Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
IvankA

Годовасие

Рекомендованные сообщения

Девочки, про подарки на годик тему не увидела. Но и я хочу спросить немного в другом ключе. Обычно мы спрашиваем что дарить, а сейчас - что дарили вашим деткам на первый юбилей? Остались ли вы довольны? И что, может, оказалось бесполезной вещицей

 

Зы: скоро идти такой юбилейчик к девочке, голова кругом, что дарить?

зызы: деньгами не хотим, родители потратят не на то что надо) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дарили развивающий столик-очень долго пользовался успехом у сына. Машину-каталку - до сих пор ни разу не сел на неё. Мишку-качалку - мы его только гладим и печеньками кормим))) И домашний спортивный комплекс с горкой и качельками - пользуемся активно,но это подарок не дешевый.

Ну а про подаренную одежду я молчу... Только бабушка угадывает по росту, стилю и сезону. Остальное лежит или отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам подарили книжки со звукми животных, цифрами, формами. Классная вещь. по ней всех учили. большие музыкальные игрушки, светятся, песенки поют. этого добра никогда не бывает много для ребенка.

из подарком подороже: качели дарили. тоже до сих пор в почете.

игрушку-качалку. тоже очень долго любили.

я за игрушки. нам скоро 2 и всем буду заказывать именно их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам много что надарили и машины огромные и каталки. Больше всего по душе пришелся конструктор типа лего, только огромный. Еще я санки заказывала хорошие, нам очень пригодилось. Многие деньгами дарили и я потом купила велосипед сыну и горку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Санки-очень хороший подарок. Малышу как раз будет зимой год с небольшим, ему будет очень интересно на них кататься. И ценовой диапазон очень широкий,выберете на любой кошелек,вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы гостям заказывали подарочные карты Детского Мира)))))оказалось очень удобно - и вроде как деньгами,можем сами купить что дитю нужно,и в то же время деньги не уйдут "на лево" как это часто бывает с подарочными деньгами :very_funny: купили несколько игрушек музыкальных(выбирали вместе с ребенком) - нравятся))потом еще выберем что-то))там в течение года действуют они...

из других подарков понравился велосипед и палатка с шарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за санки. Мы крестнице на годик дарили. Очень нужный подарок, я считаю. А нам на годик дарили в основном игрушки, еще для первых шагов каталку чиковскую. Восторг вызвала музык ферма чико со звуками животных. До сих пор ей играют, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно детскую коляску. Сортеры,наборы кубиков и башенок,можно деревянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в основном подарили деньгами, планирую купить одежду и ккакую нибудь навороченную игрушку для ванной.Хотя нам подарили прогулочную коляску, санки и электромашину (хотя сие удовольствие дороговато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дарили корову-качалку, кукол, музыкальные игрушки, золотые сережки, одежду, сортер, набор посудки. Ну и канеш сертификаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам подарили детский спортивный комплекс - лазиет потихоньку, любит на трапеции повисеть))) качалку слона - сначала только гладил и садился, сейчас полюбил качаться и кататься на нем))))) музыкальные инструменты - в фаворе, но мои мозги уже в трусах))))) велосипед - вообще любоф навеки))))

А сами давно покупали игрушку для ванной - подлодка пускающая фонтаны - любимая игрушка и в ванной и на суше))))) если бы сами не купили, тогда бы просила бы на подарок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhene4kka, а дадите ссылку на подлодку? Хоть как примерно она выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhene4kka, а дадите ссылку на подлодку? Хоть как примерно она выглядит

Давай на ты)))))) а то "дадите"... Я себя динозавром чувствую)))))))) :hi-hi:

http://www.detmir.ru/product/index/id/120941/

 

Она вопросы задает " где краб? "например... И если нажимаешь на правильную кнопку аплодирует))))

Песенку мамонтенка поет))) и фонтанчик под музыку" танцует "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дарили велосипед, палатку, сертификат в дет мир и деньгами. Еще электромобиль можно или мотоцикл. Сейчас на нг заказываю подарки) санки, стульчик и столик из икеи, каталку(машинку или зверюшку какую нибудь),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили коврик-пазл на пол, и тепло и ребенку нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А велосипед кто-нить получал в качестве подарка на годик? Какой, понравился ли малышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень полезно спрашивать, и ни: что подарить, т.к. не всегда отвечают, а: можно подарить это.... Вот у нас, не на год, а позже, но все же.., оказалось несколько недешевых одинаковых игрушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! Санки-очень хороший подарок. Малышу как раз будет зимой год с небольшим, ему будет очень интересно на них кататься. И ценовой диапазон очень широкий,выберете на любой кошелек,вкус и цвет.

Да, санки-это самое то! У сыночка в декабре День Рождения. Дедушка с бабушкой нам пообещали хорошие санки. Если будет снег зимой хороший, думаю, самым лучшим подарком санки окажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А велосипед кто-нить получал в качестве подарка на годик? Какой, понравился ли малышу?

Спроси у zhene4kka,они заказывали своему сынишке на год велик,вроде бы прижился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на год подарили музыкальные книжки,одна из них с СД проигрывателем и "бутафорскими" дисками,которые нужно вставлять в проигрыватель и приятный голос дядечки рассказывает сказки(в комплекте идет 4 дика),далее палатка с шарами,небольшая горка пластмассовая,эл. гитара,небольшой письменный стол+стул(на вырост),кукольная коляска ну и вещичками тоже одарили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...