Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Нужна срочная помощь - Ванечка 1 годик, ребенок-инвалид , без опеки родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, прошу, подключайтесь. особенно кто знает как и у кого выбивать квоты и направления, кто сталкивался,0 как мотивировать?

Я за завтра составлю план для сотрудников фонда, по которому они с четверга станут выбивать доки. но план могу составить только с вашей помощью.

То есть МЫ составим план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы могла создать и вести группу вконтакте.

1.у меня туго с русским языком.т.е с граммотным формулированием мыслей.ну думаю девочки подправят если что.

2.я думаю что в шапке нужно будет написать,что сейчас деньги собираются на сиделку и средства ухода за ребенком(памперсы(кстати,они ему положены бесплатно?),питание и пр.)

и возможно в будущем будем собирать деньги на операцию.

3.для отчетности мне нужны будут регулярные сведения о поступлениях и тратах. думаю в такой форме их делать :с 12.06. собрано ХХХХр,на сиделку потрачено ХХХХр,на ежедневные траты ХХХХр.

4.возможно ли будет делать чеки об оплате сидели?

5.аналогично пункта 4. чеки по прочим нуждам.

6. Наташ карточку можно будет твою указывть в сборе? если будут спрашивать,кто этот человек,что отвечать?

7. можно ли будет дать ссылку на эту тему,чтобы люди более подробно разобрались в истории Вани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы могла создать и вести группу вконтакте.

1.у меня туго с русским языком.т.е с граммотным формулированием мыслей.ну думаю девочки подправят если что.

2.я думаю что в шапке нужно будет написать,что сейчас деньги собираются на сиделку и средства ухода за ребенком(памперсы(кстати,они ему положены бесплатно?),питание и пр.)

и возможно в будущем будем собирать деньги на операцию.

3.для отчетности мне нужны будут регулярные сведения о поступлениях и тратах. думаю в такой форме их делать :с 12.06. собрано ХХХХр,на сиделку потрачено ХХХХр,на ежедневные траты ХХХХр.

4.возможно ли будет делать чеки об оплате сидели?

5.аналогично пункта 4. чеки по прочим нуждам.

6. Наташ карточку можно будет твою указывть в сборе? если будут спрашивать,кто этот человек,что отвечать?

7. можно ли будет дать ссылку на эту тему,чтобы люди более подробно разобрались в истории Вани?

 

Спасибо. Такая помощь нужна. Ибо я в вконтакте вообще не шарю. я займусь одноклассниками.

1) все формулировки можно отсюда брать. Да и я буду, и другие девочки по нашей просьбе подтянутся и будут пиарить тему, писать в ней.

2)посмотрим что писать. если можно шапку менять - то по ходу можно будет изменить. а вообще можно название прям с этой темы копировать.

3) ежедневно буду отписываться о поступлениях ту. отсюда можно будет брать/копировать и вставлять в соц.сети. Не реже раз в сутки.

4) по оплате сиделки.... я могу предоставлять только чек что отправила по таким то реквизитам. в указании платежа я всегда пишу что на сиделку Ване Иванову. в общем спрошу у фонда.

5) буду делать чеки об оплате. сканер есть. если кто-то другой, например фонд будет делать какие-то траты, то будем просить их оперативно чек выкладывать. (этоя совсем к примеру)

 

6) Карту пожалуй будем указывать одну мою. что бы контролировать . что бы мошенников пресекать, не дай Бог полезут делать копии тем. Ну и мне отчитываться с нее будет проще. Этот счет будет только для Вани - я смогу предоставлять выписки. Если будет спрашивать кто это - волонтер. волонтер, которому доверяет движение "поможем вместе" на волго-маме, я так же смогу ответить кто я, если что.

7) На тему этого форума конечно можно давать ссылки. да, на любую страницу.

И понравившиеся посты можно копировать и вставлять. мои - можно даже без указания автора. а если бы я чьи-то посты даю я пишу так к примеру :

перепост с волго-мама"мшомтлывталвтслы" или : такой-то человек пишет "орарыдожф."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к сожалению, не могу в плотную заняться группами вконтакте или одноклассниках, но могу помочь. Выкладывайте хотя бы выписки, все, где указывается, что ребенку необходимо лечение... Сейчас в соц сетях народ грамотный, просто на веру из-за мошенников нельзя рассчитывать. Кроме того, стучитесь в другие группы, в которых так же просят помощи для деток, они всегда репостят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,не могу найти в теме самое начало истории. когда Ваня родился и все такое. на днях буквально видела,а сейчас не могу найти

 

 

Девочки,вот группа. https://vk.com/pomozhemvanechke смотрите,говорите,что подправить/исправить. Нужно более подробно/красочно Ванину историю расписать.у меня с этим туго. кто поможет?

 

Наташа,мне нужны данные. Сколько у нас до вчерашней новости оставалось денег?сколько ты сейчас перевела на сиделку? и сколько стоит сиделка?

 

Кстати,ничего ,что я выписку выложила?

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18350 руб. было плюс 6300 сегодня. Сиделке 800 руб. сутки. завтра тему буду смотреть.

Выписку можно публиковать. только надо будет дописать что ребенка так и не выписали :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,может на фото сделать водяные знаки с названием группы. чтобы мошенники не скоприровали?

кто умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по идее надо знаки. я не умею :(((( и тут тогда все фото поменять на помеченные знаками. контролировать в и-нете не собирает ли кто-то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сделали водяные знаки.

Наташа,ты не против,если я тебя добавлю завтра в контакты группы(там твой профиль вконтакте будет). чтобы люди могли задавть вопросы. в том числе по средствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде в группу постучала уже. добавляй конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поступления от участниц СП.

 

Счет списания:

6761 96** **** **91 86 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

5 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Счет списания:

6761 96** **** **15 88 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа,какая сумма из той,что ты написала,уже была переведена на оплату сиделки?

 

я думаю нужно добавить адресс группы вконтакте в закрепленное сообщение.

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я могу помочь тем,что написать нашему депутату письмо с просьбой опять принять участие в судьбе малыша,помочь отправить в Поленово,по возможности съезжу к Ване в больницу,просто у меня сейчас большие проблемы со здоровьем,19июня на операцию,как бы мне ещё не пришлось помощь просить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 12.06.13

время операции (МСК): 12:05:46

отправитель:

№ карты: 6761 96** **** **42 73

получатель:

№ карты: 4276 88** **** 2362

Сумма операции: 200.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши врачи работают на том оборудовании, которое есть в больнице. Вслепую очень трудно оперировать мозг. Слепота, насколько я поняла, с Ваней случилась гораздо раньше начатого лечения, в результате кровоизлияния в мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне напоминает тех "супер светил" гинекологии, которые мне говорили "ну у нас же нет глаз на руках"...

Если нет возможности лечить, зачем препятствовать возможности компетентного лечения на хорошем оборудовании? А препятствия были., это мы все знаем.

 

Но главное, что бы они сейчас отпустили ребенка и дали ему направление в Поленово. Так они же не дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам что, поднять общественное мнение, журналистов? Очень не хочется это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

856127

Дата документа:

12.06.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 2362

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **78 75 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МергионаПейджер, я перечисляю по 8000 руб. я еще не перечисляла. сделаю сегодня онлайн, если получится. Если не получится, то завтра прям с утра через сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 26350 ру. отправляю на сиделку 8000 руб

Останется 18350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата 12.06.13

Отправитель:

карта: **** **** ****2878

Получатель:

карта: 4276 **** ****2362

Сумма: 1 000 RUB

 

Дай Бог здоровья и сил Ванечке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а можно ссылку на фонд хочу почитать про вас! Это наш Волгоградский?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, про НАС читать только тут. Мы к фонду не относимся. Нас фонд иногда просит помочь, когда сам не справляется, либо мы его просим помочь, когда у нас полномочий не хватает. С фондом Дети в Беде мы сотрудничаем давно. Это один из не многих реально работающих для людей фондов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос,как улчше обновлять инфу вк? например каждый день можно в теме поступления публиковать выписку из сбербанк он-лайн. и в новостях я буду писать сколько собрано за день. Наташа,есть такая возможность?или слишком часто? траты будем публиковать по мере их поступления(кстати,было бы хорошо опубликовать выписку о сегодняшнем переводе на сиделку).

Кстати,по Ване никаких новостей пока? (выходной все-таки) чтобы в группе обновить

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

374390

Дата документа:

12.06.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 2362

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **11 72 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я платежку на сиделку сделала. но в банк она уйдет завтра.сегодня же выходной.

как ее публиковать не знаю - у меня же с моим банком онлайн программма.

ни печатей ни подписей.

а перевожу со счета ИП, что бы в СБ проценты не платить. за платежку платить меньше.

завтра посмотрю, когда платежка пройдет, может и выписка какая-то будет.

или в банк съезжу.

Завтра же днем сделаю выписку с карты СБ. сейчас в и-нете набегами - семья не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент на карте, напиши, 18650 руб (8 тыс же отправила на сиделку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто еще по вчерашней пишу.

18350 руб. было плюс 6300 сегодня

сейчас исправлю.

 

как ее публиковать не знаю - у меня же с моим банком онлайн программма.

ни печатей ни подписей.

а можно как-то сделать,например,скриншот платежки,а потом скриншот "платеж отправлен"? хотя бы чтобя таак было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прошу, подключайтесь. особенно кто знает как и у кого выбивать квоты и направления, кто сталкивался,0 как мотивировать?

Я за завтра составлю план для сотрудников фонда, по которому они с четверга станут выбивать доки. но план могу составить только с вашей помощью.

То есть МЫ составим план.

Надо чтобы в Поленово сказали, какие имнужны документы.

И еще, если нужно будет подключить телевидение для сборов, есть маленький выход на 5 канал и еще какой-то из местных.

для направления в ин-т Поленова нужна выписка и диск с последним КТ или МРТ, что проводилось. Выписка должна отражать состояние на данный момент. это все можно по электронке направить врачам в ин-т Поленова. В выписке необязательна фраза, нуждается в лечении в другом учреждении, достаточно только состояния, и чтобы обязательно была вписана консультация офтальмолога и неврологический статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машенька-82, спасибо. Начнем требовать с завтрашнего дня. Что-то мне подсказывает, что это будет сложно сделать. К нас согласились подключиться некоторые волонтеры Сафии Олиговой, завтра будем общаться, чем они нам смогут помочь.

 

По поводу платежки - завтра она утром пройдет и я попробую выписку онлайн сделать. Я начинаю пользоваться этой программой, сегодня первые платежи делала. Один внутрибанковский тут же успешно прошел, а два других, в т.ч. и на сиделку, только завтра утром. В любом случае мне мой банк может распечатать , если я заеду в их офис, и фонд показать свой приход. :) Но это будет не сейчас, а когда банки заработают и денежки придут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

H Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 00:03 200,00 руб.

 

CH Payment RUS MOSCOW SBOL вчера в 22:35 300,00 руб.

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK вчера в 15:45 200,00 руб.

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK вчера в 14:49 300,00 руб.

 

CH Payment RUS VOLGOGRAD ITT 552383 86210304 вчера в 14:32 1 000,00 руб.

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK вчера в 12:05 200,00 руб.

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 11.06 100,00 руб.

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 11.06 5 000,00 руб.

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 11.06 200,00 руб.

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 11.06 500,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

H Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 01:10 200,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От меня вконтакте мало пользы. я там не общаюсь почти не с кем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создала группу для Вани в Одноклассниках.

Девочки, присоединяйтесь!!!! http://www.odnoklassniki.ru/group/51881409642690

 

если Вы будуте просто ставить классы/лайки, то уже будет польза,

информация пойдет по всему свету - а мир не без добрых людей.

 

Нам нужна помощь не только материальная, а еще и моральная, физическая, и особенно информационная!!!!!

Нужна помощь!!!!!!

мне нужны фотки Вани и выписки с водяными знаками с названием темы в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/51881409642690

 

можете помочь?

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От участниц СП

 

Номер документа:

1299

Дата документа:

13.06.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 88** **** 2362

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **06 00 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Счет списания: 4276 11** **** 1893 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания: 200,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...