Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу ребенка очень впечатлила техника МЧС, а сегодня "ожившие" скульптуры. Искали обещанных канатоходцев из Краснодара, но не нашли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День города, судя по количеству сообщений, никого не впечатлил и не порадовал))) Ну,впрочем, как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были с дочкой на аллее героев.

Видели "живые" скульптуры - девушку с веслом, парня с гармошкой, рабочего и колхозницу - мне почему то их было жалко!

Дочери понравилась живая музыка - пела молодежная рок-группа.

Мне было интересно посмотреть рукодельную ярмарку. Интересно, участие бесплатное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были с дочкой на аллее героев.

Видели "живые" скульптуры - девушку с веслом, парня с гармошкой, рабочего и колхозницу - мне почему то их было жалко!

Дочери понравилась живая музыка - пела молодежная рок-группа.

Мне было интересно посмотреть рукодельную ярмарку. Интересно, участие бесплатное?

на рукодельных ярмарках платят за участие,всегда по разному.Можете в группу вступить на Одн.и сами поучаствуете)вас будут звать,меня всегда зовут,с некоторыми я знакома рукодельницами,сегодня они там были как раз.

А скульптуры и в прошлом году были помню,думаю,в этом году программа не сильно отличалась)мы не ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы что-то в этом году вообще не пошли гулять на День города,все выходные дома!

Фейерверк то хоть был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поехали смотреть салют к 10 и теперь пишут смс, что так и нету :(

Он уже был или во сколько будет? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что кончился, неплохой салют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, дитю надо было в 10 спать ложиться, а они там салюта ждут. Написано вроде было, что в 10 должен был быть. Забыли что ли про него там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что кончился, неплохой салют)))

 

Фух, наконец-то. Так и думала, что позже начнут, чем заявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировском р-не тоже отметили День Города.Выступали в парке Авангар, выступали:ансамбль *Казачья воля* и группа *Странники*.Выступали на ОТЛИЧНО!!! Народу было много.Детям раздавали шарики, мыльные пузыри и чупа-чупсы, были и конкурсы для детей.В конце мероприятия был фейверк в 20:00.Мои были очень довольны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не пошли на набережную, но посмотрели новый фонтан у воклаза (пока он был включен). Нам очень понравился, красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не пошли на набережную, но посмотрели новый фонтан у воклаза (пока он был включен). Нам очень понравился, красивый.

 

А мы сегодня были вцентре, решила сыну фантан посмотрень, а он уже выключен(. Да и вообще какой то он облезлый, хотя ему еще и месяца нет. Что с ним будет через пару лет страшно представить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле НЭТа позавчера выступала группа "ВИРУС"))))) Мы гуляли как раз вечером, ну и решили пойти на звуки музыки))) Боже, это был отстой!)) Ни слуха, ни голоса нет у солистки вообще. Стыдоба совершенная. ФУУУУУУ!!! Позор!

 

А вот у них на разогреве (кто еще у кого должен) выступала группа, которую представили как "Инстаграмм", вот они пели шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первые выходные сентября в Волгограде проходит день города.

 

Что вам понравилось в этом году, что не понравилось? Что запомнилось? Куда бы посоветовали сходить на ДГ в следующем году?

Я тебя видела на Аллее героев. Куда то ты озабоченная пробежала, даже не успела тебя окликнуть. Я ещё удивилась, почему ты без дочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. "Ожившие скульптуры" - парни и девушки, покрашенные в золотой-серебряный цвета, типа Девушки с веслом и пионера. Интересно, кто это был. И сколько им заплатили за такую работу))) Необычно, раньше такого не видела.

bd8cf49ab373b552240b42e49831dd83.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ожившие скульптуры я знаю кто)))) Пиарить в открытую не буду - но если кому надо, пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им бедным хоть заплатили за это стояние-то?

Конечно, они ж не в рабстве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День города, судя по количеству сообщений, никого не впечатлил и не порадовал))) Ну,впрочем, как всегда...

обычно я люблю День города. В прошлом году вот тоже ожившие скульптуры понравились, Арт-бульвар, была прям отличная анимация, играли с детьми, конкурсы там всякие.

но в этом году как-то совершенно странно был выбран день. вроде бы было негласное соглашение, что после Беслана Дни города (в Москве тоже) не будут проводиться 1 сентября. И последние дни лета, и день знаний - все наслоилось.

Я в курсе, что выборы на след. выходные. А день выборов нельзя было на 1 неделю перенести? не до того было, чтоб о такой глупости, как день города, думать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салют ждали около дома - обычно хорошо видно и слышно . простояли пол часа ,замерзли и ушли. дома тож никаких"бабах" не слышно было... вывод : салют позорный да еще и задержали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы живем в Ценрте, залют видно всегда, прямо перед окнами. Вчера забыли про него совсем. Любой бабах слышно всегда, дети сразу к окнам подрываются. А вот вчера.... не было бахов :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе, что выборы на след. выходные. А день выборов нельзя было на 1 неделю перенести? не до того было, чтоб о такой глупости, как день города, думать...

гениальное предложение... вообще-то единый день голосования по всей стране регламентирован законом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гениальное предложение... вообще-то единый день голосования по всей стране регламентирован законом.

Беслан вроде бы тоже по всей стране день памяти. Ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы живем в Ценрте, залют видно всегда, прямо перед окнами. Вчера забыли про него совсем. Любой бабах слышно всегда, дети сразу к окнам подрываются. А вот вчера.... не было бахов :hysteric:

Салют был в 22.30

19900004003b.jpg

24b8a5746d29.jpg

b09d8fa36a04.jpg

29f28e7ff75a.jpg

4263c750ed90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы живем в Ценрте, залют видно всегда, прямо перед окнами. Вчера забыли про него совсем. Любой бабах слышно всегда, дети сразу к окнам подрываются. А вот вчера.... не было бахов :hysteric:

Были бабахи, мы у друзей ждали (хорошо что не на улице - иначе замерзли бы!) красивое зрелище (ну просто красивое зрелище, которое бывает при любом фейерверке) он начался в 22.35

мы прошлись по Набережной, вот где позорище: внизу орет нафталининые гитаристы (звук периодически пропадает) а по всей набережной тусуют пьяные горожане с пакетами от чипсов и делают вид что пьют лимонад! Бе! увидела только два достойных занятия: велосипедисты, которые соревновались кто дольше простоит и турник, на котором нужно было провисеть 90сек (а может и больше) участие 150р, а приз -1500р. хорошо что ушли, да и народу было мало. На байк думаю ходило больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да группе "цветы" почти никто не аплодировал. Народу стояло как всегда много. Был ещё пиар ТЦ Акварель, и выступал какой то француз, талкал какието речи, у переводчика не работал микрафон поэтому ничего неслышно было. Мы задубели, ветрище и холодина нереальная. Салют задержали на 30 минут, да и не особо он был красив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда любила День города. И, будучи, подростком, и уже замужней дамой. Всем семейством каждый год ходили. В этом году не поняла почему так рано стали праздновать. 1 сентября наша годовщина свадьбы - этот раз, а во-вторых, 1-го улетели семейством в Турцию. Так что первы раз пропустили сие мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так сухонько?

Две странички всего!

Бабы, давайте треша, День Города, ёпт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так сухонько?

Две странички всего!

Бабы, давайте треша, День Города, ёпт!

 

Дит, ты на него не попала? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дит, ты на него не попала? :hi-hi:

Да я не рискнула с тракторного ехать, я ж не Гитлер :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не рискнула с тракторного ехать, я ж не Гитлер

Главное руку не поднимать. А так - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так сухонько?

Две странички всего!

Бабы, давайте треша, День Города, ёпт!

На фоне набившего оскомину байк-шоу даже странно, что никто не возмутился, что день города отмечали в годовщину Беслана.

И салют никого не смутил, хотя Беслан мы застали лично, в отличие от бомбежки Сталинграда.

Принципиальность бывает такой однобокой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фоне набившего оскомину байк-шоу даже странно, что никто не возмутился, что день города отмечали в годовщину Беслана.

И салют никого не смутил, хотя Беслан мы застали лично, в отличие от бомбежки Сталинграда.

Принципиальность бывает такой однобокой...

вот кстати да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...