Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Цирк дю Солей. Сказочный мир в 3 D (Cirque du Soleil)

Рекомендованные сообщения

Были сегодня в кино на Цирк Дюсолей . Какая красота! Даже не знаю, что еще написать!

 

Обязательно сходите и сводите детей (но только не очень маленьких) :)) (зверей и клоунов там нет)

 

официальный сайт

http://www.cds-film.ru/

 

трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня в кино на Цирк Дюсолей . Какая красота! Даже не знаю, что еще написать!

 

Обязательно сходите и сводите детей (но только не очень маленьких) :)) (зверей и клоунов там нет)

 

официальный сайт

http://www.cds-film.ru/

 

трейлер

судя по трейлеру - должно быть интересно) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как же я хочу сходить. Надо обязательно выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ходили!

ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ!!!

Весь фильм просто на одном дыханье!!!

обязательно сходите!!!

 

PS были люди, которые вставали и уходили! меня они шокировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела на одном дыхании!!! ну очень красиво, дух захватывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS были люди, которые вставали и уходили! меня они шокировали...

Люди привыкли к тому что в кино можно увидеть все: и полеты и исчезновения и тд. А здесь же все по-настоящему (там даже канаты и страховки видны - и это правильно) Возможно смотрится не так зрелищно как полукино-полумультики 3Д (типа Аватара)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не не досмотрели до конца - ушли. Сыну (6 лет) фильм не понравился, наверное маленький еще. Спецэффекты конечно суперские, но для меня фильм тяжеловат, даже я бы сказала какой-то жуткий. Да и в очках очень сильно глаза устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже не не досмотрели до конца - ушли. Сыну (6 лет) фильм не понравился, наверное маленький еще. Спецэффекты конечно суперские, но для меня фильм тяжеловат, даже я бы сказала какой-то жуткий. Да и в очках очень сильно глаза устали.

+1 Фильм нудный, муж спал больше половины, мне тоже было скучно, решили что для глухонемых, диалогов и смысловой нагрузки нет, все в полутьме. Типа документального кина про цирк. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое :girl_wink:

я прежде чем идти в кино обязательно читаю о чем фильм и отзывы, чтобы понять стоит ли смотреть его именно в кинотеатре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 Фильм нудный, муж спал больше половины, мне тоже было скучно, решили что для глухонемых, диалогов и смысловой нагрузки нет, все в полутьме. Типа документального кина про цирк. ИМХО!

Мой муж тоже несколько раз в сон проваливался, пока фильм шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже не не досмотрели до конца - ушли. Сыну (6 лет) фильм не понравился, наверное маленький еще. Спецэффекты конечно суперские, но для меня фильм тяжеловат, даже я бы сказала какой-то жуткий. Да и в очках очень сильно глаза устали.

Какие спецэффекты? Люди это все делают по-настоящему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фильм не видела, могу согласиться, что он кому-то покажется и нудным и скучным. Видела трейлер к нему.

Но мастерство трюкачей этого реального цирка неоспоримо.

Я видела как-то в молодости сериал документальный про цирки Мира -Cirque Du Soleil меня потряс.

Буду смотреть фильм в и-нете, поскольку одна не люблю ходить в кино, а муж не захотел.

 

Cirque Du Soleil занимает место в пятерке лучших цирков Мира. На 1,2,,,,5 их трудно разделить.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие спецэффекты? Люди это все делают по-настоящему.

Хорошо, не спецэффеты - трюки. Нам фильм не понравился. Но я не говорю, что фильм плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили сегодня, смотрели. Я ожидала немного другое, в целом все красиво, трюки шикарные, но я ждала окончания. Сыну понравилось, доча домой просилась. Так что на любителя. По мне так лучше б на мультик сходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже не понравилось, еле досидели до конца. Согласна, цирк потрясающий и трюки великолепные. Но это нужно видеть в реальности, а не в кино смотреть. Когда затаив дыхание смотришь, боишься, что артист может сорваться из-под купола, а в кино финал предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с подругой ходили в кино, нам очень понравилось. Очень красиво и потрясающие трюки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили с мужем, на удивление он даже не уснул)))) Ему понравились трюки, но не понравилось что нет смысловой нагрузки

Я же в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!! Это нереально красиво, сказочно, волшебно!!!!!!!!!!!! Просто потрясающие трюки, никакого сюжета я не ожидала, я хотела увидеть именно цирковое представление и я его увидела. Смотреть конечно нужно именно в 3Д, на экране телевизора эффекта такого не будет и совсем не возможно будет почувствовать всю масштабность увиденного. Думаю посетив само представление я бы тоже вряд ли смогла так проникнуться, потому что зрение у меня не очень и циркачи в любом случае будут далеко))) НО теперь идея фикс появилась)))))) я все равно хочу попасть в этот цирк))))

С удовольствием еще маму свожу посмотреть этот фильм и сама еще раз посмотрю, муж второй раз уже не имеет желания смотреть его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, смысловой нагрузки нет у фильма, но сами трюки, декорации, мастерство циркачей, масштабность потрясают. я все думаю, это сколько надо самолетов, чтобы все это оборудование перевозить?

скоро в Москву приезжает этот цирк с программой, посвященной Джексону. Билеты от 2000 руб. в России только в Москве да Питере можно его и увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, спасибо за анонс, сначала почитала отзывы, а вчера с систер и с сыном(2 класс) посмотрели.

Фильм зрелищный, каждый следующий сюжет непредсказуем,

как говорили выше, смысловой нагрузки мало-нет, да мне она собстна и не нужна была,

т.к. я была поглощена мастерством актеров, шикарными декорациями, возможностями человеч.тела,

Что вытворяют, диву даЁсся.

3Д + звук=хочу еще раз сходить.

Кстати, может пригодится инфа

Раскрывающийся текст
в Торгушке по средам клубный день, билеты по карте очень даже...

120 руб. Можно бронировать по тел. 55-06-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили на цирк,мне очень понравилось.Мужу конечно же нет,но досмотрел доконца.А некоторые уходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...