Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

девушки очень ищу краску для замши РЫЖЕГО цвета, подскажите есть ли в ашане или вообще в нашем городе где?:)

Краску рыжего цвета в Ашане я не нашла,был только коричневый и чёрный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Ашане, наконец то дождалась скидки на луковичные!Упаковки Тюльпаны по 3шт, крокусы по 8-10шт) по 19,90!!! :dance_2: Штучно тюльпанчики по 4р. Были и лилии и гиацинты и еще много всяких красивучих цветов! :misc_flowers:

Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто подскажет, в Ашане есть пластмассовые фигурки Робокар Поли и сотоварищи? Что бы трансформировались. Вот такие И цену, если не сложно)

 

4244660_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто подскажет, в Ашане есть пластмассовые фигурки Робокар Поли и сотоварищи? Что бы трансформировались. Вот такие И цену, если не сложно)

 

4244660_6.jpg

Были летом. Их разбирают мгновенно. Попросить бы еще таких. И простых героев из этого мультика - Кэп, Пости, Скулби. Цены в Ашане на эти игрушки великолкпные, а наличие только караулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто подскажет, в Ашане есть пластмассовые фигурки Робокар Поли и сотоварищи? Что бы трансформировались. Вот такие И цену, если не сложно)

 

4244660_6.jpg

Видела около месяца назад в Бэмби на Спартановке,стоили 340р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были летом. Их разбирают мгновенно. Попросить бы еще таких. И простых героев из этого мультика - Кэп, Пости, Скулби. Цены в Ашане на эти игрушки великолкпные, а наличие только караулить.

Проблематично мне их из Жилгородка караулить, на Землячке в Ашане я их не видела. Вот если точно знать, что есть в Аквареле, тогда сорвусь приеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже охотимся за этими игрухами, девушки, если увидите в продаже, напишите здесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто подскажет, в Ашане есть пластмассовые фигурки Робокар Поли и сотоварищи? Что бы трансформировались. Вот такие И цену, если не сложно)

 

4244660_6.jpg

Оля, розовую машинку видели в Ашане (Акварель) неделю назад-примерно 500 с лишним рублей.Если не срочно постараюсь к концу недели попасть в Ашан-посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, розовую машинку видели в Ашане (Акварель) неделю назад-примерно 500 с лишним рублей.Если не срочно постараюсь к концу недели попасть в Ашан-посмотрю.

Ира, посмотри! :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители !!!

11 ноября в АШАНЕ стартует акция ИГРУШКИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, игрушки Sylvanian Families будут? Они и сейчас есть, имею ввиду - больше ассортимент будет? Скидки на них будут? Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет по акции "игрушки"? Скидки большие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто подскажет, в Ашане есть пластмассовые фигурки Робокар Поли и сотоварищи? Что бы трансформировались. Вот такие И цену, если не сложно)

 

4244660_6.jpg

В детском мире есть точно....и есть на 7 ветрах в одном магазине игрушек, если надо точно в каком, пишите в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что будет по акции "игрушки"? Скидки большие?
Скидок специальных не будет. ПРосто их будет МНОГО! Специально к Новому Году.

 

И вместе с этой акцией начнется акция "Новогодний шоколад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто подскажет, в Ашане есть пластмассовые фигурки Робокар Поли и сотоварищи? Что бы трансформировались. Вот такие И цену, если не сложно)

 

4244660_6.jpg

Заказали в Ситилинке трансформер Эмбер 520 рублей привезут 9 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, хотела спросить. Летом была в Ашанах Ростова и Краснодара. Набрала пирожное, не помню как назывались, по виду и вкусу- безе, как мы в детстве пекли сами. То есть, белок сбитый с сахаром. Меренги, вроде бы. Эти пирожные лежали упакованные в плёнку пищевую с наклеечкой Ашана. Выпечка кулинарии Ашана, значит. Лежали не в холодильнике, а рядом с мороженым на столах в обоих городах. Диаметр по низу полусферы -более 15 см. То есть просто огромное!!!! Просто вкус детства. И за копейки!!!! ОДНО пирожное СТОИЛО 3 РУБЛЯ!!!! Наши Ашаны от меня далеко, бываю там редко и набегами (я из Волжского). Ориентируюсь в них плохо. Искала у нас-не нашла. Хотя все те пирожные и печенья, которые я брала у нас, там тоже были. Возник вопрос-у нас такое не делают или я не находила, как попадала в магазин? Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это меренги. такая вкуснота))) только у нас в ашане их почему-то нет. а в москве они есть. они там продаются в коробке пластиковой. они маленькие круглые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане на Исторической просто удручающий выбор продуктов на развес, ужас, все пустое, выбора нет совершенно. Еще впервые столкнулись со слабослышащими кассирами, у них была специальная табличка, все просто понятно и быстро, молодцы девчонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где то слышала, что Ашан единственная торговая сеть, кто берёт на работу инвалидов, а вспомнила это мне сестра говорила, она у меня врач, сказала к ней на мед комиссию слабослышашие люди приходили , оформлялись на работу в Ашан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ашане на Исторической просто удручающий выбор продуктов на развес, ужас, все пустое, выбора нет совершенно. Еще впервые столкнулись со слабослышащими кассирами, у них была специальная табличка, все просто понятно и быстро, молодцы девчонки

 

 

Я где то слышала, что Ашан единственная торговая сеть, кто берёт на работу инвалидов, а вспомнила это мне сестра говорила, она у меня врач, сказала к ней на мед комиссию слабослышашие люди приходили , оформлялись на работу в Ашан

Это круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где то слышала, что Ашан единственная торговая сеть, кто берёт на работу инвалидов,

как я понимаю предприятиям выгодно принимать на работу инвалидов из за налоговых льгот.

На моём прежднем месте работы тоже с охотой инвалидов по слуху принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы заметили, что в рыбном отделе исчез запах??? Это круто!!! И внешний вид рыбы очень радует))) Я про Ашан Акварель. Катерлизхен, мне кажется, это твоих рук дело :misc_flowers: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, мне кажется, это твоих рук дело
Самолично каждое утро драю))))))))) Шутка)

Отлично, если вы замечаете изменения! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, розовую машинку видели в Ашане (Акварель) неделю назад-примерно 500 с лишним рублей.Если не срочно постараюсь к концу недели попасть в Ашан-посмотрю.

Если не трудно, здесь отпишитесь тогда. Уж очень она нам нужна. Если вдруг будут, мы туда прям полетим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самолично каждое утро драю))))))))) Шутка)

Отлично, если вы замечаете изменения! Спасибо!

А мой вопрос про меренги?

 

4.11.2014, 17:52

Катерлизхен, хотела спросить. Летом была в Ашанах Ростова и Краснодара. Набрала пирожное, не помню как назывались, по виду и вкусу- безе, как мы в детстве пекли сами. То есть, белок сбитый с сахаром. Меренги, вроде бы. Эти пирожные лежали упакованные в плёнку пищевую с наклеечкой Ашана. Выпечка кулинарии Ашана, значит. Лежали не в холодильнике, а рядом с мороженым на столах в обоих городах. Диаметр по низу полусферы -более 15 см. То есть просто огромное!!!! Просто вкус детства. И за копейки!!!! ОДНО пирожное СТОИЛО 3 РУБЛЯ!!!! Наши Ашаны от меня далеко, бываю там редко и набегами (я из Волжского). Ориентируюсь в них плохо. Искала у нас-не нашла. Хотя все те пирожные и печенья, которые я брала у нас, там тоже были. Возник вопрос-у нас такое не делают или я не находила, как попадала в магазин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой вопрос про меренги?

 

4.11.2014, 17:52

Катерлизхен, хотела спросить. Летом была в Ашанах Ростова и Краснодара. Набрала пирожное, не помню как назывались, по виду и вкусу- безе, как мы в детстве пекли сами. То есть, белок сбитый с сахаром. Меренги, вроде бы. Эти пирожные лежали упакованные в плёнку пищевую с наклеечкой Ашана. Выпечка кулинарии Ашана, значит. Лежали не в холодильнике, а рядом с мороженым на столах в обоих городах. Диаметр по низу полусферы -более 15 см. То есть просто огромное!!!! Просто вкус детства. И за копейки!!!! ОДНО пирожное СТОИЛО 3 РУБЛЯ!!!! Наши Ашаны от меня далеко, бываю там редко и набегами (я из Волжского). Ориентируюсь в них плохо. Искала у нас-не нашла. Хотя все те пирожные и печенья, которые я брала у нас, там тоже были. Возник вопрос-у нас такое не делают или я не находила, как попадала в магазин?

У нас, к сожалению, их не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, а есть у вас новогодние наборы Киндер? И если есть - то какие и сколько стоят. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, а есть у вас новогодние наборы Киндер? И если есть - то какие и сколько стоят. Спасибо!
Будут, скорее всего. В ночь с воскресенья на понедельник будет выставляться огромная операция "Новогодний шоколад". Там можно будет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, скажи, а карнавальные костюмы (в частности Бэтмен) уже выложены или ещё нет, а то на сайте уже появились.

 

И на памперсы маленькие есть какие-нибудь скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, если я правильно поняла, к тебе можно с вопросиком обратиться?)

Скажи, пожалуйста, слышала краем уха, что в Ашане продаются на развес разные кукурузные хлопья, шарики, звездочки и т.д.

А где-нибудь увидеть можно их дату изготовления, срок годности, состав, или нет такой информации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Ашане Агар-агар. Может название пишу неправильно. Очень нужно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в Ашане Агар-агар. Может название пишу неправильно. Очень нужно знать.

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, если я правильно поняла, к тебе можно с вопросиком обратиться?)

Скажи, пожалуйста, слышала краем уха, что в Ашане продаются на развес разные кукурузные хлопья, шарики, звездочки и т.д.

А где-нибудь увидеть можно их дату изготовления, срок годности, состав, или нет такой информации?)

Обязательно можно увидеть. В каждом кубе есть небольшой кармашек, в котором лежат вырезки со всей информацией о товаре. Иногда при большом потоке клиенты вынимают эти вырезки, но после вскрытия новой коробки с товаром информация опять кладется в кармашек.

 

Кстати, я детям с удовольствием беру шоколадные шарики на развес. Цена выходит смешная, а качество вполне нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, скажи, а карнавальные костюмы (в частности Бэтмен) уже выложены или ещё нет, а то на сайте уже появились.
Игрушки начнут выставляться в ночь с воскресения на понедельник. Но они будут постепенно заполняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я детям с удовольствием беру шоколадные шарики на развес. Цена выходит смешная, а качество вполне нормальное.

а мне очень хлопья нравятся. Это единственное, что я нашла без кучи всяких добавок и витаминов, в отличие от того, что в пачках упаковано. И вкусные они очень. Цена смешная совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня в такого рода товарах на вес смущает, что все там ковыряются, почти всегда не закрывают (т.е. пыль и пр летит), некоторые позволяют себе руками просто брать (а контингент покупателей, согласитесь, разный), ну и т.д........

никто мне конечно не гарантирует абсолютно стерильных условий на упаковке похожего товара, только в упаковке. но все же <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно можно увидеть. В каждом кубе есть небольшой кармашек, в котором лежат вырезки со всей информацией о товаре. Иногда при большом потоке клиенты вынимают эти вырезки, но после вскрытия новой коробки с товаром информация опять кладется в кармашек.

 

Кстати, я детям с удовольствием беру шоколадные шарики на развес. Цена выходит смешная, а качество вполне нормальное.

Спасибо оогромнейшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня в такого рода товарах на вес смущает, что все там ковыряются, почти всегда не закрывают (т.е. пыль и пр летит), некоторые позволяют себе руками просто брать (а контингент покупателей, согласитесь, разный), ну и т.д........

никто мне конечно не гарантирует абсолютно стерильных условий на упаковке похожего товара, только в упаковке. но все же <_<

Ну да,после того,как увидела что в них грязными руками ковыряются,тоже не стали брать.Берём зефир на развес,но только тот,где каждая зефиринка в упаковке,конфеты в бумажках,единственное,что берём развесное-это разноцветные ракушки-макароны,так как в кипятке все микробы погибнут.Раз взяли киви вяленое-вкус оставил желать лучшего,в СП намного лучше был,больше не рискнули брать.Кальмары очень вкусные под маркой КД,но берём только в упаковках.В целом магазин производит приятное впечатление,отдельные недочёты бывают в работе любой торговой сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня в такого рода товарах на вес смущает, что все там ковыряются, почти всегда не закрывают (т.е. пыль и пр летит), некоторые позволяют себе руками просто брать (а контингент покупателей, согласитесь, разный), ну и т.д........

никто мне конечно не гарантирует абсолютно стерильных условий на упаковке похожего товара, только в упаковке. но все же

И я тоже из-за этого никогда печенье и подобные товары на вес не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...