Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lady.selena

Тест на верность

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь 100% способ узнать изменяет ли муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь 100% способ узнать изменяет ли муж.

я думаю,что нет.если муж начинает изменять,мне кажется,что жена это заметит рано или поздно.а как-- это ее дело,ведь она знает своего супруга...мой прокололся на том моменте,что стал смотреть какую-то передачу про измену,сейчас точно не помню. я была удивлена,раньше ему и в голову не приходило смотреть этот канал,а тем более эту передачу.наверное наблюдал себя со стороны.потом,конечно,я залезла в телефон итд итп.был полный дурдом,отрицание всего и всех----типа то,что ты видела--это не то,что ты подумала.вообщем вот так у меня было.понаблюдайте за своим благоверным,может чего и заметно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос в другом-а оно вам надо?

не,правда,готовы ли вы к этому?!если он из гулящих,то его видно сразу,а ежали нет,тады и думать не об чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос в другом-а оно вам надо?

не,правда,готовы ли вы к этому?!если он из гулящих,то его видно сразу,а ежали нет,тады и думать не об чем.

провидица а у меня какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь 100% способ узнать изменяет ли муж.

Нанять частного детектива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то мне кажется внимательная жена должна чувствовать...я бы наверное сразу поняла бы и отрезала бы ему кое-что :skalka: ...

А вот есть такие которые знают, смиряются, а может и сами гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нету их, 100% способов-то.

СЛУЧАЙ, вот, наверное, самый верный способ. но вот сколько %, что он подвернется, случай этот? может сразу, а может так никогда и не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
провидица а у меня какой?

женщина,у вас вАще у мужа спина болит,какой гулять?!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый случай индивидуален.

Мне кажется один при измене будет так себя вести, а другой иначе. И только близкая его женщина (жена) сможет это понять... ну или не понять... или понять, но принять...

 

Некоторые начинают к женам придираться (по бытовым или другим причинам), некоторые, наоборот, начинают более ласковыми быть. Некоторые нервничают, другие хладнокровны.

Короче, все зависит от мужчины, его отношений с любовницей, его отношений с женой и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один глюк

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь 100% способ узнать изменяет ли муж.

 

ваше право, конечно, можете не отвечать, но вам оно зачем?

вы поссориться хотите или развестись? а может индульгенцию на адюльтер получить? или просто нервы пощекотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавались бы такие тесты в аптеках )))) Муж опустил в мочу полоску-индикатор, а жена потом смотрит - одна полоска - не изменял, две - изменщик. Был бы спрос на такой товар???

 

lady.selena, вы задаетесь и себе и нам таким вопросов, а сами что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваше право, конечно, можете не отвечать, но вам оно зачем?

вы поссориться хотите или развестись? а может индульгенцию на адюльтер получить? или просто нервы пощекотать?

Странный вопрос, конечно нужно? Хотя бы для того, что бы не подумали что я дура и не смеялись за моей спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный вопрос, конечно нужно? Хотя бы для того, что бы не подумали что я дура и не смеялись за моей спиной.

 

а вы что с этой правдой-то делать будете, ну в случае чего?

ну вот узнали (не дай Бог), и? пойдете всем говорить, что знаете? или запретите людям смеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя бы для того, что бы не подумали что я дура и не смеялись за моей спиной.

 

Кто не подумал? почему дура? если мужчина изменяет жене, то она дура?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продавались бы такие тесты в аптеках )))) Муж опустил в мочу полоску-индикатор, а жена потом смотрит - одна полоска - не изменял, две - изменщик. Был бы спрос на такой товар???

 

lady.selena, вы задаетесь и себе и нам таким вопросов, а сами что думаете?

Я думаю так, если есть подозреваемая то нужно загнать их в одну комнату оставить наедине и подсунуть жучка. Если они любовники и не догадались, то по любому должны себя выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не подумал? почему дура? если мужчина изменяет жене, то она дура?

Если не знает об этом то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не подумал? почему дура? если мужчина изменяет жене, то она дура?

Кто не подумал? Тот кто знает, т. е. муж, любовница и кому они рассказали, на пример подруга, которая может быть и моей то же подругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю так, если есть подозреваемая то нужно загнать их в одну комнату оставить наедине и подсунуть жучка. Если они любовники и не догадались, то по любому должны себя выдать.

 

Вы подозреваете знакомую? что ваш муж изменяет вам с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не знает об этом то да.

 

а если знает? мстит по-умному?

а что важнее общественное мнение или отношение мужа к жене?

а если никто за спиной не смеется и вообще не знает, что муж изменяет, это дает право ему изменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваше право, конечно, можете не отвечать, но вам оно зачем?

вы поссориться хотите или развестись? а может индульгенцию на адюльтер получить? или просто нервы пощекотать?

На самом деле я даже не думала что возникнет такой вопрос, но причин может быть много и ответить можно по разному. На пример измена это угроза, что семья распадётся может быть можно ещё что то сделать. Может быть наоборот способ давления, что бы управлять мужчиной, ещё такой аргумент противно жить с предателем и изменщиком. В конце концов угроза инфекции, а значит и здоровью.

ЗЫ Владея информацией вы владеете жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле я даже не думала что возникнет такой вопрос, но причин может быть много и ответить можно по разному. На пример измена это угроза, что семья распадётся может быть можно ещё что то сделать.

 

 

Может быть наоборот способ давления, что бы управлять мужчиной,

 

 

ещё такой аргумент противно жить с предателем и изменщиком.

 

 

В конце концов угроза инфекции, а значит и здоровью.

 

ЗЫ Владея информацией вы владеете жизнью

 

если семья под угрозой распада и вы это чувствуете,зачем ждать, когда муж изменит? начинайте действовать уже сейчас. если в семье все хорошо - откуда подозрения?

в смысле приговаривать все время: "вот, я тебя скотину простила,хоть ты и изменил, ты мне теперь по гроб жизни должен",так?

то есть (опять же не дай Бог) вы согласны развестись? или поругаетесь-поругаетесь, и проглотите в итоге?

ваш муж не ребенок, я думаю, и о средствах контрацепции слышал наверняка. я не оправдываю его, но в конце концов, эт какой же нечистплотной свиньей надо быть, чтоб не предохраняться.

меньше знаешь-крепче спишь.

можете кидать тапки, но, я считаю, если знать просто для того, чтобы знать, это самоедство. хотя, слышала, что лучший способ защиты-это нападение. муж только изменить собрался, а ты ему: а я уже знаю, сюрприза не выйдет.

только вот перестанут ли за спиной смеяться люди?я так поняла, вас это тоже немало волнует

Изменено пользователем Dashetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот перестанут ли за спиной смеяться люди?я так поняла, вас это тоже немало волнует

Нет это вас это мало волнует, вас вообще по моему мало волнует, что происходит в вашей семье. А в моей семье всё нормально это я точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет это вас это мало волнует, вас вообще по моему мало волнует, что происходит в вашей семье. А в моей семье всё нормально это я точно знаю.

 

задавая все свои вопросы, я пыталась выяснить, как именно вы планировали распорядиться полученной информацией. просто вокруг масса случаев, когда узнали, что муж изменяет, а жена ночами рыдает в подушку не в силах что-либо изменить. потому что разводится она не хочет, к юбке привязать не может и контролировать каждый шаг тоже. и сводится к тому, что зря узнала, толку все равно нет.

слава Богу, в вашей семье все нормально, и дай Бог, чтоб так оно и было, я желаю вам этого от всей души и не подумайте, что у меня ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lady.selena, только ваша женская интуиция или поймать за руку, больше никак. А вообще, как говорится, не пойман - не вор, интуиция тоже порой ошибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я желаю вам этого от всей души и не подумайте, что у меня ее нет.

а почему у тебя такой аватар?))) :very_funny: это наводит на определенные подозрения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему у тебя такой аватар?))) :very_funny: это наводит на определенные подозрения))))

 

просто она заложена дьяволу (забыла добавить я) :dance_2:

 

вот уж не думала,что затрону своими общими вопросами нежные чувства ТС.

но, оказывается, в семье все хорошо, это самое главное

Изменено пользователем Dashetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно у мужиков все на лице написано. Они в принципе не умеют скрывать факт измены. А что если прямо у него спросить? Чтобы не гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если прямо у него спросить?

 

И что он ответит? Да, дорогая, конечно, с той-то и той-то, так-то и так.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не подумал? Тот кто знает, т. е. муж, любовница и кому они рассказали, на пример подруга, которая может быть и моей то же подругой.

Она не будет смеяться, она будет вас жалеть "за глаза"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дорогая, конечно, с той-то и той-то, так-то и так.... ))))

есть такие, которые сами раскалываются, особенно по пьяни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь 100% способ узнать изменяет ли муж.

Сыворотка правды))))))

 

Я невнимательно читала, наверное, но не поняла, а подозрения какие? Смс? Изменилось поведение? В интимной жизни проблемы?

И 100% способ, думаю, увидеть собственными глазами. Это 100%.

Даже, если сам скажет, что изменил - это не 100%. Вдруг не правду говорит))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть подозрения на измену - это уже говорит о том, что есть проблемы. Проблемы либо у того, кто подозревает, либо у подозреваемого, либо у семьи в целом. lady.selena, если будет желание, пишите в личку. Попробуем с Вами разложить все по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда о факте измены узнаешь точно, на это надо реагировать. И как правило, ваша реакция несет угрозу существованию семьи. А разрушать построенное жалко. И встает вопрос как с этим знанием жить вам, и мужу, и детям.

В Православном Христианстве ревность это грех. Я много раз думала над этим. Неужели лучше оставаться дурочкой, которая ничего не видит и не слышит. А получается, что да. Изменить ситуацию к лучшему, т.е. развести мужа и любовницу не всегда возможно. Если он сделал такой выбор у него есть свои соображения. Трудно собирать себя по кусочкам и жить дальше. Так может лучше не знать и гнать от себя подозрения до тех пор пока все не становится совсем очевидным и не реагировать уже нельзя.

А может ваши подозрения беспочвенны и время это покажет.

Бывалые люди поделитесь своим мнением.

Изменено пользователем medico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь 100% способ узнать изменяет ли муж.

 

Я знаю 100% способ :very_funny: Нужно посыпать мужнины трусы спереди горчицей, если промолчит что чешется, то изменяет)))

 

Нет это вас это мало волнует, вас вообще по моему мало волнует, что происходит в вашей семье. А в моей семье всё нормально это я точно знаю.

 

А для чего тест тогда нужен?)))

 

И что он ответит? Да, дорогая, конечно, с той-то и той-то, так-то и так.... ))))

 

:very_funny: Третьей будешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется женщина на интуитивном уровне чувствует, что что-то не так, какой-то не тот взгляд, тон, поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю историю своей знакомой, ей изменил муж, ну как изменил, свечку конечно там никто не держал, но...в общем у них 2 прекрасных детей 3 года и 1,5 года-мальчики, муж её любит, на руках практически носил, но...видимо что-то сломило мужика...так вот пришел он домой днем, ночь не было дома и сам во всем признался. Что был с другой, гулял с ней, вино пили...вот спрашивается ЗАЧЕМ ей эта правда? Куда ей с 2 детьми? Полностью на его содержании...Конечно много слез, переживаний, естественно расставание, всё-таки гордость у неё есть...Потом его прощение "на коленях", его командировка на полгода... Всё проходит и прощается, как оказалось...Она его простила, он трясется сейчас за неё, детей обожает, совершенно другой уровень у них сейчас отношений, как они говорят, что это было некой встряской и испытанием для их семьи...Я рада за них, но неоднократно вспоминаю их кризис семьи и думаю, вот кому нужна эта правда? Берегите свои семьи и любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnutkaZ, а может не было бы этой правды, так и семьи уже могло не быть. мужик просто мне кажется, крайне порядочный, мучился бы до тех пор пока все не рассказал жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnutkaZ, а может не было бы этой правды, так и семьи уже могло не быть. мужик просто мне кажется, крайне порядочный, мучился бы до тех пор пока все не рассказал жене.

изменил мужик "крайне порядочный"???????????? это как???????? :sm044:

боюсь предположить, что бы сделал крайне непорядочный........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...