Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Очень будут полезны Ваши отзывы об учителях начальной школы:

Митрофановой Е.В.,

Коломыткиной Е.Е.,

Желтенко (Татаровой) Е.В.,

Чешевой С.В.,

Коньковой Е.И.

Заранее спасибо, можно в личку!

Если сможете оставить отзывы и про других учителей начальной школы-они тоже будут полезны!!!

Изменено пользователем OlgaRuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень будут полезны Ваши отзывы об учителях начальной школы:

Митрофановой Е.В.,

Коломыткиной Е.Е.,

Татаровой Е.В.,

Чешевой С.В.,

Коньковой Е.И.

Заранее спасибо, можно в личку!

Если сможете оставить отзывы и про других учителей начальной школы-они тоже будут полезны!!!

Подниму темку-буду сама с собой переписываться!

Народ :ura: откликнитесь пож-та, ведь судя по просмотрам "Тема" актуальна не только для меня......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень будут полезны Ваши отзывы об учителях начальной школы:

Митрофановой Е.В.,

Коломыткиной Е.Е.,

Татаровой Е.В.,

Чешевой С.В.,

Коньковой Е.И.

Заранее спасибо, можно в личку!

Если сможете оставить отзывы и про других учителей начальной школы-они тоже будут полезны!!!

Нет, не дам темке умереть :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем вместе в этой теме ответы ждать, мне старшего в эту школу на сл. год вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем вместе в этой теме ответы ждать, мне старшего в эту школу на сл. год вести...

Ну здорово! Теперь не так грустно :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, Митрофанова Елена Валентиновна, сейчас стала замдиректора по начальной школе. Была у меня в третьем классе. Очень достойный педагог. Ее обожал весь класс. Всю жизнь в этой школе. Вменяема. Доброжелательна.

Чешева. Ведет по Занкову. В нашем потоке их 2 по Занкову. К ней было очень много желающих. Больше ничего не подскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понимаю, Митрофанова Елена Валентиновна, сейчас стала замдиректора по начальной школе. Была у меня в третьем классе. Очень достойный педагог. Ее обожал весь класс. Всю жизнь в этой школе. Вменяема. Доброжелательна.

Чешева. Ведет по Занкову. В нашем потоке их 2 по Занкову. К ней было очень много желающих. Больше ничего не подскажу...

Да, действительно Митрофанова Е.В.- зам.директора по начальной школе и очень хороший педагог, но она вероятнее всего не будет набирать 1-ый класс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митрофанова точно будет набирать, директор адекватная. 29.01.2014 г. в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников... Там познакомитесь и уточните....

Изменено пользователем NAT1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Митрофанова точно будет набирать, директор адекватная. 29.01.2014 г. в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников... Там познакомитесь и уточните....

NAT1986, Вы в 1-ый класс идете или уже учитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет моему ребенку пока рановато, просто знаю некоторых учителей....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заканчиваем 4 класс у Митрофановой Е.В. Ни минуты не пожалела, что попали именно к ней. Очень нравится и мне и сыну. Адекватный педагог, находит подход к ребенку, к родителям. Плохо, что младший ребенок к ней не попадает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы заканчиваем 4 класс у Митрофановой Е.В. Ни минуты не пожалела, что попали именно к ней. Очень нравится и мне и сыну. Адекватный педагог, находит подход к ребенку, к родителям. Плохо, что младший ребенок к ней не попадает(((

Helga, скажите, а как-то сказывается на учебном процессе, то что Е.В. Завуч? Просто многие говорят, что она супер-педагог, Но! "Она же завуч". Я например не понимаю как это отражается на классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она Педагог! Завуч конечно занимает часть ее времени. По большому счету, не могу сказать, что это как то сильно сказывается на учебе. Да, бывает, что она задерживается на урок или редко на уроке ее кто то заменяет, но опять же, все в пределах допустимого. Так же после уроков, не в любой момент можно к ней подойти, т.к. она может быть например на совещании. Но, если позвонить заранее, она всегда уделит время. Или у вас что то срочное - она всегда отзовется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она Педагог! Завуч конечно занимает часть ее времени.

спасибо)я не ошиблась знать в выборе) идем к ней)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фима, я Вам завидую)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой программе Митрофанова преподает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По какой программе Митрофанова преподает?

По Занкову..

Мы тоже к ней надеемся попасть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По какой программе Митрофанова преподает?

Vlada, Митрофанова по Занкову преподаёт, НО!!! Сейчас пришли с подготовки и узнали интересную новость: программа Занкова и Школа 2100 под ? И может быть будет Школа России и то ли Гармония, то ли Перспектива. Вот так, а я-то парилась на какую программу идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, Митрофанова по Занкову преподаёт, НО!!! Сейчас пришли с подготовки и узнали интересную новость: программа Занкова и Школа 2100 под ? И может быть будет Школа России и то ли Гармония, то ли Перспектива. Вот так, а я-то парилась на какую программу идти...

вероятно, для новых учителей... вроде как будут брать новых учителей! может для них будут определены новые программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вероятно, для новых учителей... вроде как будут брать новых учителей! может для них будут определены новые программы?

Фима, нет эти программы не для новых учителей, а в целом по школе (это не только нашей школы коснется). Это связано с тем, что по Занкову не попали в Федеральный перечень учебники и по Школе 2100 какая-то бумажная волокита получилась, но сказали до 1 апреля Школа пока решений принимать не будет, а потом посмотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Митрофанову и её программу ясно, а что про других учителей нечего сказать? Все 100 человек к Митрофановой не попадут. Куда ещё можно. Может по 2100 к Коломыткиной или Татаровой? Помогите с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда ещё можно. Может по 2100 к Коломыткиной или Татаровой?

я как-то по своему внутреннему чутью склоняюсь к Коломыткиной!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не по внутреннему чутью, какие у Фимы аргументы за Коломыткину. Я слышала она очень строгая и не подступная, с ней трудно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не по внутреннему чутью, какие у Фимы аргументы за Коломыткину. Я слышала она очень строгая и не подступная, с ней трудно договориться.

подробности я про учителей больше чем вы, увы, не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочувсёзнать, к каждому можно найти подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не по внутреннему чутью, какие у Фимы аргументы за Коломыткину. Я слышала она очень строгая и не подступная, с ней трудно договориться.

Она строгая, но детям даёт очень хорошие знания.

А, что значит "не подступная, с ней трудно договориться"?

Мы ходим на подготовку к школе, и когда подходишь спрашиваешь про своего ребенка-всегда получаешь полноценный ответ со всеми успехами и проблемами у ребенка. Мне она очень даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем в школу в 2015. Собираемся к Коньковой. Что слышно о ней? Напишите :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочувсёзнать, к каждому можно найти подход.

 

 

Helga, я бы так не сказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мышутка, Юля, бывают исключения. Особенно с вашим учителем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она строгая, но детям даёт очень хорошие знания.

А, что значит "не подступная, с ней трудно договориться"?

Мы ходим на подготовку к школе, и когда подходишь спрашиваешь про своего ребенка-всегда получаешь полноценный ответ со всеми успехами и проблемами у ребенка. Мне она очень даже нравится.

Мы в прошлом году ходили на подготовишку и мне она тоже очень нравилась. Жаль что она не набирала в прошлом году. Сын идет в школу через 4 года, надеюсь что Е.Е. будет набирать класс и мы попадем к ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идем в школу в 2015. Собираемся к Коньковой. Что слышно о ней? Напишите :umilenie:

Лично я её незнаю, но и от педагогов и от родителей слышала только самые лучшие отзывы.

Все говорят:"Е.И.- педагог от Бога!"

Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я её незнаю, но и от педагогов и от родителей слышала только самые лучшие отзывы.

Все говорят:"Е.И.- педагог от Бога!"

Удачи Вам!

Спасибо, очень надеюсь, что хороший педагог. А то старшему досталась не ахти :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 45 школе 06.06 собрание родителей первоклассников'14 в 18:00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, очень надеюсь, что хороший педагог. А то старшему досталась не ахти :sm044:

А кто был у старшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло собрание... Честно говоря, впечатление-я разные... Думаю, многих озадачило то, что мед карту надо сдать до 16- го. Это при том, что на следующей неделе только три рабочих дня! В поликлинике будет аншлаг!

Девочки, просветите меня, может, я неправильно поняла, по поводу формы. Вроде у них зеленая + клетка. И на сайте такая иным. А на собрании сказали, что форма серая.

Второй вариант устраивает больше, не знаю ни одного ребенка, которого бы красила форма зеленого цвета.

Ну и из приятного, мы как и надеялись, у Коломыткиной! Кто-нибудь еще к ней попал?

Ну и еще, хорошо, что 2100 оставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошло собрание... Честно говоря, впечатление-я разные... Думаю, многих озадачило то, что мед карту надо сдать до 16- го. Это при том, что на следующей неделе только три рабочих дня! В поликлинике будет аншлаг!

Девочки, просветите меня, может, я неправильно поняла, по поводу формы. Вроде у них зеленая + клетка. И на сайте такая иным. А на собрании сказали, что форма серая.

Второй вариант устраивает больше, не знаю ни одного ребенка, которого бы красила форма зеленого цвета.

Ну и из приятного, мы как и надеялись, у Коломыткиной! Кто-нибудь еще к ней попал?

Ну и еще, хорошо, что 2100 оставили!

Форма действительно серого цвета, любого оттенка (светлая, темная, мокрый асфальт и т.д) и клетка разрешается. От зеленого цвета школа отказалась с 2013 учебного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форма действительно серого цвета, любого оттенка (светлая, темная, мокрый асфальт и т.д) и клетка разрешается. От зеленого цвета школа отказалась с 2013 учебного года.

Хорошо, серый куда как лучше, море вариантов для сочетания. А к зеленому мало, что подходит. Особенно, если иметь ввиду пастельные оттенки, рекомендованные для блузок.

 

Изменено пользователем valyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мед карту надо сдать до 16- го. Это при том, что на следующей неделе только три рабочих дня!

Если ваш ребенок садиковый, то интересующая школу отметка уже стоит в карте, сделайте копию и заверьте в саду или в поликлинике, этого пока достаточно...

если самостоятельно проходите комиссию, то нужно было торопиться давно), но можно договориться в школе об отсрочке, я думаю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ваш ребенок садиковый, то интересующая школу отметка уже стоит в карте, сделайте копию и заверьте в саду или в поликлинике, этого пока достаточно...

если самостоятельно проходите комиссию, то нужно было торопиться давно), но можно договориться в школе об отсрочке, я думаю!

Мы проходили комиссию в саду еще в марте и отметка есть. Анализы тоже - дело одного-двух дней. Но я знаю, как бывает проблематично получить подписи. Поэтому немного переживаю.

Но до двадцатого точно успеем!

А вы в какой класс попали, если не секрет?

Изменено пользователем valyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...