь заскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я маме над губой выщипываю нитью ,быстро получается и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,рассакжите как это? нитью? cranky.gif

Flynell85, скинь на всякий случай телефончик,может как-нить после работы заскочу... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага! Как у Л. И. Брежнева.

:very_funny:

 

 

Snip-Snap, присоединяюсь к просьбе - как это, можете рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это традиционный способ эпиляции у восточных женщин. Они как-то нитку наматывают на руку, и щипают вам брови, почти не больно. Они так в парикмахерской раньше эпилировали ноги, побмышки, бикини.

 

Во блин! Век живи - век учись!!! Впервые о таком слышу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во блин! Век живи - век учись!!! Впервые о таком слышу!!!!!

 

Это точно-чего только не узнаешь :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в одной парикмахерской в жилгородке брови корректируют нитью, мне оч.нравиться, уже 2 года езжу, но сейчас редко стало получаться до неё добраться. Мне корректируют, а потом подкрашивают, первый день жуть просто (брови как у Пьеро нарисованные), а на следующй день красиво - как будто карандашиком подкрасила. Вот думаю татуаж бровей сделать.

конечно татуаж очень удобно-но все равно приходиться подщипывать лишние волоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень удобно,поверьте!

вообще,если есть вопросы по татуажу-пишите мне в личку(всем отвечу)!

Изменено пользователем sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, чёрные точки после выщипывания бровей - это всего лишь новые формирующиеся волосяные фолликулы просвечиваются. Чтобы их было не заметно, просто припудри эти места или нанеси светлые перламутровые тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врастают волосы что ли? wacko.gif

 

Чет я тоже не поняла, как это. Или я туплю? :wacko:

 

 

Настюша, а у нас с сестрой другой пример. Если помните в "Диком ангеле" у Милагрос была подруга Глория, вот у нее брови были, Брежнев отдыхает smile.gif

 

Ой, РЖУНИМАГУ!!! :very_funny: Вспомнила сразу миниатюру с Камеди Вумен (может кто смотрел?), где Наталья Андреевна говорит Кате Варнаве: "Ды чтоб у тебя брови срослись!" Она ей в ответ: "Ну и что тут такого?" А та: "Не вот так (над носом), а ВОТ ТАК" (обрисовывая при этом круг через всё лицо) :hi-hi: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я маме над губой выщипываю нитью ,быстро получается и качественно.

 

Вот женщины, что угодно придумают...и почти всё ради мужиков!!!

 

Ой, РЖУНИМАГУ!!! :very_funny: Вспомнила сразу миниатюру с Камеди Вумен (может кто смотрел?), где Наталья Андреевна говорит Кате Варнаве: "Ды чтоб у тебя брови срослись!" Она ей в ответ: "Ну и что тут такого?" А та: "Не вот так (над носом), а ВОТ ТАК" (обрисовывая при этом круг через всё лицо) :hi-hi: :very_funny:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот женщины, что угодно придумают...и почти всё ради мужиков!!!

 

 

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Чтобы не пользоваться скрабом о черных точек, достаточно умываться с помощью целлюлозных дисков, продаются везде (в парфюм декоре, в рубль буме, в капиризе волос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже припудриваю эти самые черные точки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kit24, пипец...там же кожа тонкая,как выдавить...

и как щипать ниткой подскажите???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...