Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Лёся спасибо, что перетащила инфу)) мне так лень было..

Короче, почитав все расследования и гадания по солнцу, рукам, перчаткам, кутикулам и т.п. я запуталась окончательнл. Смущает кто- то в накидке ( у Иры и Олеси другой видон) при этом всё вроде в пользу Иры и оттого в это и не верится! Эти левые утки, странные фото, кривой монтаж анонсов не внушают доверие B)

Я осталась при своёи и болею за Олеську))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как Ира прыгнула вниз головой с моста, Женя обязан на ней жениться)) Не, ну у нее реально самое страшное испытание было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не девчат, жалко, но в машине сидит девушка со светлыми волосами, это видно, прощай Олеся(((((

Я не думаю, что режисёр так бы подставился! Если внимательно смотреть анонс и остановить на этом месте- в машине как будто тёмное пятно! На фотке всё чётко видно? Как будто монтаж или пририсовали?!

А потом есть ещё такая версия: Олеся была первой, он её выбрал, но чтобы объясниться с Ирой отправил.. Так было в третьем украинском холостяке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того, как Ира прыгнула вниз головой с моста, Женя обязан на ней жениться)) Не, ну у нее реально самое страшное испытание было...

Согласна, но опять же.. Аналогичный прыжок был в Х3, извините, что сравниваю постоянно, просто там было круче! Вот там была прооопасть, там реально ущелье и не видно дна) прыгали вместе.. Долго прыгали.. Эта девушка вышла в финал и её не выбрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за испытание было? Я этот момент пропустила. Это все должны были делать или у них свидание такое было?

 

да в том то и дело, что только Ире такое испытание досталось)) У них было индивидуальное свидание. Привел ее, значит, к мосту - а там людей привязывают спец обмундированием и они прыгают с этого моста, а потом вниз головой болтаются фиг знает на какой высоте. Ооооочень страшно.. Первый Женя прыгнул, а потом стоит внизу и Иру ждет - и говорит, типа она ради него должна на это решиться. Ну она прыгнула.. Я бы на ее месте отказалась - вот честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мляя, а ведь у неё такая работа престижная... Как она с людьми общается?

 

Ну она очень не грамотно разговаривает. Предложения строить не умеет вообще, поэтому все время смеется и ужимается, чтобы как-то это скрыть, видимо)) Вообще она такая хорошенькая, что ей лучше просто сидеть и молчать, чтобы не портить впечатление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с маринкой они на скалы лазили. еще с кем-то на самолетике летали, с кем-то на пароплане. одной олеське ничего такого не было. то на сеновале ее валял, то танго танцевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да высказывания Иры порой удивляют, тоже запомнилось, когда родителям рассказывала, мол в инете можно вааще билет на самолет купить всего за какие то 10 тыр, так что я могу и экономить)))))))))

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то на сеновале ее валял, то танго танцевал

то в бассейне, после как виноград топтали, купал :very_funny:

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представила как Ириша ведет себя на совещании/собрании:

:very_funny: :tongue: :df: :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я представила как Ириша ведет себя на совещании/собрании:

:very_funny: :tongue: :df: :biggrin:

 

молчит как рыба 100 пудов !!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера посмотрела последнюю серию.

Мне в общем-то обе девушки нравятся. Но, ближе по духу мне Олеся. Во-первых, ее уверенность в себе. Во-вторых, мне импонирует, что она собирается дальше строить карьеру и не сидеть дома ("В любой стране я без работы не останусь"). В-третьих, она очень ухоженная. Хотя чисто внешне мне она не нравится, особенно когда с волнистыми волосами.

А Ира красивая, думаю не глупая девушка, но на фразе: "моя цель ребенок и все вокруг него" она рухнула в моих глазах с пьедестала явного победителя. Женя вроде говорил, что ему домохозяйки не нравятся. Чувствую, замуж выйдет и осядет дома спиногрызов растить. :misc_crazy:

 

Так что интересно кто победит, но уже не за кого. Я была против Нади. Цель сбита :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и шумиха вокруг шоу. бьет все рекорды.

я лично не верю в возврат кого-то из выбывших. тут уже не интрига, а глупость будет. и резкий спад рейтинга. люди ждут выбора между двумя, это интересно, а не "качели" выгнал-вернул.

во всевозможные утки со скринами,что победит Олеся и инфа от родни с ТВ, тоже не верю. слишком банально,чтобы быть правдой. продюсеры не допускали утечки все шоу, а под конец расслабились? тоже глупо.

и в отражении машину хоть убейте не вижу никого кроме самого холостяка.

напасаемся терпения и ждем воскресенья :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была свидетелем разговора двух красотулек,типа Иры:

-Мы только вернулись из Арабских Эмиратов!

-Подумаешь,я тоже в Греции была!

-А при чём тут Греция?

-Так Эмираты в Греции,ты чё,не знала?

-Не,не знала,теперь буду знать!!!

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ржу над монологами Иры всегда )) Когда было знакомство с родителями, она так ужасно рассказывала что-то его маме, я бы просто со стыда провалилась за такие речи. И вот наткнулась на цитату её речей в группе в ок:

 

" Мама Жени: - Я хотела спросить, где Ира была в путешествиях?

Ира: -Везде, понятно. По Европе везде. Там всякие франции, Италии...В Лондоне, да, мне очень нравится, в Испании. Ну все, понятно европейские города.

Отец Жени:- Это папа финансировал?

Ира: - Не, ну это я с молодым человеком, допустим встречалась.Ну это мы так.. Это не обязательно, что ты едешь и все там у тебя: шик, блеск, красота, нет...Ну, можно же и нормально там. Я же, ну господи, обычный человек..."

 

Мляя, а ведь у неё такая работа престижная... Как она с людьми общается? :very_funny:

Не дай бог так начать говорить.УЖАААС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в инстаграмме Иры и Олеси одновременно появилась их совместная фотка, такие аодружки- подружки, за руки держаться)) интерееесно..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в инстаграмме Иры и Олеси одновременно появилась их совместная фотка, такие аодружки- подружки, за руки держаться)) интерееесно..

а ссылочку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ссылочку?

С айфона так неудобно это делать..

Тут

Изменено пользователем iza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,чето я не понимаю,или я от жизни отстала.

Т.е Женек кого из них выбрал,они же соперницы были.А теперь подружки не разлей вода.

Я бы в такой ситуации не стала бы поддерживать отношения с девушкой,которая была мне соперницей.

Но может я чето не понимаю? Вот они высокие отношения :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в инстаграмме Иры и Олеси одновременно появилась их совместная фотка, такие аодружки- подружки, за руки держаться)) интерееесно..

 

 

 

Что там, что там - комменты к фоткам просто убили :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ на одноглазах продолжает всматриваться :hi-hi: )))

Раскрывающийся текст
3717071.jpg3698639.jpg3700687.jpg

 

гордая девушка Ира

3681231.jpg

 

 

не смущает,что кольцо у Олеси на безымянном пальце правой руки.

3677135.jpg

хотя у Иры тоже ведь кольцо !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и там же убила картинка...

3722190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо счас ещё вычитала , что Ира и Евгений оказывается были знакомы до проекта , а Олеська подруга Иры . И Олеська главный продюсер/сценарист этого щоу ! Во как закрутили. И конечно же победит Ира .

 

Что то я не верю в этот бред совсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо счас ещё вычитала , что Ира и Евгений оказывается были знакомы до проекта , а Олеська подруга Иры . И Олеська главный продюсер/сценарист этого щоу ! Во как закрутили. И конечно же победит Ира .

 

Что то я не верю в этот бред совсем....

 

и я не верю,щас уже столько слухов про этого Холостяка....кто на что горазд называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо счас ещё вычитала , что Ира и Евгений оказывается были знакомы до проекта , а Олеська подруга Иры . И Олеська главный продюсер/сценарист этого щоу ! Во как закрутили. И конечно же победит Ира .

 

Что то я не верю в этот бред совсем....

Олеся работает креативным продюсером передачи Top Gear российского facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо счас ещё вычитала , что Ира и Евгений оказывается были знакомы до проекта , а Олеська подруга Иры . И Олеська главный продюсер/сценарист этого щоу ! Во как закрутили. И конечно же победит Ира .

 

Что то я не верю в этот бред совсем....

имхо, бредятина..я боюсь даже представить какие версии и слухи будут к воскресенью.

Креативным продюсером шоу была некая Екатерина, которая до этого провела 2 сезона украинских холостяков.

я читала с ней интервью, давно правда, она там очень нахваливала нашего холостяка)))

Вот на

Раскрывающийся текст
космо форуме
есть девушка, которая тоже проводит расследование)) это она покадрово изучала финальный анонс, слушала звуки за кадром и т.п. и у неё родилась своя версия. Она основана и на интеррвью этой Кати и на других вещах. Ща притащу сюда..

Мне кажется возможная для шоу. но маловероятная при нынешнем раскладе. Текст спрячу, кому интересно почитайте))

Раскрывающийся текст
Девочки, еще один пазл вам притащила. Видели последний анонс Холостяка? http://holostyak.ru/15.htm

Там фраза Евгения без его артикуляции: Я точно знаю, что из всех девушек для меня ты ближе всего. И произносит он её при каком-то постороннем шуме, как на улице. Слышно, как едут машины. Я еще подумала, странно у замка ж тихо.

А тут кто-то случайно вконтакте выложил интерввью

с Катей Костюковой(она режиссер или кто там)-

 

 

"Женя – экстремал, любит адреналин и на любые приключения, будь то прыжки с 200-метровой высоты или гонки на бешеной скорости, соглашался с азартом. Единственный его страх – страх выступления перед большой аудиторией.

 

И его он преодолевал каждую неделю, cтоя перед девушками, сверлящими его взглядом, на церемониях роз. Мне кажется, к финалу, когда ему пришлось ради девушки выступать перед толпой народа в Париже, он с этим страхом распрощался".

Перед кем выступать будет в Париже? И фраза такая говорящая)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и потом уже апофеоз))

 

Раскрывающийся текст
Надеюсь, меня ТНТ не оштрафует, если я окажусь права) Ладно. Последняя (на сегодня) версия). Он отправил Надю. Загорюнился. Подумал-подумал. Не знаю только до интима с Ирой-Лесей или после). И решил просить прощения. Может, пошел её провожать в аэропорт и завернул на Монмартр, может, влез по трубе на балкон гостиницы. Увидим) И тут он произносит речь: Ты одна мне ближе... или как-то так. Потом будет поцелуй минут на пять-десять. Ведь кто-то говорил, что с Надин он не целовался по-настоящему. Ну а на след. день девок в машины(или как вариант в одну посадит для экономии бензина). И женщина в накидке-капюшоне. Почему в капюшоне? Нам её не покажут сразу. Она приедет. Вся такая загадочная. Иванко её проводит к Евгену. Нас будут томить... Потом ... бац. Капюшон снимет. И тут покажут, как Евгений дошел до жизни такой.

Такой вот сценарий)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и потом уже апофеоз))

 

Раскрывающийся текст
Надеюсь, меня ТНТ не оштрафует, если я окажусь права) Ладно. Последняя (на сегодня) версия). Он отправил Надю. Загорюнился. Подумал-подумал. Не знаю только до интима с Ирой-Лесей или после). И решил просить прощения. Может, пошел её провожать в аэропорт и завернул на Монмартр, может, влез по трубе на балкон гостиницы. Увидим) И тут он произносит речь: Ты одна мне ближе... или как-то так. Потом будет поцелуй минут на пять-десять. Ведь кто-то говорил, что с Надин он не целовался по-настоящему. Ну а на след. день девок в машины(или как вариант в одну посадит для экономии бензина). И женщина в накидке-капюшоне. Почему в капюшоне? Нам её не покажут сразу. Она приедет. Вся такая загадочная. Иванко её проводит к Евгену. Нас будут томить... Потом ... бац. Капюшон снимет. И тут покажут, как Евгений дошел до жизни такой.

Такой вот сценарий)

 

Раскрывающийся текст
Что я думаю вкратце по этому сценарию - 3f40596c35038b0112d154a98673f78b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда раньше не участвовала в обсуждениях на форуме про какое-то реалити-шоу. да и не смотрела их раньше.

и после этого уже и не буду (читать версии, а не смотреть). весь интерес к шоу пропадает. ладно мы обсуждали героев, развитие событий, даже споры интересны были, а сейчас получается ковыряние и расследование. а для чего? все равно все станет известно совсем скоро. намного ж интереснее смотреть само собой, а не всматриваться в раскадровку.

и, в принципе, пусть постановочно все, какая разница? народу интересно и ладно. я с удовольствием наблюдала за шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и там же убила картинка...

3722190.jpg

я ж говорила, Ирин папа всё проспонсировал :very_funny: :very_funny: (ШУТЮ)

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что всё было подстроено с Ирой уже были версии, причём ближе к середины сезона. Ира как то реагирует, да никак не реагирует. Дали розу и ладно. Девчёнки плакали, переживали, а ей, видно было что всё равно. Она знала что всё решено.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Олесю он не выберет это точно....в последней серии он пылал страстью к Ире - поцелуи, объятия и т.д.... Я еще давно писала , что Ира ну никак не вписывается во всю эту банду, не даром на нее все так девки взъелись...Вполне возможно они и были знакомы.....очень смущают эти фото с Олесей, я думаю мало кто из девчонок будет дружить с соперницами....может еще такой вариант - Женя выбрал, а после шоу они расстались и стали подружками.......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а там в анонсе, где он ведет невесту к замку - на девушке длинное платье. А в длинном была Ира... Продюсеры лоханулись все-таки или это нас так разводят? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он обеих приводит к замку, (есть фото же где каждая внутри двора замка) там объясняется, а потом видимо уводит кого куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще действительно на форумах много расследований и по поводу перчаток, (у иры левая перчатка точно с кружевом, правую нигде не видно. у олеси вроде бы перчатки гладкие, как и у победительницы) и по поводу теней, а еще ходит слух, что он обеих домой отправит, и будет 3-я карета с невестой, тк фото есть где девушка едет в накидке, а у них вроде у обеих голова открыта.

post_356373_1371489052.png

 

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще действительно на форумах много расследований и по поводу перчаток, и по поводу теней, а еще ходит слух, что он обеих домой отправит, и будет 3-я карета с невестой, тк фото есть где девушка едет в накидке, а у них вроде у обеих голова открыта.

post_356373_1371489052.png

хостинг картинок

я тоже слышала, что обещают какой-то сюрприз с 3й девушкой. Возможно это Надя. Типа он выгнал её, а потом пожалел об этом и в конце решил вернуть )) Я что-то в такой поворот не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и я этот вариант тут говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dad47e1d1bbf.jpg

 

стоит задуматься над словами олеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...