Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Савитри

игрушки Тильда

Рекомендованные сообщения

Bella, ой какая красота! такие весенние !

 

Фетр у тебя красивый ! Это на клеевой основе или обычный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, ой какая красота! такие весенние !

 

Фетр у тебя красивый ! Это на клеевой основе или обычный ?

Это готовые цветочки на липучке))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настурция, Если заинтересовала ткань, то приглашаю в соседнюю тему ...

и меня пригласите в соседнюю темку:-) :-) :-) хочу с зайца начать:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочкиии, я так заболела тильдами, что даже во сне их видеть стала:)))) Bella, Лена, это после твоего кота, за которого мы голосовали.:))) Заразный кот оказался:) Ну и на майских выходных я "родила",наконец-таки, первую свою тильду. Зайка-сплюшка.

Если что, ловлю тапки:))))

c73a940b88e9.jpg096cdcda1dc9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,девочкиии, я так заболела тильдами, что даже во сне их видеть стала:)))) Bella, Лена, это после твоего кота, за которого мы голосовали.:))) Заразный кот оказался:) Ну и на майских выходных я "родила",наконец-таки, первую свою тильду. Зайка-сплюшка.

Если что, ловлю тапки:))))

Ну уж сразу так и тапки ждешь))))))))

Все всегда начинали )))Ну опять повторюсь,не ленитесь набивайте плотнее ,что б не было провалов.(как утебя на носике и ножках))) Носик по форме я б сделала треугольничком поровнее. Вот и все что я хотела поправить))

Остальное мне очень нравится!С почином! :misc_flowers:

 

 

Вот моя Зайка)беретку,перелинку и тапотульки я валяла из шерсти))

4482859m.jpg3604625m.jpg3611792m.jpg

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!:)

Впереди еще 4 дня выходных... Что-нибудь еще сошью:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Девочки, скажу сразу в тильдах я полный "новичок"....Но для себя, для детей своих что-то пытаюсь шить. И вот нам нужно сшить тильду спортсменку - пловчиху. Не купальщицу полненькую даму...а стройную, спортивную куколку в экипировке. Подскажите пожалуйста из чего можно соорудить ей очки для плавания и шапочку? Или может можно без шапочки? Тогда как волосы/голову оформить - просто что-то вроде кули на голове соорудить? Но под нее волосы "понастоящее" нужны....где взять?

Заранее спасибо за советы и помощь :misc_flowers:

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Девочки, скажу сразу в тильдах я полный "новичок"....Но для себя, для детей своих что-то пытаюсь шить. И вот нам нужно сшить тильду спортсменку - пловчиху. Не купальщицу полненькую даму...а стройную, спортивную куколку в экипировке. Подскажите пожалуйста из чего можно соорудить ей очки для плавания и шапочку? Или может можно без шапочки? Тогда как волосы/голову оформить - просто что-то вроде кули на голове соорудить? Но под нее волосы "понастоящее" нужны....где взять?

Заранее спасибо за советы и помощь :misc_flowers:

О как интересно посмотреть что получилось?Плавчиха уже сшита?

Шапочку можно было сделать резиновую из пальца перчаток резиновых)))))))))Правда они только голубые и синии бывают,а нет желтые,оранж. )))))))))))))

А вот с очками труднее их сделать)))А волосы мы из пряжи делаем или из шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как интересно посмотреть что получилось?Плавчиха уже сшита?

Шапочку можно было сделать резиновую из пальца перчаток резиновых)))))))))Правда они только голубые и синии бывают,а нет желтые,оранж. )))))))))))))

А вот с очками труднее их сделать)))А волосы мы из пряжи делаем или из шерсти.

Bella, еще пловчиха не готова. Как "родится" похвастаю))))) Спасибо за идею шапочки, я бы не догадалась сама :good_friend:

Лен, а кудрявые волосы это из пряжи? А те что понатуральнее смотрятся, прямые такие это из шерсти, так что ли?

Очки нужны.....Это ж главный атрибут....А так в резиновой шапочке и без очков....мало будет похожа на пловчиху. Лучше в очках и без шапочки - тут уж более символично и правдоподобно.

Уже искала машинки детские с подходящими фарами - думала их откалупать. Но похожих на очки не находила пока((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, еще пловчиха не готова. Как "родится" похвастаю))))) Спасибо за идею шапочки, я бы не догадалась сама :good_friend:

Лен, а кудрявые волосы это из пряжи? А те что понатуральнее смотрятся, прямые такие это из шерсти, так что ли?

Очки нужны.....Это ж главный атрибут....А так в резиновой шапочке и без очков....мало будет похожа на пловчиху. Лучше в очках и без шапочки - тут уж более символично и правдоподобно.

Уже искала машинки детские с подходящими фарами - думала их откалупать. Но похожих на очки не находила пока((((

Знаешь можно попробывать очки из под упаковки таблеток.Смотри там выпуклости прозрачные таблетки лежат,они есть разных размеров (надо подобрать) да и переносицу там вырезать можно,ну как то обыграть)))))))))))

 

Если хочешь прямые купи нитки вискозы или посмотри что есть похожее прямые и тонкие )))

Кудряшки это можно из буклированной шерсти(пряжа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы из тонкой проволоки очки сделала,а волосы понатуральнее-это специальные пряди продают для кукол,можно у куклы какой нить дешевой отрезать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь можно попробывать очки из под упаковки таблеток.Смотри там выпуклости прозрачные таблетки лежат,они есть разных размеров (надо подобрать) да и переносицу там вырезать можно,ну как то обыграть)))))))))))

 

Если хочешь прямые купи нитки вискозы или посмотри что есть похожее прямые и тонкие )))

Кудряшки это можно из буклированной шерсти(пряжа)

Bella, :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3637405m.jpg

 

3616925m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто хочет присоединиться разделить метраж упаковки

Лента-рюшь Ширина: 25 мм В упаковке: 10 м Цена: 11 руб/м 110 руб/упаковка

 

На троих:Получится 36руб за 3,3 м А на четверых:2,5м по 27,5руб

Там есть такие цвета:

белый,голубой,красный,розовый,салатовый ,желтый

Раскрывающийся текст
3639930m.jpg3631738m.jpg3630714m.jpg3633786m.jpg3621498m.jpg3615354m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сшила зайку, уф)))

3617103m.jpg

Изменено пользователем Grinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сшила зайку, уф)))

3617103m.jpg

Зайка получилась хорошо!

Не смогла увеличить фото,но увидела внизу в подписи ссылку на игрушки!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки кто хочет присоединиться?

 

3652410m.jpg

Очки арт. 07х2,5 мал.100 шт Цена: 507,00 руб. 5,07 руб./шт

 

3660605m.jpg

Шляпа большая фурнитура для игруше 200шт Цена:382,00 руб. 1,91 руб./шт

======

 

3624765m.jpg

Шляпа маленькая фурнитура для игру 200шт Цена:202,00 руб 1,01 руб./шт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже:))) Оставила свой заказ, увидела твой и следом за тобой заказала себе еще и шляпки с очками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лен, напиши в ЛС, что за закупка , мне надо всё , что ты предложила !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лен, напиши в ЛС, что за закупка , мне надо всё , что ты предложила !

ОК кину все закупки где я отметилась,посмотри там моного интересного))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, снова я....

НУ КАК ИЗБАВИТЬ КУКОЛЬНЫЕ НОЖКИ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА? :cry:

Набивала и оооочень туго так что ноги как деревяшки были, и послебее и очень слабо и даже потом все вынула и решила взять свежий холлофайбер....Ну ни как! Может все дело в холлофайбере, в том что его фактура не подходит для гладкой набивки? Может лучше использовать синтепух? Но у меня его нет сейчас, а куклу хочу уже закончить.....к четвергу (ее сын хотел подарить своему тренеру).

К тому же моя пловчиха будет без юбки....И ножки хотелось бы спортивные и без целлюлита. Блин, я даже пыталась все утюгом разгладить :very_funny: :misc_crazy:

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, снова я....

НУ КАК ИЗБАВИТЬ КУКОЛЬНЫЕ НОЖКИ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА? :cry:

Набивала и оооочень туго так что ноги как деревяшки были, и послебее и очень слабо и даже потом все вынула и решила взять свежий холлофайбер....Ну ни как! Может все дело в холлофайбере, в том что его фактура не подходит для гладкой набивки? Может лучше использовать синтепух? Но у меня его нет сейчас, а куклу хочу уже закончить.....к четвергу (ее сын хотел подарить своему тренеру).

К тому же моя пловчиха будет без юбки....И ножки хотелось бы спортивные и без целлюлита. Блин, я даже пыталась все утюгом разгладить :very_funny: :misc_crazy:

Не парься ,чуть целлюлита бывает и у синтепуха и у холлофайбера.Еще зависит от плотности тела (материал) состав. Мне холлофайбер больше нравится он не сильно скользит и не пахнет.Синтепух легче но при набивке скользит и есть от него какойто запах)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я)))))

Хочу похвастаться своим первым детищем :umilenie:

Знакомьтесь, это Дана ( в честь славянской богини воды). Она пловчиха. У нее есть настоящее красненькое сердечко внутри и оно ванильное)))))

52c47ba25bc9t.jpg 7b766badd440t.jpg f093a27e1336t.jpg 10bd4a0c8e16t.jpg

 

 

Ляпов много :shy: Но для первого раза я надеюсь не так уж и плохо?

Хотела конечно что бы была в купальнике....Но выкройку нужно было делать иначе для такого одеяния, и это я уже поняла в процессе раскроя, вернее когда раскроила и стала сшивать. Как ни пыталась...Но уже было поздно. Вернее можно было бы ее сделать в купальнике без сомнения, но мне не понравилось и решила надеть на нее юбку.

Если в купальнике, то ножки бы не гнулись, вернее она не сидела бы. Это была бы полностью стоящая куколка (по типу купальщицы надо было делать в общем).

Потом не нашла еще к тому же медали....Повесила ей звезду! :wink:

Ласты...ласты....надеюсь не подумали что это сумки? :very_funny:

 

Вообще шила и думала: "Вот дошью и больше не буду такие шить вещи" Но тут детвора увидела и ....сыну мальчика захотелось, дочке девочку :misc_crazy:

А Дану мы делали для одной замечательно женщины - она тренер моего сына. Надеюсь ей она понравится :hi-hi:

 

Еще хочу сказать спасибо Belle за глазки и за подсказку по поводу очков и gelje за реснички такие чудные. Девочки это вам :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и я)))))

Хочу похвастаться своим первым детищем :umilenie:

Знакомьтесь, это Дана ( в честь славянской богини воды). Она пловчиха. У нее есть настоящее красненькое сердечко внутри и оно ванильное)))))

52c47ba25bc9t.jpg 7b766badd440t.jpg f093a27e1336t.jpg 10bd4a0c8e16t.jpg

 

 

Ляпов много :shy: Но для первого раза я надеюсь не так уж и плохо?

Хотела конечно что бы была в купальнике....Но выкройку нужно было делать иначе для такого одеяния, и это я уже поняла в процессе раскроя, вернее когда раскроила и стала сшивать. Как ни пыталась...Но уже было поздно. Вернее можно было бы ее сделать в купальнике без сомнения, но мне не понравилось и решила надеть на нее юбку.

Если в купальнике, то ножки бы не гнулись, вернее она не сидела бы. Это была бы полностью стоящая куколка (по типу купальщицы надо было делать в общем).

Потом не нашла еще к тому же медали....Повесила ей звезду! :wink:

Ласты...ласты....надеюсь не подумали что это сумки? :very_funny:

 

Вообще шила и думала: "Вот дошью и больше не буду такие шить вещи" Но тут детвора увидела и ....сыну мальчика захотелось, дочке девочку :misc_crazy:

А Дану мы делали для одной замечательно женщины - она тренер моего сына. Надеюсь ей она понравится :hi-hi:

 

Еще хочу сказать спасибо Belle за глазки и за подсказку по поводу очков и gelje за реснички такие чудные. Девочки это вам :misc_flowers:

 

Вау :misc_ok:

Как получилась супер.

В локотках и коленках можно было сгибы сделать.( по желанию)

Ну тренеры в купальниках то не ходят на тренировках)))))))))Так что то что ты сделала подходит.

Вместо звезды лучше свисток,но маленького я не видела для куклы.

Шикарный тренер по плаванию :dance_2:

Как тренера звать?Где плаваете?

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау :misc_ok:

Как получилась супер.

В локотках и коленках можно было сгибы сделать.( по желанию)

Ну тренеры в купальниках то не ходят на тренировках)))))))))Так что то что ты сделала подходит.

Вместо звезды лучше свисток,но маленького я не видела для куклы.

Шикарный тренер по плаванию :dance_2:

Как тренера звать?Где плаваете?

Ух, ты про свисток то я и не подумала))))) Можно было бы конечно и настоящий повесить - пластиковый.

Плаваем мы а физкультурной академии в Альбатросе.

Лен, про сгибы думала, вернее не я думала, а сын подсказал, уже потом когда все было сшито и распарывать не хотелось. Он вообще предложил сделать так что бы руки у нее поднимались как в стойке для нырка и что бы она могла кролем плавать :misc_crazy: Но я решила, что уже не в этот раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я опять с зайцами, но фото не успела сделать в запарке, так что чем молодые поделились

2618652_m.png

 

 

:oh_mama:

2618651_m.png

Изменено пользователем Mukushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные зайцы. Мне очень нравятся :misc_flowers:

Особенно второе фото ооооч сЫксуальное :shy: После такого ты просто обязана нашить им зайчат :girl_wink:

Изменено пользователем ElenKa84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мои первые улиточки:

 

793bc6b34e8f.jpg-88693455.jpg

 

 

Ну и тильда. Купила набор. Единственный плюс набора только в том,что там ткани с запасом. Хватит еще на одну тильду только размером поменьше. А все остальное очень легко найти в инете, да еще и с МК на русском языке:). В наборе руководство на английском и норвежском,как я поняла.

f868759f4a12.jpg d9e35b145465.jpg 97b3cb9b0aa2.jpg

 

Изменено пользователем ElenKa84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера сшила улитку))))))))))))

3925151m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте. Тоже увлекаюсь шитьем игрушек. Случайно увидела Тильд, загорелась, пошила одну и......... все понеслось, остановиться не могу, да и не хочется. Очень увлекательное это занятие. Хочу показать свои творения :girl_wink:

 

Что то я ни как не вставлю фото. :bu: Подскажите как это сделать.

Изменено пользователем Кувшинка С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте. Тоже увлекаюсь шитьем игрушек. Случайно увидела Тильд, загорелась, пошила одну и......... все понеслось, остановиться не могу, да и не хочется. Очень увлекательное это занятие. Хочу показать свои творения :girl_wink:

 

Что то я ни как не вставлю фото. :bu: Подскажите как это сделать.

Нажми на мою улитку и увидишь куда дальше нажимать

1.Загрузить изображение

2.обзор (ищи в своих документах где фото)

3.ставь птичку -Отображать подпись на самом изображении

4.отправить

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savepic.org/3948215.jpg

Ангел Хранитель сна или Сплюшка - отличный подарок как взрослому,так и ребенку.Очаровательный, сонный ангелочек украсит Вашу спальню, добавит уюта и ласково нашепчет на ушко сладкие сны.

К крылышкам пришита атласная ленточка за которую можно подвесить ангелочка у изголовья кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня зовут Мария и я хотела поделиться сегодня с вами своими работами которые еще год назад были моим увлечением а теперь переросли в хобби. Разрешите представить моих очаровашек Тильдочек!

 

27e13632921-kukly-igrushki-sama-vesna-n5501.jpg

84e13632923-kukly-igrushki-sama-vesna-n5501.jpg

b9413633001-kukly-igrushki-majya.jpg

3f713632943-kukly-igrushki-roza-sadovnitsa.jpg

http://cs2.livemaster.ru/foto/400/c5a13632...-sadovnitsa.jpg

Изменено пользователем trmasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова пришла:)))

Это моя толстушка-сладкоежка с тортиком:

969040_502141849858612_1891288738_n.jpg

А это мой Мышонок-сплюшонок:

942469_502142179858579_782660346_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,у меня перехап по материалу может кому нужно 1шт 80р

Раскрывающийся текст

4260109m.jpg

4265229m.jpg

4305153m.jpg

4292865m.jpg

4287745m.jpg

4291841m.jpg

4276481m.jpg

4281601m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знала что все эти игрушки называются Тильда! классные очень!!! столько в в темке красоты насмотрелась)) прям до малейших деталей... тапочки на них даже такие миниатюрные)) мне нравятся куколки но себе бы наверное не хотела, зато вот улитку или зайчика очень хочу!! надо поискать в инете мастер классы по ним... такие уж у вас они получаются теплые и нежные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...