Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

всем привет! а мы с дочей решили, что эту зиму еще покатаемся в куртке со вставкой. в прошлую зиму мы ни разу коляской не пользовались, дочку я носила в фаст-слинге, со вставкой, вшитой в пуховик. нам было тепло, даже жарко. вставку мне шила местная мастерица, из плащевой ткани, утеплитель тинсулейт 2 слоя, флисовый подклад, самое клевое в этой вставке то, что пространство между мамой и малышом флисовое и ребенку комфортно спать.

сейчас нам год и четыре, ношу в эргорюкзаке, вставку мне переделала всё та же рукодельница, сделала манжетики и сшила слингорукава, дочь теперь охотно под курткой сидит, бегаем в таком виде в магазин и в поликлинику.

правда в этом году я вставку пришила в куртку полегче, благо, зима пока тёплая.

blxuNKDUYOI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ice-loo, как здорово! Такие рукава впервые вижу, отлично придумано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в 12 встречаемся на торгушке. Кто хочет, присоединяйтесь!

 

 

Девочки, привет! Вы встречались тогда, когда запланировали? Как жаль, что я только сейчас на Волгомаму попала... С удовольствием познакомилась бы.

Тоже по Тракторному хожу одна в слингокуртке, я звЯзда района)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Вы встречались тогда, когда запланировали? Как жаль, что я только сейчас на Волгомаму попала... С удовольствием познакомилась бы.

Тоже по Тракторному хожу одна в слингокуртке, я звЯзда района)))

да, встречались. будет потеплее, можно еще разок встретиться.

 

я в гололед боюсь таскать в слинге, стараюсь на коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, встречались. будет потеплее, можно еще разок встретиться.

 

я в гололед боюсь таскать в слинге, стараюсь на коляске.

 

Зовите меня, если я потеряюсь))

Я привыкла к Одноклассникам, здесь мне трудно, на форуме.

Но я очень хочу с местными слингомамами общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зовите меня, если я потеряюсь))

Я привыкла к Одноклассникам, здесь мне трудно, на форуме.

Но я очень хочу с местными слингомамами общаться!

 

 

а ты где именно на тракторном живёшь?

я возле рынка, ближе к женской консультации. Хожу тут одна единственная слинго-мамуля((( у меня ещё подруга подсела на слинг и купила себе в чудоМаме слингокуртку даже, но мы встречались редко зимой - пару раз всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зовите меня, если я потеряюсь))

Я привыкла к Одноклассникам, здесь мне трудно, на форуме.

Но я очень хочу с местными слингомамами общаться!

 

 

а ты где именно на тракторном живёшь?

я возле рынка, ближе к женской консультации. Хожу тут одна единственная слинго-мамуля((( у меня ещё подруга подсела на слинг и купила себе в чудоМаме слингокуртку даже, но мы встречались редко зимой - пару раз всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 слингокуртки.

 

Одна зимняя от тм Сибирочка - песочного цвета. Невероятно тёплая! зимой под неё одевала чуть ли не футболку. Единственное но - флисовая прокладка между мамой и малышом продувается - надо чем-то прикрывать горло и грудь внутри...зато ребёнку тепло и мягко лежать на ней было.

 

Вторая от МатьЕхидна - демисезонная. Ярко-красная с бирюзовыми сердцами. Выбирал муж расцветку))) я любительница чего-то более скоромного в цвете) но мне понравилось быть яркой - 100% всё внимание на улице к нам - люди интересуются...почему-то многие думают, что это сама куртка удерживает малого))) :hi-hi:

 

даже жалко становится, когда подумаю, что скоро надо её снимать :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пристраиваю свою слингокурточку, так что, если кому интересно - пишите:) Идеальна на мой 44, но и на 42, и на 46, думаю, тоже будет хороша. Вот тут пост продажный http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3143899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,кто нибудь продает слинго куртку 40-42 размер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, я тебе помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пончитос, почисти почту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же вопрос, что и у Пончитос )))

можно в аренду. Я больше плодиться и размножаться не планирую.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,девчат)))навела шороху!!!облазила все форумы,обзвонилась и замучила всех в магазине чудо-мама))а в итоге ларчик проще открывался!!!

 

вопрос мой снят с повестки дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, такой же вопрос, может кто-то продает? 42-44 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в разделе висит куртка, стати. Но не в моем вкусе. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=203662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в разделе висит куртка, стати. Но не в моем вкусе. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=203662

Я ей написала, она пока не ответила, я вот и другие варианты прорабатываю сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4205619 вот знакомая продает. 44 размер но она от +10 до -10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4205619 вот знакомая продает. 44 размер но она от +10 до -10

А я зимнюю хочу) вот и тот вариант тоже оказался демисезон(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Вы встречались тогда, когда запланировали? Как жаль, что я только сейчас на Волгомаму попала... С удовольствием познакомилась бы.

Тоже по Тракторному хожу одна в слингокуртке, я звЯзда района)))

 

Я тоже в слингокуртке по Юности хожу "звЯздю" как ты говоришь. Два месяца ношу, не нарадуюсь. Это так здорово, что такое чудо придумали! Я в восторге! :umilenie: :misc_ok: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошиблась темой)))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...