Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lirika

Зеленый кофе для похудения

Рекомендованные сообщения

В интернете наткнулась на сайт - красочный, с картинками....история о том, как одна дама с помощью этого кофе на 20 кг похудела. Я стала искать в поиске - ничего, одни рекламные сайты высвечиваются...один форум нашла, там отзывы неоднозначные - большинство говорят что все зря, а кто-то написал что похудел, кто-то написал что от него вообще набирают вес. Девочки, кто-нибудь на себе пробовал? Поделитесь опытом! Заранее благодарю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже видела, но думаю это развод на деньги просто, т.к. вообще о данном продукте(состав) ничего не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только его вид на фото почему-то вызывает позывы в туалет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только его вид на фото почему-то вызывает позывы в туалет :very_funny:

:very_funny: вот тебе и чистка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интернете наткнулась на сайт - красочный, с картинками....история о том, как одна дама с помощью этого кофе на 20 кг похудела. Я стала искать в поиске - ничего, одни рекламные сайты высвечиваются...один форум нашла, там отзывы неоднозначные - большинство говорят что все зря, а кто-то написал что похудел, кто-то написал что от него вообще набирают вес. Девочки, кто-нибудь на себе пробовал? Поделитесь опытом! Заранее благодарю)))))

 

Пробовала))) Не знаю о каком именно речь идёт, у меня лучший :hi-hi: Не только зёлёный, но и капучино, и чай из той же серии. Про эффект не знаю, так как пью редко и по очереди. Они мне необходимы, чтобы совесть не мучила за тортики, пироженки и т.п. Запиваю и ничто меня не мучит :very_funny:

 

тоже видела, но думаю это развод на деньги просто, т.к. вообще о данном продукте(состав) ничего не найти

 

Глянула состав конкретно на своём: быстрорастворимый гранулированный зелёный кофе :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,ерунда вроде этот кофе..ПО крайней мере пара подружек как-то размер одежды не поменяла. Я сначала тоже загорелась(как же,"волшебная таблетка"),но чет неохота теперь-результата не видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовала))) Не знаю о каком именно речь идёт, у меня лучший :hi-hi: Не только зёлёный, но и капучино, и чай из той же серии. Про эффект не знаю, так как пью редко и по очереди. Они мне необходимы, чтобы совесть не мучила за тортики, пироженки и т.п. Запиваю и ничто меня не мучит :very_funny:

 

 

 

Глянула состав конкретно на своём: быстрорастворимый гранулированный зелёный кофе :good_friend:

 

Вес не сбрасывает, но хоть совесть успокаивает!уже хорошо)))))Что за серия такая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну,ерунда вроде этот кофе..ПО крайней мере пара подружек как-то размер одежды не поменяла. Я сначала тоже загорелась(как же,"волшебная таблетка"),но чет неохота теперь-результата не видно)

Значит, очередной развод на деньги....жаль(((а я уже вдохновилась после статьи про этот кофе, якобы там содержится кислота, помогающая жиру не всасываться в организм и сжигающая его!!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, очередной развод на деньги....жаль(((а я уже вдохновилась после статьи про этот кофе, якобы там содержится кислота, помогающая жиру не всасываться в организм и сжигающая его!!=))))

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вес не сбрасывает, но хоть совесть успокаивает!уже хорошо)))))Что за серия такая?)

 

 

В секте соседнего форума по выгодной цене.

Худеть активно лучше от физической нагрузки, тогда кожа не портится и не обвисает. ИМХО лучше аппетитная пышка, чем облезлая вобла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Худеть активно лучше от физической нагрузки, тогда кожа не портится и не обвисает.

+100. Спорт - это единственная кислота, сжигающая жир))) Есть еще одна кислота: не обжираться))) Ничего лучшего пока не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала я себе пару пачек на соседнем форуме, маман хвастанула, пришлось и ей еще заказать! Не знаю, особой веры в это нет, ну а вдруг......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100. Спорт - это единственная кислота, сжигающая жир))) Есть еще одна кислота: не обжираться))) Ничего лучшего пока не придумали.
Полностью согласна. Все эти таблетки, чаи, кофе для похудения если и можно использовать, то только в качестве вспомогательного средства. А лучшее средство для похудения это только спорт. Я к физическим нагрузкам добавила употребление 2 раза в день очищающего травянного чая new magiс, также делаю обёртывания и массажи. В комплексе все эти меры дают результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала я себе пару пачек на соседнем форуме, маман хвастанула, пришлось и ей еще заказать! Не знаю, особой веры в это нет, ну а вдруг......

 

 

Напишите о своем впечатлении.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите о своем впечатлении.)))

Вы знаете, почитала отзывы в Интернете, по большей части негативные, пишут, что просто развод....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня все это, не бывает такого. Либо сильный вред здоровью. Иначе бы все тут худыми ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигня все это, не бывает такого. Либо сильный вред здоровью. Иначе бы все тут худыми ходили.

Вот вот, тоже так считаю. Вообще мне кажется, что худеть лучше всего благодаря нормализации рациона питания и спорту. Тогда результат точно будет и лишний вес снова не вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот, тоже так считаю. Вообще мне кажется, что худеть лучше всего благодаря нормализации рациона питания и спорту. Тогда результат точно будет и лишний вес снова не вернётся.

вот вот, полностью вас поддерживаю, а всякие зеленые кофе, чудо таблетки для похудения, это все бред и развод на деньги, причем не малые(. Ну и сами подумайте, вы едите килограммами(ну например)))) торты, шоколадные конфеты, в общем без меры, хочу и ем, зато попили кофе и все))) ты стройная и красивая и ешь дальше свои тортики))) Бред все это, иначе правда бы все ходили стройными и красивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зеленый кое не пробовала, слышала, что это по большей мере просто развод. Но вот узнала о другом, более интересном и вкусном продукте. Кто нибудь из вас, девочки, пробовал кофе с ганодермой? Это такой гриб, из китайской медицины. Много хороших отзывов читала о нем, наконец-то решилась заказать. Но мне вот интересно кто нибудь из вас что-нибудь читал на эту тему, или пробовал подобное? отзывы о компании органоголд, пишут только хорошие, думаю и кофе должен понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чудо таблетки для похудения

Они к тому же печень сажают. Мне зеленый кофе не понравился, невкусный и ни кг с ним не потеряла. Имбирный коктелйь на основе молочной сыворотки намного эффективнее и вкуснее. Пью его второй месяц, -7 кг на весах, но я и правильного питания придерживаюсь с начала лета. Думаю, еще пару кг скину и буду "сушить" тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вот, полностью вас поддерживаю, а всякие зеленые кофе, чудо таблетки для похудения, это все бред и развод на деньги, причем не малые(. Ну и сами подумайте, вы едите килограммами(ну например)))) торты, шоколадные конфеты, в общем без меры, хочу и ем, зато попили кофе и все))) ты стройная и красивая и ешь дальше свои тортики))) Бред все это, иначе правда бы все ходили стройными и красивыми.

Конечно, некоторым средства для похудения помогают в первую очередь благодаря самовнушению, но опять же-таки этот эффект будет временным. Например, знакомая моя смогла похудеть при помощи таблеток, но потом набрала ещё больше, чем до похудения. Думаю, что незачем травить свой организм, стоит просто задаться целью и начать работать над собой (само собой, если лишний вес не является причиной наличия какого-либо заболевания).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
бред

 

 

Вы знаете, почитала отзывы в Интернете, по большей части негативные, пишут, что просто развод....(((

Бобы зеленого кофе являются натральным жиросжигателем за счет хлорогеновой кислоты, входящей в состав. То есть тот же натуральный жиросжигатель, что и капуста, ананас, грейпфрут. Поэтому, если пить его и заниматься спортом и сидеть на диете, то он поможет скинуть лишних пару кг. И ничего страшного в нем нет, как нет и великого эффекта.

а разводом его называют те, кто выпив чашечку заедал тортиком и думал, что утром проснется худышкой)))

однако не стоит покупать дорогой кофе, который типа уже молотый, с добавками и втридорога. Если хотите попробовать - купите на рынке или в магазине зерна, намолите и пейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобы зеленого кофе являются натральным жиросжигателем за счет хлорогеновой кислоты, входящей в состав. То есть тот же натуральный жиросжигатель, что и капуста, ананас, грейпфрут. Поэтому, если пить его и заниматься спортом и сидеть на диете, то он поможет скинуть лишних пару кг. И ничего страшного в нем нет, как нет и великого эффекта.

а разводом его называют те, кто выпив чашечку заедал тортиком и думал, что утром проснется худышкой)))

однако не стоит покупать дорогой кофе, который типа уже молотый, с добавками и втридорога. Если хотите попробовать - купите на рынке или в магазине зерна, намолите и пейте.

Так в том то и дело, что одним только кофе с лишним весом не справиться, к похудению необходимо подходит комплексно. К тому же, если правильно питаться и заниматься спортом можно запросто похудеть и без зелёного кофе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они к тому же печень сажают. Мне зеленый кофе не понравился, невкусный и ни кг с ним не потеряла. Имбирный коктелйь на основе молочной сыворотки намного эффективнее и вкуснее. Пью его второй месяц, -7 кг на весах, но я и правильного питания придерживаюсь с начала лета. Думаю, еще пару кг скину и буду "сушить" тело.

Что за чудо-коктейль? Можно рецепт? Или он готовый продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть мощная сила мысли, от которой жир начнет таять. Или тупо не жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть мощная сила мысли, от которой жир начнет таять. Или тупо не жрать.

Согласна, сила мысли может помочь, а ещё лучше иметь силу воли, правильно питаться и заниматься спортом. Тогда точно результат будет и без вреда для здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше пила чай имбирный с лимоном после каждого приема пищи, хорошо получалось справляться с набором лишнего, не набирала.Но еще ко всему спортом занималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом месяце вроде то ли по Первому то ли по телеканалу Россия передача была про зеленый кофе. Специалисты сказали что в зеленом кофе и правда содержится какое то вещество которое помогает сжигать жир, НО чтобы извлечь его из зеленых бобов (или как там они называются) нужно специальное оборудование, т.е. то вещество начинает работать только когда происходит что то там на уровне молекул. Следовательно если просто пить такое такое кофе ничего не произойдет. А вот таблетки, бады в которые добавляют то вещество немного могут помочь. Но как сказали в конце, правильное питание и спорт помогут лучше всего)!!!

 

 

Изменено пользователем Antariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малышева высмеяла этот метод. Сказала - фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше пила чай имбирный с лимоном после каждого приема пищи, хорошо получалось справляться с набором лишнего, не набирала.Но еще ко всему спортом занималась

Я раньше неочень любила имбирь, а теперь имбирный чай очень уважаю. Он и иммунитет укрепляет, и помогает сжигать лишний вес. Пряники ещё люблю имбирные, изредка себе позволяю)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки зеленый кофе полный бред у меня подруга сидела на нем и кг не сбросила, а вот про имбирь я слышала что очень помогает и конечно же диета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки зеленый кофе полный бред у меня подруга сидела на нем и кг не сбросила, а вот про имбирь я слышала что очень помогает и конечно же диета
Про зелёный кофе уже даже по телевизору показывали, что обыкновенный маркетинговый ход это, да и только, максимум сила самоубеждения может сработать... Имбирный чай с лимоном отлично помогает сбросить лишний вес - это правда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала настоящий зеленый кофе в зернах.Гадость редкостная.Меня тошнило(простите за подробности) весь день.Запах еды не могла переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю..для меня все эти истории из ряда фантастики Мол съешь это или выпей то и похудеешь на 10 кг..бред. Похудеть можно при правильном питании, физической нагрузке. И силе воли.И не обязательно сидеть на жутких диетах и мучить себя голод или есть одну овсянку.Вот здесь например очень полезная статья про опасные диеты. Многие бездумно начинают под воздействием рекламы что то делать, и итог проблемы со здоровьем.

По мне так диета-это должен контролировать и назначать врач.

Конечно, неправильная диета может и проблемы в работе ЖКТ обеспечить, и гормональный сбой спровоцировать, поэтому очень опасно самостоятельно длительное время придерживаться жёсткой диеты. Вес может и уйдёт, но вместе с ним и здоровье. Физические упражнения, здоровый образ жизни и нормализованный рацион питания - вот что поможет фигуру в порядке поддерживать. Ещё воды побольше надо пить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это просто реклама, нужно приложить немало труда, чтобы похудеть, никто и ничто за нас это не сделает.
Конечно, похудеть только благодаря зелёному кофе точно не получится, всё это сказки и маркетинговый ход. Зелёный кофе максимум может выводить лишнюю жидкость из организма за счёт мочегонного эффекта, но будет уходить жидкость, а не жировые отложения. Так что правильное питание и спорт рулят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что кофе не поможет с похудением.
Кофе имеет некоторый мочегонный эффект, но похудеть оно на самом деле вряд ли поможет, так если только сила внушения будет иметь какой-то эффект,но вряд ли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...