Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
erty

Санки

Рекомендованные сообщения

Девушки! У нас тут остро встал вопрос приобретения санок. Кто-нибудь знает где и почем их покупают? И какие? Тратить на них большие деньги как-то не тянет - кто знает сколько мы на них прокатаемся! Поделитесь опытом, пожалуйста, а то снег на дворе! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

399 р детский мир - обычные алюмин. С перекидной ручкой 900 рублей. на тракторном рынке 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг "Детский мир" sad.gif Сегодня там была - кончились алюминиевые. А на тракторном где санки продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а думаете снежная зима будет?

Добавлено (19.12.2008, 23:28)

---------------------------------------------

erty, видела там где коляски. еще в слоненке, но цены не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, смотря какие санки искать. Я даже больше встречаю на металических трубах, у них еще ручка переставляется, чтобы деть или лицом сидел к маме, или спиной. Что-то около 700 что ил такие. В умном ребенке на спартановке точно были.

В ОКЕЕ в Диаманте на тракторном было о-очень много обычных алюминиевых санок, цену не помню в упор, но тоже в районе 400 руб.

А в советском р-не в Бегемоте вот такие сть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро вроде продаются!

Я купила Васе такие:

636502ef-4936-11db-97d7-0007e91afc17.jpg

за 850 р., совестную покупку организовывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то я уже писала, но повторюсь. Знакомые купили санки в Метро, металические, складывающиеся, с накидкой для ножек, за 600 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, вру. За 790

Добавлено (19.12.2008, 23:47)

---------------------------------------------

Блин. Мне в бегемоте больше нравятся

вот эти

1074974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне они же понравились, а как туда проехать? (я у них не поняла на карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! biggrin.gif

Добавлено (20.12.2008, 16:46)

---------------------------------------------

Видела сегодня такие как на первой фотке. В магазине за 1200р. Но меня смущают две вещи (помимо того, что ручка шатается): они гораздо тяжелее алюминиевых (фиг их потом ребенок в гору запрет, да и с этажа с дитенком под мышкой сползать будет сложно), плюс краска какая-то нестойкая - они уже ободраны, что же будет потом? Хотя ручка - это конечно да. А алюминиевые с ручкой бывают? А то как-то не тянет пластиковые за 2,5 тыс брать. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
Я купила Васе такие:

И у Тимохи такие же!!!

В прошлом году на Тракторозаводском Рынке брали за 1000р. (Место на против Эльдорадо)

Я довольна, особенно тем, что ручка перекидная (против ветра- САМОЕ ТО!!!)

катание с горки в прошлом году:

814187cd9289t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, темы санок ранее касались тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не стали извращаться, выбрать и тупо по совету купили около тракт.рынка простые самые обычные и лёгкие аллюминеевые санки! Единственное-ЦЕНА! Я не ожидала что они будут стоить 1000! Плюс под попу мягкая сидушка-итого 1200!

Блиин, интернет не работал 2 дня и не знала, что по 400р. они бывают wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (iza)
Я не ожидала что они будут стоить 1000!

Я еще в прошлом году так попала, думала на Тракторном, подешевле, как всегда, а тоже 900р. отвалили. Вместо 700-800, как сейчас в Детском мире и Метро! Это я про те, что с металлическими трубами и ручкой, но у нас она не перекидывается! sad.gif

Quote (erty)
помимо того, что ручка шатается): они гораздо тяжелее алюминиевых (фиг их потом ребенок в гору запрет, да и с этажа с дитенком под мышкой сползать будет сложно), плюс краска какая-то нестойкая - они уже ободраны, что же будет потом?

Ручка действительно шатается, постоянно выпадает, изрядно бесит! Таскать тоже тяжело, а приходится, учитывая, какие у нас офигеть снежные зимы, пока до горки доковыляешь с ребенком. И краска тоже уже с полозьев содрана! По снежному асфальту то таскать! Как иначе?

Кстати, моему ребенку санки больше нужны оказались, на словах, уже месяц трындела, достать их! А на деле, что-то не очень. Вспоминаю прошлый год - такая же петрушка! И с горок мы на попе катаемся чаще! А еще ловчее для Нади - это лед! Вот там от души! И на попе, и на ногах, и на пузе! Так что сейчас думаю, надо ледянку купить и вместе на ней кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы санки брали в слоненке на штеменко за 690рэ с перекидной ручкой,правда мы еще не сидим сами и пока они у нас стоят не опробованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в Метро много санок? Есть из чего выбрать, или только одна "модель"? Обычные аллюминиевые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не использовал санки на двоих детей?

Вот думаю искать их или не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
Ручка действительно шатается, постоянно выпадает, изрядно бесит!

У нас такой проблемы (ттт) нет smile.gif

Quote (Окс)
Таскать тоже тяжело, а приходится, учитывая, какие у нас офигеть снежные зимы, пока до горки доковыляешь с ребенком.

Тоже ничего подобного: вниз скатились с ветерком и вверх вместе с ребенком ( если ручку ссзади примостить), толкай себе на здоровье БЕЗ ПРОБЛЕМ wink.gif

Quote (Окс)
И краска тоже уже с полозьев содрана!

Ну, не без этого конечно...

НО ВООБЩЕ МЫ ДОВОЛЬНЫ НАШИМ ВЫБОРОМ!!! up.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте волго-мамочки,обращаюсь к вам за советом.лазила в интернет-магазине и немного растерялась.выбор санок есть,а какие именно выбрать даже и незнаю.посоветуйте и поделитесь своим опытом,буду благодарна за полезный совет.Спасибо. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте волго-мамочки,обращаюсь к вам за советом.лазила в интернет-магазине и немного растерялась.выбор санок есть,а какие именно выбрать даже и незнаю.посоветуйте и поделитесь своим опытом,буду благодарна за полезный совет.Спасибо. :umilenie:

а для чего вам санки??? с горки кататься? ребенка вместо коляски катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенку сейчас 1,6, насчет горки не знаю,а вот вместо коляски использовать санки хотелось бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенку сейчас 1,6, насчет горки не знаю,а вот вместо коляски использовать санки хотелось бы..

тогда бери с ручкой и с колесиками спереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такие не встречала ни где.не подскажешь где можно о них прочитать.

Изменено пользователем бегущая по волнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://avtsport.ru/component/page,shop.pro...mart/Itemid,32/

ну вот такие напрмер где купить не знаю но видела и в волгограде и в москве такие у мамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за водстроем есть оптовая база вит там они 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы купили на арбеоне вот такие http://www.arbeon.ru/detskie-sanki-skladni...demi-06.01.html складные,легкие,ручка переставная с ремнем безопасности и конвертом на ножки. очень понравились,единтсвенный "-" неудобно ручку переставлять,на улице это точно не сделаешь,так что можно с обычной брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за водстроем есть оптовая база вит там они 600р.

 

Подскажите, пожалуйста, адрес поточнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера купили на вите 540руб. с перекидной ручкой, очень даже ничего полозья широкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера купили на вите 540руб. с перекидной ручкой, очень даже ничего полозья широкие

 

если вам не трудно измерте пожалуйста ширину полозьев.хочу колесики заказать .Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже ручка на санях съемная, так вот где крепится на полозьях для ручки отверстие, оно отвалилось у нас. Муж и носил в ремонт, заваривали , но все равно все отвалилось. Вот так вот еще бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...