Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Джильда

Шоу "Хочу в Виа Гру"

Рекомендованные сообщения

Смотрю не отрываясь пятый выпуск. Нравятся очень многие девушки в шоу, многие достойны, некоторые откровенно не нравятся. За кого болеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как их всех упомнить)) за 5 выпусков?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, некоторые очень запоминающиеся. Сегодня мне очень понравились девочки которые пели " сойти с ума" и " зацелую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравились миша романова и ее напарницы и девченки, которые пели я сошла с ума, а вот наставницы некоторые- и след простыл, что были секси.некоторых я даже и не вспомнила)))ну а финт такой с вылетом тройки из-за дисциплины-это специально для шоу, слышала что альбина с костей в ссоре, поэтому он ей так и сделал-мое мнение. а так тоже подсела)))))если по тв не успеваю посмотреть, потом в инете смотрю, но неудобно вообще показывают, лучше б в вскр, в пятницу вечером люди отдыхают обычно вне дома))))или не за тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюсь на ВиаГру и Голос ))) даже не представляю кто окончательно войдет в ВиаГру... все очень красивые да голосистые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот заинтриговали, за последние дни много слышу про это шоу, всем нравится. Надо смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я со вчерашнего дня в рядах подсевших! жалею,что пропустила столько выпусков. в будни буду нагонять просмотрами в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я со вчерашнего дня в рядах подсевших! жалею,что пропустила столько выпусков. в будни буду нагонять просмотрами в инете.

я в контакте смотрю. пишу в поиске " хочу в виа гру" и выбираю нужный выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в контакте смотрю. пишу в поиске " хочу в виа гру" и выбираю нужный выпуск

Вот я так же после открытия темки полезла в инет и подсела на это шоу, но пока мне напоминает просмотр кабылиц, кроме Миши и стоматологши пока ни кто не нравится, иногда унизительно и обидно оценивают девушек.....ну посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам выходка верника над бывшей солисткой, не помню какой группы проползти на коленках к меладзе???сначала сделала -потом дошло, что сделала и убежала-это 1 выпуск кажется был.ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вам выходка верника над бывшей солисткой, не помню какой группы проползти на коленках к меладзе???сначала сделала -потом дошло, что сделала и убежала-это 1 выпуск кажется был.ужас.

ну она какбэ сама лоханулась. надо было либо отказаться и уйти сразу с гордо поднятой головой

либо проползти, превратить с шутку и остаться

а она решила проползти с гордо поднятой головой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вам выходка верника над бывшей солисткой, не помню какой группы проползти на коленках к меладзе???сначала сделала -потом дошло, что сделала и убежала-это 1 выпуск кажется был.ужас.

Да, было мерзко и унизительно, и правильно сделала, что отказалась дальше идти. Это бывшая солистка группы "Горький шоколад", тогда она была в форме секси, а спустя 4 года (после рождения ребенка) над ней просто поиздевались, и голоса то у нее особо я не услышала.....вот такая у нас сейчас эстрада, мордашка есть, голоса нет, а звязда :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось исполнение девочек песни серебро "Мало тебя". и оставили одну из них, Юлю, девочка с перчинкой, живая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седокова сегодня прям выбесила. У нее прям мания величия. Понравилась команда Мейхер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже затянул проект... Надя Мехер удачно ставку сделала на девчонок, выпросила у Кости, чтобы они остались. Их приятно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже затянул проект... Надя Мехер удачно ставку сделала на девчонок, выпросила у Кости, чтобы они остались. Их приятно слушать

На мой взгляд они лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верник вообще отвратный ! Неужели не могли найти другого ценителя женской красоты?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела 6-й выпуск......мдаааа.......пришла в голову мысль, да какая вообще Виа Гра из этих всех девчонок???? Ну поют, есть задатки, ну ставят им номера, костюмы подчеркивают их достоинства, но на самом деле ни одна из них не тянет на имидж этой группы, как бы сексуально они не выглядели, и как бы хорошо не звучали......наставницы их давят собой, что внешностью, что голосом.....это просто шоу, чтоб смотрели канал НТВ......

Ну конечно, по окончании проекта из победительниц будут тянуть все соки и силы, Константин напишет им песню, снимут класный красивый клип.....но это уже будет не тооооооооо, совсем не то, что делали Джанабаева и Мейхер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брежнева, Седокова, Грановская - на мой взгляд самый лучший состав группы за все время, и красавицы, а песни какие им Меладзе написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брежнева, Седокова, Грановская - на мой взгляд самый лучший состав группы за все время, и красавицы, а песни какие им Меладзе написал

Они были козырные девчонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они были козырные девчонки!

Ну а сейчас это шоу детский сад какой-то, молодняк набрали с красивыми мордашками и хотят от них профессионализма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Надежда Мейхер выступала со своими подопечными - у меня прям дух захватывало от нее, она прям роскошная, сексуальная, офигенская!!! из всего шоу мне только этот номер и запомнился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ, и я подсела! Случайно переключала каналы, и наткнулась! Жду теперь пятницу всё время))) Шоу конечно интересное, хочется смотреть ещё и ещё! Седакова конечно удивила в последней серии, я не думала что ОНА ТАКАЯ! Надежда наоборот приятно поразила, молодец! Альбина вообще подзабила на девчонок своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я подсела! Переключала каналы, пока на голосе реклама была, так потом на НТВ и осталась)

Мне не очень понравилось, девчонки все 18-летние остались, симпатичные, но не для виа Гры. В группу фабрика, еще бы подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не очень понравилось, девчонки все 18-летние остались, симпатичные, но не для виа Гры. В группу фабрика, еще бы подошли

Я конечно смотрела некоторые части в Интернете, но сам Меладзе, говорил, что хочет ДРУГОЕ. Зачем тот же формат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас финал, переживаю, болею за девочек, голова раскалывается, таблетка не помогла, пошла померила давление - почти 150 на 100! Этак от переживаний инсульт заработаешь....

Так кто же в финале? Решает СМС-голосование... Лично я болею за тройку Винницкой, хотя другая тройка тоже хороша. Молодцы все девчонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за девочек Нади Мехер! Уж очень они цепляют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за девочек Нади Мехер! Уж очень они цепляют ...

девочки супер, очень за них болею и Надя как наставник хороша, умничка. А вот Седакова меня прям бесит, брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще неожиданный финал - я думала будут команды седоковой и грановской - что пройдет дуэт винницкой даже не думала. в итоге в финале 2 тройки из украины

из этих двух оставшихся я за команду грановской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне обе тройки нравятся, хотя конечно странно, что Меладзе опять как под копирку группу набирает, критерии отбора прежние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут про съёмки финала:

http://miamusic.ru/index.php/report/3119-k...oj-via-gry.html

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не понравилось, все какие то безголосые. Все равно это бесполезно, собирать новую группу. ни когда у них не будет такой популярности, как у состава "беленькая, рыженькая, темненькая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам финал не понравился -какой-то скомканный(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...