Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

пружинка, это было шоу так шоу))))

сотрудница Акварели в этом шоу неподражаема!

 

Только оттуда, детские по 700 руб и по 850, по 500 нет, но размеры от 30-х в основном и совсем малюсенькие 20-22

у них Куома в двух местах. Мы были в воскресенье, были и размеры 24, 25, но немного, и пара совсем больших 41-42 попадались. Вообще цена смех просто конечно!

Изменено пользователем catty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ашане Реале супер финальная распродажа на Куому, любая пара 500 рублей. Вчера была. Еще шапки всякие зимниые вываливали и что то еще.

Прикупила Куомку на след. зиму. Надеюсь с размером не промахнусь. Я думала они только валенком, а сегодня прсмотрелась - так они и на липучке есть! Дельная обувочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сотрудница Ашана в этом шоу неподражаема!
В том то и дело, что ни одного сотрудника АШАНА там нет. Это сотрудница Торгового центра. Но она очень с душой защищала права гипермаркета)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что ни одного сотрудника АШАНА там нет. Это сотрудница Торгового центра. Но она очень с душой защищала права гипермаркета)))

Сорри, действительно невнимательно посмотрела, исправила в своем сообщении. Очень рада, что эта леди не сотрудница Ашана:). Ну а в вопросе защиты прав ей бы не только душу, еще и голову использовать надо было:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только оттуда, детские по 700 руб и по 850, по 500 нет, но размеры от 30-х в основном и совсем малюсенькие 20-22

Была в Ашане вчера в 19.00 вся куома по 500 руб......., сама купила. На счет размеров, надо ковыряться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Ашане (Акварель) овсяные отруби? Может кто покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в Ашане (Акварель) овсяные отруби? Может кто покупал?

Есть, я покупала ))

Напротив муки отдельчик, что-то вроде здорового питания - фруктоза там, что-то для диабетиков кажется, всякое диетическое и отруби овсяные тоже там были.

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в Ашане вчера в 19.00 вся куома по 500 руб......., сама купила. На счет размеров, надо ковыряться......

Вчера покупала там сапожки, сегодня купили на размер меньше-цена от 700 до 850)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера покупала там сапожки, сегодня купили на размер меньше-цена от 700 до 850)))
Вы в разных магазинах были)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в разных магазинах были)))

как так? мы вчера там были в 8 вечера,сапожки 850р на ценнике

 

ааааааа, это вы про реаловский ашан говорите))

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в Ашане вчера в 19.00 вся куома по 500 руб......., сама купила. На счет размеров, надо ковыряться......

 

 

Уже почти ничего не осталось. Остались совсем маленькие размеры 22-24 и девчачьи 33-35размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже почти ничего не осталось. Остались совсем маленькие размеры 22-24 и девчачьи 33-35размеры.
В Акварели по 850, но размеров побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикупила Куомку на след. зиму.Дельная обувочка.

Девчат,ну расскажите чем так хороши эти сапожки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну расскажите чем так хороши эти сапожки???

теплотой. Мы в куоме ходим с двух лет. В общем обычно мы одеваем куому просто на колготки, в этом году у нас вообще и носков теплых не оказалось, бегала покупать, когда -25 стукнуло :hi-hi:. Ну одевали несколько дней, а так они просто без надобности. Кроме того они очень легкие, одеваются просто, даже в 2 года дочка прекрасно сама справлялась. Ну в общем мне не жаль было за них куда больших денег, в них я спокойна, что ребенку всегда тепло, а уж за 500-800р. так это даром вообще :). Жалко, что моделей в Ашане мало очень, в основном классическим валенком сделанные. На следующий год я уже не взяла, голенище после 33го размера широкое очень, нога у дочки худенькая, болтается, как карандаш в стакане, плюс штаны с трудом натягиваются. Но это опять же очень индивидуально, кому-то нормально и не болтается))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теплотой. Мы в куоме ходим с двух лет. В общем обычно мы одеваем куому просто на колготки, в этом году у нас вообще и носков теплых не оказалось, бегала покупать, когда -25 стукнуло :hi-hi:.

А я неделю назад купила себе Kuoma Glamour,такие теплые,что я вчера в минус 3 упарилась просто,к тому же удобные,за детьми в школу,сад,да и просто для прогулок,не надо никакого теплого шерстяного носка,ношу на колготки 100 DEN,жаль,что этой модели нет в Ашане на распродаже,а так я урвала старшему в Ашане в начале января,как Катерлизхен написала,что они по 1299,35 размер был,а вот 32 р-р пришлось брать в Детском мире,тоже за ту же цену,а теперь еще дешевле,девчата,берите,не думая,в сад,в школу,ребенок не будет мучиться с молнией,как во множестве кожаных.

Да,и еще,чего пишу то,мне очень понравился магазин(который в Акварели),я была на НГ каникулах,во-первых очень чисто,сравниваю с московским ашаном на Красносельской,пока только там была,понравился отдел с полотенцами,ну очень бюджетно,и отличный выбор цветов и размеров,марку КД брала,цена смешная за вполне хорошее качество,впитывают отлично.Понравились сыры маскарпоне и рикоста тоже марки КД,около 69 рублей,вполне бюджетно,краска Pallette - самая выгодная цена,разница в 30 рублей с тем же рубльбумом.И самый главный плюс,что от нашего ЖК,где мама живет,а у нас еще нет ни одного сетевого магазина,приходилось топать до СХИ,так теперь ходит маршрутка до самого входа в Акварель,так что у меня лично только положительные эмоции от посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок носит зимние сапоги ЭККО.....в начале сезона не купили, думали проходим в прошлогодних, но увы.....когда кинулись, что понравилось нет нашего размера.....тут узнала, что в бывшем реале сапоги куома по 500 руб ( ни когда их не носили), ну сами понимаете, жаба душит не купить.....поехали купили, чисто доходить до конца зимы.....ребенку они вообще не нравятся, говорит дурацкие......Ну конечно, они помощьнее Эковских ( ЭККО аккуратные).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а подскажите пожалуйста, творог обезжиренный и йогурты обезжиренные Ашан, когда планируется поставка )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а подскажите пожалуйста, творог обезжиренный и йогурты обезжиренные Ашан, когда планируется поставка )))?
Уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а подскажите пожалуйста, творог обезжиренный и йогурты обезжиренные Ашан, когда планируется поставка )))?

сегодня все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а тесто "фило" там случайно нет?

 

Есть , и даже дешевле , чем в МЕТРО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а подскажите пожалуйста, творог обезжиренный и йогурты обезжиренные Ашан, когда планируется поставка )))?

Сегодня накупила целую кучу этого добра. Как ни крути, а эта обезжиренная продукция самая вкусная.

Может поделитесь инфой, где раздобыть обезжиренное сухо молоко.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лимона, вы сравниваете несравнимое. Куома с Экко ничего общего не имеет. То валенки, а то мембрана. Даже по цене невооруженным взглядом видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.И самый главный плюс,что от нашего ЖК,где мама живет,а у нас еще нет ни одного сетевого магазина,приходилось топать до СХИ,так теперь ходит маршрутка до самого входа в Акварель,так что у меня лично только положительные эмоции от посещения.

А это выне про Комарова случайно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть , и даже дешевле , чем в МЕТРО))

105р если не ошибаюсь)

>( в реал-ашане нет йогуртов...это жесть какая-то,не магаз,а жаааалкая пародия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
105р если не ошибаюсь)

>( в реал-ашане нет йогуртов...это жесть какая-то,не магаз,а жаааалкая пародия....

а где искать это чудо-тесто? расхвалили так все, хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где искать это чудо-тесто? расхвалили так все, хочу попробовать
в заморозке, я так думаю. Там, где пиццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто бывает в ашане в акварели, посмотрите в рыбном отделе рыбу конгрио или еще ее называют креветочная рыба)) есть там такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто бывает в ашане в акварели, посмотрите в рыбном отделе рыбу конгрио или еще ее называют креветочная рыба)) есть там такое?

Сейчас еду туда, отпишусь потом

 

Зашла в рыбный, нет там такой рыбки

Изменено пользователем Оксаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где искать это чудо-тесто? расхвалили так все, хочу попробовать

где все слоеное замороженное тесто и пиццы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит,как упаковка с фольгой)))

Изменено пользователем Митькина жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в субботу в Ашане случайно наткнулась на пластилин.

KOH-I-NOOR 10 цветов и всего-то 38 рублей. практически задаром

big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про АШАН-Акварель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...