Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zavcegtataya

"нужные" пьянки - имеют ли место быть?

Рекомендованные сообщения

Нигде на западе так не пьют как тут, и дела там так не решают. Но и живут мужчины там в среднем не 55 лет и от пьяных инфарктов не умирают.

Но на все это , дорогие женщины, мы идем ради вас! Чтоб дома был достаток и бабло! А иначе вы уйдете к Васе... Пока вот так..

:very_funny: просто срубили напрочь! Да вы ради себя, семьи, достатка себе (самим-то жрать не хлеб один охота), собственного чувства самоуважения, как к мужику, работайте. А пить ради баб, ради Аршавина, ради покупки машины друга, да 100000000 таких РАДИ..... - это оч по-мужски!

Вот мы ради вас почему-то: в****ваем на работе так же, дом содержим (ну чтоб к Ленке не ушел), жрать готовим и еще 1000000 ТАКИХ ради....ВОт только не бухаем, не гуляем РАДИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нигде на западе так не пьют как тут, и дела там так не решают. Но и живут мужчины там в среднем не 55 лет и от пьяных инфарктов не умирают.

Но на все это , дорогие женщины, мы идем ради вас! Чтоб дома был достаток и бабло! А иначе вы уйдете к Васе... Пока вот так..

 

Я в шоке. Пить, чтобы семью обеспечить. Это что то новое. Прямо таки слов нет. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нигде на западе так не пьют как тут, и дела там так не решают. Но и живут мужчины там в среднем не 55 лет и от пьяных инфарктов не умирают.

 

дааааа??? вот это новость!

 

ой, как приятно мнение СПЕЦИАЛИСТА выслушать!

ещё в каких сферах и областях знаний уважаемый самец является авторитетным специалистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке. Пить, чтобы семью обеспечить. Это что то новое. Прямо таки слов нет.

Если я не ошибаюсь, то на предыдущих страницах многие форумчанки как раз в этом и убеждали ТС, что все эти пьянки ради семьи, ради нее же, чтоб она жила в достатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно, что не все дают себе труд прочитать тему от начала до конца. Особенно когда охота покрасоваться, "опустив" новичка.

Вы правы! давайте его поддержим! Выпить за его здоровье вообще не помешает!

ЗЫ: где тут смайл со стаканами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно, что не все дают себе труд прочитать тему от начала до конца. Особенно когда охота покрасоваться, "опустив" новичка.

этот новичок случайно не твой муж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, у моего мужа здесь другой ник) И он уж точно не гламурный) Я просто не люблю, когда новичков опускают почем зря, мне это неприятно. В данной конкретной теме мужика не по делу раскритиковали, на мой взгляд.

ну тогда расскажи нам кто это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мужа неинтересно. Интересно, про самца. Т.е. ты понятия не имеешь, кто пишет с твоего компьютера с разницей 5 минут с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы правы! давайте его поддержим! Выпить за его здоровье вообще не помешает!

ЗЫ: где тут смайл со стаканами?

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

вот и мы сопьёмся, девушки))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут интриги!

А по мне так что мужчины, что женщины не без греха. У всех своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты понятия не имеешь, кто пишет с твоего компьютера с разницей 5 минут с тобой?

 

однако))) заинтриговали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про мужа неинтересно. Интересно, про самца. Т.е. ты понятия не имеешь, кто пишет с твоего компьютера с разницей 5 минут с тобой?

Сдаётся мне, что самец скоро канет в гламуре.))) Ню-ню.))) Скандалы, интриги, расследования.)

Volha, Свет, спасибо, порадовала.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне надоедать начинает читать лалескины точки :very_funny:

Я себя прям в пролете все время чувствую.

Призываю всех цитировать. Я хоть понимать буду, о чем речь-то идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...