Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alla-Kalla

А почему женщины после 30-ти ещё желанней?

Рекомендованные сообщения

Вот они флюиды))или есть или нет их)))))))))

Не зря ж мы иногда говорим и че он в ней нашел))))))))

 

 

Только не влюбляйся.....

нееееееее влюблятся надо.

А как почуствуешь бабочки в животе?А как любовью заниматься не любить?))))))

Без всего этого просто животный инстинкт))))))

 

не люблю внимание очччень зрелых мужчин..ну за 50.

Кать,я вот тоже смотрю на них и мне они такие старые кажутся))))))))))))

 

Я вообще считаю, что тут вопрос не оч корректно поставлен. Если обсуждать конкретно Аллу - то она оч красивая девушка, с классной фигуркой и понятное дело, что мужчин к ней тянет. А другая женщина в таком же возрасте или даже младше может выглядеть безобразно, неухоженно и т.д. И вряд ли она будет окружена вниманием противоположного пола.

Феромоны не предсказуемы,может и к такой потянуть)))))

 

ухаха

мужчины немного отличаются от женщин :hi-hi:

и ухоженость скорее привлечет или неухоженность - оттолкнет - женщин

а мужчины, они на запах идут :very_funny:

и запах может быть непредсказуем)))))))А они идут на него))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и чего ты тогда оглядываешься????? к чему вопросы то тогда про желланность?????

видимо, самокопание... психологическое образование не дает покоя голове, прям половину бы мыслей уничтожала б на корню (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо, самокопание... психологическое образование не дает покоя голове, прям половину бы мыслей уничтожала б на корню (((

 

 

в чем психолошическое самокопание то??? если те ща 100 человек скажут что да 30 привлекательнее у тя самокопание резко прекратица????

мне вот 100 человек грят что я красивая а один сказал что нет и все - я теперь урод и свято в это верю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем психолошическое самокопание то??? если те ща 100 человек скажут что да 30 привлекательнее у тя самокопание резко прекратица????

не резко... но станет спокойнее ))) так что - "Пусть говорят" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не резко... но станет спокойнее ))) так что - "Пусть говорят" :very_funny:

 

ну тогда конечно горадо привликательнее чем малолетние писюшки!!!! =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мужчины, они на запах идут :very_funny:

еды? :very_funny:

 

мне до 30 еще чуть чуть, самую малость осталось. вот не знаю честно. что и где должно расцвести :very_funny: (или уже расцвело????)

 

Сказать что я супер привлекательная, да нет, средненькая, без трескающегося от нарядов шкафа, без супер-пупер фигуры, с излишками борюсь с переменным успехом((( Да и на лицо не красавица писаная. Сказать, что обделена вниманием мужским? Не могу так сказать, хватало и хватает. И на "дружить" и на "просто общаться" и на более тесное. Может потому что требований и капризов нет(да и не было никогда)? Или потому, что могу расссуждать "о звездах", а могу и о компах, а могу рассказать как перебираю свое авто, не жалея маникюра ( и слушают же, блондинку :very_funny: ) ? А не знаю, почему.

 

Думается мне, что это связано не с возрастом, а с образом мысли, тем самым пресловутым внутренним миром. У одной расцвет может прийтись на 20 лет, а у другой его может не случиться и в 50 - так и останется пустым сосудом, который жизнь не наполнила ничем... К 30-40-50 и тд годам мужчина взрослеет, переоценивает ценности, и ему уже нужен надежный причал, а не профурсетка. Но опять же не всем, кому то нужна "кукла" на выход, но это другая история.

 

ps всю темку не прочитала еще, м.б. сплагиатила кого-то, тогда сорри)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как заметил мой знакомый из ростова - че вы тут хотите у вас над городом огромная женщина с мечом стоит , какие тут могут быть мужчины? )))) ну вот я скаждым годом все больше и больше понимаю что он очень даже прав ))))

:very_funny: Мне буквально на днях знакомы жаловался, что в качалке проходу нет, кругом, сплошь и рядом барышни, по пол-часа приходится ждать тренажер.

 

Я грю, так мужик нынче мелки пошел же... ОН грит мы мелкие? Да - это вы одурели, тягаетесь с нами, а русская баба, она сама знаешь, вот как с вами тягаться??? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еды? :very_funny:

 

Или потому, что могу расссуждать "о звездах", а могу и о компах, а могу рассказать как перебираю свое авто, не жалея маникюра

вот уж точно не 100% истина про путь через желудок ))) убеждалась не раз.

 

да, разносторонность взглядов на руку, тоже замечала что разговоры об авто мужчин цепляют.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже замечала что разговоры об авто мужчин цепляют.

но не всех, есть друг, который моторное масло от тосола не отличит. Есть сервис - там сделают. Там у меня другая роль, подруги, может даже жилетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не всех, есть друг, который моторное масло от тосола не отличит. Есть сервис - там сделают. Там у меня другая роль, подруги, может даже жилетки.

главное ориентироваться по ситуации )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то любого мужика можно увлечь

первое свидание выясняем чем увлекается птоом пару дней изучаем всю эту херь и на второе свидание он в полном восторге от того что первый раз в жизни встретил женщину которая любит рыбалку пиво конртастрайк и футбол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, вот никогда не страдала такой ерундой. за пару дней все равно не выучишь, а потом все равно на лжи попадешься, эли тебе самой это не интересно имхо. да и не обязательно потакать мужским интересам, можно рассказать о вышивке крестиком так, что ему тоже станет интересно. утрирую сейчас конечно, но суть примерно такая.

 

Внутри, в голове, с душЕ, или есть или нет. Знания КС ничего не изменят.

 

А есще есть любоффф, как кто-то сказал, любовь - это просто "подсадка" на энергетику. Как наркоман сидит на наркотиках и не может без них. Так и люди, подсаживаются на энергетику друг друга, и их тянет, не могут они врозь. Химия. Запахи. Взгляды. Бабочки в животе. Совместимые характеры. Общие интересы. Все, что угодно.

Изменено пользователем аленка_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так то любого мужика можно увлечь

первое свидание выясняем чем увлекается птоом пару дней изучаем всю эту херь и на второе свидание он в полном восторге от того что первый раз в жизни встретил женщину которая любит рыбалку пиво конртастрайк и футбол )))

ну не скажи! в моем случае например был один совершенно незнакомый до этого дня человек, и пришлось с ним по делу мотаться целый день, без всяких домыслов на личное, и без задних мыслей общаясь с ним - уже потом узнала что я ему типа запала, и о чем мы разговаривали далее - уже не важно было, ГЛАВНОЕ зацепило сразу, и я услышала что "умна не по годам...", ну и были сравнения с другими (как раз молоденькими девушками) в мою пользу, хотя я не люблю когда меня сравнивают или при мне кого то принижают

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, вот никогда не страдала такой ерундой. за пару дней все равно не выучишь, а потом все равно на лжи попадешься, эли тебе самой это не интересно имхо. да и не обязательно потакать мужским интересам, можно рассказать о вышивке крестиком так, что ему тоже станет интересно. утрирую сейчас конечно, но суть примерно такая.

 

 

по твоей логике в принципе с 90 % женщин мужчинам скучно потому что они машины не разбирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по твоей логике в принципе с 90 % женщин мужчинам скучно потому что они машины не разбирают?

где я такое написала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не скажи! в моем случае например был один совершенно незнакомый до этого дня человек, и пришлось с ним по делу мотаться целый день, без всяких домыслов на личное, и без задних мыслей общаясь с ним - уже потом узнала что я ему типа запала, и о чем мы разговаривали далее - уже не важно было, ГЛАВНОЕ зацепило сразу, и я услышала что "умна не по годам...", ну и были сравнения с другими (как раз молоденькими девушками) в мою пользу, хотя я не люблю когда меня сравнивают или при мне кого то принижают

 

 

умна не по годам это самое популярное и забавное ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где я такое написала?

 

 

ну а если мужчины могут "увлеченно слушать про вышивание" почему я если мне понравился мужчина не могу выучить футболистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а если мужчины могут "увлеченно слушать про вышивание" почему я если мне понравился мужчина не могу выучить футболистов?

 

Да речь то шла не об этом вовсе. Понравился мужчина, выучила футболистов. Молодец, кто против то. Готова потом еще 30 лет болтать с ним о футболе - молодец в двойне.

 

Изначально вопрос был про привлекательность в 30. Так вот, мое имхо, женщина/девушка может быть привлекательной в любом возрасте. Если у неё не сквозит на чердаке. Ухоженность/фигура/другие внешние характеристики - вторичны. У одной "форточка закрывается" и перестает гулять ветер в 17-20, и да, таки она становится на фоне остальных умна не по годам, а у другой и после 30 в голове не прибавляется. Есть у меня знакомые, не приспособленные к жизни, ветренные, тупые как пробки 40 летние тетки, которые и сохранились хорошо, и лицом и фигурой, а вот стоит открыть рот - уж лучше бы молчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот будет вам за 30 посмотрите, как на вас парней 25-летних тянуть будет.Раньше у меня такого не было.А сейчас смешно, как смотрят в супермаркетах, тренеры детей (пипец),таксисты(носят сумки и не берут деньги).Хотя мне это совсем не нужно.Конечно приятно, но почему-то раньше такого не было. Видно правда дело в возрасте. Мужчинам нравятся женщины постарше. До 30 не могла так сказать, не замечала.

Короче видно я стала старче, пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщина с заросшими бровями вряд ли привлечет внимание большого числа мужчин хоть в 20 лет, хоть в 30.

 

 

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: ALova, у меня тоже самое. Забавно так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 30...

что изменилось? в сравнении со мной 20-25 летней... Требования к себе, к мужчинам. Они не уменьшились, они стали другими... А теперь с поправкой и на моего ребёнка.

 

Мужчину можно покорить магией))) банальной сексуально-кулинарной))) не ну не совсем банальной...

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже за 30..... и я себе бОльше нравлюсь сейчас в плане потребностей, взглядов на жизнь, чем когда была юной 20-летней девчонкой. Хотя в том возрасте внимания со стороны мужской части населения было больше чем сейчас, но оно и понятно, свободная, молодая, красивая, заводная......а сейчас семья, дети, дом, не до флиртов.....Как-то мои друзья сами сказали, что я сейчас лучше, чем раньше, и выгляжу, и говорю, и что-то делаю........значит действительно с женщиной за 30 интереснее общаться во всех смыслах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вот будет вам за 30 посмотрите, как на вас парней 25-летних тянуть будет.Раньше у меня такого не было.А сейчас смешно, как смотрят в супермаркетах, тренеры детей (пипец),таксисты(носят сумки и не берут деньги).Хотя мне это совсем не нужно.Конечно приятно, но почему-то раньше такого не было. Видно правда дело в возрасте. Мужчинам нравятся женщины постарше. До 30 не могла так сказать, не замечала.

Короче видно я стала старче, пипец!!!

Везет) А я вот заметила что внимание ко мне увеличилось со стороны ....дедушек...

в пору начать комплексовать "что во мне не так". В поликлиннику вообще ходить страшно ( кругом дедушки и из очереди никуда не денешься ).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееееееее влюблятся надо.

Лена, больше, всего в жизни, я боюсь влюбиться.

Влюбленная женщина становится дурой дурацкой.....

Любовь-это психическое заболевание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, больше, всего в жизни, я боюсь влюбиться.

Влюбленная женщина становится дурой дурацкой.....

Любовь-это психическое заболевание.

Ну а что хорошего?)))))Одно дело влюбиться и тогда бояться ))))

А то мы До боимся,еще не влюбились ,а уже боимся)))))))

Ну дура она или есть в нас или ее нет.Мы не дурацкие становимся,а просто парим с этими чувствами)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю темку не читала, извините.

Напишу про себя.

Мужу моему сейчас только 30, мы вместе уже 8 лет. Познакомились, когда ему было 22, а мне 30. Очень долго от него отпихивалась, т.к. молодой и непостоянный как я думала, но он меня реально доставал...

Главное его убеждение "молодые девочки, дуры-дурами, а женщина за 30 уже имеет опыт, ум, спокойствие...."

Никого не хочу обидеть, это просто мнение моего мужа... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю темку не читала, извините.

Напишу про себя.

Мужу моему сейчас только 30, мы вместе уже 8 лет. Познакомились, когда ему было 22, а мне 30. Очень долго от него отпихивалась, т.к. молодой и непостоянный как я думала, но он меня реально доставал...

Главное его убеждение "молодые девочки, дуры-дурами, а женщина за 30 уже имеет опыт, ум, спокойствие...."

Никого не хочу обидеть, это просто мнение моего мужа... :hi-hi:

Ленок,а вот мой говорит,мне нафиг не нужны старые женщины 30 летние)))))))))))))))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленок,а вот мой говорит,мне нафиг не нужны старые женщины 30 летние)))))))))))))))))))))))) :very_funny:

Видимо мой идиот!

Но реально я более 2х лет от него отпихивалась, и пыталась даже его свести со своими молодыми подругами, но никак не получилось... :very_funny:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella муж против Strashka мужа)) я за последнего :very_funny: он правильно говорит) Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимой мой идиот!

Но реально я более 2х лет от него отпихивалась, и пыталась даже его свести со своими молодыми подругами, но никак не получилось... :very_funny:

Нет он не идиот))))Просто ты сумела его завести))))))))))))))))))Они ж не видят сколько нам лет,они сначала на своих(от твоих) флюидах подкатывают,а потом только будут смотреть сколько лет и это будет уже неважно.процесс пошел уже))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella муж против Strashka мужа)) я за последнего :very_funny: он правильно говорит)

нееееееее я про сына)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я думаю есть как минимум 2 категории мужчин - любят до 30 и после 30... :very_funny:

Как говориться - На любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, мой "завелся" изначально зная сколько мне лет... В том то и фишка.... Я никогда не скрывала свой возраст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееееееее я про сына)))))))))
ну так бы и сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, мой "завелся" изначально зная сколько мне лет... В том то и фишка.... Я никогда не скрывала свой возраст...

Он лукавил,у тебя просто хороший характер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины желанны в любом возрасте, если они себя такими чувствуют. Если ты себя ощущаешь и ведешь как унылое г..но))))), то мужику все равно 15 тебе или 50)))))))))))) Вряд ли он тебя захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он лукавил,у тебя просто хороший характер)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ага, я ему так и скажу когда в очередной раз разругаемся до развода..... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, ДА, ДА, ДА и еще раз ДА....

Не важно сколько тебе лет.... Важнее найти Своего мужчину и в нужное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если примерить вопрос на себя, то я сейчас, в 32, сама себе нравлюсь гораздо больше, чем в 15. Согласны ли со мной мужчины, не знаю, но думаю согласны)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...