Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Антонела

шоу Холостяк на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Это потому что мы все тут страшные сидим и неудачницы :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому что мы все тут страшные сидим и неудачницы

 

Все равно не понимаю, как даже страшные неудачницы могут завидовать девушке с телевизора)) Можно завидовать соседке, коллеге, подруге.. Но какому-то практически нереальному персонажу.. вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже тоже очень жду завтрашнюю серию, даже мужа на это шоу подсадила. Ребенка специально укладываем к 9 вечера - и к телевизору))) Хотя мне лично все равно кто победит - Ира или Олеся. Я за Надю болела. Ира мне кажется слишком красивая для него (то же самое его мама в прошлой серии сказала), ей олигарх нужен, Евгений хоть и не беден, но личных яхт и домов на рублевке с киллометровым счетом в придачу у него нет. Он слишком прост для нее. Думаю она пришла на шоу больше себя показать, чем бороться за Женю. А Олеся все таки старая, хоть и ухоженная. Или мне просто она не нравится. Тем более все говорили, что Олеся очень на его бывшую девушку похожа. Это лично мое мнение, прошу тапками не кидаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сижу и понимаю, что я завтра ведь тоже не посмотрю серию :sm044: .

Вы тогда тут пишите , почитаю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно не понимаю, как даже страшные неудачницы могут завидовать девушке с телевизора)) Можно завидовать соседке, коллеге, подруге.. Но какому-то практически нереальному персонажу.. вряд ли.

Как видно, кто-то считает иначе :very_funny: Если бы у меня был такой папа, я бы тоже выбрала какую-нибудь такую должность :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, я побуду наивной девушкой- буду ждать финала, переживать и болеть за Олеську, буду думать, что нет сценария, хотя он есть, но в голове у жениха :)

 

 

я тоже притворюсь наивной чукотской девчонкой :very_funny: и буду ждать победы Олеси.

 

ох, и я наверное к вам, девчат, присоединюсь)) :good_friend:

уж очень мне не хочется верить в слухи о изначально известной победы Иры, об их знакомстве до шоу и т.д.

буду надеятся на победу Олеси.

мне тоже видется какая-то нежность в глазах Жени, когда он говорит об Олесе. хоть бы это было не наиграно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да откуда же столько ехидства берется в людях? кошмар...

или это зависть? или собственная неуверенность? смешно прям.

Если честно, положа руку на июньский Космополитен, я завидую Ирине (особенно умственным способностям, умению грамотно, красиво и лаконично излагать свои мысли, ну и за папу - олигарха)... а еще, Хайди Клум - за невероятно красивые ноги и Валентине Терешковой - за то что в космос летала....

Изменено пользователем Алмазная Крошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, положа руку на июньский Космополитен, я завидую Ирине (особенно умственным способностям, умению грамотно, красиво и лаконично излагать свои мысли, ну и за папу - олигарха)... а еще, Хайди Клум - за невероятно красивые ноги и Валентине Терешковой - за то что в космос летала....

Подняли настроение прям с утра! Спасибо, развеселили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, положа руку на июньский Космополитен, я завидую Ирине (особенно умственным способностям, умению грамотно, красиво и лаконично излагать свои мысли, ну и за папу - олигарха)... а еще, Хайди Клум - за невероятно красивые ноги и Валентине Терешковой - за то что в космос летала....

5 баллов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкии, а уже всё известноо..

Не утерпела я)) не буду добавлять смайлики даже! Обсудим потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победительница известна уже) Скажу только, что никакой незнакомки не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я сейчас тоже начну смотреть последнюю серию!! Интересно,кто же,кто же?

Я вся в предвкушении... :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.............

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, вообще-то многие еще не посмотрели и рассказывать о результате как бы не этично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, вообще-то многие еще не посмотрели и рассказывать о результате как бы не этично.

так я ж молчу.

щас подчищу если кто увидел скрытый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я ж молчу.

щас подчищу если кто увидел скрытый смысл.

 

Из ваших предыдущих постов и так все знают, кто ваша фаворитка)) Поэтому, ес-но, все понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, вот вы же не знаете, что было в посте - радовалась она или наоборот)) Откуда вам все понятно??)) Смотрите серию - не пожалеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я серию все равно посмотрю полностью. 2 минут финала глянули с мужем и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а где можно посмотреть последнюю серию раньше?скиньте ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastya09, а вы в контакте зарегены? Могу оттуда ссыль кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, напишите в ЛС кто победил, прям счас убегаю , вернусь поздно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastya09, а вы в контакте зарегены? Могу оттуда ссыль кинуть

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я посмотрела наконец-то!

Ладно,не буду раскрывать интригу,финал прям с напрягом смотрела...

Слава Богу закончился первый сезон,а то задалбалась уже смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-мое, какие страсти! Кто-то уже победителя знает?! Блин, не дотерплю до вечера, пойду концовку гляну :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я посмотрела наконец-то!

Ладно,не буду раскрывать интригу,финал прям с напрягом смотрела...

Слава Богу закончился первый сезон,а то задалбалась уже смотреть..

кстати да...поднадоел уже.а кто будет во втором сезоне холостяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ё-мое, какие страсти! Кто-то уже победителя знает?! Блин, не дотерплю до вечера, пойду концовку гляну :very_funny:

тоже концовку посмотрела.....не дождалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем?! Зачем Олеся с таким ростом одела такое платье?! Оно ужасно! Такая длина ей категорически не идёт. Конечно Ира выигрывает на её фоне - статная, высокая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем Олеся с таким ростом одела такое платье?! Оно ужасно! Такая длина ей категорически не идёт.

 

я ваще такие платья терпеть не могу,еще эти ботильоны у нее,вообще трындец :jest_1:

Ее это платье и ботильоны еще меньше ростом визуально делают,прям вообще коротышка!

Да Ира красотка,и платье красивое,в пол,не пышное.В евро стиле.Мне она намного понравилась.

И вообще мне Ира прям дурочку напоминает.постоянно хихикает по поводу и без повода.Все таки фальшивая Ирка,а хихилками своими прикрывает свою фальш.Вот почему то у меня о ней все впечатление на протяжении всего Холостяка было такое.

Либо всё полностью, либо буду ждать вечера ))

 

а я не утерпела до вечера,хотя хотела.но любопытсво взяло вверх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Европе плюс идет прямой эфир....с Левченко все у него там расспрашивают что и как?!....(мы с дачи ехали ) - говорит что сейчас вполне счастлив, пока еще не знаю с кем......у кого есть радио можно послушать интервью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся в Инстаграмме написала, что сама смеялась над платьем, которое ей выбрали стилисты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто смотрел, подождите с обсуждениями ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отсмотрела половину и финал ) Ирино свидание прям даже смотреть не могу. настолько оно уже не интересно после Олесиного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искусительницы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по-пенсионерски буду ждать вечера, чтобы со всей страной ворваться в матримониальные перипетии жизни украинского футболиста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искусительницы ))))))

 

ага, мы такие ))))

А Ира блин всю дорогу только ржала и тупила

бесила страшно :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира - да, это нечто... Но она настолько уверенна в своей победе - аж противно >(

Что-то у неё тоже какое-то дурацкое платье. Думаю, в обычной жизни она бы такое не одела - прям попахивает Китаем...

Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я домотрела. О, май гад! Вот это развязка! Я чуть не умерла от напряжения

 

во,во и я так же сиделаа в напряге,даже не дышала :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я по-пенсионерски буду ждать вечера, чтобы со всей страной ворваться в матримониальные перипетии жизни украинского футболиста....

и я :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,ну в скрытой строке напишите пожалуйста кто??????Ааааааааааааа,меня счас разорвет от любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...