Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Красавица или чудовище?

  

302 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ???? ?????????

    • ?????????, ????? ???????????????
      66
    • ???????????
      153
    • ?? ????????
      49
    • ???? ? ?????
      34


Рекомендованные сообщения

Красота - понятие очень растяжимое в наше время. Имхо, красивой может показаться даже на первый взгляд страшненькая, ЕСЛИ от женщины исходит уверенность в себе, есть блеск в глазах, какая-то внутренняя энергия...если даже это коротышка с кривыми ногами.

Вывод - красота - это не всегда внешняя оболочка.

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот думаю что белая кожа это благородно а смуглая это крестьяне )))))

Ага,; слоновая кость голубая кровь))) Бледный уставший человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не задумывалась всерьёз на эту тему, так как это лишь "поверхность", а то что скрывается внутри (характер, ум, умения говорить и слушать и т.п.) намного важнее. И умным (если впихнуть в это слово положительные качества характера и воспитания) мужчинам нравятся умные женщины. Так что уж лучше быть несимпатичной и умненькой, нежели красавицей и полной дурой. Даже самый "искушённый" мужик, который ведётся на всякие "сиськи" в результате выбирает женщину умеющую говорить, слушать, рассуждать и т.п., а "поверхностные" (с точки зрения ума) красотки остаются для развлечений. А если продолжает вестись на сиськи, то на хрен он и не нужен :) А на женское мнение относительно моей красоты мне вапще усё равно :)

Хотя чудовищем себя не считаю, но последний вариант больше по нраву :)

 

у меня такая ж фигня))) только я могу в зреклао смотреться: ах,какая я красавишна! надо себя запечатлеть! фотаю, смотрю: эээ? это кто? почему "там" - в зеркале одно показывают, а на фото другое?))))))

Это беда в фотографе :very_funny: :very_funny: :very_funny: Самые частые слова от "моделей": я плохо получаюсь на фотографии... Вы просто не нашли свой ракурс и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать если я не красивая и Челентана умнее меня? Застрелиться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот думаю что белая кожа это благородно а смуглая это крестьяне )))))

а мне нра)) у меня смуглая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, а ты фотай зеркало со своим изображением, тогда будет все нормуль!

Проверено :misc_ok:

еще в туалете, да?))))))) и с муляжом айфона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внутренняя... внутренняя... ой, да ладна... внешне тоже хочется быть привлекательной, а это не 90*60*90... главное, со вкусом)) элегантно, уместно))

всё остальное от лени и от дури... чаще от лени

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать если я не красивая и Челентана умнее меня? Застрелиться?))

 

 

нет ты красивая!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

вообще категорически завидую людям которые искренне считают себя или красивыми или умными или талантливыми даже если это далеко не так ))))

и людям без комплексов тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ты красивая!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

вообще категорически завидую людям которые искренне считают себя или красивыми или умными или талантливыми даже если это далеко не так ))))

и людям без комплексов тоже

И я завидую!

Объективно мы с тобой, Лелька, далеко не уроды, чего скромничать)) Просто до идеала внутреннего нам далеко, оттого и дискомфортно))) Зато мы умеем преподносить себя, а это 80% успеха. Так чтот

грех жаловаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня умиляют разговоры типа "меня не переделаешь, мне ничего не идет, на мою фигуру ничего не подберёшь...." бред!!! просто ЛЕНЬ! или так удобнее... удобнее играть роль жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже самый "искушённый" мужик, который ведётся на всякие "сиськи" в результате выбирает женщину умеющую говорить, слушать, рассуждать и т.п., а "поверхностные" (с точки зрения ума) красотки остаются для развлечений.
вот ты знаешь, в 100% мой опыт и мое зрение соглашаются в одном - самые красивые и умные мужчины выбирают и красивых и умных женщин. такие бывают... и они редко бывают иждивенками, чаще всего - счастливыми женами достойных мужчин. (это и среди ровесников вижу, и среди старшего поколения)

так что на одном уме тоже далеко не уедешь в половой сфере))))

 

А что делать если я не красивая и Челентана умнее меня? Застрелиться?))

а тебе зачем? ты вроде бы уже не на ярмарке невест.

кого ты хочешь поражать своими непревзойденными красотой и умом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я завидую!

Объективно мы с тобой, Лелька, далеко не уроды, чего скромничать)) Просто до идеала внутреннего нам далеко, оттого и дискомфортно))) Зато мы умеем преподносить себя, а это 80% успеха. Так чтот

грех жаловаться!

 

 

обьективно все равно на любителя )))) зарегилась на знакомствах из 2000 простомтров написали 350 чел ...... ))))))

 

вот про внутренние идеалы это вообще в точку . но ты в отличае от меня ведешь себя все равно так как будто ты единственная в мире красавица а я раздолбайка которая хочет спрятаться за идиоцкое поведение ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)

у меня такая ж фигня))) только я могу в зреклао смотреться: ах,какая я красавишна! надо себя запечатлеть! фотаю, смотрю: эээ? это кто? почему "там" - в зеркале одно показывают, а на фото другое?))))))

О точно! В зеркале красавишна, а на фото глянешь..... :sm044: причём, я заметила, разные зеркала по разному показывают.... домашнее привычное зеркало меня хорошо показывает, наверное оно меня лучше знает, а в каком-нибудь чужом зеркале я страшилище....

А если серьёзно, то красавицей себя не считаю, но в принципе так и ничего.... не уродина... но раньше было лучше. ))))

В детстве родители, особенно папа, всегда говорили мне, что я красивая, но была у меня лучшая подружка, вот по сравнению с ней я себя считала далеко не красавицей. А подруга была настоящей красоткой, и в детстве и в подростковом возрасте, а я по сравнению с ней как гадкий утёнок смотрелась, особенно в подростковом возрасте она была уже с округлыми красивыми формами, такая фигуристая, а я по сравнению с ней длинная, худая, какая-то угловатая жердина.... ну правда потом её аппетитные формы вылились в 56 размер одежды... А мой папа говорил, когда я сравнивала себя с ней: зато у тебя ноги красивые.

А мои одноклассники считали меня уродкой, и мне не единожды давали об этом знать..., но мою самооценку это не убавило, так как я считала, что сказано это было скорее всего просто потому, что меня в этом классе некоторые не любили. Но осадочек остался и при первой же возможности я перешла в другую школу, в которой считалась вполне симпатичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебе зачем? ты вроде бы уже не на ярмарке невест.

кого ты хочешь поражать своими непревзойденными красотой и умом?

:sm044: это всё тока, чтоб мужика захомутать??? да ладн, а для себя любимой????

 

пс. его потом есчо и удержать нада B)

Дит, это не к тебе, это в-общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебе зачем? ты вроде бы уже не на ярмарке невест.

кого ты хочешь поражать своими непревзойденными красотой и умом?

:blink: :blink: :blink: :blink:

Люба, я вот щас поперхнулась!

А что, нужно следить за собой только пока ищешь мужа? Я должна нравиться всем и всегда, а главное себе! И женщинам даже больше, чем мужчинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ты знаешь, в 100% мой опыт и мое зрение соглашаются в одном - самые красивые и умные мужчины выбирают и красивых и умных женщин. такие бывают... и они редко бывают иждивенками, чаще всего - счастливыми женами достойных мужчин. (это и среди ровесников вижу, и среди старшего поколения)

так что на одном уме тоже далеко не уедешь в половой сфере))))

 

 

а тебе зачем? ты вроде бы уже не на ярмарке невест.

кого ты хочешь поражать своими непревзойденными красотой и умом?

 

 

а может мужчина получше попадется а ты не красивая и не умная ))))) че теперь не развиваться и на одном зацикливаться? ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: :blink: :blink: :blink:

И женщинам даже больше, чем мужчинам!

 

 

я тож поперхнулась и начала ревновать..... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обьективно все равно на любителя )))) зарегилась на знакомствах из 2000 простомтров написали 350 чел ...... ))))))

 

вот про внутренние идеалы это вообще в точку . но ты в отличае от меня ведешь себя все равно так как будто ты единственная в мире красавица а я раздолбайка которая хочет спрятаться за идиоцкое поведение ))))

Это да, на любителя)) но это потрму что основной массе мужчин нравятся навязанные идеалы: 50 кг и сиськи. Если у них нет собственного вкуса, они не представляют для меня никакой ценности.

А мое поведение, Ольга, результат длительных самоломаний. Что я тебе и внушала. Если ты помнишь, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: это всё тока, чтоб мужика захомутать??? да ладн, а для себя любимой????

 

пс. его потом есчо и удержать нада B)

Дит, это не к тебе, это в-общем...

а для себя любимой можно и не быть САМОЙ умной и САМОЙ красивой...

когда не замужем, то объективно - привлекла внимание многих мужчин и из уже них можешь выбрать. а замужем? держи марку и все. замужем вообще, имхо, другие моменты имеют значение. совсем не красота (я не про неухоженность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож поперхнулась и начала ревновать..... )))))

Это потому что женщины все сучки и соперницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да, на любителя)) но это потрму что основной массе мужчин нравятся навязанные идеалы: 50 кг и сиськи. Если у них нет собственного вкуса, они не представляют для меня никакой ценности.

А мое поведение, Ольга, результат длительных самоломаний. Что я тебе и внушала. Если ты помнишь, конечно)))

 

 

если ты во вторник внушала то ясное дело - не помню ))))

давай второй дубль - контрольный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для себя любимой можно и не быть САМОЙ умной и САМОЙ красивой...

когда не замужем, то объективно - привлекла внимание многих мужчин и из уже них можешь выбрать. а замужем? держи марку и все. замужем вообще, имхо, другие моменты имеют значение. совсем не красота (я не про неухоженность).

Люба, а муж что, предел? Он меня любит с грязной головой с утра и на подоконнике)) А вот внимание других мужчин никогда не помешает для самооценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обьективно все равно на любителя )))) зарегилась на знакомствах из 2000 простомтров написали 350 чел ...... ))))))

Остальные просто себя реально оценили )))))) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты во вторник внушала то ясное дело - не помню ))))

давай второй дубль - контрольный ))))

Я не пью. Я пью антибиотики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может мужчина получше попадется а ты не красивая и не умная ))))) че теперь не развиваться и на одном зацикливаться? ))))))))))))))))

если серьезно, то это ты уже одной ногой на ярмарке невест, если присматриваешь получше и покрасивее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные просто себя реально оценили )))))) ...

И тоже верно!!! Испугались себя и невозможности содержать такую как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для себя любимой можно и не быть САМОЙ умной и САМОЙ красивой...

когда не замужем, то объективно - привлекла внимание многих мужчин и из уже них можешь выбрать. а замужем? держи марку и все. замужем вообще, имхо, другие моменты имеют значение. совсем не красота (я не про неухоженность).

 

 

да и сижу я такая смотрю на себя любимую страшную и тупую и радуюсь что я у себя любимая )))))))))))))

 

замужем держи марку.... ну подумаешь потолстела на 20 кг - зато моюсь кажн день и масочки делаю и ноги брею с подмыхами.... ну подумаешь корни волос отрасли зато чистенькие.... маникюр сделала красивый халат с медвежатами надела.... зато пирожки очень сексуальные пирожки пеку .... ))))

 

Это потому что женщины все сучки и соперницы)

 

ты их победить хочешь?

Изменено пользователем pretty607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще моему мужу тоде нравится когда на меня засматриваются мужчины. Ему приятно что я с ним и им остается только смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и сижу я такая смотрю на себя любимую страшную и тупую и радуюсь что я у себя любимая )))))))))))))

 

замужем держи марку.... ну подумаешь потолстела на 20 кг - зато моюсь кажн день и масочки делаю и ноги брею с подмыхами.... ну подумаешь корни волос отрасли зато чистенькие.... маникюр сделала красивый халат с медвежатами надела.... зато пирожки очень сексуальные пирожки пеку .... ))))

 

 

 

ты их победить хочешь?

Да и муж найдет посимпатичней))))

Нет, не победить)))

Не проиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и сижу я такая смотрю на себя любимую страшную и тупую и радуюсь что я у себя любимая )))))))))))))

 

замужем держи марку.... ну подумаешь потолстела на 20 кг - зато моюсь кажн день и масочки делаю и ноги брею с подмыхами.... ну подумаешь корни волос отрасли зато чистенькие.... маникюр сделала красивый халат с медвежатами надела.... зато пирожки очень сексуальные пирожки пеку .... ))))

 

 

 

ты их победить хочешь?

Да и муж найдет посимпатичней))))

Нет, не победить)))

Не проиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, а муж что, предел? Он меня любит с грязной головой с утра и на подоконнике)) А вот внимание других мужчин никогда не помешает для самооценки.

стремление нравится ВСЕМ мне непонятно...

изначальная фраза: если я не самая умная и не самая красивая, то мне впору застрелиться.

необходимость быть "самой" - для меня - это сравнение, т.е. участие в неком конкурсе. вот почему я про невест вспомнила!

я не люблю соперничество. хоть считайте меня неликвидом, не люблю)))))

 

Остальные просто себя реально оценили )))))) ...

+толпищи народу просто ходят пялиться. и вообще никому не пишут.+толпищи народу тролли, ты их не заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные просто себя реально оценили )))))) ...

можно и так себя успокаивать ))))))))))))

 

Я не пью. Я пью антибиотики)))

так по трезвому надо а то я опять ничо не запомню )

 

 

если серьезно, то это ты уже одной ногой на ярмарке невест, если присматриваешь получше и покрасивее))

 

с чего бы????? я с нее и не уходила даже когда замуж вышла )))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стремление нравится ВСЕМ мне непонятно...

изначальная фраза: если я не самая умная и не самая красивая, то мне впору застрелиться.

необходимость быть "самой" - для меня - это сравнение, т.е. участие в неком конкурсе. вот почему я про невест вспомнила!

я не люблю соперничество. хоть считайте меня неликвидом, не люблю))))

Нет, ну "всем" понятие собирательное. Всем мил не будешь. Но слышать о себеприиятные вещи не только от мужа здорово. Может у тебя хорошая самооценка, а у меня вот нет.

А вообще человек обязан быть ухоженным и привлекательным. Остальное-лень, а это плохо. В обратном не переубедите.

И самой мне не надо, важнл не хуже чем... моника Белуччи)

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стремление нравится ВСЕМ мне непонятно...

изначальная фраза: если я не самая умная и не самая красивая, то мне впору застрелиться.

необходимость быть "самой" - для меня - это сравнение, т.е. участие в неком конкурсе. вот почему я про невест вспомнила!

я не люблю соперничество. хоть считайте меня неликвидом, не люблю)))))

 

 

+толпищи народу просто ходят пялиться. и вообще никому не пишут.+толпищи народу тролли, ты их не заинтересовала.

 

 

не самая самая а просто красивая умная интересная причем тут самая самая???? я знаю какая я могу быть 80кг я такой была знаю что могу быть 54 кг я тоже вот летом такой была и мне больше нравится быть 54 кг хоть я все равно не буду самая самая !!!! и руки мне нравятся ухоженные и волосы помытые и одежда красивая....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и сижу я такая смотрю на себя любимую страшную и тупую и радуюсь что я у себя любимая )))))))))))))
вот это как раз тот случай, когда дурнушки считают себя красотками. ничуть не более страшный случай, чем когда красавицы считают себя страшными.

замужем держи марку.... ну подумаешь потолстела на 20 кг - зато моюсь кажн день и масочки делаю и ноги брею с подмыхами.... ну подумаешь корни волос отрасли зато чистенькие.... маникюр сделала красивый халат с медвежатами надела.... зато пирожки очень сексуальные пирожки пеку .... ))))

это одна крайность. большая часть из описанных перемен -это запущенность и небрежность все-таки. но это неважно. потолстевшая тетка в халате - это клише. есть, наверное, не только тетки те, кто стремится быть самой красивой? или те, кто не стремится, рано или поздно превратятся в этих вот теток с отросшими корнями?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это как раз тот случай, когда дурнушки считают себя красотками. ничуть не более страшный случай, чем когда красавицы считают себя страшными.

 

это одна крайность. большая часть из описанных перемен -это запущенность и небрежность все-таки. но это неважно. потолстевшая тетка в халате - это клише. есть, наверное, не только тетки те, кто стремится быть самой красивой? или те, кто не стремится, рано или поздно превратятся в этих вот теток с отросшими корнями?

 

 

середина видимо потому и ЗОЛОТАЯ что редко встречается )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю пару-тройку интересных М, которые женаты на интеллекте и обаянии. И не жалуются, и по сторонам не смотрят.

 

А вообще, Люб, вы с Катер, наверное, сговорились. Счас новая волна начнется покупок-фитнеса. Мож оно и к лучшему, летом буду как... ээээ... Шарлиз Терон (Белуччи не моих габаритов будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ты знаешь, в 100% мой опыт и мое зрение соглашаются в одном - самые красивые и умные мужчины выбирают и красивых и умных женщин. такие бывают... и они редко бывают иждивенками, чаще всего - счастливыми женами достойных мужчин. (это и среди ровесников вижу, и среди старшего поколения)

так что на одном уме тоже далеко не уедешь в половой сфере))))

Согласна, хорошо когда и то, и то вместе. Но ты не задумывалась, что если человек умный (опять же сделаем универсальным это понятие), то он красиво себя преподносит? И что твоё зрение автоматически "добавляет" красоты этому человеку? :girl_wink: И да, ещё один залог успеха - умеренная любовь к себе. Тяжело быть успешным, не любя себя.

А вообще не бывает некрасивых женщин...(с) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :v_umate: Предлагаю заменить опрос: 1 стопка, 2 стопки, бутылка, две бутылки и т.д. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на меня мужчины никогда внимания не обращали. и в школе один мальчик сказал, что у меня жопа как чемодан, чем нанес мне глубокую психологическую травму. печалька (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на меня мужчины никогда внимания не обращали. и в школе один мальчик сказал, что у меня жопа как чемодан, чем нанес мне глубокую психологическую травму. печалька (((((

я тебе не верю.

наверное, ты просто типаж тихих застенчивых ребят, которые тебя тихо обожали, но боялись подойти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...