Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Смотрю и никак не напишу) интересная серия

Надя наконец- то раскрылась во всей красе.. Эх, Надя Надя.. Давайдосвидания :v_ladoshi:

Ирка хитрая лиса, но я утвердилась в мысли, что Евген ей как- то не нужен. Попиврилась, красоту свою неземную пронесла через всё шоу.. Ну и молодец)) кстати, в инсте Ира сейчас в Амстердаме.. И уже не первый раз

Олеся! Вот мне она понравилась ещё больше! Мама Женина конечно удивила, не увидела она симпатию, это как?! Но то, что Женёк её как- то защищал- хороший знак! Я за Олеськууу :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и Ира нравится и Олеся.. Не понимаю, когда пишут, что Олеся какая-то жутко страшная - она очень ухоженная, выглядит моложе своих лет и из той внешности, которую она имеет, выжимает максимум. Рост и ноги - это не ее вина, ну родилась она такой, но ухаживает она за собой хорошо и смотреть на нее приятно. Не каждая девушка в 31 выглядит так, как Олеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующая серия - испытание секасом :hi-hi:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Надю жалко.... у оставшихся спортивный интерес на мой взгляд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

76 чел читают тему))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне не нравится как одевается олеся. мне не нравится ее нос губы рот и вообще лицо. ее жидкие волосики

 

да лана , а Ира в длинном вечернем платье в пол и с короткими рукавом меховом жакете до колен :very_funny:

Вкус так и прёт из неё)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя ему конечно не вариант,но по человечески её жалко.

Вот у меня вопрос:ему не стремно целоваться со всеми?Или это я такая ненормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злая ты)))))))))

ну и пусть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по instagram Олеся и Ира сейчас подружки-подружки. А ведь следующая серия "ночь любви" и после этого одна из них вылетит. Может они втроем там дружно живут и никаких обидок? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да лана , а Ира в длинном вечернем платье в пол и с короткими рукавом меховом жакете до колен :very_funny:

Вкус так и прёт из неё)))

ну не черный колготки в 500 дэн и ладно

 

 

 

а по поводу выжимания из своих 31.так она и выглядит старше. мне кажется ей даже по -настоящему лет 35. не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по instagram Олеся и Ира сейчас подружки-подружки. А ведь следующая серия "ночь любви" и после этого одна из них вылетит. Может они втроем там дружно живут и никаких обидок?

 

Вот мне тоже этот момент не понятен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный анонс клёвый! Наконец- то финиш)) сил нет от воскр. до воскр.)) и каждый раз читать разные правдоподобные версии и расклады! Женёк, Выбирай уже Олеську и я успокоюсь))) до второго сезона))

Секаса скорее всего не будет, хотя.. В украинских версиях были, но конечно ничё не показывали))

Речи к девушкам обращённые, судя по нарезке в пользу Иры. Я на перчатки внимание обратила, тоже в пользу Иры..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу выжимания из своих 31.так она и выглядит старше. мне кажется ей даже по -настоящему лет 35. не меньше

 

Да ладно. У нее идеальная кожа. Такая не у всех в 25 лет, не то что в 31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финальный анонс клёвый! Наконец- то финиш)) сил нет от воскр. до воскр.)) и каждый раз читать разные правдоподобные версии и расклады! Женёк, Выбирай уже Олеську и я успокоюсь))) до второго сезона))

Секаса скорее всего не будет, хотя.. В украинских версиях были, но конечно ничё не показывали))

Речи к девушкам обращённые, судя по нарезке в пользу Иры. Я на перчатки внимание обратила, тоже в пользу Иры..

Мне вот тоже кажется Ира выиграет!!! Мне очень понравилось, как она сегодня себя подала....

Я теперь за нее :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя ему конечно не вариант,но по человечески её жалко.

+1

 

Вот у меня вопрос:ему не стремно целоваться со всеми?Или это я такая ненормальная?

А у меня другой вопрос) это я одна такая собственница?) я бы не смогла смотреть, знать, что мужик, который мне нравится целует дргих!)))))))))

 

А вообще, я пока так и осталось при своем, что бы вы, девы, не говорили, - я за Олеську)))))))

Надеюсь, что в сторону Иры его остановит отношение ее родителей к нему. И то, что она явно с ними еще оочень тесно связана, думаю, он поймет, что папа вряд ли Иру отпустит в др. страну!

 

А-а-а, как же хочется уже все досмотреть и успокоится :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сказала:

"А мне пофиг, пусть целует кого хочет, женится то он на мне , гы-гы"

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как была за Ируську,так и осталась. И муж тоже! :very_funny:

У нее пропорционально правильные черты лица, ничего искусственного я в ней не заметила.Может ресницы, тока.Но даже если их снять и умыть ее, то она все равно будет красива. Но почему-то про всех красивых девушек говорят:"Да,она себе все сделала..." А что родители богатые,ну,так это не недостаток!))))

И потом она моложе Олеси, тут как ни крути.31 против 25 всегда в проигрыше.

И еще мне кажется, вот родит Олеська, и попу ее еще больше разнесет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как была за Ируську,так и осталась. И муж тоже! :very_funny:

У нее пропорционально правильные черты лица, ничего искусственного я в ней не заметила.Может ресницы, тока.Но даже если их снять и умыть ее, то она все равно будет красива. Но почему-то про всех красивых девушек говорят:"Да,она себе все сделала..." А что родители богатые,ну,так это не недостаток!))))

И потом она моложе Олеси, тут как ни крути.31 против 25 всегда в проигрыше.

И еще мне кажется, вот родит Олеська, и попу ее еще больше разнесет...

ничего плохого не вижу в ресницах, ногтях, волосах сделанных. это ж прекрасно. с реницами и ногтями не расставалась лет 7 до бер-ти и рождения дочки. волосами своими Бог наградил. вот зубы идеальные тоже мечтаю сделать., пока в декрете))))))

так что, продолжаю болеть всей душой за умницу-красавицу и тезку :very_funny:

хотя муж вчера сказал по поводу скрина с брюнеткой уж не провожает ли он ее. ведь может и не победительницу ведет, а проигравшую... эх, волнуюсяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как была за Ируську,так и осталась. И муж тоже! :very_funny:

У нее пропорционально правильные черты лица, ничего искусственного я в ней не заметила.Может ресницы, тока.Но даже если их снять и умыть ее, то она все равно будет красива. Но почему-то про всех красивых девушек говорят:"Да,она себе все сделала..." А что родители богатые,ну,так это не недостаток!))))

И потом она моложе Олеси, тут как ни крути.31 против 25 всегда в проигрыше.

И еще мне кажется, вот родит Олеська, и попу ее еще больше разнесет...

:very_funny: плюс тыща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да вы чего?! Какая естественная красота?

Зубы у неё сделанные виниры и это оочень заметно! С первой серии! Плюс есть в нете фотка реальной Иры)) губы- чуть подкачала, ресницы понятно дело..волосы возможно свои. А вот кожа лица мягко говоря- не очень, на крупных планах даже с тоном видно

Все вложения в себя стоят не дешево, поэтому молодец, что имеет средства и грамотно их в себя вкладывает) только говорить "я всё сама- сама" уж лучше помолчала бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня вопрос:ему не стремно целоваться со всеми?Или это я такая ненормальная?

Главное и они не против)))))))))знают ведь что он со всеми целуется))))))

 

Такая не у всех в 25 лет, не то что в 31.

Обычно говорят маленькая собачка до старости щенок))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, да вы чего?! Какая естественная красота?

Зубы у неё сделанные виниры и это оочень заметно! С первой серии! Плюс есть в нете фотка реальной Иры)) губы- чуть подкачала, ресницы понятно дело..волосы возможно свои. А вот кожа лица мягко говоря- не очень, на крупных планах даже с тоном видно

Все вложения в себя стоят не дешево, поэтому молодец, что имеет средства и грамотно их в себя вкладывает) только говорить "я всё сама- сама" уж лучше помолчала бы)

Ниче не имею против виниров!Сама бы себе их сделала.Сами-то зубы ровные,белые,но часть нижнего зуба откололась (кашку неудачно один раз в столовке поела)))).А у кого-то зубы неровно выросли.И они их выравнивали.Что ж про них тоже можно сказать-зубы себе сделала! :df: :df: Все это нормальный уход за собой. Губ накачанных не увидела.У меня тоже такие.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне внешне Олеся гораздо, гораздо приятнее) она естественнее чтоли..

С самой первой серии я тоже выделила двух Ир, которые там были, но это было чисто внешне. Олесю я даже не замечала и в расчёт не брала никак, до танго B) а потом стали раскрываться их внутренние и человеческие качества и всё очень поменялось! Всё таки внутреняя красота очень важна и отсвечивает даже на внешности, меняя отношение и восприятие человека! И наоборот!

Сделать из себя красотку, типа Иры ( а для меня она ну оочень похожа на Лопырёву) не сложно, имея природную вводную и деньги, с помощью которых можно доработать и отшлифовать недостатки. И все будут умиляться и восторгаться! Я совершенно не против этого, даже ЗА! Были бы у неё качества и ум Олеси- цены б ей не было)) но красивой женщине это вроде как не обязательно :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидела,что Ира глупа.Вот совсем не увидела!Наверное,я тоже, как пробка...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не увидела,что Ира глупа.Вот совсем не увидела!Наверное,я тоже, как пробка...)))))

Ну как и я не увидела у Олеси огромной попы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олесю я даже не замечала и в расчёт не брала никак, до танго а потом стали раскрываться их внутренние и человеческие качества и всё очень поменялось! Всё таки внутреняя красота очень важна и отсвечивает даже на внешности, меняя отношение и восприятие человека! И наоборот!

 

ПЛЮС МуЛЬЁН ))) :good_friend:

 

Кто читал интервью с Мариной она упоминала, что свидание с танго было вообще переломным моментом всего шоу !

я тоже помню свидание Олеси на яхте, а потом это танго . Скока секса, скока страсти.!

Да вы посмотрите на язык/жесты тела Жени когда он с Олесей , он же её как схватит в охапку так и не отпускает . Как он её прижимает к себе когда целует?!

А когда с Ирой целуется , то это больше смахивает на поцелуй двух пенсионерв, вообще нет страсти и чувств. Она ему просто нравится, не больше ! да она красивая статная , я не спорю с её "настоящей, природной" красотой , но она пустая , не душевная и не сильно умная.

 

и думаю, что знакомство с родителями именно в таком порядке : Надя, Ира, Олеся - не просто так ! Самое сладенькое было приготовлено - на десерт!!! :umilenie:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как и я не увидела у Олеси огромной попы :biggrin:

Я сляпая еще вдобавок.И муж мой сляпой.И вся семья наша тоже сляпая! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЛЮС МуЛЬЁН ))) :good_friend:

 

Кто читал интервью с Мариной она упоминала, что свидание с танго было вообще переломным моментом всего шоу !

я тоже помню свидание Олеси на яхте, а потом это танго . Скока секса, скока страсти.!

Да вы посмотрите на язык/жесты тела Жени когда он с Олесей , он же её как схватит в охапку так и не отпускает . Как он её прижимает к себе когда целует?!

А когда с Ирой целуется , то это больше смахивает на поцелуй двух пенсионерв, вообще нет страсти и чувств. Она ему просто нравится, не больше ! да она красивая статная , я не спорю с её "настоящей, природной" красотой , но она пустая , не душевная и не сильно умная.

 

и думаю, что знакомство с родителями именно в таком порядке : Надя, Ира, Олеся - не просто так ! Самое сладенькое было приготовлено - на десерт!!! :umilenie:

 

Тоже думаю, что Олеся победит. Мне кажется, то что родители немного покритиковали ее- это типа для интриги. А интересно, не может такого быть, что просто вернет кого-то и она станет победительницей? Это уж совсем для пущей интриги :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот откуда такое предвзятое мнение, что после родов всех разносит? Моя попа, например, после родов меньше стала в объемах. Это не от родов зависит, от того, кто как за собой следит

Патамушта у нее к этому склонность!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выглядит моложе своих лет и из той внешности, которую она имеет, выжимает максимум. Рост и ноги - это не ее вина, ну родилась она такой, но ухаживает она за собой хорошо и смотреть на нее приятно. Не каждая девушка в 31 выглядит так, как Олеся.

Ну прям 31 год - динозавр уже по возрасту :misc_crazy: Вы меня не видели в мои 33 года - красотка 18 летняя :chapaev: :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я вчерашнюю серию...и пришла к печальному для себя выводу - что победит Ириша((( Там родители в нее влюбились, сестра Женька так вообще в любви готова ей признаваться (сама не раз в интервью говорила это).

Вы заметили как долго он Иру провожал после встречи с родителями и как быстро Олеську в такси запихал по-быстренькому! Она только успела сообразить: "ты меня уже в такси сажаешь?" А Женек Олеське в ответ: "Да" и отправил во свояси))))

Надьку жалко, но млин фильтровать должна же кому что говорить!!!!!!!!!! Папа аж перекосился, когда она ему сови увлечения рассказала про ГОУ ГОУ :blink:

А мама Женька, добила - контрольный сделала мне, когда сказала, что Олеська не увлечена совсем ее Женьком. Ну у всех разное поведение при знакомстве с родителями. Одни на брудершафт пьют и гоу гоу танцуют (шутка), другие общаются, ведут себя корректно - как Олеся. эх. чует мое сердце не ладное(((

Ира с 14 лет бедная живет одна, родители изверги на выселки ребенка несовершеннолетнего отправили - жалко девку!!!!))))))))))))))))) Но она САМА пробилась в этой жизни и в ДУМЕ теперь насяльника отдела! Ну девка молодец, далеко пойдет!)))))))

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я немного не поняла в финале у него будет секс с обеими???он исходя из этого выбор будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я немного не поняла в финале у него будет секс с обеими???он исходя из этого выбор будет делать?

Ну я вот, лично поняла, что секас будет у него с Иркой, т.к. она говорила. что ни о чем не далеет и сами они пришли к такому - это их выбор!

А с Олеськой поплавают в джакузи, шампусик попьют))) Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кста, вчера сам Женек заметил, что Ира как то сразу меняется,когда его видит. В его присутствии она начинает постоянно смеяться))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как была за Ируську,так и осталась. И муж тоже! :very_funny:

У нее пропорционально правильные черты лица, ничего искусственного я в ней не заметила.Может ресницы, тока.Но даже если их снять и умыть ее, то она все равно будет красива. Но почему-то про всех красивых девушек говорят:"Да,она себе все сделала..." А что родители богатые,ну,так это не недостаток!))))

И потом она моложе Олеси, тут как ни крути.31 против 25 всегда в проигрыше.

И еще мне кажется, вот родит Олеська, и попу ее еще больше разнесет...

 

 

+не 1000, а 1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не понимаю, что обсуждать то внешность? Он наверное не по внешности будет выбирать, кто ближе по духу. А тут прям обсуждения как будто не шоу Холостяк, а конкурс красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера показалось, что Женя расстроился, когда маме Олеся не понравилась, прям в лице изменился, глаза заблестели.....короче она ему видать очень нравится. А на счет *опы- да какая разница, ведь не всем быть моделями с длинными ногами, а большая попа- признак плодовитости :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,не понимаю, что обсуждать то внешность? Он наверное не по внешности будет выбирать, кто ближе по духу. А тут прям обсуждения как будто не шоу Холостяк, а конкурс красоты

 

А кто-то реально верит, что он прям жену себе выбирает и все такое?)) Если честно, я оч сомневаюсь)) Шоу оно и есть шоу - смотреть интересно, но вряд ли оно имеет какое-то отношение к реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а Олеся пипец,какая натуральная! У неё вообще-то губы поболее накачены. И ресницы приклеены на многих фотках.Волосы выжжены обесцвечеванием. Фигура отвратительная,а она подчеркивает свои недостатки зачем-то. Ну и возраст,как ни крути,на лицо. И уж она-то всего сама добилась? У нее папа покруче Иркиного будет,уж точно не из простушек она. Прикидывается овечкой, но я в её простоту не верю

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Ирины мать то хоть работает. а у олеси - жАна военного :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было к разговору о папах девушек Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...