Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Планирую купить смартфон. Не могу определиться iphone 4s или samsung galaxy s3. Помогите с выбором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был самсунг, через два месяца поменяла на айфон 4s, не пожалела ни секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую купить смартфон. Не могу определиться iphone 4s или samsung galaxy s3. Помогите с выбором)

О самсунгах отзывы хуже чем об айфонах , я выбирала себе недавно , переопатила кучу сайтов и отзывов , айфон лучше. Правда я в итоге вообще Соньку купила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О самсунгах отзывы хуже чем об айфонах , я выбирала себе недавно , переопатила кучу сайтов и отзывов , айфон лучше. Правда я в итоге вообще Соньку купила))

Верное девичье решение- выбирать из двух и купить третее))))) :)

Мне нравится айфон визуально) Нно смущает сложности в закачке приложений и если я правильно понимаю- просто так фотки с компа и музыку не закачаешь. ну и то что все приложения платные... Самсунг привлек большим экраном и возможностью посмотреть в дороге фильм или поставить ребенку мультик, много бесплатных приложений и удобство их скачивания... Но смущает пластиковый корпус... А я жутко люблю ронять телефоны)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верное девичье решение- выбирать из двух и купить третее))))) :)

Мне нравится айфон визуально) Нно смущает сложности в закачке приложений и если я правильно понимаю- просто так фотки с компа и музыку не закачаешь. ну и то что все приложения платные... Самсунг привлек большим экраном и возможностью посмотреть в дороге фильм или поставить ребенку мультик, много бесплатных приложений и удобство их скачивания... Но смущает пластиковый корпус... А я жутко люблю ронять телефоны)))))

приложения для айфона есть и бесплатные, мультики и фильмы смотреть тоже можно.

А стеклянный корпус айфона вас не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приложения для айфона есть и бесплатные, мультики и фильмы смотреть тоже можно.

А стеклянный корпус айфона вас не смущает?

Мне даже нравится, визульно очень благородный в отличии от пластмассового корпуса самсунга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был самсунг, через два месяца поменяла на айфон 4s, не пожалела ни секунды.

Тут дело вкуса. Был айфон-отдала сестре на экзамены поюзать.......в общем купила галакси с3, больше айфона нравится.

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верное девичье решение- выбирать из двух и купить третее))))) :)

Мне нравится айфон визуально) Нно смущает сложности в закачке приложений и если я правильно понимаю- просто так фотки с компа и музыку не закачаешь. ну и то что все приложения платные... Самсунг привлек большим экраном и возможностью посмотреть в дороге фильм или поставить ребенку мультик, много бесплатных приложений и удобство их скачивания... Но смущает пластиковый корпус... А я жутко люблю ронять телефоны)))))

Чехол решит эту проблему. И да, всякие мульты игры и фильмы в дороге не заменимая вещь. И еще айфон нельзя расширить картой памяти т. Е сколько есть столько есть и практически всю ее занимает операционка. Т.е фоток особо много тоже не закачаешь. Фильмы только покупать надо тоже не закачиваются. А самсунг и телефон и телевизор и кинотеатр в одноом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такой вопрос сложный. Повеселее споров атеистов и верующих.

 

Зайдите в салон, посмотрите оба телефона. Или у друзей попросите повертеть-полазить. Что будет удобнее, то и купите.

 

Я хожу с гелакси, мне с ним удобнее. У друзей 50/50.

 

Мне даже нравится, визульно очень благородный в отличии от пластмассового корпуса самсунга...

У меня несколько кожаных чехлов разного цвета. И смотрится замечательно.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г... и то,и другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г... и то,и другое)

А что для вас не Г...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что для вас не Г...?

Нокия 3310 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нокия 3310

 

могу продать тебе по цене гелекси)) состояние хорошее, пользовалась бабушка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нокия 3310 :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ну, это-то точно суперский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с galaxy. Но я самсунги больше люблю. С ним работать возможностей больше. Айфон это игрушка, не более того. Купить айфон для галочки это не для меня. Он удобенитем, кому просто позвонить, да в контакт зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и сказали это как религия!!! Эпл моя !! Самсы половину у них и натырили))

Апл гораздо проще для неопытного юзнра, чайника как я! У коллеги самсунг... Да, приложения чаще бесплатные, НО половина работает на букву Х...

Память у айфонов тоже разная! У меня 64 гига и там куча фоток и сериалы влезают свободно!!

Кроме того, чтоб качать бесплатно айфон тупо можно взломать и качать пиратки как и на самсунгах!!!

С компа можно все перекачивать скачав бесплатный айтюнз и очень просто и удобно тупо мышью перетащив и все!

Фото отличные) роняла я все!!! Начиная с 3 и кончай 5! Пока все живы;-))

В общем когда мой коолега говорит о цене, так почти все флагманы компаний стоят примерно одинаково! Просто есть андроид ( мной давно нелюбимый) и макос, который уж поверьте не зря завоевал столько почитателей))) и который горячо мной любим!

Как говорил Джобс техника должна быть простой и доступной любому, а не только продвинутым пользователем!

В общем опять в этот пустой спор лезу....

Айфон это отдельгая религия;-))) и большинство вступивших назад не возращаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и сказали это как религия!!!

 

7TOVZ7Sm4rU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чехол решит эту проблему. И да, всякие мульты игры и фильмы в дороге не заменимая вещь. И еще айфон нельзя расширить картой памяти т. Е сколько есть столько есть и практически всю ее занимает операционка. Т.е фоток особо много тоже не закачаешь. Фильмы только покупать надо тоже не закачиваются. А самсунг и телефон и телевизор и кинотеатр в одноом все.

 

Фильмы закачиваются без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня гэлекси. Айфон брала "полазить" у племяшки (она у меня продвинутая, в свои 14 :very_funny:, все фотки в зеркало с айфоном))) ), мне не особо. Хотя может просто привыкла к самсам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, кто из них айфон или самсунг вопит громче на входящем вызове? а то я патологически не слышу, когда в сумке лежит. эх, сдохла моя нокияяяяяяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и самсунг был и айфон, сейчас айфон 4s. Айфон лучше! И сенсор приятнее и не глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чехол решит эту проблему. И да, всякие мульты игры и фильмы в дороге не заменимая вещь. И еще айфон нельзя расширить картой памяти т. Е сколько есть столько есть и практически всю ее занимает операционка. Т.е фоток особо много тоже не закачаешь. Фильмы только покупать надо тоже не закачиваются. А самсунг и телефон и телевизор и кинотеатр в одноом все.

Память и процессор Apple iPhone 4S 16Gb

Процессор Apple A5, 800 МГц

Количество ядер процессора 2

Видеопроцессор PowerVR SGX543MP2

Объем встроенной памяти 16 Гб

Объем оперативной памяти 512 Мб

Слот карт памяти отсутствует

 

у меня 16 Гб полностью ни как не заполню. Кто так говорит никогда айфоном не пользовался. И музыку и видео все в него закачиваю, и фоток полно и приложений разных. Приложений в айтюнсе (в магазине апп стор) полно бесплатных, можно ими спокойно обойтись, онлайн музыку, видео и игры можно слушать смотреть и играть соответственно. У меня уже второй айфон после самсунга, ни разу не пожалела! Люблю айфошу!

еще огромный плюс айфона: в отличии от самсунга в айфоне нет лишних приложений которые мне не нужны и не удаляются, в новом айфоне стоит минимум программ. и все нужные: калькулятор, диктофон, камера, календарь, будильник, папка с фото, папка с видио, заметки, напоминания, телеф книга, карты (навигация), сафари (браузер), айтюнс, апп стор, акции. все остальное устанавливаете сами.

Изменено пользователем Онцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность взять айфон - лучше брать его. Приятный во всех отношениях телефон, со всеми прелестями типа ай-тюнс и т.п. Хотя говорят есть свои особенности. Но пока не знаю, какие именно и где :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня галакси, не довольна... существенный минус - батареи порой на день не хватает, при включенном минимуме - навигатор + минимальный инет + телефон, про киношки и игрульки даже не говорю.

У сестры яблочко - забот с подзарядкой не знает. Я ж вечно боюсь от розетки отбежать.

Плюс у эпла фильтры на вирусы от производителя... в самсунге за защиту надо платить отдельные тугрики.

Изменено пользователем ГражданкаЛошадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня галакси, не довольна... существенный минус - батареи порой на день не хватает, при включенном минимуме - навигатор + минимальный инет + телефон, про киношки и игрульки даже не говорю.

присоединяюсь. всем довольна.все нравится в нем. но вот постоянная подзарядка ... неудобно. и опять таки кино не смотрю, в игру не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony xperia или Iphone???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь. всем довольна.все нравится в нем. но вот постоянная подзарядка ... неудобно. и опять таки кино не смотрю, в игру не играю.

 

Сегодня как раз по совету поотключала некоторые функции, которые влияют на заряд, но сами толком не используются. Посмотрим что будет)))

Но мне заряда в режиме ожидания дня на два хватает.

Если я юзаю его, то на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нокия 3310 :very_funny:

действительно. телефон за всё ))))

 

 

 

я б вообще нокиа взяла ))))

 

 

я када планшет выбирала на эпл даж смотреть не хотела.. огромная бандура с завышенной ценой

думаю в телефонах такое же:)

 

самсунги ни -ко -гда не любила (для меня фаворит нокиа). но лучше б взяла самсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valary, какую нокию взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг поменяла на айфон месяца 3 назад. В пользу самсунга только то, что у него 2 сим. Все остальное в минусе((( Айфоня проще, удобнее, за это время не разу не завис (самсунг бы частенько радовал такими "приколами"). Самсунг беее, ходила и терпела его из надобности. Зимой в мороз он отключался когда хотел, когда хотел включался, причем полностью заряженный. Зарядки хватает на 30 минут "сыну поиграть". Вис часто. И еще одна фишка - когда долго разговариваешь, от тепла уха всключается режим удержания. И так постоянно. Задолбал. Кстати, дама, написавшая, что всю память айфона занимает операционка - немножко "не в теме")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня как раз по совету поотключала некоторые функции, которые влияют на заряд, но сами толком не используются. Посмотрим что будет)))

Но мне заряда в режиме ожидания дня на два хватает.

Если я юзаю его, то на сутки.

мне на день только хватает. но интернет включен всегда. какие функции отключила? может тоже попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, какую нокию взяла?

808ой или люмиа (но лучше первый)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы однозначно взяла айфон. Самой пришлось покупать андроид, т к мне телефон только на двух симках нужен - основная сим-карта корпоративная и она не поддерживает интернет. К сожалению, айфоны на две сим пока не изобрели) Взяла htc. К самсунгам стало подозрительное отношение после того, как в январе этого года на блюдала следущую картину в торговом центре в Дубае: Там есть сервисный центр Самсунг. Очередь к нему была постоянная из человек ста. В основном русские и пакистанцы, обладатели самсунгов. У всех практически была одна и та же беда - телефоны висли, глючили. А там без проблем их ремонтировали либо меняли. В общем после того, как увидела этих "счастливых" обладателей самсунгов, то вообще решила никогда самсунг не покупать) Местные там кстати все ходят с айфонами. И это не понты - для понтов у них верту золотые с бриллиантами) Просто уважают там эпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне на день только хватает. но интернет включен всегда. какие функции отключила? может тоже попробывать.

 

Локатор в гугл картах. Чтобы он постоянно не давал подсказки где я сейчас нахожусь. Они все равно для меня не нужные вещи. и еще одну функцию так же при гугле.

 

интернет у меня постоянне. постоянно почта, контакт, одноклассники и прочие приложения подключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опять меня понесет щаз))) я сектантка эпла!!! И чаще всего его не любят те, кто его и в руках в памине не держал!!!! Какие млин понты, когда любой флагман компании тот же самсунг стоит примерно столько же!!!

А работает как часы!!! У меня вся техника яблочная, аймак это рай после виндоуса гребенного да простят меня любители андроидов)))

В е просто, быстро, без лишних танцев с бубнами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только айфон станет выходить с qwerty-клавиатурой, так сразу и куплю, терпеть не могу сенсорную. Посему юзаю HTC, и выдвижной клавой пользуюсь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аймак это рай после виндоуса гребенного да простят меня любители андроидов)))

Таня, любителям андроидов все равно как ты виндоус обзовешь:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если следующий айфон будет таким, как его показывают в интернете, то я на фик откажусь от корпоративного тарифа и двух-симочного андроида, и приобрету эту лапочку:

 

CM3mN.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...