Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Прибамбасики для детей

Рекомендованные сообщения

Девочки, живущие на Спартановке smile.gif , плиз, гляньте в

Quote (pifij)
"Умный ребенок"
есть-ли столы хохломские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pifij)
А про азбуку никто не ответил... Очень интересно где можн купить, а то мы буквы любим

pifij, насколько я понимаю ответили:

Quote (Люська)
Isha, knopka_1, в "Кассанре" - книжный магазин. Наш на Невской. Их много по горду - может в вашем районе тоже есть?

Люська, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азбукуможно посмотреть в магазине "Книжный Город" около Главпочтамта.

Стульчики: На Спартановке, остановка Парк Памяти, за Банком "Хоум Кредит" в подвале магазин постельного белья и игрушек. Работает кажется до 19 без выходных. И еще в подвальчике под Женской консультацией Центр.района открыли магазин "Карапузик", там тоже видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успела вчера дописать про азбуки. Еще видела их на рынке Титова, напротив "Мира детства" - там три детских павильона, в том, который больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела стульчики в интернет-магазине. Цены от 2400 Graco и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всё-же купили себе(Насте ) стол под хохлому!На Спартановке в магазине Игрушки(который девочки называли "Умный ребенок", он оказался оптово-розничным с вполне приемлимыми ценами и ассортиментом)Там ещё другие были, оч даже симпатичные.Там же купили самокат, на котором и доехала доча до машины.Мне магаз оч понравился,взяла для себя на заметку. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, где находится этот "Реал"??? (только поточнее, если можно) и этот самый Спартановский "Умный ребенок"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mymmu-mama, Раел напротив "Слежки"(Ост. Следственная школа) на трамвайке №5,10 следующая после Землячки.Переходишь ч-p дорогу, его видно этот Реал оч хорошо-заблудиться сложно.А Умный ребенок-на Спартановке, как через дамбу переехал, вторая остановка транспорта-"Парк памяти".Там длинный дом в котором расположены стоматология Джулия и всякое-разное.От остановки немного вернуться назад и нырнуть в арку этого дома, потом направо 2 подъезд-подвал. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все забываю похвастаться. Купили же мы наконец-то то, что так долго искали. Музыкальную карусельку на кроватку электронну !!!, так называемый мобайл фирмы Tiny Love.

cd9cfb7f07da06c9ce.jpg

Почти все магазины города обошли, только заводные есть в продаже, который на пол минуты музыку дает максимум, и надо стоять возле кроватки и повторять все заново. Нашли мобайл на сайте Tiny Love, но у них доставки нет по регионам почтой. Просила друзей купить и выслать, в принципе согласились, но нам очень даже к спеху было. Игруха расчитана до 5 мес. а мы растем , нам уже 1,5 и еще 2 - 3 недели ждать было не возможно. Так что в Волгограде мы за нее здорово переплатили.

Продается в магазине "Остров Сокровищ", правда пока одна была, они ее на пробу взяли. Мы довольны очень. Мальчику Саше она тоже понравилась. Он с ней разговаривает и тянется рученками, слушает музыку и конечно наблюдает за каруселькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, сколько стоит? А то у нас механическая месяц поработала и сломалась, новую покупать не стали мальчик вырос, а теперь надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве этот вариант 1700 руб. , ну плюс еще доставка рублей 150 была бы по почте, если знакомые переслали бы. Мы взяли за 2500 руб.

Может будут дешевле в последствие, если их вообще еще возить будут. В Метро, Реале, Ленте, и детских иагазинах их нет. Я же спрашивала тогда, есть ли в Детском мире они в Волжском. Ни кто не ответил.

А механическая у нас через час после установки сломалась. я эксперементировала какое максимальное количество оборотов можно сделать, и до эксперементировалась sad.gif Теперь только один оборот - этого хватает на 10 секунд работы. Хотя и этот мобиль остался висеть, Санек любит и обезьянок и мишек на бортиках (самые первые и лучшие друзья) и новых дружков - корову ослика и зайца. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, мы в следующие выходные туда собираемся, посмотрим. Всяких ковриков и подвесок полно, а на карусели даже глаза не наткнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, прикольный мобиль! Цвета яркие и зверушки смешные. А зверушки не на липучках? У Польки все зверушки на липучках были, так она с ними лет до 2.5 играла, семья зайцев и медведей, мобиль у нас был механический, но работает до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы для своего успеете приобрести и подешевле. если есть кому из Москвы прислать. Там по Москве доставка бесплатная, адрес магазина http://www.tinylove.ru/product.php?mode=3&catid=35

А в др. И-нет магазинах Москвы тоже не дешево. Особенно в тех, которые доставкой почтой занимаются, такая же цена что я здесь купила.

Еще оч. хвалят мобайл "Мечты о бабочках" в этом магазине 2570.00RUB, посмотрите только в разделе игрушек др. фирмы.

Я заходила на форумы по обсуждению мобайлов - именно его хвалят.

А что бы у нашего приглушить музыку (действительно громковато, по голове бьет, не точто укачивает), я просто одним слоем скотча динамик заклеила. Если надо еще больше приглушить, то можно еще слой сделать, или бумажку, а сверху скотч. Но это уже из раздела "голь на выдумки хитра".

Добавлено (15.09.2008, 11:00)

---------------------------------------------

 

РИСИНКА

 

зверюхи не на липучках, просто на веревочких висят. Потом, как говорится в описании, вертушку можно снять, отцепить игрушки и в кроватке останется музыкальная штучка, которую ребенок сможет сам включать и отключать, а игрушками играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiny Love - оч. классные игрушки!

у нас был мобиль Dream Bears из FisherPrice, просто роскошный, тоже горячо рекомендую, если попадется. пользовались до полугода где-то, потом начал мешать он в кроватке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поздно но узнала, что в ПаркХаусе в детских отделах на первом этаже можно под заказ привезти из Москвы. Стот от 1700 до 2-х тыс. Правда не знаю какой фирмы, доставка в течение 2-3 недели. Но подруга, которой собственно говоря и заказывали эту штуку к смотринам заболела, и вовремя до нас информацию не донесла. Но мы все равно бы 2 недели не дотерпели бы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас любимая игрушка была книжка мягкая Tiny Love, там странички из ткании и разные элементы шуршат, или разные по фактуре, зеркальце и т.п. Где-то с 6 мес. и лет до 2 мы с ней играли, где-то лежит до сих пор, раньше в Метро по 500 руб были, сколько сейчас стоит не знаю, но штука классная!

Добавлено (15.09.2008, 11:21)

---------------------------------------------

Вот такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Супер-Магните на Монолите закупились клиенчатыми мягкими книжками для самых маленьких (уже писала в какой-то теме) с яркими рисунками (животные, машинки) и пищалками и погремушкой.

Они совсем не дороги. Тряпичные дорогие, знаю. Но сейчас я не могу в Метро поехать, или ребенка в машине с кем-то оставлять. А все равно нескем, у нас все любят по Метро прошвырнуться и ни кто не захочет в машине сидеть smile.gif

Хочу поинтересоваться, кресла качалки, шезлонги или что-то в этом роде, пишут от 0 а до скольки месяцев/лет туда ребенок помещается не пишут??? Покупать или нет, не стоит из за 3-5 месяцев заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Nata)
Покупать или нет, не стоит из за 3-5 месяцев заморачиваться

Отвечу кратко: мою в 6 месяцев уже никаким шезлонгом и качелями не заманить было бы. Только на пол и - вперед - ползать по всей квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дечат, а кто где видел ложечку для кормления в футлярчике или в чехле? Типа как дорожный вариант.

А то с ног уже сбилась, ни в атеках, ни в магазах нае могу, хотя знаю, что в природе есть такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, я всем и всегда советую шезлонг покупать, и тебе посоветую. особенно тем девочкам, у кого нет сотни бабок-нянек, и ребенок все время с мамой. на шезлонгах пишут вес, который они выдерживают, кроме того, некоторые можно использовать как стульчики-качалки для более старших детей (после года, когда ребенок уже сам может осознанно сесть и встать с него). у нас шезлонг был в ходу до седьмого месяца, Петя там и с игрухами возился, и Беби Эйнштейн смотрел, и со мной был на кухне, при том, что он у нас непоседа тот еще. первый шезлонг (у нас их два было) моя мама подарила ему на первомесячье, и сразу стали использовать.

"заморачиваться из-за 3-5 месяцев" мне кажется, вообще не тот аргумент в детском вопросе. 3-5 месяцев в жизни ребенка и мамы - офигеть как много biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит будем заказывать в подарок, спасибо1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мобиль Мечты о бабочках я в свое время очень хотела, прям очень-очень, но денег на него не было. Нам подарили механический с зайцами-монстрами: у них реально вместо улыбки оскал! sad.gif я сделала черно-белые карточки с изображением бабочек, дочь очень любила смотреть, как они крутятся! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
я сделала черно-белые карточки с изображением бабочек

Какая ты Догада!

Надо тоже пофантазировать. К мобилю можно же и картинки приклеивать и игрушки на нем в принципе менять можно, иначе детки привыкают быстро и не так интересно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас радость:) нам бабуля привезла волшебный апельсин и развивающий коврик tyni love. как раз через интернет магазин брала. доставили на сл.день ей прям в гостиницу. вот сервис... нам бы так. а в субботу наконец посетили дет мир. вот это там выбор развивающих игрушек... балдёшь:) взяли механическую карусельку (на пробу, вдруг не понравится) вот теперь поедет через неделю за такой как у Natы ( не против что я обезьяничаю? :)))

Кстати цены на игрушки tyni love не намного выше в дет мире чем в и-нэт магазине (апельсин здесь 390, а в нэте 330руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы очень довольно чиковским мобайлом,помоему волшебные сны называется,он на плач реагирует и нам очень звуки природы нравились,а сечас с пчелками и бабочками играем,в домики каждого сажаем ксати покупали в чико на мира, рублей на 500 дешевле было,чем в парк-хаусе

Quote (Caswyn)
Дечат, а кто где видел ложечку для кормления в футлярчике или в чехле?

Я как-то такой в 36,6 аптеке видела,у них справочная есть,там можно спросить в какой в какой аптеке есть тел792222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Elle)
вот теперь поедет через неделю за такой как у Natы ( не против что я обезьяничаю? :)))

Да я только ЗА.

Там еще есть с пультами управления, подстветками. Цены чуть выше, если в Москве брать, то нормально, жаль что тот И-нет магазин доставку не осуществляет.

Quote (yulka)
мы очень довольно чиковским мобайлом

Я была бы им довольна, если он был в продаже. Заезжали, спрашивали, нет его. Можно было бы заказать тоже, но...

Уж купили, значит купили. В другой раз съэкономим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кому-то надо сделать такой ч/б мобиль с бабочками, то могу выслать заготовки (их надо распечатать, наклеить на картон и подвесить к мобилю).

Выглядит вот так:

960ff5ad84efa966a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вместо шезлонга использовали горку для купания, одеялко стелили и с собой на стол ставили когда кушали tongue.gif А сейчас купили качели, сыну нравится, минут 20 катаю, у них седушка снимается и превращаются в кресло качалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужен развивающий центр (или как там называется эта подстилочка с дугами, на к-рых всякие игрушки висят), сегодня в Супер-магните видела по 942 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила в этой темке поднять вопрос о подгузниках (отдельной нет и не вижу смысла начинать).

Последнее время нигде не могу найти Памперс 4 размера. "Нигде" - это я имею в виду магазины в Красноармейске, где они всегда были: Слонёнок, Бананамама (ну тут вообще глухо), пару раз были в Магните, но там редко бывают большие экономичные упаковки. Да, ещё в Ленту не так давно заезжали, так там коробками стоят эти Памперсы... 3 и 5 размера...

Не пойму что происходит... Не, мы без подгузников не останемся, конечно: Хаггисы там всякие, просто странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольгуня, точно памперсы 4-ку очень сложно найти. Мы на Тракторном живем, тут тоже почти нет. Перешли на Хаггис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто самый ходовой размер и фирма, воть и нету! А мы Хагисами пользуемся всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
Просто самый ходовой размер и фирма, воть и нету!

Но раньше-то были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Дечат, а кто где видел ложечку для кормления в футлярчике или в чехле? Типа как дорожный вариант.

А тебе нужна одна ложка? Просто есть тарелочка с крышкой, а в крышке специальное отделение в котором ложечка лежит, оч.удобно. Мы себе купили такую. Покупала в Слоненке на спартановке. Фирма Мир детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
Просто самый ходовой размер и фирма, воть и нету!

Я так же Libero четверку разыскивала..еле нашла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Хаггисами 4 такая же беда. Только огромные пачки.Даже в Реале не всегда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите чем удобнее, качественнее и безболезненне для малявки чистить носик: аспиратором или маленькой грушей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...