Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

IX Фестиваль "День влюбленных по-русски"

Рекомендованные сообщения

0_128088_e0d8a0c3_XL.jpg


7 июля 2013 года на площади у дома 16 по ул. Хиросимы (с «сердечками») состоится IX Фестиваль "День влюбленных по-русски". Праздник, посвященный православным святым Муромским чудотворцам Петру и Февронии, в современной России стал государственным Днем семьи, любви и верности.

Романтическая история любви этой супружеской пары подробно описана в древнерусской «Повести о Петре и Февронии». Согласно той летописи супруги княжили на Муроме в конце XII - начале XIII веков, они всю жизнь прожили в любви и согласии и скончались в один день. Многие годы эта супружеская пара вдохновляет мужчин и женщин на создание долговременных лю¬бящих, искренних и созидающих отношений. Фестиваль пропагандирует исконные семейные ценности: любовь, взаимоуважение, совместное воспитание детей, сотворчество и направлен на популяризацию семейных отношений в молодёжной среде.

Программу праздника откроют Конкурсы на лучшую коляску и лучший детский костюм, которые начнутся в 17.00. Юных волгоградцев будут ждать ростовые куклы, забавные клоуны и веселые конкурсы, шоу с куклами, «Город мастеров» - мастер-классы по изготовлению сердечек, открыток, фигурное моделирование из шаров и море призов и подарков. Детскую программу завершат необыкновенные летающие пенные облака.

В 19.00 начнется гала-концерт, посвященный «Дню семьи, любви и верности».
Во время вечерней программы гостей праздника ожидает множество интересных площадок – выставка плакатов «Семейное Древо», фотовыставка «Лики любви», Арка Любви от журнала «Телесемь», площадка «Скажи» телеканала СТС, стойка «Письмо счастья» и другие семейные развлечения, будет работать детская игровая зона.

Гостей праздника ждет выступление государственного ансамбля песни и пляски «Казачья воля», цирковые номера, розыгрыши призов для семейных и влюбленных пар,

В 20.00 будущие мамы продемонстрируют красоту «интересного положения» в дефиле боди-арта «Разноцветное чудо», одним из самых запоминающихся моментов семейной истории может стать участие родителей и их детей во флеш-мобе «Дети, ваша мама снова невеста!».

Завершат программу Фестиваля зажигательные хиты известной волгоградской группы «Странники» и великолепный театр огня от лаборатории «Atom show».

Официальный сайт Фестиваля: www.rusloveday.ru

Организаторы: ТОС «Добрый дом», ВРООМИ «Открытый мир».

Партнеры Фестиваля: ВВЦ «Регион», ГУ ЦСЗН Центрального района Волгограда, Благотворительный Фонд «ДетскиеДомики», компания «Музволга», депутат Волгоградской городской думы А.И. Мордвинцев.

Традиционный генеральный спонсор Фестиваля: группа компаний «АС».

Официальные спонсоры Фестиваля: компания Сады Придонья, интернет-магазин для мамы и малыша «Галактика», компания «Экспопринт», компания «Pakholkoff»

Спонсоры Фестиваля: интернет магазин детских товаров «34 аиста», компания «Мирра Люкс».

Информационные партнеры фестиваля: телеканал «СТС-Волгоград», издательский дом «Комсомольская правда», газета «АиФ Нижнее Поволжье», журнал «Телесемь», сайт Волгоградских родителей «Волго-мама», главный женский портал Волгограда «ВОЛГОГРАДКИ.инфо».

Техническое обеспечение Фестиваля: ИП Пушкарев Д.О.

Светлана Селезнева, тел. 8-960-889-22-47
E-mail: volgalana@yandex.ru Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои! Хочу также сообщить, что на праздник приглашены любимые детские герои - Медведь и Лунтик, замечательные ростовые куклы от Кулемы.

 

262448_b_s5.jpg 262443_masha_i_misha.jpg

 

Для детей будут работать два батута, традиционно для самых усидчивых состоятся мастер-классы Города мастеров.

 

В этом году программа очень насыщенная. Никого не оставит равнодушным шоу с куклами Гозия Махмудова.

 

 

Очень ждем вас семьями с детьми! :misc_flowers:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, большое спасибо за приглашение и сам праздник! Все очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое за праздник! все было супер!!! мы с сынкой так устали, что не дождались пузиков и ушли домой... но было здорово :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, все было замечательно :) Спасибо за организацию праздника :) К сожалению после пузиков пришлось отчалить, сын извелся, режим.. :) Будем ждать фото :) Хоть посмотреть, что вживую не увидели :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света! Спасибо огромное за организацию такого праздника! Мы попали под конец, но были в полном восторге! Теперь постараемся не пропускать ни одного Вашего праздника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, спасибо большое за приглашение и за ПРАЗДНИК!!! Было просто здорово и замечательно)))))))))))

пысы: после того как дочка насмотрелась на девочек-гимнасток, она дома мне тоже пыталась показать такое "шоу"))))))))))))))))))) с задиранием ноги вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, праздник суупер!!!! Все здорово-замечательно-интересно!!!

 

Мы наконец-то попали на ваши чудесные праздники. Пока мои малыши с папой веселились на детской площадке во дворе, я отдохнула и насладилась творчеством волгоградских исполнителей.

 

Зато моя малышня оторвалась на "Странниках" - напрыгались, набегались, натанцевались :) А старший в восторге от фаер-шоу!

 

Правда за спинами многочисленных фотографов почти не было видно самых красивых будущих мамочек :( Но их (фотографов) тоже можно понять. Эта тема самая интересная, и нужно донести ее как можно большему кругу читателей, смотрителей...

 

Спасибо за веселый праздник! Будем ждать следующего :)

Как все-таки Ваше имя, Светлана, подходит Вам!!! Вы светлый, добрый человек!!!

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное всем спасибо за отзывы!!! ))) Будет очень много фотографий и обязательно видео! Буду выкладывать по мере появления у меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, огромное спасибо за праздник!

Нам все очень понравилось, а то что победила в конкурсе фотографий, я вообще не ожидала, так приятно, слов нет.

Невест и фаер шоу не дождались((( Дети устали настолько, что Кира уже лежала на асфальте. Наскокались, напрыгались.

Очень очень понравились мне песни, которые исполняли мужчины - такие голоса, аж мурашки по телу шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fire show:

Тормозит немного (

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, огромное спасибо за праздник!

Нам все очень понравилось, а то что победила в конкурсе фотографий, я вообще не ожидала, так приятно, слов нет.

Невест и фаер шоу не дождались((( Дети устали настолько, что Кира уже лежала на асфальте. Наскокались, напрыгались.

Очень очень понравились мне песни, которые исполняли мужчины - такие голоса, аж мурашки по телу шли.

Поздравляю с победой!

 

Смотрите пока мою запись фаер шоу :)

 

С.Малых был для меня открытием - вот это голос!

Светлана, а второй певец - это кто? Я не запомнила имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fire show:

Тормозит немного (

 

 

Женя, шикарно, ни капельки не тормозило.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеш-моб с мамами-невестами

 

Zaika, второй Михаил Ребров )) Спасибо, передам, им будет приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgograd-trv.ru/Default.aspx

здесь репортаж)))

сегодня будет в 19.40 Вести-Волгоград (Россия1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgograd-trv.ru/Default.aspx

здесь репортаж)))

сегодня будет в 19.40 Вести-Волгоград (Россия1)

не показали, вот обидно((( зато про зэков длинющий репортаж был((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, приоритеты страны ))) это как в новостях в топе всегда убийства да преступления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,мой какой чудесный фестиваль мы пропустили!!!:(Надеюсь в следующем году мы обязательно будем присутствовать!!!Спасибо Вам огромное!!

Изменено пользователем Sun day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветствую! здесь небольшой фотоотчетик)) кому интересно - могу оригиналы кинуть в почту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у этого фотографа появляются фотки потихоньку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...