Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 117

Рекомендованные сообщения

и мы в пчелках, ходим с 8 до 10-11. а вы давно ходите?

мы с 16.01. ходим, сынишка вроде уже привык, сам в группу зоходит и идет играть, ну конечно и с воспитателем нам повезло, просто супер, мой сын на второй день "знакомства" пошел обниматься к ней ))) вот это я понимаю "есть контакт" :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплата 70 с небольшим рублей в день, т.е. в месяц в районе 1500

сегодня сказали - 77 руб в день, а за те дни, что сейчас ходим вроде по 5 р 10 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с 16.01. ходим, сынишка вроде уже привык, сам в группу зоходит и идет играть, ну конечно и с воспитателем нам повезло, просто супер, мой сын на второй день "знакомства" пошел обниматься к ней ))) вот это я понимаю "есть контакт" :misc_ok:

мы ходим третий день и тоже без проблем. говорит, что ему нравиться)) да, насчет воспитателя я согласна!!! мне она тоже очень нравиться)) плохо игрушек мало((( но это решимо) слышали, насчет ковриков возле шкавчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы болеем уже неделю не ходим в сад, ничего нового воспитатели не говорят? Мы в групе ромашка, может какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы болеем уже неделю не ходим в сад, ничего нового воспитатели не говорят? Мы в групе ромашка, может какие новости?

Мы в Ромашке) Выздоравливайте) Ну особых новостей нет, просят по возможности приносить пластиковые бутылки разной вместимости (вплоть до 5л), всякие шишки и пр.- для поделок) Ну и клеенку с пеленками для кроваток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим третий день и тоже без проблем. говорит, что ему нравиться)) да, насчет воспитателя я согласна!!! мне она тоже очень нравиться)) плохо игрушек мало((( но это решимо) слышали, насчет ковриков возле шкавчиков?

 

А что за коврики нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за коврики нужны?

это в нашей группе только, просто коврики возле шкавчиков постелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим третий день и тоже без проблем. говорит, что ему нравиться)) да, насчет воспитателя я согласна!!! мне она тоже очень нравиться)) плохо игрушек мало((( но это решимо) слышали, насчет ковриков возле шкавчиков?

ага, я "за", а то мы пока переобуваемся-переодеваемся все равно успеваем наступить, а весной грязь начнется, а так все будут разуваться и деткам хорошо. завтра сходим на рынок узнать сколько стоит кусок 4*2 м, чтоб знать сколько скидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в Ромашке) Выздоравливайте) Ну особых новостей нет, просят по возможности приносить пластиковые бутылки разной вместимости (вплоть до 5л), всякие шишки и пр.- для поделок) Ну и клеенку с пеленками для кроваток.

Сегодня еще Елена Викторовна просила приносить книжечки детские, в группе то ли мало их, то ли совсем нет. В общем, по возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, я "за", а то мы пока переобуваемся-переодеваемся все равно успеваем наступить, а весной грязь начнется, а так все будут разуваться и деткам хорошо. завтра сходим на рынок узнать сколько стоит кусок 4*2 м, чтоб знать сколько скидываться.

я тоже за) как узнаете, пишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа "Капелька" давайте тоже коврик постелим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за) как узнаете, пишите)))

1 кв.м стоит 190 руб, нужно 8 кв.м, где-то в пределах 100 руб. скидываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 кв.м стоит 190 руб, нужно 8 кв.м, где-то в пределах 100 руб. скидываться

хорошо) мы немного приболели((( как выйдем в садик, так сдадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в нашем саду №15 (Спартановка, Гороховцев 2) на место в вашем №117 (Спартановка, Н.Отрады 19). Группа 2-3 года.

8-937-535-93-69

Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняю место в нашем саду №15 (Спартановка, Гороховцев 2) на место в вашем №117 (Спартановка, Н.Отрады 19). Группа 2-3 года.

8-937-535-93-69

Евгения

 

Сейчас вы уже должны быть в группе 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в группах сейчас теплее стало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в группах сейчас теплее стало ?

по-моему, нет( Наоборот, мы пришли вчера, нам сказали, одевать теплее- то ли ветер сильнее дул, то ли еще что, но не тепло... В группе у нас ходит 4-5 человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему, нет( Наоборот, мы пришли вчера, нам сказали, одевать теплее- то ли ветер сильнее дул, то ли еще что, но не тепло... В группе у нас ходит 4-5 человек...

а вы сейчас до скольки ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы сейчас до скольки ходите?

Сейчас все ходят с 8 до 11. В пятницу начинают кормить :misc_ok: Кто адаптировался - после обеда останется спать, кто нет- того забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходим в группу "ромашка" :misc_flowers: . Три дня проходили и заболели.

Что говорят насчет отопления теплее будет или нет, а то с такой температурой так в группах и буде по 4- 5 человек. :FinouCat_01:

Кто нибудь уже сдал документы на льготы?

Изменено пользователем sjs82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходим в группу "ромашка" :misc_flowers: . Три дня проходили и заболели.

Что говорят насчет отопления теплее будет или нет, а то с такой температурой так в группах и буде по 4- 5 человек. :FinouCat_01:

Кто нибудь уже сдал документы на льготы?

 

У нас же там теплые полы, надо спросить, как они работают.

Я сдала документы на компенсацию вчера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому здавали, воспитателю или все таки появился человек который за это отвечать будет.

Изменено пользователем sjs82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нашли. Как я и думала на другого ребенка по ошибке одели.

Изменено пользователем sjs82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому здавала, воспитателю или все таки появился человек который за это отвечать будет.

Я спросила Елену Викторовну, кому их сдать, он сказала- мне давайте. Так что отдала ей. Она уже отнесет кому надо) В дочкином садике этими делами занималась социальный педагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто есть кое какие вопросы по сбору документов, хотелось бы спросить у кого нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто есть кое какие вопросы по сбору документов, хотелось бы спросить у кого нибудь.

Попробуй позвонить на номер садика, спросить или заведующую, или кто еще сможет помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю что мы скоро до болеем и выйдем в садик, тогда и буду узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает номер телефона воспитателя группы ромашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olga100, сейчас найду- брошу в личку.

 

Положила бумажку с телефоном в кармашек чехла для телефона. Не могу найти теперь ни то, ни другое)

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь знает номер телефона воспитателя группы ромашки?

 

Нашли телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашли телефон?

нет

спасибо

Изменено пользователем olga100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги по группе "Капелька", поделитесь пожалуйста телефоном воспитателя! У нас осталась пока Марина Алексеевна?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь знает номер телефона воспитателя группы ромашки?

8961шесть736357 Елена Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте "Ошколе.Ру" собраны школы, детские сады, учреждения доп.образования и ВУЗы Волгограда и области. Страницы сайта содержат официальные сайты учреждений и полностью удовлетворяют требованиям Закона Российской Федерации "Об образовании". Здесь можно найти объявления, свежие новости и нормативные документы из учреждений, посмотреть фотоальбомы.

 

Страничка МОУ детский сад 117 http://oshkole.ru/index.php?schools/415

 

Здесь администрация садика выкладывает объявления и информацию для родителей.

 

Если кому интересно вот здесь темка про Возмещение расходов на оплату детского сада.

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...c=1674&st=0

Изменено пользователем sjs82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги по группе "Капелька", поделитесь пожалуйста телефоном воспитателя! У нас осталась пока Марина Алексеевна?

Можеь все-таки есть у кого-нибудь?

Мы болеем уже 2 недели, может, завтра выпишут, кому сообщать то, чтобы на питание поставили?

Я звонила на городской номер, когда мы заболели, мне сказали, что сообщать надо воспитателю, чтобы поставили на питание. И до 11 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можеь все-таки есть у кого-нибудь?

Мы болеем уже 2 недели, может, завтра выпишут, кому сообщать то, чтобы на питание поставили?

Я звонила на городской номер, когда мы заболели, мне сказали, что сообщать надо воспитателю, чтобы поставили на питание. И до 11 часов.

 

А на городском не могут подсказать номер телефона воспитательницы? Ну или передать информацию о том, что вы выходите?

 

Еще в садике в некоторых группах плохо ловит связь. Моя подруга вечно не может дозвониться до воспитателя группы "Ромашка", т.к. в их группе пропадает связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на городском не могут подсказать номер телефона воспитательницы? Ну или передать информацию о том, что вы выходите?

 

Еще в садике в некоторых группах плохо ловит связь. Моя подруга вечно не может дозвониться до воспитателя группы "Ромашка", т.к. в их группе пропадает связь.

Номер не могут почему-то. А дозвониться именно до 11 у меня на городской не получилось, после 12 взяли трубку. Потому и спрашиваю номер воспитателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько сегодня забирать детей, вчера говорили в 5 часов, ничего не поменялось ? а то я сегодня вышла из сада и до меня только дошло что я не уточнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olga100, наверное, уже не актуально))) Но все же. До 17. Сижу переживаю- как поел, как спал ( и спал ли вообще). До 17 не выдержу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...