Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Прибамбасики для детей

Рекомендованные сообщения

Последнее время нигде не могу найти Памперс 4 размера.

Сегодня в Ленте видела, правда большая упаковка. На маленькие внимания не обращала, может и они есть.

 

Девочки подскажите чем удобнее, качественнее и безболезненне для малявки чистить носик: аспиратором или маленькой грушей?

Я использую маленькую резиновую грушу. Очень удобно - она мягкая и не может поранить ребенка, даже если она сделает резкое движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую маленькую резиновую грушу. Очень удобно - она мягкая и не может поранить ребенка, даже если она сделает резкое движение.

Мы тоже грушей пользуемся, кричим ужасно.........., вот думаю может аспиратором лучше? Кто-нибудь пробовал и грушу и аспиратор?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже грушей пользуемся, кричим ужасно.........., вот думаю может аспиратором лучше? Кто-нибудь пробовал и грушу и аспиратор?

Так она и будет кричать - это оооочень неприятная процедура !!! Попробуйте сами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это оооочень неприятная процедура !!!

Не знаю, не знаю....у моей подруги дочь сама грушу несет (даже когда насморка нет) и говорит -"мама пши, пши", ей даже нравится!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже грушей пользуемся, кричим ужасно.........., вот думаю может аспиратором лучше? Кто-нибудь пробовал и грушу и аспиратор?

Мы грушей не пользовались, только аспиратором, да только я думаю принцип-то один!!! Он кричит не из-за того что ему больно, а из-за того, что я его держу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он кричит не из-за того что ему больно, а из-за того, что я его держу!!!

 

Мне кажется у аспиратора по сравнению с грушей меньше по диаметру носик. Я когда скраю чищу - нормально, а как глубже - реву. Принцип понятное дело один я ведь не про это спрашиваю....У груши носик не равномерный, а постепенно увеличивается в размере, у аспиратора, вроде бы, такого изъяна нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я у Комаровского прочитала, что ни аспиратором, ни грушей лучше не пользоваться. Это только усугубит насморк. Последние 2 насморка следую этому принципу, применяя только увлажнение носом (Салин, Аквамарис и тп). Насморк проходит быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я у Комаровского прочитала, что ни аспиратором, ни грушей лучше не пользоваться. Это только усугубит насморк. Последние 2 насморка следую этому принципу, применяя только увлажнение носом (Салин, Аквамарис и тп). Насморк проходит быстрее.

 

Какая полезная информация. Спасибо! Аквамарисом мы тожет пользуемся и коланхоэ капаю чтоб почихать,сопельки хорошо выходят. Ну а хоть палочкой ватной с краюшка можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ пользовались аспиратором, сейчас уже практически не пользуемся, когда насморк чищу ватной палочкой, или капаю капли Аквоморис и калонхоэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуемся ватной палочкой всегда + (если насморк) аквамарис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...