Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Савитри

игрушки Тильда

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, а где Вы покупаете "глаза для кукол". мне попадаются только большие по размеру, а мне нужны самые маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе потрудилась))))))))))Это все подарки или ...?))))))

 

Лен,как карта ляжет:))))

Планировала на подарки, но тут появились желающие купить... А как я могу отказать?! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я пришла со своей конюшней:

1385882_550299368376193_2031356507_n.jpg 1000619_550299578376172_1418888314_n.jpg 580798_550299685042828_1828199497_n.jpg 1379471_550299828376147_151502112_n.jpg

 

А из-за этих товариСЧей я так и не могла начать шить нашу лошадь:)))

Нос планируется слепить из пластики...осталось дойти до магазина:)))

1424494_550299128376217_1030418065_n.jpg

 

А это "фея желаний" в подарок для одноклассницы моего сынульки:

1465363_550299268376203_321639408_n.jpg

 

Прошу прощение за качество фоток... телефон все-таки не так снимает:(

 

Ну нификасебе!!!! Круто! Вот это продуктивность! Красиво!

 

Очень красивые ткани у Тильды. Где покупала?

Изменено пользователем Ohra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СП в закупке Г++А+М=М=А.

Вот тут:

Раскрывающийся текст

Скоро новый выкуп:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElenKa84, спасибо. про закупку знаю. ждать не хочется , мож. где в магазинах есть?!

В Пирамиде под лестницей есть ткани кусочками, а в стекляшке на Чекистов есть отдел со льном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откликнись, тильдоманка!

Ищем творческого человека для проведения Тильда МК!

89272524808. Я - Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElenKa84, спасибо. про закупку знаю. ждать не хочется , мож. где в магазинах есть?!

тут есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще точно знаю, что тканей таких очень много в Леонардо. Там несколько стеллажей ими увешано. Но тут вопрос наличия времени и желания туда тащиться:)))))

Глазки там не смотрела... я их как заказала один раз упаковками, так мне теперь еще надооолго хватит:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще точно знаю, что тканей таких очень много в Леонардо. Там несколько стеллажей ими увешано. Но тут вопрос наличия времени и желания туда тащиться:)))))

Глазки там не смотрела... я их как заказала один раз упаковками, так мне теперь еще надооолго хватит:)))

 

Лен, скажи, а ткани ты тоже в гамме заказывала? Что- то я там потерялась, нашла только для пэчворка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да.. это они и есть:) Ткани фасованные. Ткань для пэчворка PEPPY.

Посмотри коллекция LOVE,а еще не помню какая...

там надо наверху в фильтре нажать "показать все" откроются все картинки... и будет тебе счастье:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вот такая красная шапочка родилась :)

 

c01b8faab8c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошенькая Зайка,ты ей сшей конфетку или сердечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Вы молодечики, а я вот в творческом стопоре(((. Сама себя пинаю но никак нге могуууу. Дайте пинка хорошего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Вы молодечики, а я вот в творческом стопоре(((. Сама себя пинаю но никак нге могуууу. Дайте пинка хорошего!!!

Это потому что в ожидании приглашения)))

В воскресенье наверно пришлют да или нет)))))))))))А мне как раз или подарочек будет к др или ж..)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому что в ожидании приглашения)))

В воскресенье наверно пришлют да или нет)))))))))))А мне как раз или подарочек будет к др или ж..)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну главное хоть кому нить получить приглашние! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошенькая Зайка,ты ей сшей конфетку или сердечко.

 

Вот спасибо!! Классная идея. Ща исполню :)

Изменено пользователем Ohra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка - милашка. А я вот доче плед пытаюсь смастерить... но с этим "шедевром",наверно, не сюда потом хвастаться идти :cranky2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElenKa84, я опять про ткани... Ты в Леонардо ездила? Сориентируй, ценник в закупках выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в Леонардо ездила? Сориентируй, ценник в закупках выгоднее?

если покупать много, то выгоднее в закупке, а если пару видов тканей, то смысла нет

 

глазки обычные есть, стеклянных на петле как для тедди нет

Изменено пользователем pselena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ездила я в Леонардо. В закупке ткань стоит 70р. + орг+ТР. В Леонардо по-моему 95-100р. они стоят. Т.е. выгода на покупке пары тканюшек, конечно,невеликая. Но просто лично мне проще выбрать в закупке,а потом в офисе забрать, чем через весь город переться за тканями. Вот такой вот я лентяй :shy:

Тем более, что я обычно захомячиваю все в свои запасы и мне редко что бывает нужно прям щас и прям здесь :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElenKa84, я опять про ткани... Ты в Леонардо ездила? Сориентируй, ценник в закупках выгоднее?

девочки скажите а что за леонардо и где находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умелицы золотые, под киньте идейку по новогоднему санте. Что- то в тильдах мне ничего не приглянулось. Может кто- то уже искал???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умелицы золотые, под киньте идейку по новогоднему санте. Что- то в тильдах мне ничего не приглянулось. Может кто- то уже искал???

http://www.livemaster.ru/marinaruss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки скажите а что за леонардо и где находится

 

Как я поняла, в Акварели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Леонардо - это гипермаркет товаров для рукоделия в Акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого не хошь?:) Я хочу попробовать:

http://www.liveinternet.ru/users/elenka84/post298958159/

 

Забавный дедок! Мне бы еще валяние освоить. Борода же у него свалена?

Изменено пользователем Ohra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого конкретного экземпляра, похоже, сваляна... но я тоже с валянием на ВЫ... Можно же просто из шерсти для валяния кудрей накрутить... ну,или из пряжи белой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавный дедок! Мне бы еще валяние освоить. Борода же у него свалена?

Это не трудно,я тоже сначала думала я валени не сваляю по мокрому)))))) а нет сваляла)))))))

 

Борода по виду у него просто приклеяна ,из шерсти для валяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен,про валенки поподробнее можно?:)))) Их надо по размеру больше делать,чем они должны быть в конечном итоге, да? Я где-то,кажется, МК видела... но это было давно и неправда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен,про валенки поподробнее можно?:)))) Их надо по размеру больше делать,чем они должны быть в конечном итоге, да? Я где-то,кажется, МК видела... но это было давно и неправда...

 

Знаешь к определенной кукле или зайке я методом подбора делала пока не налезли)))))) штуки 3))))))) Заготовку не из бумаги ,а из папки пвх))) МК в нете много есть подробно.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Леонардо - это гипермаркет товаров для рукоделия в Акварели.

 

 

 

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла, в Акварели

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто что сейчас шьет? Ну я на лошадях застряла, хотя уже тушка зайца и коровы готовые лежат, паралельно вяжу лошадей на работе (работать же не надо)))) и елки в перерывах между шитьем тушек.

С одеждой как всегда начались проблемы((( То то мне в тканях не нравится. то этого не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто что сейчас шьет? Ну я на лошадях застряла, хотя уже тушка зайца и коровы готовые лежат, паралельно вяжу лошадей на работе (работать же не надо)))) и елки в перерывах между шитьем тушек.

С одеждой как всегда начались проблемы((( То то мне в тканях не нравится. то этого не хватает.

 

Я вчера вот такую простушку сшила племяше. Все таки мне зайцы больше по душе. Не полюбила я лошадей с их мордами :)))

 

847351f68cc9.jpg

9b813cf0495a.jpg

479fa14826f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, никто не желает совместно купить бобину холофайбера? Много брать не хочу, хранить негде. А вот на двоих- троих- было бы супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, никто не желает совместно купить бобину холофайбера? Много брать не хочу, хранить негде. А вот на двоих- троих- было бы супер!

Тебе кажется что много,он быстро уменьшится.Я раньше тоже с кем то брала,а сейчас куплю дрыну)))))) поставлю на балкон и не парюсь)))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в феврале покупала 12 кг, и уже для меня прям мало мало осталось (где-то 1/3 или даже меньше) Вот уже ищу кого бы попросить привезти))) я ее под кровать запихиваю и проблем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет вам,девчат, у вас место на балконе и под кроватью есть:)))))))))))))))))) А у меня нету.... на балконе все забито детским добром, а под кроватью мои хомячьи залежи любовно сложены:)))))) и места там для бобины холлофайбера точняк нет...... а жаааль... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...