Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Xxelga

Феи. Тайна зимнего леса

Рекомендованные сообщения

 

Девочки, увидела сегодня анонс мультика "Феи. Тайна зимнего леса". Честно, сама загорелась мультиком, люблю я эту тему. Дочура то понятно фей обожает. Кто-нибудь уже смотрел? Как Вам?

 

f516da12204d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xxelga, прекрасный фильм, как и все фильмы этой серии. Красивый, добрый, яркий, эмоциональный..... У меня даже сынулька, который фанатеет от трансформеров, с удовольствием посмотрел этот мультик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть не 3д где нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дочке недавно качала, это по-моему уже третий мультик про фей. Очень добрый, красочный и забавный мультик - сама с удовольствием посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, да это, по-моему, уже четвертый. У меня дочь - фанатка этого мультика. Сегодня только ходили в кино смотреть. В 3Д, правда. Мульт ничуть не хуже остальных, сделан так же красиво, сюжет трогательный. В общем, достойное продолжение прошлых серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик действительно очень классный! Моя старшая доча от него в полном восторге была! Там нет никаких злодеев, злых гениев и прочее. Полезный мультик для ребенка. Ну, и очень яркий! Если честно, то я сама с удовольствием его посмотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный, яркий мульт. Посмотрели с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russvet, ну да, сейчас глянула на Руторе, действительно четвертый, а если считать ещё и короткометражку, то вообще пятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то к мультикам прохладно отношусь, ну не особо я их люблю, но как-то переключала каналы и наткнулась на мульт про феечек из этой серии, я даже не знаю как он назывался и какой по счёту, так как начало я не видела, но я задержалась на этом канале и досмотрела всё до конца и мне этот мультик очень-очень понравился. Я прям в восторге была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот всегда к феям неравнодушна была) Фея в Питере Пене мою любовь пробудила) Ходили с детьми на 3д "Тайн зимнего леса", все в восторге! Очень красивый мультик! И главное, что нет никаких злодеев. Действительно поучительный мультик сделали, побольше бы таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя дочь (5лет) в восторге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полном восторге от мультика моя! Да и что уж говорить - мне самой понравился мультик :) Даже моя мама в полном восторге от него, мы и её уговорили.

Изменено пользователем Gloria22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анонс мультика "Феи. Тайна зимнего леса". Кто-нибудь уже смотрел? Как Вам?

Мы посмотрели этот мультфильм - очень понравился! Я сама в восторге полном, а уж про ребенка и говорить нечего, т.к. тема фей в нашем доме священна :hi-hi: В зимней серии Динь-Динь мне очень нравится - положительный воспитательный элемент у меня теперь есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sugary, ага для нас теперь это пример для подражания - и про заботу о животных, и трудолюбие, и дружба. Хорошо, когда есть действительно красивый, яркий мульт, на который можно ссылаться в воспитательных целях :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gloria22, это точно! В мультике много хорошего, при этом он красиво нарисован! Сочетание действительно классное. Моих младших больше пока сама картинка впечатляет, не доросли:), но для старших мульт полезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса, картинка всех впечатляет) Даже меня впечатлила) Ничего не сделаешь, когда мульт красивый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...