Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Девчат,чето подсела на этого Холостяка,прикольная передача.

Кто знает кто все таки выиграет??И еще сеня в анонсе показали,что в след.выпуске появится опять Даша кажется,которую Холостяк сеня попер с проекта.Что она опять там делает?

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще может кто знает,может где можно посмотреть выпуски до эфира на ТНТ.

Киньте ссыль,плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже вторую уже серию смотрю, аж спать дитя не укладываю пока не досмотрю, ток седня финал пришлось пропустить таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тоже вторую уже серию смотрю, аж спать дитя не укладываю пока не досмотрю

 

ага, и я такая,не укладываю пока не досмотрю,но дочка сеня сама вырубилась,пока я смотрела..

интересненько прям становится....

Я помню на MTV смотрела американскую версию,но не регулярно,а когда попадала..а щас прям вплотную смотрю..

Но прям интересно кто же выиграет Холостяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу знать, кто выиграет. Не интересно смотреть будет. Лишь бы никто не проболтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу знать, кто выиграет. Не интересно смотреть будет. Лишь бы никто не проболтался.

 

А меня прям распирает,блин,еще так долго Холостяк будет идти..

А мне кажется что выиграет Лена вроде бы..с которым у него сеня свидание было,она еще со свидания пришла с каменным белым сердцем,на котором они гравировки делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,чето подсела на этого Холостяка,прикольная передача.

Кто знает кто все таки выиграет??И еще сеня в анонсе показали,что в след.выпуске появится опять Даша кажется,которую Холостяк сеня попер с проекта.Что она опять там делает?

я с самого начала смотрю... прикольно ))

 

затянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно вчерашний выбор в пользу ОЛЕСИ :blink: вобщем я в шоке

 

 

не понимаю, что там делает Алина.

вчера выгнали Пономареву Дашу. наконец-то. чего так все плакали и не ожидали - не понятно. мужик-самый натуральный.

 

думаю победит Марина Бирюкова или Лена..а может Анастасия (блонди)

 

интересно а Вика долго без голоса будет ходить? или у нее он такой и есть.. сиплый-хриплый

 

а Женя симпатишный :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что написала Даша Герман в соц.сетях:

Я не Буду Не Кому говорить кто остался с холостяком , но я сделаю намек , с холостяком осталась девушка которая хочет стать теле-звездой , увлекается она : йогой , пишет свою книгу .

 

одно НО. она САМА занимается йогой и хочет стать телезвездой :rolleyes:

Изменено пользователем Valary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрю. Только на этих выходных пропустила серии. Кто покинул проэкт?

Я болею за девушку которая эксперт по соблазнению. Забыла фамилию. Над ней так все издеваются. Жалко её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже смотрю. Только на этих выходных пропустила серии. Кто покинул проэкт?

Я болею за девушку которая эксперт по соблазнению. Забыла фамилию. Над ней так все издеваются. Жалко её.

Она и покинула шоу. на свидании а вылет. Мне Даша тоже нравилась, ну да может она несколько преувеличенно сексуальна, но я считаю, что в меру такими орудиями поражения надо уметь владеть. А холостяк хорош-ш-ш-ш! и Еще ушла пацанка, конкретная такая Даша, она Евгешика вообще подавляла, короче вылетели обе Дашутки...

А Девушка с сердцем, вернувшаяся со свидания, вроде бы красивая, обонятельная, на пиванине играет, но чего-то в ней не хватает, ну думаю что она выиграет.

А че вчера 2 серии показывали, я наверное что-то пропустила - девочки, проинформируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но чего-то в ней не хватает, ну думаю что она выиграет.

А че вчера 2 серии показывали, я наверное что-то пропустила - девочки, проинформируйте.

думаю - мозгов ей не хватает :shy:

 

та нет, одна серия. просто долгая. в 1,5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она и покинула шоу. на свидании а вылет. Мне Даша тоже нравилась, ну да может она несколько преувеличенно сексуальна, но я считаю, что в меру такими орудиями поражения надо уметь владеть. А холостяк хорош-ш-ш-ш! и Еще ушла пацанка, конкретная такая Даша, она Евгешика вообще подавляла, короче вылетели обе Дашутки...

А Девушка с сердцем, вернувшаяся со свидания, вроде бы красивая, обонятельная, на пиванине играет, но чего-то в ней не хватает, ну думаю что она выиграет.

А че вчера 2 серии показывали, я наверное что-то пропустила - девочки, проинформируйте.

Блин жалко что она вылетела. Но мне кажется Даша пришла не за отношениями а именно показать своё умение соблазнять. В предыдущих сериях ей могла недостаться роза. Но Женя всётаки решил оставить обеих девушек и принёс ещё одну розу.

За когож теперь я буду болеть))

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно вчерашний выбор в пользу ОЛЕСИ вобщем я в шоке

 

Во,во,если честно я тоже была уверена что Даша победит.Олеся эта ни рыба ни мясо,вообще без эмоций.Такое ощущение ,что ей Холостяк не нужен.

А эта Даша прям прикольная была,которая на свидание вылетела.Но вчера в анонсе показывали,что на след.недели она опять там на проекте будет.Вопрос,уж не вернул ли ее Женя обратно??Может пожалел,что неправильный выбор на той свиданке сделал.

А Девушка с сердцем, вернувшаяся со свидания, вроде бы красивая, обонятельная, на пиванине играет, но чего-то в ней не хватает, ну думаю что она выиграет.

 

вот и мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что она такого сделала что на свидании вылетела? Где небудь можно посмотреть предыдущие 2 серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю посмотреть можно на сайте тнт. вкладка Холостяк.

 

 

Даша и без того известная (радио, всякие тусовки)... показ уроков - ммм...ну ненаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что она такого сделала что на свидании вылетела? Где небудь можно посмотреть предыдущие 2 серии?

Вот лично по мне она вела себя замечательно, и подарочек выманила, и труселя на себя в бельевом магазине чуть ли не мерела, и за жопу Евгешика гладила, вот только если бы она сразу врубилась в концепцию этого дебильного свидания на двоих: что сначала надо будет долго гулять по Флоренции, на башни лезть, а потом по улочкам ходить, в церкушку и тд (причем я как человек, который был там, могу сказать, что маршрут по расстоянию приличный и я в кроссовках его с нытьем приодолела) а уж потом в ресторан, она бы и оделась по другому (туфли), и не требовала бы сюрприза, у них свиданка без сюрприза была)))) хотя для меня то что ее выгнали - было сюрпризом... Но как она на него смотрела, как держала на себе внимание, и эта вторая рыба замороженная,бе-бе-бе.... Короче - возвращать Дашку надо, что бы наши русские девчонки у нее учились!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За апрель видео ещё нет на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим всей семьей....я думаю Дашу Г. вернут, судя по анонсам....но мне она не нравится, что то в ней есть отталкивающее. И я думаю она выиграет...

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю Дашу Г. вернут, судя по анонсам

 

мне тоже так кажется..наверно Холостяк пожалел,что оставил эту Олесю..

Даша и без того известная (радио, всякие тусовки)... показ уроков - ммм...ну ненаю.

 

а где она известная?Я чето про нее ваще ничего не слышала!Она тусовщица известная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже так кажется..наверно Холостяк пожалел,что оставил эту Олесю..

 

 

а где она известная?Я чето про нее ваще ничего не слышала!Она тусовщица известная?

ну конечно не звезда. но однако ж.. снималась в фильмах (эпизоды, но всё же)... в тусовках бывает если не ошибаюсь (смотрела давно) дали ей типа грамоту-диплом за стильную женщину года или красивую женщину года

 

она тусуется в москве вродь

 

у нее там на счет квартиры ненаю, а вот машинка не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем сеня смотрим продолжение..может эту Дашу Холостяк обратно вернет!!

Да и вообще,я анонс вчера смотрела,Холостяк теперь со всеми целуется в губы,интересно это правила проекта такие целоватся со всеми,или это желание Холостяка?

Скоро и спать с каждой наверно будет..чтобы понять кто его Судьба ... :cranky2:

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю победит Марина Бирюкова или Лена..а может Анастасия (блонди)

 

мне тоже Лена нравится, Марину как то незапомнила особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем сеня смотрим продолжение..может эту Дашу Холостяк обратно вернет!!

Да и вообще,я анонс вчера смотрела,Холостяк теперь со всеми целуется в губы,интересно это правила проекта такие целоватся со всеми,или это желание Холостяка?

Скоро и спать с каждой наверно будет..чтобы понять кто его Судьба ... :cranky2:

Я по молодости смотрела американское шоу с которого наш холостяк слизан, Фловер оф Лав - или как то так там про афроамериканского чувака с огромными часами на пузе, так он и целовался со всеми девками, и ночевать у многих оставался... так что у Евгеши перспективки нарисовываются шикарные, в принципе от наших футболистов особой игры никто не ждет, пусть хоть красиво с девчонками позажигает...

А еще подобное шоу было с Тилой Теккилой, и более облегченный и романтичный вариант, ближе к нашему холостяку - замуж за Антона (мой Антонио)... Да, засиделась я в отпуске по уходу за ребенком, всю чущь пересмотрела... Мой супруг говорит, ну я понимаю, когда мы не женаты были, ты давай поженимся смотрела, но потом то, после свадьбы ты че этот пурген смотришь... и не объяснишь, что для тебя это типа общения с подругами, или сплетни с коллегами, которых из-за вынужденной изоляции я временно лишена... Хорошо, что есть такие шоу, это своеобразная отдушина, и спасибо, Вам, девочки, что после передачи все можно детально обсудить!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что есть такие шоу, это своеобразная отдушина, и спасибо, Вам, девочки, что после передачи все можно детально обсудить!!!!

 

щас начнется очередная серия...девочки,готовим комменты... :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первая - блин. всех целует..

 

мне это не понра (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то в прошлых сериях он мне не особо понравился,а сегодня прям секси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не пойму,на той неделе в анонсе показывали Дашу которую Холостяк попер на двойном свидании.

Показывали,что она появится в этом выпуске.Хде она??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждемс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инна - наглая какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опанэ...хде даша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждемс )))

 

опанэ...хде даша

 

ага,фиг вам Даша,чето я вапче ничего не пойму!Не дождались... :waiting:

инна - наглая какая-то

 

она же сказала,что она не верит мужчинам до сих пор.Че тогда на проект приперлась? Она вообще странноватая девушка.

А вот эта Наташа,пипец просто, она ему в матери годится.На вид прям тетка 40летняя.И он ее оставил,пипец просто.

А Алина,ну видно же что она ему не подходит,и он ее точно не выбирет.Она там больше всех возмущалась,что она не шлюха,и целоваться при камерах с ним не будет.Ага,а розу взяла как миленькая,свалила бы штоль...

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так поняла,что в следующей серии у него с кем-то будет шпили-вили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я так поняла,что в следующей серии у него с кем-то будет шпили-вили?

 

похоже,Холостяк пошел в разнос... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как девкам ещё мужиченку завоевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интрига... думаю, опять нас обманут с этим шпили -вили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня первый раз только посмотрела..никого там не знаю еще..мне олеся понравилась...такая миленькая, хрупкая...а сам холостяк на внешность для меня вообще никак..зато его манеры супер, что про внешность забываешь...неужели след серия только в воскресенье7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас он со всеми буде целоваться, а потом интнрессно со всеми у него будут интимные отношения? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще мужик хорошо устроился, вокруг него все пляшут))) и готовы на все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне олеся напоминает пекинеса. сморщенное личико и большой лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...