Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
AliFeya

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ "ГОДОВОЙ ОТЧЕТ 2012"

Рекомендованные сообщения

Итак, мои хорошие. Приглашаю на семинар по закрытию 2012 года.

 

Тема семинара "ГОДОВОЙ ОТЧЕТ 2012".

План и содержания семинара будет в посте 2.

 

Время и место проведения - ориентируемся на середину января 2012 года. Место: ул. Репина, наша старая знакомая школа № 49).

Пока начинаем писаться, а дальше посмотрим.

 

Участники:

1. Anpetu

2. Бэйба

3. Flynell85 мама

4. Янирина

5. Ландыш серебристый

6. Талилея

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План и содержание семинара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба хочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну темку - будем посмотреть на результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, это мы с Любой только семинарить хотим или остальные еще от праздников не очухались?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, а план семинара уже составляла или после набора основного состава будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите мою маму, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а план семинара уже составляла или после набора основного состава будешь делать?

Вообще, вопрос обширный. Хотела бы уже конкретно с теми кто придет, составить примерный план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время и место проведения - ориентируемся на середину января 2012 года. Место: ул. Репина, наша старая знакомая школа № 49).

это какой район? участие бесплатно? план и содержание хочется...

у меня ИП на общей системе налогообложения. сижу с кассой разбираюсь. как покупку материалов за наличку самим ИП в 1с:8 отражать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, вопрос обширный. Хотела бы уже конкретно с теми кто придет, составить примерный план

Катюш, если можно не обойти стороной НКО и ИП, буду рада!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это какой район? участие бесплатно? план и содержание хочется...

у меня ИП на общей системе налогообложения. сижу с кассой разбираюсь. как покупку материалов за наличку самим ИП в 1с:8 отражать...

Участие бесплатное, как и предыдущий раз, единственное что - это оплата за съемный класс, в прошлый раз нам обошлось в 100 р. с человека. Поэтому набрать желательно не менее 15 человек, уж простите). Стоимость аренды помещения в прошлый раз была 1500 рублей.

Касаемо местонахождения - это ост. 39 Гвардейская, что по первой, что по второй продольной - все равно либо вниз, либо вверх прямо посередине - улица Репина))). Вот там эта школа заветная и стоит).

План и содержание сделаю на выходных, отпишусь. Насчет 1С 1.8 хм...вопрос конечно интересный. Ну частные уроки я даю, но вот как это организовать бесплатно семинаром... боюсь это не реализуемо - класс с оборудованием компьютерным будет очень дорог в аренде, а это мероприятия лишь на добровольных началах. А, вообще, Светлана77 - у неё муж вроде этим занимается постоянно.

Катюш, если можно не обойти стороной НКО и ИП, буду рада!)))

Так, это тебе придется и расходы на формирование резервов предстоящих расходов некоммерческих организаций рассказывать(((. Печалька - народ уснет))). Ладно, порежу кусочками про твое НКО.

 

Девочки, ИП будет обязательно!

 

Я +. Только по времени когда? А то моих разбойников не с кем оставлять. Интересует 1.8

ВОТ! самый главный вопрос!. Если не соберем до 20 числа сего месяца - тему буду закрывать, так как уже неактуально будет практически.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, это тебе придется и расходы на формирование резервов предстоящих расходов некоммерческих организаций рассказывать(((. Печалька - народ уснет))).

Не, про резервы не надо, мы их все равно не создаем))) Ну, ладно, в принципе, я про НКО и так знаю, да и в инете, если что можно найти инфу. Я думала, может ты свежим взглядом мне что новенького расскажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Я хотела бы поучаствовать в семинаре. запишите и меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то тихо. Не состоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну пока не получиться...нет набора минималки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...