Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Облачный атлас

Рекомендованные сообщения

ну может я конечно чего-то недопонимаю, но редкостное г....))))

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может я конечно чего-то недопонимаю, но редкостное г....))))

Неее, оно не г, просто чуресчур правильный фильм. Второй раз смотреть не буду.

 

ПС Ларри-Лара зря пол поменяла. :'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно заумный,да?Не для бОльшей части людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям очень хочу сходить, но никак не получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень хочу посмотреть,но с малипуськой не получится,придется ждать пока появится в качестве.. На что вообще похоже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень хочу посмотреть,но с малипуськой не получится,придется ждать пока появится в качестве.. На что вообще похоже??

мне представляется, что похоже на аватар: история про то, как хрошие парни победили плохих и куча красивых картинок для 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне представляется, что похоже на аватар: история про то, как хрошие парни победили плохих и куча красивых картинок для 3D.

ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ, этот фильм далек от аватара, ничего красивого там нет, в рекламе собрали все лучшие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ, этот фильм далек от аватара, ничего красивого там нет, в рекламе собрали все лучшие моменты.
ну и слава богу, а то пришлось бы идти, а так не хотелось))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем ходили на Облачный атлас, и нам обоим очень понравился. Всем друзьям порекомендовали. Муж рвется второй раз пересматривать.

Фильм по смыслу напоминает больше Матрицу, нежели Аватар. О законах причины и следствия, о смысле жизни, о людях, их поступках и мотивации. О том, насколько человек сам творит свою судьбу или же все предрешено. Интересный сюжет - там действия захватывают и прошлое, и будущее. Заставил еще раз посмотреть на свою жизнь со стороны, задуматься о своих поступках и мыслях.

Снят красиво. Мне кажется, если и смотреть, то лучше в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, такие разные мнения, что не знаешь - стоит смотреть или все-таки нет. Только после собственного просмотра и узнаешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно попали на этот фильм в кино. Скажем сразу, что на любителя. Для меня норм, а друзья плевались. Сколько людей, столько мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, это ты недопонимаешь :) Вчера спиной смотрела (лицом в форум), мне почти понравился :) Муж резюме красивое вынес, что души влюблённых неразлучны. Так что мне понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, это ты недопонимаешь :) Вчера спиной смотрела (лицом в форум), мне почти понравился :) Муж резюме красивое вынес, что души влюблённых неразлучны. Так что мне понравился :)

Тань, я на роль высокоинтеллектального человека не претендую. Но чтобы люди группами с фильма уходили, это я видела такое первый раз. Меня фильм не зацепил ни чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, я бы вряд ли ушла, жмот ещё тот! Уплочено - буду до конца сидеть! :very_funny: Но муж уже из азарта досматривал как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера смотрели,скачали из инета. очень понравился. Кто не любит глубокие,со смыслом фильмы,не смотрите

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенский фильм!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели фильма, на мой взгляд, конечно, перемудрили. Но в целом посмотреть приятно было. Неплохой фильм, красивый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие мнения противоречивые. Теперь точно посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда смотрела, то думала, что не очень нравится, сложно было въехать в сюжет, но после просмотра... такое приятное послевкусие от него остается, и гоняешь в голове все. Грустно, что показана фактически смерть планеты, но радостно, что это не конец Человеку как виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился, интересный красивый фильм, правда, не сразу дошло, :botan: там все так хитро переплетается. Смотрели уже дома, так , что если кто сомневается идти или нет... скачайте из инета, муж находил в приличном качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы смотрели на одном дыхании! Я была под впечатлением,очень интересный фильм. Но не для всех,конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет понравился,люблю запутанные истории,но сам фильм НЕТ и еще раз НЕТ((( уж слишком много насилия((( такого открытого убийства я еще не видела(да и не больно хочется еще увидеть(( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...