Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

АШАН в Волгограде

Рекомендованные сообщения

А летающие феечки и новогод. костюмы в каком Ашане??? Были в субб. на Землячке, ничего новогоднего не было...

В Акварели. Но на этой неделе и на Землячки все появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, а это настоящие феи? или аналоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Акварели. Но на этой неделе и на Землячки все появится.

А есть наборы Чаггинтон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, а это настоящие феи? или аналоги?

Конечно, аналоги) за 180 рублей-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, ааа, не увидела цену. а по май литтл пони ассортимент не ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, ааа, не увидела цену. а по май литтл пони ассортимент не ожидается?
Уже все стоит!. Девочки, мне даже страшно называть сумму, на которую сейчас выставлено игрушек. Соответственно и наименований там тысячи! Что-то я еще сама даже не видела, хотя оно уже на полках.

 

А еще и шоколад!)))))

 

А сегодня будут выставляться подарочный чай и подарочные косметические наборы. Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит))) :dance_2: :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже все стоит!. Девочки, мне даже страшно называть сумму, на которую сейчас выставлено игрушек. Соответственно и наименований там тысячи! Что-то я еще сама даже не видела, хотя оно уже на полках.

 

А еще и шоколад!)))))

 

А сегодня будут выставляться подарочный чай и подарочные косметические наборы. Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит))) :dance_2: :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Наборы Чаггинтон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, а игрушек из "поезда динозавров" не видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вечером в Ашане, вот это игрушек!!!

С каким взглядом мы с дочей там все смотрели!!!

Купили ей НГ костюм феи, ф. Дисней (платье- розовое, красивое, блЯстит все, парик и корона тоже в комплекте) на рост 116 село замечательно. Были еще платье сирен. цвета, но ростовка уже большая.

К платью купили палочку со звездой (светится), ну какая же фея без волшебной палочки то?

Для малышей много всего тоже. Взяли гусеничку, внутри разноцветные шарики перекатываются по всей ее длине. Увлекает ее минут на 10-15) 774441_1.jpg

А еще есть вот такие куколки от Анны Гедес..я не смогла пройти мимо, теперь у нас дома есть вот такая малышка:

6573867.jpg

Много очень качественных мягких игрушек, особенно понравилась большая белая кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наборы Чаггинтон есть?
есть

 

 

 

а игрушек из "поезда динозавров" не видела?
пока не видела

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сегодня увидела!!! Аналог летающих феечек за 180 рублей!!!
Сегодня знакомая была в Ашане, попросила ее посмотреть этих феечек. Нашла, около календарей, где новогодние товары. Но это просто обычные симпатичные куколки с крыльями. Они не летают. Я всё равно попросила купить, кукол мало не бывает))) Есть где-то еще летающие, или это про них и говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня в ашане,глаза разбегаются,СТОЛЬКО шоколада,всяких снеговичков шоколадных,овечек,медалек и прочего я еще не видела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, держите меня семеро))) Завтра недельная зарплата на карту упадет и поеду закупаться :very_funny: Дух Нового года уже витает в воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Кать. У вас в АШАНе моль. Сегодня купили конфеты, а там тоже моль, и ее личинки.

 

У нас дома моль появилась, когда стали закупаться в АШАНе. Личинки ее в рисе, гречке...

 

Я не знаю, как можно этого избежать, но ни разу не было у нас этой напасти...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать. У вас в АШАНе моль. Сегодня купили конфеты, а там тоже моль, и ее личинки.

 

У нас дома моль появилась, когда стали закупаться в АШАНе. Личинки ее в рисе, гречке...

 

Я не знаю, как можно этого избежать, но ни разу не было у нас этой напасти...

я недавно супчик так сварила на и вкуснейший с рисом )))потом весь день в обнимку с белым другом.

Я тоже не знаю,тогда просто все взяла что было дома и выкинула в пакет.все ровно уже год нет нет да появится.(((

 

От куда эта штука взялась не знаю,покупаю только в Ленте и в Ашане все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, по твоему моль живет в запакованных пачках? что-то плохо представляю

 

личинки моли темные, они бы в рисе сразу были видны.или нет?

 

хотя я в ашане не беру крупы, кроме кукурузной

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Кать. У вас в АШАНе моль. Сегодня купили конфеты, а там тоже моль, и ее личинки.

 

У нас дома моль появилась, когда стали закупаться в АШАНе. Личинки ее в рисе, гречке...

 

Я не знаю, как можно этого избежать, но ни разу не было у нас этой напасти...

В товарах на вес все это покупали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, по твоему моль живет в запакованных пачках? что-то плохо представляю

 

личинки моли темные, они бы в рисе сразу были видны.или нет?

 

хотя я в ашане не беру крупы, кроме кукурузной

Не ПО-МОЕМУ, а точно живет) В рисе особенно.

И личинки моли не темные. Они свето-бежевые))) Приглядывайтесь)) А когда они растут или че там с ними происходит, то остаются продукты их жизнедеятельности - маленькие светло -бежевые крупинки, они чуть липкие, поэтому кучкой обычно.

 

В товарах на вес все это покупали?

Конфеты на вес "фруктово-грильяжная сказка" (вкусные конфеты кстати)))

 

А рис всегда упакованный. И все остальные крупы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я всегда рассматриваю крупу, чтоб там этих отходов жизнедеятельности не было. в Ашане крупу, может, один раз брала, когда на даче жили. Спасибо, буду бдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ПО-МОЕМУ, а точно живет) В рисе особенно.

И личинки моли не темные. Они свето-бежевые))) Приглядывайтесь)) А когда они растут или че там с ними происходит, то остаются продукты их жизнедеятельности - маленькие светло -бежевые крупинки, они чуть липкие, поэтому кучкой обычно.

Конфеты на вес "фруктово-грильяжная сказка" (вкусные конфеты кстати)))
:sm044: :sm044: :sm044: Фу, это моль значит была? Нам тоже попалась конфета с такой гадостью, именно в "сказке". Покупали на этой неделе в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сегодня увидела!!! Аналог летающих феечек за 180 рублей!!!
Сегодня знакомая была в Ашане, попросила ее посмотреть этих феечек. Нашла, около календарей, где новогодние товары. Но это просто обычные симпатичные куколки с крыльями. Они не летают. Я всё равно попросила купить, кукол мало не бывает))) Есть где-то еще летающие, или это про них и говорили?

Катерлизхен, Катя, посмотри, пожалуйста, про этих феечек разговор шел? Или всё-таки есть именно летающие?

0d864f765207t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, Катя, посмотри, пожалуйста, про этих феечек разговор шел? Или всё-таки есть именно летающие?

0d864f765207t.jpg

Да. 180 рублей стоят именно эти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. 180 рублей стоят именно эти)

Так они летают или нет? Судя по всему нет, а то я уже заказ на эту куклу дала на НГ дочке, как она не очень, но претензий за 180 рублей не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а ты брала рис Каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, наша не летает. Просто хорошенькая куколка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, а ты брала рис Каждый день?

ага, в пачках)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летающих феечек видела в образе Динь-динь (зеленые) из сказки про Питера Пена по 2тыс.!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Катя, вы не в курсе,вот эта жидкость для снятия гель-лака появится ли?

Была и исчезла..прим пичалькааа

romashka2.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я брала в ашане "националь", на вид чисто. вот думаю - выкинуть? или моль так не проникает? Правда пачка эта лежит у меня месяца 2 уже дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем читающим!!

 

Неделю думала писать или оставить многострадальный Ашан дальше хромать на обе лапы!!!!

Удивляет то что какие то движения по поводу чистоты и порядка в данном магазине происходят после того как жители города и читатели -писатели сайта оставят свои отзывы тут. Администрация ну в упор не чует и не видит вони и грязи. Хм .... проверяющие органы видимо тоже. И простой персонал на фасовке....

Кстати о персонале. Кассиры всегда попадались вежливые адекватные.

Чего не скажу об одном молодом человеке-персонал (имя не разглядела на бейджике). В отделе где все на вес а именно в пряниках наблюдала такую картину. Продавец в резиновых перчатках брал яшики картонныес пряниккамм, распаковывал , ссыпал в ячейки пряники. ВНимание!!! Этими же руками в перчатках которыми трогал яшики ,зачем то возился смешивал пепемешивал пряники в ячейках!!!!Вопрос ,зачем???Зачем это делать руками в перчатках которыми ранее трогал пыльные ящики стоящие на полу!!!!!! Наверное чтоб мы с Вами дорогие любители сладкого не знали от чего лечится сидя на горшке!

Ну отступим от лирики. Я сделала продавцу замечание. На что услышала кучу *доброго * в свой адрес. Он так и продолжил копаться в печеньках и пряниках аргументируя что это его работа. Ну все понимаю перчатки одел ,коробки раскрыл,высыпал, но зачем лазить и трогать руками продукты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер всем читающим!!

 

Неделю думала писать или оставить многострадальный Ашан дальше хромать на обе лапы!!!!

Удивляет то что какие то движения по поводу чистоты и порядка в данном магазине происходят после того как жители города и читатели -писатели сайта оставят свои отзывы тут. Администрация ну в упор не чует и не видит вони и грязи. Хм .... проверяющие органы видимо тоже. И простой персонал на фасовке....

Кстати о персонале. Кассиры всегда попадались вежливые адекватные.

Чего не скажу об одном молодом человеке-персонал (имя не разглядела на бейджике). В отделе где все на вес а именно в пряниках наблюдала такую картину. Продавец в резиновых перчатках брал яшики картонныес пряниккамм, распаковывал , ссыпал в ячейки пряники. ВНимание!!! Этими же руками в перчатках которыми трогал яшики ,зачем то возился смешивал пепемешивал пряники в ячейках!!!!Вопрос ,зачем???Зачем это делать руками в перчатках которыми ранее трогал пыльные ящики стоящие на полу!!!!!! Наверное чтоб мы с Вами дорогие любители сладкого не знали от чего лечится сидя на горшке!

Ну отступим от лирики. Я сделала продавцу замечание. На что услышала кучу *доброго * в свой адрес. Он так и продолжил копаться в печеньках и пряниках аргументируя что это его работа. Ну все понимаю перчатки одел ,коробки раскрыл,высыпал, но зачем лазить и трогать руками продукты????

Во-первых, вы не правы, когда думаете, что администрация ничего не видит и чувствует. Просто некоторые проблемы имеют ещеии технический, строительный характер, для исправления которого нужно время.

А отклики от клиентов очень важны, потому что вас, клиентов, через магазин проходят десятки тысяч и вы естественно можете увидеть больше, чем даже весь управляющий состав. И за вашу обратную связь огромное спасибо!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я брала в ашане "националь", на вид чисто. вот думаю - выкинуть? или моль так не проникает? Правда пачка эта лежит у меня месяца 2 уже дома

если бы они там были - за 2 месяца они бы уже стали более чем заметны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моль видно)) Она начинает внутри как бы склеивать все...

Но вообще АШАНу с молью надо что-то делать...потому что и у мамы спросила - говорит, да, как стали покупать в Ашане, так появилась моль дома.

 

Ну после конфет с молью и ее личинками я конечно больше не куплю ни их, ни крупы Ашановские. Но блин если недорого, то обязательно должно быть отвратительно что-ли?

 

Ситуация очень неприятная. Потому что мы эти конфеты купили, и пока ехали домой - дали дочери в машине. В темноте конечно никто не разглядел. Только дома. Получается, что она у нас моли с личинками наелась.

 

Следите за качеством. Прям рынок блин оптовый какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вообще АШАНу с молью надо что-то делать...потому что и у мамы спросила - говорит, да, как стали покупать в Ашане, так появилась моль дома.
Ксюша, обязательно конечно все проверим, но эти крупы покупают тысячи людей, я очень много из этого ассортимента покупаю. Нашествие моли не наблюдаю. Про конфеты уже сказала, сейчас еще раз все проверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я знаю, что если моль завелась, то все шкафчики надо уксусом протереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно все крупы храню в холодильнике, после покупки пачку сразу кладу в морозилку, потом, когда она понадобится, пересыпаю в контейнеры для круп и живут они на верхней полке холодильника. Только так удалось избавиться от всяких жучков, моли и прочей гадости, до того постоянно одолевали.

И кофе, чай тоже, кстати, рекомендуют в морозилке держать, так ароматнее становятся. Но до этого пока не дошла, только примораживаю после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно в духовке прокаливать гречку, фасоль, горох, рис.

Девчата, откуда у вас столько времени?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моль у меня тоже была. Не из ашана. Эта тварь прогрызает любую упаковку. Поэтому способ борьбы один: нахрен все выбросить. Для магазина, сами понимаете, проблема. Но! Отравиться молью -это чушь. Тем более после термической обработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, откуда у вас столько времени?)))))

Да бездельничаем же с утра до вечера:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...