Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Матрёшkа

спрей для приучения котенка в лоток

Рекомендованные сообщения

может кто покупал спрей для приучения котенка к лотку, скажите помогает ли?? стоит ли его купить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто покупал спрей для приучения котенка к лотку, скажите помогает ли?? стоит ли его купить??

 

Покупайте, пробуйте, в некоторых случаях не помогает, но если проблема существует, то лучше не запускать, и использовать все возможные способы приучения к лотку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы без этого приучили,я на 2 ночи закрывала котенка в туалете,а днем дверь была открыта) я за ней следила))и через 3 дня мы вырезали дырку в двери и все))) и с самого первого дня наша кошечка ходит в туалет,у нас уже месяц она)))

Изменено пользователем Ну вот такая Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы без этого приучили,я на 2 ночи закрывала котенка в туалете,а днем дверь была открыта) я за ней следила))и через 3 дня мы вырезали дырку в двери и все))) и с самого первого дня наша кошечка ходит в туалет,у нас уже месяц она)))

а ваша кошечка тихо сидела ночью?? а то у меня мяукала и спать не давала, если ее закроешь.

Изменено пользователем Матрёшkа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ваша кошечка тихо сидела ночью?? а то у меня мяукала и спать не давала, если ее закроешь.

немножко по мяукала и спать завалилась)))а если вдруг мы встали и ее не открыли,будет плакать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы без спрея приучили. Смотрели куда он лужу сделал, туда поставили лоток. Он сходил в лоток и понял что это туалет его. За неделю мы потихоньку перевезли лоток в туалет. Проблемы были потом, без наполнителя мы ходили по-большому рядом с лотком, ни чего не помогало. А когда опять стали пользоваться наполнителем все устаканилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда наша псинка делала дела не там где надо, я использовала Mr.Fresh Спрей Отучение Гадить для Собак (Zooshef) . Нам помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не помогло.

Нарезали ей мелко газетку в лоток, показали)))) что копать надо и вуаля... потом несколько дней немного бумажечек с запахом не выкидывали и она без проблем находила свой лоток)

Потом вообще убрали газетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кошке в лоток с наполнителем подсыпаю Деревенские Лакомства Кошачья Мята Zooshef и она с удовольствием там копается , а потом делает все свои делишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам не помогло.

Нарезали ей мелко газетку в лоток, показали)))) что копать надо и вуаля... потом несколько дней немного бумажечек с запахом не выкидывали и она без проблем находила свой лоток)

Потом вообще убрали газетку.

и нам не помог спрей, приучали так же, с рваной газеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала прочитала "спрей для приучения РЕБЕНКА к горшку". И думаю "ну наконец-то!!!")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала прочитала "спрей для приучения РЕБЕНКА к горшку". И думаю "ну наконец-то!!!")))))

ЭВРИКА!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 2 ночи закрывала котенка в туалете

Жуть какая-то!

 

Не знаю как спреи для приучения, спреи для "отучения" писать в неположенном месте точно ни один не помог... ни дорогой, ни дешёвый, если коту приспичивало, всё равно делал это в одном и том же месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жуть какая-то!

 

Не знаю как спреи для приучения, спреи для "отучения" писать в неположенном месте точно ни один не помог... ни дорогой, ни дешёвый, если коту приспичивало, всё равно делал это в одном и том же месте...

да-да, забыла и про такие написать, тоже не помогает ни фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: а как связано гаденье где угодно с продолжительностью жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: а как связано гаденье где угодно с продолжительностью жизни?

Нуууу.... свобода выражения мысли помогала ей избавиться от лишних стрессов, что сказывалось положительно на её общем жизненном тонусе)))))))))))))))))))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее....Это я к тому, что за 12 лет не смогли приучить. Пробовали все что можно. Очень принципиальная кошка попалась.

Ужас какой! И что, все 12 лет хозяева покорно за ней убирали? Вот это терпение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее....Это я к тому, что за 12 лет не смогли приучить. Пробовали все что можно. Очень принципиальная кошка попалась.

Не выгнали кошку, а ухаживали и убирали за ней! :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки, это возможно, отучить кота гадить по углам? Коту больше 10 лет, взяли в дом 2 мес. назад. Кот мочится 5-6 раз в сутки,

чаще все-таки в свой лоток. Муж считает, что у кота цистит, купил лекарства. Не знаем, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...