Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Литвинова

Корпорация монстров 3D

Рекомендованные сообщения

Девочки, оказывается сегодня в прокат вышел старый добрый фильм "Корпорация монстров", только в 3 D формате. А я вообще не в курсах))) Теперь точно пойду))) Кто сегодня был-то в кинотеатре на премьере?

Вот трейлер :rolleyesNG:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые добрые "монстрики" опять блистают на большом экране))) Я видела и рекламу, и афишу, и трейлер. Пойду обязательно со своими. :happy_family: Только, наверное, ближе к концу, когда билеты посвободнее будут. Будет интересно посмотреть их в 3d формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера на "монстриков" ходили :happy_family: всей семьей)))) полтора часа даже для меня пролетели незаметно - смеялись весь сеанс. В 3d они мне больше понравились. Сегодня муж отправился по магазинам в поисках Салли и Майка :misc_crazy: дитё захотело своих таких монстриков иметь дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши Сали и Майка просят купить, а моим Рэндала подавай. Посмотрели, освежили память, под новымм впечатлением от 3D лепят теперь этого сиреневого монстрюгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а с какого возраста можно ребенка в 3D вести? Сестра хочет дочу на монстриков сводить, только боиться что с очками проблемы будут и по сюжету мостры бегают весь фильм. Ей почти 5 лет. С какого возраста рекомендуют его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а с какого возраста можно ребенка в 3D вести? Сестра хочет дочу на монстриков сводить, только боиться что с очками проблемы будут и по сюжету мостры бегают весь фильм. Ей почти 5 лет. С какого возраста рекомендуют его?

Мои постарше вашей дочки. Все зависит от того, насколько ребенок сам готов. Есть шестилетки которые не могут высидеть на одном месте, а бывают и четырехлетки, которые сидят и смотрят и очки не снимают. Все индивидуально. У вас дочка раньше ходила на 3D? А корпорацию монстров смотрела? Я думаю, что ей надо предварительно показать дома корпорацию монстров, в 2д, чтобы сюрпризов не было при просмотре в 3д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои постарше вашей дочки. Все зависит от того, насколько ребенок сам готов. Есть шестилетки которые не могут высидеть на одном месте, а бывают и четырехлетки, которые сидят и смотрят и очки не снимают. Все индивидуально. У вас дочка раньше ходила на 3D? А корпорацию монстров смотрела? Я думаю, что ей надо предварительно показать дома корпорацию монстров, в 2д, чтобы сюрпризов не было при просмотре в 3д.

Корпорацию монстров уже смотрели в домашнем варианте, она их хорошо по именам знает. Но в 3d впервые хотим вести. А там же они как живые, не сравнить с обычными на экране)) Поэтому и спрашиваю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolontita

Рядом с нами на сеансе сидела малышка 3-4 годика, то полтора часа высидела спокойно - не капризничала, было видно, что ей интересно, шутки понимала все с ходу. А монстров на экране совсем и не воспринимаешь как монстров, добрые и веселые необычные существа, и не более того)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корпорацию монстров уже смотрели в домашнем варианте, она их хорошо по именам знает. Но в 3d впервые хотим вести. А там же они как живые, не сравнить с обычными на экране)) Поэтому и спрашиваю.....

Ну если ребенок уже знаком с этими монстрами, то думаю на 3D можно сводить. Незабываемые впечатления и куча рисунков после просмотра вам гарантированы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, зря мы так с сестрой переживали за поход на Монстриков)))) Перестраховщицы) Племяша сидела весь фильм как завороженная. Все таки первый раз в 3d, никогда такого не видела))) Старый мультик сделали супер!

А не знаете, где можно купить куклу девочки Бу? Племяшке понравилась, подарю ей на ДР, очень на неё похожа она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...